Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Jenni


Домик Jenni

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не большой 2 этажный домик. На первом этаже расположена столовая, кухня, ванная, туалет, гостиная. На 2 этаже находится также ванная, туалет, спальня и комната для гостей. за домом находится небольшой участок на котором растут красивые цветы, небольшой пруд.

0

2

Девушка сидела на балконе переодически посмаотривая назад. Ей почему то казалось что взади неё кто то вечно стоит и пытается её столкнуть с балкона. Но нет...это ей просто казалось и нечего больше. Её длинные, белокурые волосы развивались на ветру. В руке она крутила красное яблоко. Её глаза отражали печаль. Она хотела отдохнуть от всего, но эти вечные мысли о том что за ней следят преводили её к ужасу. Да, да она была такой. Что у неё с психикой не кто не знает. Может она не псих, и в больницу её ложить не надо, но что то в ней было странноватое.  Дженни посмотрела вдаль. Деревья стояли в ряд, под балконом находился небольшой пруд, а от него пахло водой и розами.
Девушка откусила кусок от яблока и вздохнув встала со скамейки, направилась к выходу. Пройдя по комнате и коридору, она спустилась по лестнице вниз. Может мне куда нибудь сходить? Хотя не куда я не хочу. Она подошла к двери и открыв её вдохнула свежий воздух.
-Ну пожалуй..нет!!! Дженни не согласилась сома с собой и поэтому направилсь обратно в дом закрыв дверь. Сев на кресло она достала из тумбочки журнал и открыв его принилась за чтение. Всетаки девушка закрыла журнал и выбежала на улицу.
---лес

Отредактировано Jenni (2009-08-24 20:26:01)

0

3

Девушка вышла из лесу с неко. Девушка вела за руку Мо и о чем то думала хорошем. Вот если бы он был бы моим па.. тут девушка покраснела довольно таки сильно что случайно повернула голову к Мо. Её лицо было почти красным от смущения. Она резко переведал взгляд на дорогу и пошла еще быстрей. Вот за поворотом показался её небольшой домик в котором Дженни очень любила жить.
Девушка подошла к двери и пододвинув коврик достала ключ и быстро открыв дверь провела неко в прихожую, после чего снова закрыла дверь. Она делала это все быстро потому что её лицо было как помидор. Она рванула вперед быстро добежав до ванной. Там она отдышалась и стала медленно дышать чтобы успокоиться.
Ну я и заммущалсь. Наде же так.

0

4

Мо по привычке шел без своего участия, вернее его вели. Так как дороги он не знал, то немного переживал по поводу правильности выбора пути. Но он ощущал себя в безопасности с рядом любимым человеком. Токомири знал, что хозяйка ничего плохого ему не сделает. Подойдя к милому на вид дому, неко обрел волю, что бы, наконец, идти самому. Пока они шли, Мо заметил, что Дженни раскраснелась, но не стал ничего говорить. Ему стало ясно, что девушка к нему не ровно дышит. Ощущение того, что тебя кто-то любит, повышало самооценку парня, и поэтому он сделал, то, что он сделал. Когда они прошли в дом, раскрасневшаяся хозяйка побежала к ванной, а сам неко продолжал стоять в коридоре.
- Хозяйка. Вы в порядке? Вам нужна помощь?
Обеспокоенный состоянием своей любимой, парень продвинулся до того места где стояла Дженни. Она задыхалась, задыхалась от волнения. От такого зрелища Мо почувствовал себя неловко.
Я не могу. Не могу стоять, и смотреть на неё. Не могу понять, то о чем она думает, но хочу думать о ней. Её тело манит меня своей красотой.
Парень тоже немного раскраснелся, но не побоялся подойти вплотную к Дженни. Он нежно обнял её, и легко прижал к себе. Положив свою голову ей на плечо, так что фиолетовая челка опустилась на глаза, неко почувствовал теплоту её тела.
Мне…так хорошо.

0

5

Девушка стояла перед зеркалом все так же тяжело дыша. Че это со мной такое? Дженни влюбилась? Да уж. Неужели я влюбилась? Не могу поверить.
Она стояла посреди ванной, смотря в окно.
-Хозяйка. Вы в порядке? Вам нужна помощь?
Девушка поправила своё платье и немного вдохнув легкими воздух выдохнула его через рот. Надо успокоиться.
-Да нет. Не беспокойся. Все в норме-сказала тихо девушка, но так чтобы Мо мог услышать её.
Тут она почувствовала прикосновение чьего то тела. Ей стало неловко но это ощущение было каким то волшебным. Девушке стало легче и она вздохнув повернулась к Мо и крепко обняла его обхватившись руками  за шею.
-Прости меня за такое поведение. Не знаю что это я так.
Она прижалась к нему еще сильнее и посмотрев ему в глаза у неё немного закружилась голова. Она случайно кочнулась и впилась губами в его губы нежно поцеловав.

0

6

Красавица Дженни повернулась к Мо лицом и, слегка покачнувшись, упала на неко, поцеловав его. Прикосновение её губ было волшебным и незабываемым ощущением, которое навсегда осталось в памяти у Мо. Он сжал её в объятьях еще крепче, но не понимал, что делает. На секунду прервав поцелуй, парень посмотрел на хозяйку и сказал:
- За что вас прощать, только если за вашу красоту. За то, что вы соблазнили меня, хозяйка. Я вас прощаю.
Мо немного раскраснелся из-за своих слов, но не растерялся и продолжил. Он опустил голову и поцеловал девушку в шею. Поправив непослушную челку, которая вновь упала на глаза, Мо положил руку девушке на голову, и впутался пальцами в её волосы. Неко поднял голову и вновь соприкоснулся губами с девушкой. Поцелуй был прекрасен. Вальсируя пальцем в волосах девушки, и целуя Дженни в губы, парень свободной рукой гладил девушку по спине. Глаза были закрыты. Шла игра чувств. Прекрасных чувств любви.
Я счастлив.

0

7

У девушки сильно билось сердце. Поцелуй был незабываем. Все произошло так быстро. Недавно они были просто знакомыми которые особенно нечего друг о друге не знали, а теперь? Теперь это настоящий роман. Все происходит довольно быстро, что девушка не успевает отложить в своей голове все моменты. Из-за чего все произошло? из-за чего? Она была в недоумении, но поцелуй....он был прекрасен. Ей становилось намного легче когда она была рядом с ним.
-- За что вас прощать, только если за вашу красоту. За то, что вы соблазнили меня, хозяйка. Я вас прощаю.
Девушка провела пальцем по животу парня и мило улыбнувшись тихо прошептала:
-Я рада. Я хотела сказать...ты мне очень понравился.
Когда парень снова начал целовать девушку Дженни сначала потеряла голову, после чего придя полностью в чувства девушка тоже начала целовать парня играя с его языком. Девушке было так хорошо с ним. Она была готова на все лишь бы он был с ней.

0

8

Игры чувств, одновременны играм языков, были некой связью на уровне сознания. Мо чувствовал не только её физическое тепло, но и её ментальную красоту. Приятные ощущения, исходившие от неё, лишь природная приязнь к ней. Такие случаи один на миллион. Наверное, поэтому они вдвоем так быстро полюбили друг друга. Но внезапно, поцелуй был прерван, громким урчанием живота.
- Хозяйка, у вас не найдется покушать – закончив поцелуй, задумчиво сказал Мо, скромно смотря на неё.
Он почесал фиолетовый затылок, и почувствовал, что что-то происходит. От его волос исходило сияние. Цвет волос начинал меняться. Они становились рыжими.
Что…происходит?
Подойдя к зеркалу, Мо увидел, что и вправду стал огненно рыжим.
Что это за дребедень?  Как меня таким теперь будет любить хозяйка?
Неко смотрел в зеркало, изображая улыбку и почесывая рыжий затылок.
Мо виноватым взглядом посмотрел на Дженни и удалился в гостиную, де удобно уселся на диванчике. Живот еще раз заурчал, в это раз еще громче. Щека вновь начала ныть. И распухла еще больше, помимо этого покраснев. Неко схватился за больную щеку.
Интересно, почему она не кровоточит?
Парень осматривал уютную гостиную, при этом держась за больную щеку. Внезапно его взор уловил большую плюшевую кошку в углу комнаты.
Вот это прелесть!
Мо подбежал к ней и, крепко обняв, начал тереться об неё здоровой щекой. Усевшись с игрушкой на диван, он блаженно застонал.

0

9

Девушка оторвалась от губ неко когда услышала урчание живота у Мо. Она слегка хихикнув посмотрела на него.
-У меня найдется все что угодно. Скажи что ты хочешь и я принесу-сказала девушка и вдруг увидела как его волосы начинают меняться. Это что шутка? Я такого раньше не когда не видела.
Девушка последовала чуть ли не бежа за Мо и когда он начала тереться об плюшевую кошку девушка засмеялась.
-Не буду вам мешать голубки-сказала девушка и засмеявшись прошла на кухню закричав от туда:
-Приходи на кухню когда будешь голоден!!!!-крикнула девушка и открыв холодильник нашла там замороженную клубнику, взбитые сливки. Достав эту прелесть из холодильника она положила это все на стол и открыв клубнику выложила её на тарелку. Поискав еще на кухне что нибудь съедобное она нашла книжку с рецептом восхитительного торта. Достав миску и необходимые ингредиенты девушка принелась за готовку. Но её попрежнему мучал вопрос: "что случилось с волосами Мо"

0

10

Мо продолжал нежиться на диване, отирая здоровой щекой  плюшевую кошку.  Парень даже не задумывался о том, что случилось с его волосами. Поменяли цвет, ну и ладно.  Какое ему до этого дело. Сейчас ему жутко хотелось кушать, и, помимо этого, утихомирить боль в левой щеке.  Но больше всего его волновало, то с какой скорость они сблизились с Дженни.
Мы ведь недавно встретились. И вот уже…
- Я очень хочу кушать!
Мо схватил игрушку в правую руку и потащился с ней в кухню. Усевшись за стол, на котором уже стояла тарелка с клубникой и взбитыми сливками, он ненароком облизнулся.
Дженни готовила. Мо еле-еле удерживался, что бы ни подойти и не поцеловать её. Ведь неко с распухшей щекой не самое обаятельное создание.
- Хозяйка. Пожалуйста. Вам нужна помощь?
Он приложил палец к губе и вопросительно уставился на свою любимую.

0

11

Дженни стряпала на кухне что то вкусненькое. Запах был восхитительный и в кухне стоял приятный аромат. Готовить девушка умела и даже очень хорошо. Ей в дестве приглошали повара который учил её готовить. Теперь девушка с радостью может сготовить любое блюдо. Только нужно сказать. Она услышала чьи то шаги и оберувшись увидела Мо с плюшевой кошкой. Они такие  смешные. Со мной поселился кавай. Как восхитительно. Девушка услышала голос Мо спрашивающий не нужна ли ей помощь. Дженни повернулась и случайно задела горячую сковородку. Девушка вскрикнула и подбежав к раковине включила холодную воду и сунула туда руку.
-Да нет. Спасибо. Я сама справлюсь. Можешь пока клубнику поесть. Мне тут со всем немножко осталось. Девушка держала руку под водой.

0

12

Мо видимо не мог не задавать глупых вопросов. Именно поэтому, когда Дженни обожглась о горячую сковородку и побежала охлаждать руку под ледяной водой, парень спросил:
- Хозяйка с вами все в порядке?
Неко медленным шагом подошел к девушке. Он бросил кошку на пол, а сам обхватил хозяйку за пояс и нежно поцеловал в щечку. Затем, он прошептал её на ушко:
- Если что-то будет мешать мне любить мою хозяйку, то я преодолею это, лишь бы нам было хорошо.
После этих слов, парень вновь поцеловал Дженни, в этот раз, в шею, и, подняв плюшевую кошку, отошел к столу. Мо вдохнул приятный аромат, витавший в кухне, полной грудью, и от блаженства прикрыл глаза. Еще чуть-чуть и парень бы захлебнулся собственными слюнями. Щека мешала сглатывать.
Мо сел за сто и предвкушая что-то вкусное, не удержался от клубники со взбитыми сливками. Достав из тарелки одну дряблую, но не потерявшую своего ярко красного цвета, ягоду, парень выдавил из аэрозоля немного взбитых сливок и проглотил её. Смакуя вкусное угощение, неко случайно причмокнул.
Так вкусно. Правда, почти весь сок вытек из-за заморозки.
И неожиданно, собственная никчемная мыслишка, заставила его прокрасться к морозилке и достать оттуда кусочек льда. Приложив лед к щеке, парень невольно простонал, все ещё держа плюшевую кошку, зажав её подмышкой.
Здесь так хорошо. Но…я же могу опоздать на занятия!
Сильный поток ветра захлопнул окно, заставив парня испуганно подпрыгнуть. Он уселся за стол и сказал:
- Можно, после того как я поем, я пойду в свою школу. Мне нужно подойти в музыкальный зал.

Отредактировано Мо (2009-08-26 22:10:21)

0

13

Девушка почувствовала вновь прикосновение Мо и улыбнувшись кивнула. Все таки он очень хороший. Мне даже не верится что он мой питомец, хотя он для меня больше чем друг и питомец.
Девушка успела поцеловать Мо в губы и подойдя к сковородке посмотрела на неё злым взглядом. Ух эта сковородка. Почему она горячия. Вроде бы ручка не должна нагриваться.
Когда девушка увидела что Мо приложил лед к щеке она поняла что его мучает боль. После слов:-Если что-то будет мешать мне любить мою хозяйку, то я преодолею это, лишь бы нам было хорошо. Девушка влюбилась в Мо оканчательно.
-Мо, ты такой хороший. Я рада что ты у меня есть.
Она посмотрела ему в глаза, а потом на его щеку.
-Мо тебе надо срочно выдернуть зуб или сходить к зубному иначе щека опухнет и будет еще хуже. Девушка села рядом с ним за стол и провела ногтем по столу.
-- Можно, после того как я поем, я пойду в свою школу. Мне нужно подойти в музыкальный зал.
Дженни утвердительно кивнула.
-Конечно можно. А я пока если что прогуляюсь, пока тебя не будет. Какраз на свежем воздухе подышу, а то все дома, да дома.

0

14

Больная щека противно ныла, и создавалось ощущение, что зуб сейчас повиснет на единой ниточке. Но этого не произошло. Зуб всего лишь неприятно шатался, при легком надавливании. Мо посмотрел на часы и недовольно осознал, что пора в школу. На последок он поцеловал хозяйку в щеку и пошел в зал Там, парень положил плюшевую кошку и побежал к двери. Надев свои кеды, неко крикнул
- До свидания, хозяйка! Я приду сюда после занятий. Ничего, что я переночую здесь?
Но он не стал дожидаться ответа. Всего лишь выбежал и направился в сторону школы.
Надо же. Я даже не заметил что нахожусь в мире неко. Всегда со мной так.

0

15

Девушка посмотрела в след уходящему Мо и помахав на последок тихо сказала:
-Ночуй сколько хочешь. Мой твой-твой дом. Девушка вздохнула и направившись на кухню достала печенья из печи и грустно посмотрев на них положила на стол.Готовить дальше уже не хотелось. Печеней будет достаточно, а торт, торт подождет. Надо мне прогуляться, а то я не могу так долго сидеть дома.
Она посмотрела на плюшевую кошку и взяв её погладила по спинке как живую. Ей вспомнилось её детство и способности которые могли повлечь серьезную беду. Если она долго будет смотреть в глаза Мо то он упадет в обморок и тогда он увидит всю свою жизнь в черных тонах, поэтому девушка не могла на него долго смотреть и всегда приходилось отварачиваться.
Дженни одела туфли и открыв дверь выбежала на улицу.
---куда то

0

16

Девушка шла вдоль домов и смотрела по сторонам. Коленки боли, руки болели. Все болело. Платье было полностью испорченно и девушке не знала что ей сделать чтобы Мо не стал спрашивать что случилось. Она посмотрела на свой вид. Дойдя до дома Дженни открыла дверь и зайдя внутрь хлопнула дверью. Проследовав в ванную она заперла дверь и сев на корточки взяла черную ткань и завязала ею глаза. Только щас она поняла что её взгляд приносит людям беды.  Я не могу так. Как я объясню ему что случилось. Я принесу ему одни беды. Я не хозяйка, а несчастье какое то.
Она продолжала сидеть с завязанными глазами. Все было черное. Её мир всегда черный и в нем нету ни капельки свету.
-Я не буду больше смотреть. Не хочу бед. Все это полный бред. Я не заслужила любовь, я не заслужила все это.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Jenni