Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Регистрация » Анкета Кавайки Таа ^^


Анкета Кавайки Таа ^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя | Фамилия:
Акума Чикара / Akuma Chikara
2. Возраст:
16 лет
3. Пол | Ориентация:
женский/гетеро
4. Внешность:
Милое личико с большими глазками фиолетовым цветом, которые подчёркивают её любопытство во всём . Длинные волосы до локтя коричневым цветом. Сзади на голове имеется средний по размеру бантик красным цветом или одевает по бокам две маленьких ленточки. Акума одета в белую блузку и короткую юбку, так же на ней гольфы и туфли. Помимо этого она носит, и другую одежду не будет же ходить в одном >,<. Перечень остального гардероба мог быть, большом часто им являются не только юбки но и джинсы. Так же часто её можно увидеть в красовках.
5. Характер:
Не люблю эту часть. Акума не буйная, да и пакостей никому никогда не сделает вроде и слова плохого не скажет, дабы никого не обидеть. На её лице часто присутствует улыбка, а в душе позитив. Редко её можно увидеть в плохом настроении. Если настроение на нуле она будет пытаться найти, как можно больше способов развлечься. Вывести из себя её не просто спокойная как удав. Если она злится, то не на шутку.…  Ей больше нравится заводить друзей, чем врагов. Любит, сладости включая разновидные торты и мороженое. Не откажется от такого удовольствия.  Так же как и у всех у неё есть свои страхи. Она боится темноты, крыс и особенно пауков. Скорее всего, к крысам и паукам у неё неприязнь.
6. Биография:
Родилась не в богатой, да и не в бедной семье. На улице было, тёплое лето  на дворе стояла ночь примерно 12 часов. Всё хорошо родители рады естественно.  Малышку назвали Акума мама на этом настояла отец, конечно же, хотел по другому. Сколько было из-за какого-то имени переполоха. Акума довольно смышленая быстро научилась говорить и ходить. Отец всё же хотел привлечь её к уличному бою, а мама к танцам. Опять пошли разногласия. Последний раз девочка пришла из садика с отцом почему-то на ней были маленькие ранки, а папа всё шёл и чему-то гордился. Оказалось, что она просто подралась, излишний интерес к бою никогда не помешает, решил отец и в тайнах от мамы учил её уличному бою. Должна же она дать фору другим. К 10 годам она могла уже ударить, как следует. Вскоре мама об этом узнала самое интересное, что от самой её дочери и запретила, заниматься этим ведь всё может произойти. Года шли, так незаметно  в школе стало всё больше случаев, когда Акума приходила домой с жалобами от родителей, мол, она бьёт учеников, но это всего - лишь была самооборона. Иногда девушка уходила, извиду дома куда-то и там тренировалась. Так как на неё часто жаловались,  девочку решили перевести в другую школу.
7. Привычки:
дерется постоянно
8. Человек | Неко:
человек
9. Способность:
Chameleon – Сливание с поверхностью, эффект «хамелеона».
10. Связи:
405789758
11.Откуда узнали о нас:
реклама рулит х)

Отредактировано Akuma (2009-09-24 11:00:46)

0

2

Гомен, гомен, гомен..
Но пройти мимо этой анкеты я не могу.. >< буду просить Админов ставить на анкеты.. брр..

Девушка, извините меня пожалуйста, но вы первый раз на такой ролевой? Простые грамматические ошибки я не учитываю, но все же неправильно писать окончания глаголов.. Мм.. Как-то это слишком, вам не кажется?

Akuma написал(а):

кому надо напишите в ЛС!!!!!

Обязательная часть анкеты - если вы пропадете, как мы с вами свяжемся?
Так же лучше удалить "Ваш ответ" после названия пункта.

Отредактировано Moko (2009-09-21 12:14:49)

0

3

Moko написал(а):

Девушка, извините меня пожалуйста, но вы первый раз на такой ролевой? Простые грамматические ошибки я не учитываю, но все же неправильно писать окончания глаголов.. Мм.. Как-то это слишком, вам не кажется?

=_="""""

Moko написал(а):

Обязательная часть анкеты - если вы пропадете, как мы с вами свяжемся?

чОрт >.<

Moko написал(а):

Так же лучше удалить "Ваш ответ" после названия пункта.

оки

0

4

Akuma написал(а):

=_="""""

исправьте пожалуйста)

0

5

ну вы....ну вы блин....

0

6

...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Регистрация » Анкета Кавайки Таа ^^