Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Принятые Анкеты » Досье на кошечку.


Досье на кошечку.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя | Фамилия:
Кети Райн
2. Возраст:
17                   
3. Пол | Ориентация:
гетеро, женский
4. Внешность:
Милая девушка. Среднего роста. Аккуратные черты лица. Красивые голубые глазки. Маленький носик. Коварный ротик и тонкие бровки. Она блондинка, волосы средней длины и всегда распущенны. Изящная шея, на вид хрупкие плечи, а дальше красивая грудь. У девушки нежные и ухоженные руки. Тонкая талия, но вот, что ей не нравиться её бёдра. Она считает их большими.  У неё длинные ноги. И маленькая ступня. Что касается кошачьих ушек, они чёрные с едва заметными кисточками. Уши у неё всегда насторожены. Хвостик чёрный и пушистый. Длинный и постоянно качается из стороны в сторону. Из одежды она предпочитает топики или лифчики от купальников. Шорты или юбку. Редко её можно увидеть в чём-то другом. Так же она ни когда не выходит без перчаток и любит носить всякие ошейники. На левой руке у неё татуировка GaT, на ногах или кроссовки или туфли. Любит одевать множество всяких фенечек.
5. Характер:
  Эта маленькая девочка с ангельским личиком, сущий дьявол. Она до глубины мозга эгоистка! Она весьма самовлюбленная особа, с огромной силой воли. Весьма саркастична и язвительна. Очень дерзкая, наглая и нахальная. Но может всё-таки в ней есть что-нибудь и доброе? Возможно,…дайте подумать. Она бывает весьма добра,…но это редко,…наверное, единственная положительная черта её характера это то, что, за друга она убьёт…но это, наверное, у всех…Она очень агрессивна и быстро вспыльчива. Чтобы добиться своей цели пойдёт на всё. Принципиальна и непреклонна. Отчасти она черствая, и холодная. Но это и, неудивительно учитывая как она росла... Возможно она самое проблематичное существо на планете. Она ненавидит жалость и не терпит её по отношению к себе. Вот как с ней можно общаться? Или хотя бы находиться рядом?
6. Биография:
-Был холодный сентябрьский вечер, почти ночь. В роддом привезли беременную женщину. Она уже рожала. Через два часа её мучения прекратились и на свет с криком появились две малютки. Кети и Лили. Они были весьма странные. У них были кошачьи ушки и хвостики. Увидев, их врачи вынесли вердикт о том, что они будут весьма известны,…но ни кто не говорил, какая будет слава,… их мать умерла при родах…можно считать, что это их первое убийство. Так вот мать умерла, отец не известен,…их отправили в детдом…они всегда и везде находились рядом,…защищались вдвоём,…нападали тоже. А это делали они часто, так как их не любили из-за того, что они неко. И вот наступило время, и они сбежали из детдома. Две маленькие четырнадцатилетние девочки шли по тёмным улицам и незнали что им делать дальше. Но, как известно судьба есть судьба,…на этих улицах они увидели то, что не должны были,…молодой человек лет 25 убивал и грабил какого-то богатого дядю. И естественно он увидел двух сестрёнок. Он был весь в крови, но по чему-то не убил их, он их приютил и научил всему. Как грабить, убивать, обращаться с любым видом оружия и показал боевые приёмы. Но в скорее он исчез из их жизни. А позже и сестёр разлучили. За ними охотились и однажды поймали. С тех пор сестры друг друга не видели.…Какая у них судьба?
7. Привычки:
Ну из вредных пить, курить...а вообще..хм...плохая привычка драться)))
8. Человек | Неко:
Неко
9. Способность:
Telekinez(телекинез. В её случае и взглядом и движением руки)
10. Связи:
491628123
11.Откуда узнали о нас:
Не помню…

Отредактировано Keti (2009-09-13 19:12:28)

0

2

Keti написал(а):

Фаирболы( это огненные шары, которыми данная личность может управлять)

Вроде что-то подобное было уже...и является занятым). Советовал бы подумать над способностью). А то вдруг придерутся.

0

3

Я бы скорее сказал, что это входит в список возможностей способности "Fire magic", занятой мной и Moko)

И ещё, этот авик, кажется, уже кем-то занят... по крайней мере был)

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-12 22:21:35)

0

4

Коруно Таёши написал(а):

И ещё, этот авик, кажется, уже кем-то занят... по крайней мере был)

Да это фигня)). Она же неко-разбойницо)) авик подходит))

0

5

Если бы фантазии хватило бы придумать нормальную способность)))

0

6

Keti
Ну придумай). Призыв мёртвых),духов и тд. Вроде прикольная по мне так).

0

7

Хм...ладно исправила..но когда мне интересно меня примут...

0

8

Keti
Как модер или админ придёт)

0

9

Они нескоро прийдут...
Кто то из них здесь...

0

10

Ну конечно есть некоторые грамматические ошибки. Недочёты, а так в общем ничего. Жди админа.

0

11

Люди, быстро во флуд, а то покусаю!

Внешность:
И правда, сие существо у нас на форуме уже имеется -Violetta
А на самом деле, что я хочу сказать вам. Внешность персонажа мерисьюшная, ибо изъян я нашла в ней только один - широкие бедра. И то, так думает сама девушка.
Так что лучше бы переписать внешность или добавить еще несколько изъянов.

Биография:

Keti написал(а):

Неко

С маленькой буквы.

Keti написал(а):

незнали

не знали

Keti написал(а):

можно считать, что это их первое убийство

По ходу дела я не очень понимаю, что именно вы говорите. Чье первое убийство? Новорожденных детей? оО

Keti написал(а):

нападали тоже

Может быть, они не нападали, а избивали? Ибо рано или поздно их бы точно засекли.

Keti написал(а):

четырнадцати летние

Пишется вместе

Keti написал(а):

но по чему-то не убил их, он их приютил и научил всему

Если бы это была моя ролевая, я бы обязательно спросила - почему же он их не убил? Но так как это не мой сайт. я просто хочу утолить свое любопытство.

Keti написал(а):

обращаться с любым видом оружия

25 лет человеку.. мм, как то быстро он учился, нэ?

В общем как-то так. Я довольно придирчива, и поэтому лучше бы вы подождали Администратора или Мо, дабы они проверили анкету >< Кстати этих двоих просьба меня не убивать.

0

12

Keti
На самом деле Moko права, всё тоже самое, что и меня заинтересовало.

0

13

Moko написал(а):

И правда, сие существо у нас на форуме уже имеется -Violetta

Данный персонаж не играет. А значит, внешность свободна + аватар не является отображением внешности. Хотя бы потому что он не цветной

Moko написал(а):

маленькой буквы.

Начало предложения пишится с большой >>

Moko написал(а):

25 лет человеку.. мм, как то быстро он учился, нэ?

У нас вроде ролевая с реальностью не пересекается. Так почему бы и нет?

0

14

все во флуд, а не то я сдохну

0

15

Я конечно же знаю, что флуд в анкетах заперещён, но: тёти модераторы *Натсуми и Моко* почему вы не кому, даже слова не с казали?! Да и господа участники, тоже хороши, сидят и флудят *да, да это к вам относиться* сидят и анкеты обсуждают... На это между прочем имеют права только админы и модеры, не знаю кого ругать...Вам тётеньки модераторы или вас господа участники...

все во флуд, а не то я сдохну

Этот выпад меня вообще убил!
Ещё раз извиняюсь, но как бы имейте совесть, или хотя бы делайте вид, что она есть!

Отредактировано Тоши~ (2009-09-13 16:00:01)

0

16

Негги
не разводите из анкеты флудильню!
Keti
принята.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Принятые Анкеты » Досье на кошечку.