Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Нег (Заходите в гости)


Домик Нег (Заходите в гости)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Едва Дагнес появился, реакция гостей не заставила себя долго ждать, хотя одна из девушек, кажется, решила не обращать на юношу особого внимания, зато реплика парня прозвучала практически сразу. К тому моменту, как Дейл договорил, Негги уже спустилась вниз и встала у стенки, закрыв окно занавесками, от чего в комнате стало довольно темно, а тьму Хэйт любил как ничто иное.
Я думаю мне придётся на тебя написать рапорт. Ты же знаешь что подчинённых работникам ДНК нельзя заводить. А я вижу у тебя она есть. Или ты думаешь что тот факт что она полукровка что-то может изменить
Выслушав слова парня, Дагнес пару секунд молчал, а затем злобно рассмеялся, через несколько секунд остановившись и посмотрев юноше в спину.
- Мне плевать на правила этих недоумков из главенства ДНК, я сам решаю, что мне можно, а что нельзя. - презрительно ухмыляясь и сверкая глазами произнёс Хэйт, через мгновение добавив, - Или есть возражения? - спросил демон, но не став дожидаться ответа продолжил, - Значит, это ты тот самый Дейл? С тобой ещё должен быть Даркен Рал... Он появлялся? - протянул Хэйт и устремил взгляд на неко, которая сказала что-то вроде:
О, а вот и явились. Чего такие озлобленные?
Сверкнув глазами, Хэйт с привычной вспышкой чёрного пламени исчез и появился тем же образом за спиной девушки.
- Имеешь что-то против? - произнёс Дагнес и легонько коснулся одним, только что призванным когтем спины юной особы, а затем, издав короткий злобный смешок, вновь исчез в огне и появился на том же месте, где был прежде.
- А то, что Нег полукровка делает её только привлекательней для меня. - добавил Хэйт, взглянув на Негги через плечо.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-16 09:59:17)

0

32

Мне плевать на правила этих недоумков из главенства ДНК, я сам решаю, что мне можно, а что нельзя
С минуту парень стоял и молчал. А потом слегка засмеялся и повернулся к Дагнесу
Ты должно быть щас шутишь? Или слухи о том, что ты полный идиот правы? Не забывай кто ты. Эти "недоумки" могут и не просто тебя уволить. Или ты думаешь, что они станут закрывать глаза на то, что у тебя есть подчинённая? Да и вообще мы должны нек ловить, а не жить в их мире. Как кое кто по мойму уже делает. А что потом? Будишь, как и я? Ловить и отпускать. Как бы правильно сказать?...для удовольствия и интереса ради.
Парень снова засмеялся и прошёл к дивану уселся на него. Он посмотрел на Дайтану, которая что-то там разглядывала в руках. Похоже, парень слишком много выпел крови у девушки и ей наверно что-то мерещится. Так как в руках у неё ничего не было. Хотя может просто Дейл не видел того, что видела она. Тут Дагнес что-то спросил, и парень перевёл своё внимание на него. Призадумавшись, он произнёс
А? Ну да...только он спит у меня на крыже уже...уже довольно давно. Проведывать его или накрыть целлофанам от дождя мне не хочется. Да, а зачем он здесь? Он мне толкам так и не объяснил. Только потыкал в себя кинжалам, поел, и спать лёг. Странный тип какой-то.
Парень снова перевёл взгляд на девушку. А потом задумчиво посмотрел на неку. Которая даже щас продолжала грубить всем. Хотя впрочем, может с ней и не чего и не случится
Смелая смелая она. Хотя впрочем, может Негги её и защитит. Я вмешиваться за просто так не буду. Вот если он скажет что даст мне выходной или премию...зачем. Только повышение. А защищать эту неку я точно не буду. Она не ценит моей доброты. Даже спасибо не сказала...за то, что я её ещё не убил.
Ах да знакомься...это новая сотрудница нашей корпорации. Она будит со мной пока работать
Парень указал на рядам сидевшую рыжеволосую девушку. Которая так увлеченно пялилась на свои руки

0

33

О чем там спорят Дагнес с Дейлом девушка не слушала. Ей хотелось изучить свою новую способность, которая так неожиданно появилась. Дайтана обвела глазами комнату, выискивая, что бы ещё разломать. Она уже поняла, что своеобразная леска выходит из пальцев, потом хватает предмет, а при сжатии руки в кулак "жертва" разламывается. Мило, особенно если применить это на человеке. Ах да знакомься...это новая сотрудница нашей корпорации. Она будит со мной пока работать В ответ Тан резко повернула голову, устремив взгляд на Дагнеса. Да уж, такое носили в восемнадцатом веке. Экземплярчик. - подумала она, но ничего не сказала, просто улыбнулась и помахала рукой. Приятно познакомиться, я Дайтана. - которко представилась Дана, в голосе которой послышалась нотка некой небрежности. Сжав руку в кулак, она положила её на коленку и тут же услышала сначала едва уловимый треск, потом почувствовала в руке какой-то предмет - металлический конец ручки, которую так безжалостно сломала. Серебряные нити ушли обратно в пальцы, напоследок ярко блеснув. Круто. Теперь я могу предметы к себе притягивать. О, хороший способ ночью еду из холодильника таскать. Оторвав взгляд от уцелевшей части ручки, Тан принялась разглядывать комнату.

Отредактировано Daitana (2009-09-16 15:56:22)

0

34

Обливион взглядом проследила за тем, как Дагнес исчез. Оказался он у неё за спиной. Ткнув в неё нечто средним между когтем и очень длинным ногтем, вновь появился в том месте, где был. Забвение хмыкнула и слегка наклонив голову в бок уставилась на Дагнеса, который вновь стал разговаривать с Дейлом. Мсл:Назревает бойня... Посмотрим, посмотрим.
- Ещё один бука. Я ничего против не имею. Вы тут пока наговоритесь, небось ещё и подерётесь... Я подожду.
Сообщила Забвение и всё также по-хозяйски прошлась к дивану и села. Дайтана задумчиво разглядывала руки. Есть ли в них что-то, неко не заметила. То, что вести себя так неприлично, неправильно и что-то там ещё... Ей плевать как-то на это. Она есть она, и смиритесь с этим. Неко наблюдала за разговором Дейла с Дагнесом с интересом, подобно интересу зрителя, который пришёл в кинотеатр на новинку фильма. Ещё бы поп-корн в руки и была бы полная картина. Насмешливая улыбка с лица не сползала. Хотя Обливион понимала, что куда слабее как того, так и другого уверенность в своей безопасности в ней была. Или скорее просто наглость.

0

35

Выслушав слова Дейла, юноша вновь злобно рассмеялся и, через несколько секунд, сверкнув взглядом, произнёс:
- Я смотрю ты их боишься... это так жалко. - юноша издал короткий коварный смешок и продолжил, - Но это твои проблемы, я этих остолопов не боюсь как раз потому, что знаю, кто я, и они для меня просто мешки с кровью, которые, когда захочется, я разорву на куски и сожру само их естество. - спокойным голосом произнёс Хэйт и вновь злобно хихикнул, - А нек я не ловлю, я с ними играю, а затем просто... - на этом слове юноша перевёл свой взгляд на сидевшую на диване неко, - ...убиваю. - протянул Дагнес и вновь посмотрел на Дейла.
- Даркена я послал чтобы он выбил из тебя дурь и научил не жалеть нек, но уже два дня от него не было никаких вестей, так что пришлось приехать лично. Надо будет его как-нибудь навестить. - произнёс демон, а затем устремил свой взгляд на девушку, не обращавшую на него до этого момента особого внимания.
Приятно познакомиться, я Дайтана.
- Дагнес Хэйт, или Танатос, как угодно. - представился юноша, спустя мгновение добавив, - Координатор здешнего отдела ДНК. Надеюсь, хоть от тебя будет толк... Что ты умеешь? - сказал парень, не сводя с Дайтаны взгляда.
У неё какая-то способность дистанционного манипулирования... не смог толком разглядеть - следил за этим горе-охотником. - прозвучало тихое потустороннее эхо в голове Дагнеса, на которое он лишь едва слышно хмыкнул.

0

36

Парень выслушивал полные бредни Дагнеса и призадумался. Поэтому не сразу ответил
Мда... с кем я работаю одни психи в корпарации. Раньше я то думал что дед один такой у меня. А тут вон мазохисты и идиоты. Одна пока Дайтана нормальная. Да и та уже походу с ума то сходит. Чё там можно всё разглядывать?
Я их уважаю...хатя я думаю таким как ты врят ли присущи законы чести и доблести. Ну, воющим простое мясо желающее убивать и ну о чём там может такой как ты мечтать? Ой...наверно не о чем
Парень посмотрел в глаза Дагнесу и улыбнулся. Принципе его не волновала, что он стоит выше него чинам. И он мог себе позволить такое общение с ним.
Даркена я послал чтобы он выбил из тебя дурь и научил не жалеть нек
А я что жалею разве? По мойму в отчетах я всегда пишу что не смог поймать. А не то что я их отпустил. Да и вообще если ты такой деловой. То почему мы до сих пор не разу не собрались? И не обсуждали наших целей? А между прочим по слухам здесь появилась нека убийца...она ищет свою сестру. И я думаю было бы целесообразным устранить её пока она не прибавила хлопот.
Парень перевёл взгляд на неку. Она продолжала грубить и вести себя нахально
Вот дура это тебе не я. Он тебя же и правда может убить. Хотя пофиг не мой дом. Кровь не мне отмывать. Кстати насчёт крови...может у Негги есть что покушать? Ну хатя бы бутерброды там. Нормальной еды я не ел давно.
Да и если я такой плохой охотник. То почему бы тебе меня не уволить?аа
Парень рассмеялся. Дагнес ничего с ним не мог поделать. Ведь у руля компании ещё сохранились друзья его деда.

0

37

- Даркена я послал чтобы он выбил из тебя дурь и научил не жалеть нек, но уже два дня от него не было никаких вестей, так что пришлось приехать лично. Надо будет его как-нибудь навестить. Тан насмешливо улыбнулась, потом издала короткий смешок, вспомнив, про кого говорил парень. Это что, тот Карлосон, который дрыхнет на крыше уже второй день? - пробормотала она, подняв бровь. Координатор здешнего отдела ДНК. Надеюсь, хоть от тебя будет толк... Что ты умеешь? Вопрос был весьма предсказуем, но смог поставить в тупик. Дайтана оторвала взгляд от люстры, которую в тот момент разглядывала и перевела на Дагнеса.
Толк от меня будет, умею я... Ну, с огнестрельным оружием дружу, с катаной, кинжалами и прочим тоже. Когда-то умела читать мысли, но, похоже, моя способность изменилась. Однако, её не стоит демонстрировать здесь. Не думаю, что Негги будет рада, если я что-нибудь сломаю. Девушка быстро покосилась на ручку, от которой теперь осталось всего несколько уцелевших частей, остальные превратились в пластиковый песок. Да, действитейльно, лучше ничего не показывать в квартире, а то ещё деньги придется платить за ущерб...
А между прочим по слухам здесь появилась нека убийца...она ищет свою сестру. И я думаю было бы целесообразным устранить её пока она не прибавила хлопот.
Круто.. Кровавая Мэри возвращается... - едва слышно пробормотала Тан, криво улыбнувшись.

0

38

Я их уважаю...хатя я думаю таким как ты врят ли присущи законы чести и доблести. Ну, воющим простое мясо желающее убивать и ну о чём там может такой как ты мечтать? Ой...наверно не о чем
В связи с услышанными словами Дэйла, Хэйт издал очередную порцию злобного смеха, после чего вновь устремил свой взгляд в глаза собеседника.
- Честь, доблесть... этот бред придумали слабаки, чтобы оправдать свой страх перед убийством и глупую жалость. Я признаю только один закон - убивать так, чтобы приносить жертве как можно больше страданий. - издав новый безумный смешок произнёс Дагнес и продолжил, - А насчёт мечты ты не прав - я мечтаю выстилать себе дорогу из расчленённых трупов и пройтись по ней, а затем встретить всех этих отбросов на седьмом кругу Ада и истязать вечность. - не сдержав смеха сказал демон, но спустя мгновение стих, выслушивая новые слова Дейла.
- Только идиот поверит, что человек, которого приняли в ДНК упустил всех нек, которых пытался поймать, а раз здесь появилась такая опасная нека - какого дьявола ты торчишь здесь и не занимаешься её поимкой? Или боишься, что она тебя прирежет? - коварно хихикнул Хэйт, затем продолжив, - А увольнять мне тебя ни к чему - мне плевать на эту конторку и то, что с ней будет и кто работает. - после этих слов юноша перевёл свой взгляд на девушку, сказавшую что-то вроде:
Толк от меня будет, умею я... Ну, с огнестрельным оружием дружу, с катаной, кинжалами и прочим тоже. Когда-то умела читать мысли, но, похоже, моя способность изменилась. Однако, её не стоит демонстрировать здесь. Не думаю, что Негги будет рада, если я что-нибудь сломаю
Изменилась способность?.. Редкий случай... интересно...
Похоже, она каким-то образом может воздействовать на предметы дистанционно, имей это ввиду.
- Умение обращаться с оружием ничего не решает - важнее умение убить этим оружием без жалости и сострадания. - сверкнув глазами произнёс Дагнес, продолжая смотреть на Дайтану.

0

39

Парень думал о своём. Точнее он смотрел, какая прекрасная погода стоит на дворе. Поэтому слова Дагнеса долетали до него обрывками
Только идиот поверит, что человек, которого приняли в ДНК упустил всех нек, которых пытался поймать, а раз здесь появилась такая опасная нека - какого дьявола ты торчишь здесь и не занимаешься её поимкой? Или боишься, что она тебя прирежет? - коварно хихикнул Хэйт, затем продолжив, - А увольнять мне тебя ни к чему - мне плевать на эту конторку и то, что с ней будет и кто работает
Да да да...может быть...а? Хахаха...вот ты же тут такой весь из себя. Так что сам то её не поймаешь...ну или не убьешь? Что? Сам боишься? Или мистер всезнайка не знал что тут такая личность объявилась?  А если наплавать на корпорацию нафига ко мне этого мазохиста прислал? Чему он там меня может научить? Как правильно в себя кинжалом тыкать?
Парень рассмеялся. А потом встал и вышел из комнаты. Ответ Дагнеса ему был не интересен. Да и тот мог просто погромче сказать. Дейл прошёл на кухню и достал из холодильника молоко. Полазав в буфете, он нашёл печенье, и сев за стол стал кушать. Поглядывая в окно

0

40

Дайтана бесстрастно смотрела на обмен любезностями Дейла и Дагнеса. Потом же, когда первый из них покинул комнату, она закатила глаза. Госпади боже, что же это за такое? Вот как бабки базарные, только языками драться и умеете.. - сказада девушка, откинувшись на спинку дивана. С кем я общаюсь? Маньяк из восемнадцатого века, недовампир, блохастая нека и полукровка. Милая компания. А я... Я ничего, я тихушница. Как говорится, в вечной борьбе добра и зла побеждает наблюдатель. Дана, не вставая с места, но зато отлепившись от спинки дивана, посмотрела на кухню. О, печеньки. Блеснула серебряная нить, на столе не хватает двух печенек, а Тан, довольная, сидит на диване и поедает "пропажу". Способность хорошая.. и весьма прибыльная... Дайтана запрокинула голову и уставилась в потолок, поглощенная своими мыслями. Интересно, интересно... А что я ещё умею? Можно использовать эту леску как веревки для марионеток и манипулировать людьми... Марионетки! А я, получается, кукловод... Круто... Если можно управлять с помощью веревочек, то можно и как-то по-другому... Вот только как? Вселиться в какой-нибудь предмет? А что, идея. Попробую. Но не сейчас, тренировки оставим на потом...

0

41

Обливион продолжала также по-хозяйски сидеть на диване. Но вот речь пошла о ней, её поимке. Ну так по крайней мере казалось самой Обливион. Только с каких это пор она стала убийцей и вообще опасной? А сестра там откуда? Такого не было. Неко немного помолчала. До драки почему-то не доходило. А так не интересно же. Она сюда пришла ради интереса.
- Так, а можно вопрос? С каких это пор я убийца, с каких это пор я ищу свою сестру и с каких это пор я прибавляю хлопот? Попрошу объяснить, а уж потом ловить меня. А также рассказать откуда такие слухи. И вообще, я протестую.
С той же полной уверенностью и даже самоуверенность заявила Обливион. Это, конечно, было не безопасно вот так сидеть тут среди аж трёх охотников на нек. Но где же ещё поискать приключений на специальное для них место? Тем более неке? Можно было правда прийти в корпорацию и немного позабавиться там, но там опасно. Там убийцы всякие, тюрьме и ещё какой-то бред. Там плохо, а тут хотя бы зрелища. А так как заняться дома было откровенно нечем, то уходить неко не собиралась. К тому же никто не говорил, что она отличается умом и сообразительностью. Инстинкты же как-то сонно работали. Неко слегка наклонила голову вбок ожидая ответа на свой вопрос. Ну вот откуда в ней столько наглости, тем более в такой опасной для её собственной жизни ситуации. На слова Дайтаны по поводу бабок базарных полукошка улыбнулась. И вправду они были похожи на этих любителей почесать языки.

0

42

Нег  все так же внимательно слушала не отходя от стены, которая казалась ей единственным безопасным местом. Девушка чувствовала, как негатив разливается по комнате. Она не могла полностью воспринять то, о чем они говорили и поэтому не вмешивалась. Корпорация какая то. Неки, о, моя голова сейчас лопнет. Хорошо они не убивают друг друга, но вот от телепортаций демона я начала уставать... устало подумала девушка. Может уже хватит языками чесать? Пошлите поедим что ли? проворчала полукровка, которая опять захотела есть. Благо кухня недалеко, девушка достала из вазы печенье и не жуя проглотила. Я думала вы поубиваете друг друга, но ладно. Зато не надо будет полы мыть...-ещё тише проворчала Нег. Потом села на пол и внимательно изучила каждого присутствующего. Веселая, однако компания...  Дагнес- он же демон, он же мой хозяин, Дейл, старший брат. Дайтана, странная девушка, со странной способностью... И нека, нахальная и самоуверенная. Я же- я же просто кавайный ребенок. Дура полукровка которая зачем то осталась с этим демоном и притащила ещё и своего брата. Мда

Отредактировано Негги (2009-09-17 12:20:29)

0

43

Выслушав слова Дейла, Дагнес лишь издал злобный смешок и прежним тоном голоса произнёс ему вслед:
- Как испуганный щенок - потявкал и на утёк. - произнёс Хэйт, даже не рассчитывая на то, чтобы произнести это так, чтобы услышал сам парень, после чего перевёл свой взгляд на Дайтану и, сверкнув глазами, трансформировал кисть правой руки в руку Танатоса - облачённую в хитиновый доспех когтистую лапу с десятью острыми как бритва когтями - пять на пальцах, и пять на их костяшках, и, поднеся её ко рту, облизнул один из когтей и произнёс:
- Хочешь подраться чем-нибудь ещё? - вновь издав свой фирменный злобный смешок произнёс Хэйт, глядя на Дайтану уже взглядом демона - глаза его стали ярко-красными, переполненными кровожадностью и злобой, и приобрели большой крестообразный зрачок, время от времени меняющий свой угол наклона и иногда даже быстро переворачивающиеся на бок, приобретая горизонтальное положение, но спустя мгновение вновь возвращающиеся на вертикальную плоскость. На неко и Негги Дагнес сейчас не обратил внимания, полностью устремив свой потусторонний взор и внимание на Дайтану, в ожидании её реакции.

0

44

Да уж, мне бы такой маникюр. Такие ногти ещё вырастить надо. Жалко, однако. - прищурившись, сказала Тан, разглядывая руку Дагнеса. - Вот глаза классные, тебе надо на телевидение идти, там таким только рады будут.
Дайтана по-хозяйски сидела на диване, расплостав руки по спинке и беззаботно улыбалась. Одна бы была точно в таком же положении даже если бы была угроза падения атомной бомбы. Ну что он ей сделает? Поцарапеат? Пару шрамиков оставит? И кто вообще сказал, что надо будет драться? Дана усмехнулась и откусила кусок от печеньки, болтавшейся на нитях, исходящих из пальцев. Девушка сложила руки крестом на груди, несколько секунд она изучала внешкость собеседника, но потом резко развернула голову, подметая рыжими волосами пыль со стен. Дейл, а что там ещё есть? - громко сказала Тан, чтобы её голос мог быть услышаным на кухне. Ндо... Это уже не восемнадцатый, а шестнадцатый век...

Отредактировано Daitana (2009-09-17 14:10:56)

0

45

Негги с удивлением следила за всем происходящим. Похоже глаза Дагнеса не напугали Дайтану, не то что её.  Что интересно подумает этот демон внутри Дагнеса? Главное что бы он её ногтем не пырнул, а то кровимного.
Дайтана...-девушка с удивлением посмотрела на печенье в руке девушки.
Дела, дела... Но все же вы пришли ко мне в гости, я поду что ли чаю сделаю- Нег пошла к кухне опасаясь встретится взглядом с Дагнесом. Поставила чайник, достала печенье и начала метаться по кухне с невероятной скоростью.
Эй, там, все кто хочет есть пусть идет сюда и ест. Самообслуживаемся, всмысле чай наливаем сами. -крикнула полукровка так, что бы её слышали в гостиной. Ей уже надоела вся пустая болтовня, она хотела поспать и немного отдохнуть.
Дела, дела...

0

46

В ответ на слова Дайтаны Дагнес лишь усмехнулся и подошёл к девушке ближе, пристально вглядываясь в её глаза со злобной ухмылкой.
- Смелая... прелестно... - сверкнул глазами Хэйт и легонько прикоснулся кончиком когтя к виску девушки, которая в этот момент уже смотрела в сторону, - Хотя, скорее, глупая. - ухмыльнулся юноша и резким движением руки вонзил четыре когтя перед лицом девушки в стену, через мгновение так же резко их оттуда вытащив, от чего в стене остались четыре аккуратных отверствия по форме когтя.
Наглая смертная... убей её, хочу увидеть её лицо, переполненное ужасом, хаха... - тихим потусторонним эхом разнёсся голос демона в голове юноши, а затем раздался смех.
Я тоже... но она, похоже, пока просто не поняла с кем имеет дело и не понимает сущности этих глаз и когтей... как-нибудь нужно будет показать ей. - мысленно ответил парень, ожидая реакции Дайтаны.

0

47

Глупая?! - взорвалась Дайтана, не обратив абсолютно никакого внимания на действия Дагнеса, которых испугалась бы любая сентиментальная и слабонервная девушка. Она же была не из таких. - Я глупая?! И это говоришь мне ты, ты, маньяк из шестнадцатого века?! Девушка резко встала с дивана, и медленно двинулась вперед, вынуждая противника отступать, иначе бы она просто наступила ему на ноги и упали бы они оба. Из каждого пальца обоих рук девушки вылетело по две нити, которые опутали парня со всех сторон. А ну возьми свои слова обратно! Сейчас Дане было уже всё равно, что её могут и не взять на работу, главное было отстоять свои права. Тан медленно сжимала пальцы в кулак, хоть и понимала, что этого типа разрезать как ручку не получится  - как максимум шрамы оставить. Да, я смелая, а кому не нравится - может идти на хутор, бабочек ловить! Сейчас Дайтана ощутила всю свою новую способность, перед глазами промелькнули некие образы, демонстрирующие, каким образом она используется, нечто вроде "инструкции". Хотя, это уже небыло неожиданностью, точно такое же руководство она получила при своей первой способности.

Отредактировано Daitana (2009-09-17 17:36:19)

0

48

То, как девушка мгновенно вышла из себя Дагнесу весьма понравилось и он начал вместе с Дайтаной медленно отступать назад, при этом ещё довольнее и коварнее улыбаясь, и насмешливо глядя в её глаза своим потусторонним взглядом. Почувствовав, как его тело вдруг начали окутывать едва заметные нити, юноша издал короткий довольный смешок и посмотрел на своё тело, внимательно разглядывая эти самые нити, после чего вновь устремил свой взгляд в глаза рыжеволосой особы.
Отличный ход, Хэйт, я в тебе и не сомневался... Так значит нити, да? Как я и думал... эта способность называется "puppeteer", с её помощью можно не только разрезать, обхватывать и притягивать, но и влиять на физическое состояние и переселять свой дух, но вряд ли у этой глупышки получится что-то такое, к тому же, на тебя это не повлияет, моя сущность не позволит. - рассказал Танатос привычным потусторонним эхом в голове Дагнеса, на что тот лишь ухмыльнулся.
А ну возьми свои слова обратно!
В ответ на эти слова демон вновь издал свой фирменный короткий злобный смешок и взглянул в глаза Дайтаны.
- Глупая... - протянул он и исчез в вспышке тёмного пламени, перенесшись в план демонов.
В мире демонов дом Негги выглядел совсем иначе - одна из стен, единственная, оставшаяся в целости, была охвачена вечным пламенем, части пола не было, как и крыши, а на улице рядом с домом бродил одинокий дикий демон в поисках пищи, непонимающе уставившийся на внезапно появившегося человека и продолживший за ним наблюдать до самого его исчезновения.
Ну, теперь дело за тобой, Танатос... - мысленно произнёс Дагнес демону, ожидая его слов.
Знаю... хмм... - протянуло исчадие ада, продолжая наблюдать за этим местом в мире нек сквозь пелену миров, - Шаг вперёд, разворот... - начал демон и Хэйт выполнил всё, что он сказал, вместе с тем по памяти примерно встав в нужную позу, - Левую руку чуть выше и дальше от себя, иначе ты ей желудок разорвёшь при появлении. Правую руку по форме шеи и чуть дальше от себя... - продолжил Танатос и юноша продолжал выполнять его слова, - Всё, можешь переносится. - после этих слов Дагнес в такой же вспышке чёрного пламени появился за спиной у Дайтаны, крепко держа её за горло и живот. Хотя на все эти действия в мире демонов ушло около двух минут, в мире нек за это время не прошло и секунды, так что эта телепортация в пламени для обитателей мира нек выглядела также, как и все предыдущие - абсолютно мгновенной, без даже доли секунды задержки.
Да, я смелая, а кому не нравится может идти на хутор, бабочек ловить!
- А кто сказал, что мне не нравится? - ухмыльнувшись произнёс Хэйт, всё ещё крепко держа девушку за шею, но при этом не душа и давая ей спокойно дышать, - Как координатор местоного отдела ДНК... - начал юноша и, выдержав секундную паузу, продолжил, - ... я одобряю твоё принятие в корпорацию. - с явным коварством в голосе произнёс парень и отпустил Дайтану, сделав пару шагов назад.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-17 18:04:50)

0

49

- Глупая... Перед тем, как Дагнес исчез, Дайтана успела в бешенстве сжать руки в кулаки, оставив парню на память множестно достаточно глубоких шрамов. Через секунду, а может и меньше, противник появился за спиной девушки, держа её за шею и живот. Она не растерялась, и, быстрым движением руки вынула кинжал, до сих пор мирно лежавший в кармане, и вонзила остро наточенное левие в руку противника. Ему повезло, что кинжал стоял криво, и лишь располосовал эту часть руки демона, если бы было время хорошенько оценить расстояние и положение, оружие бы прошло сквозь руку. Воспользовавшись моментом, Дана быстро вырвалась из хватки Дагнеса, хотя, в этом и небыло особой необходимости - он её и так уже почти отпустил. Несколько секунд Тан ненавидяще смотрела на парня, но потом быстро вогнала кинжал в ножны, и, прикрыв глаза, беззаботно улыбнулась. - Как координатор местоного отдела ДНК я одобряю твоё принятие в корпорацию. Дайтана открыла глаза, подняла бровь и задумчиво посмотрела на, теперь уже, своего начальника. Кто бы сомневался... - подумала девушка, но сказала совсем другое: Благодарю. Потом же развернулась на каблуках, хозяйственно уселась на диван, и рассмотрела свои ногти. А вот маникюр ты мне всё-таки испортил... - хмыкнула она и откинулась на спинку, скрестив руки на груди.

офф:
хы-хы... а я же говорила, что отомщу за плечо моего второго перса))

Отредактировано Daitana (2009-09-17 18:28:24)

0

50

Наблюдая за действиями Дайтаны, Хэйт заметил как она убирает в ножны кинжал и только сейчас обратил внимание на то, что внешняя часть руки его разрезана и из пореза текла чёрная кровь демона, парой капель упавшая на пол и, издав характерное шипение, прожгла часть его покрытия, затем испарившись и оставив после себя очередную порцию похожего на озон запаха.
Ловкая девчушка... хаха...
Обернувшись, Дагнес с насмешкой посмотрел на юную особу, уже почувствовавшую себя в безопасности.
- Знаешь, а демоны не чувствуют боли.. глупышка... - усмехнулся парень и пентаграмма на его левой перчатке ярко засветилась и пришла в движение, спустя секунду вновь став статичной. Хэйту явно приносило неимоверное удовольствие действовать девушке на нервы, чего он и не пытался скрыть.
- Глиф четвёртый - исцеление. - тихим потусторонним голосом, раздавшимся как эхо, произнёс юноша, словно сам того не хотя - что-то неведомое будто говорило его устами, в следствии чего нанесённые Дайтаной порезы на теле демона мгновенно заросли, а одежда будто сама собой зашилась, не оставив на себе и следа повреждений.
- А вот люди чувствуют, я знаю... - издал юноша короткий смешок и в его руке в чёрном огне появился большой тёмный меч, лезвие которого было покрыто явно не человеческого изготовления рунами. Лёгким движением руки парень бросил клинок в девушку - лезвие с огромной скоростью направилось остриём в плечо Дайтаны, при этом не крутясь, а ровно летя сквозь пространство, рассекая воздух. Полёт этот занял едва ли секунду, однако когда между кончиком лезвия меча и плечом юной особы остались считанные сантиметры, клинок исчез в тёмном огне и вместо него из огня вылетело небольшое тонкое лезвие, которое оставило лишь не глубокий порез на плече рыжеволосой девушки.
- Больно, да?.. - усмехнулся парень, насмешливо глядя Дайтане в глаза.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-17 18:47:22)

0

51

Не услышав объяснения на свой вопрос, Обливион изобразила обиду. Затем пронаблюдала за разговором Дайтаны и Дагнеса. Вот у них до применения физических сил и способностей дело дошло быстро, так что и интерес настал быстро. Неко замолчала, хотя не факт, что надолго. Ей просто было интересно понаблюдать. У Дайтаны каким-то необъяснимым образом изменилась способность и теперь у неё были интересные острые ниточки. На себе она бы их не стала использовать.
- Ребята, давайте жить дружно, не резать друг друга ниточками и не ломать себе маникюр. Кстати, маникюр красивый, научишь делать такой же?
Спросила Забвение, обращаясь одновременно и к Дагнесу и к Дайтане. Мсл:Им весело тут, может взять да и свалить. Тут Обливион вспомнила о том, что Негги предложила чай. Неко не ела уже достаточно давно. А потому встав с дивана, полукошка прошлась на кухню налила себе чай взяла четыре штуки печенек и вернулась на диван. Те ещё были в некой, схватке. Но вот этот Танатос оказался сзади у Дайтаны. Обливион внутренне удивилась. Но снаружи попыталась сдержаться.
- Круто. Мне нравиться. А теперь повтори ещё раз, но помедленнее. А то я ничего не увидела.
Эти слова относились только к Дагнесу. Обливион честно было любопытно как он это делает. Конечно сама Забвение так не сможет, но всё же интересно.

0

52

Дагнес запустил в девушку меч, под конец превратившийся в лезвие, оставившее на плече неглубокий порез. Дайтана бы так и не поняла, что происходит, если бы не почувствовала знакомого соленоватого запаха и не услышала слова парня. Такой мелкой боли она уже просто не замечала, а воспринимала как должное. Нет, не больно. А вот одежду жалко. - Дана быстро покосилась на черные бриджи, на которых красовались две красные капли. И вообще, ты меня нервируешь. Хотя... Знаешь, я как-то соскучилась по мифическим существам из детских сказок... И, я ещё не закончила скучать. Так что, не мог бы ты исчезнуть с глаз моих? - Тан произночил всё это нехотя, голос звучал как буд то с ленцой, а сама девушка поднялась со своего места. А глупышка скорее не я, а ты. с неимоверной быстротой изпальцев правой руки вылетели серебряные нити, опутав ноги Дагнеса. Дайтана резко сжала руку в кулак и с силой потянула на себя, вызывая падение противника. Затем убрала леску в пальцы, и, высокомерно мотнув головой, прошла на кухню. Ну и ладно... Зато хоть шрамы оставила, помнить будет... девушка уелась за стол и взяла печенье. Больно сильно уж она проголодалась - последний раз ела уже незнамо-когда. - Ребята, давайте жить дружно, не резать друг друга ниточками и не ломать себе маникюр. Кстати, маникюр красивый, научишь делать такой же?
Спасибо, насчет "ломать" согласна.. А научить - научу! - добродушно улыбнулась Тан, прикрыв глаза и откусив от печенья приличный кусок.

Отредактировано Daitana (2009-09-17 19:06:42)

0

53

Попытка Дайтаны заставить Дагнеса упасть провалилась - Хэйт мгновенно перенёсся в пламени на пару метров назад, так что нити просто спутались друг с другом в том месте, где должны были быть ноги демона, в то время как сам он с наглой ухмылкой на губах смотрел на девушку, выслушивая её слова.
А глупышка скорее не я, а ты.
- Глупая... - издав короткий смешок протянул юноша вслед уходящей на кухню Дайтане.
Интересная особа... - произнёс парень мысленно, в ту же секунду вспомнив слова неко.
Круто. Мне нравиться. А теперь повтори ещё раз, но помедленнее. А то я ничего не увидела.
Взглянув на кошку, Хэйт усмехнулся и с помощью всё того же трюка, сопровождаемого чёрным пламенем, перенёсся к ней ближе.
- И не увидишь, это перемещение мгновенно, не занимает и доли секунды. А делаю я это благодаря миру демонов, в котором время не течёт по сравнению с людским и кошачьим. - спокойным голосом произнёс Дагнес, глядя на собеседницу. Насмешка и азарт с его лица и глаз исчезли - после ухода Дайтаны издеваться было уже не над кем, а делать это с некой особого желания не было - рано или поздно он её всё равно убьёт, либо кто-то другой засадит в тюрьму.

0

54

Неко почему-то без усмешки, но всё с тем же насмешливым взглядом смотрела на Дагнеса, который пытался объяснить ей что-то по поводу мира демонов и всё такое. Обливион как-то не очень слушала его. Интересно-то, конечно интересно, но поскольку он только говорил, а не показывал на примере, то всё было как-то не так хорошо.
М-да красиво получается, а коготки тебе не слишком часто подрезать приходиться?Судя по их длине не слишком.
Сама она сидя на диване пила чай и кусала от печеньки. Давно она однако не ела. Дагнес же стоял перед ней вечно куда-то перемещаясь. То, что он мельтешил туда-сюда надоедало. Неко фыркнула и стала ожидать ответа.
- Если ты так часто будешь перемещаться, то ноги у тебя атрофируются.
Ну вот почему она себя так ведёт? Ей же тут куда более опасно, чем всем остальным. Друг друга они не поубивают, коллеги же блин, а вот она у них предмет охоты. Либо поймают в тюрьму посадят, либо так убьют. Что хуже, полукошка не знала. Следить взглядом за Дагнесом уже начинало надоедать, а потому она уставилась на чай, от которого время от времени отпивала глоток. Дайтана пообещала научить её делать такой же маникюр. А ещё круче он смотрелся бы на когтях у кошки, когда тастанет кошкой. На лице Обливион была самодовольная улыбка.

0

55

- Если ты так часто будешь перемещаться, то ноги у тебя атрофируются.  прокоментировала нека частые телепортации Дагнеса. Нег тоже устала следить за демоном и лишь слушала пререкания его и Дайтаны. Бессмысленная трата времени. Все равно он возьмет её на работу. Хотя Дайтана храбрая, чего не скажешь обо мне -грустно подумала девушка. Так как шторы были задернуты да и был уже вечер в комнате стало темно. Полукровка зажгла свет. Села на один из множества диванов и закрыла глаза.
Хейт, прекрати мелькать, у меня кружится голова.-попросила она демона. Дайтана, а зачем ты хочешь работать в этой корпорации? Ничему хорошему там не научат. Стоит взглянуть на них.-девушка кивнула головой на Дейла и Дагнеса.

0

56

Я? Я хочу словить этих хвостатых чучел - Обливион, без обид - а то от них только вред, никакой пользы. Разве что на корм блохам годятся. А насчет этих... - девушка быстро обвела глазами Дагнеса и Дейла - Знаешь ли, жить можно. Дайтана прикрыла глаза и беззаботно улыбнулась. Потом растаяла в воздухе, захватив с собой два печенья. Появившись около дивана, Дана беспардонно села на подлокотник. Извини, просто у меня ноги затекли. - быстро извинилась Тан перед Негги. Хотя, парень мелькал во вспышках, а она плавно таяла в воздухе. Да уж... По идее драться с Дагнесом должен был Дейл, а получилось, что я... Круто, может мне акцию организовать: "Хотите подраться? Не хотите портить маникюр? Вызовити Дайтану, она вас подменит!" ... Девушка хмыкнула, потом откинулась на спинку дивана и стала педленно поедать печенье. Вкусное, зараза.

0

57

Я? Я хочу словить этих хвостатых чучел - Обливион, без обид - а то от них только вред, никакой пользы. Разве что на корм блохам годятся. А насчет этих... -ответила Дайтана.
Интересно, я  тоже хвостатое чучело, от которого одни беды?-подумала полукровка. Не ожидала, не ожидала. Девушка посмотрела на Дайтану, уплетающее одно печенье за другим и улыбнулась. печенье-её любимое лакомство, похоже понравилось девушке. Извини, просто у меня ноги затекли.-девушка плавно растаяла в воздухе.
Здорово, ты тоже можешь перемещаться! А только и могу, что носится со скоростью света.-восхищенно посмотрела Нег на гостью. Ну да, а вот Дагнес со вспышкой перемещается, а ты теле... эээ, перемещаешься просто так.

0

58

Дайтана почти не слушала, разве что краем уха улавливала обрывки некоторых слов. Слушайте, нас тут такая большая компания, а делать нечего. Предлагаю объявить временное перемирие между охотниками и неками, и сходить куда-нибудь. А то что-то в доме сидеть не очень хочется... - сказала девушка, проглотив последний кусок печенья. Действительно, сидеть на подлокотнике и пялиться в потолок не очень интересное занятие. Да уж, придумала тоже... Сходить куда-нибудь веселой такой компанией: маньяк, нека, вампир, полукровка и я, я, такая милая и пушистая. Дана улыбнулась своим мыслям, но улыбка получилась какая-то кривоватая и насмешливая.

P.S: сорри за короткий пост, просто писать нечего... >_>

Отредактировано Daitana (2009-09-22 12:52:22)

0

59

---->пляж
Держит листочек с адресом Негги и ищет дом...
Так так так....это где-то не далеко...-оглядуется и осматривает каждый дом...Вдруг остановилась около какого-то домика...осматривает и ищет номер дома....
Так ну вроде этот дом...-глаза наткнулись на номер дома....
обана и в праду этот дом...-положила листочек в маленький кармашек и постучалась в дверь...
надеюсь там кто-то есть...и я не помешаю- стоит и ждет когда откроют дверь... =="

0

60

В дверь постучали. Что ж, хоть какая-то перемена.. И кто интересно пришел? Дайтана встала с дивана, повернулась на каблуках и прошла к двери. Повернув ручки и дернув на себя, ей открылась весьма удивляющая картина. Перед ней стояла нека. Обана, кто пожаловал... - сказала Дана, потом повернулась к тем, кто уже был в доме - Негги, похоже, у тебя тут целый отель для нек! Конечно, при других обстоятельствах Тан бы не церемонилась, а, как работница корпорации просто прострелила полукошке ногу и нацепила наручники. Но не сейчас. Да, неудачно же она попала... В доме три охотника, а хащитить могут только Обливион, что мало вероятно, да Нег. - подумала девушка, но сказала совершенно другое: Удачно ты, однако, попала.. В этом доме три охотника, один из них стоит перед тобой, но никто тут ловить тебя не будет. - Дайтана оставила дверь открытой, чтобы незнакомка могла войти, потом растаяла в воздухе и появилась на подлокотнике дивана. Я Дайтана, остальных представлять не буду, перебьются. - добродушно улыбнулась Дана, стащив с помощью своей новой способности пару печенек из кухни.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Нег (Заходите в гости)