Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Нег (Заходите в гости)


Домик Нег (Заходите в гости)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Небольшой двухэтажный домик  с маленькими окнами. Внутри уютно и тихо. Зал, кухня на первом этаже и выше по лесенке спальни хозяйки и комнаты для гостей. Домик окружен маленьким садом. Фруктовые деревья, цветы, розарий...
За всем этим следит сама хозяйка. Хозяйка любит принимать гостей, так что заходите)

0

2

-----> Озеро Ithil
Нег вошла в дом и включила свет. Закрыла все окна, прошлась тряпкой по шкафам, задернула занавески и заглянула в холодильник.
-Ты будешь есть? Или демоны вроде тебя обходятся без пищи?-спросила она у Дагнеса, доставая из холодильника какието продукты.
Потом словно вспомнив она открыла сумку и достала платье. Оно было ещё мокрым. Пришлось Нег выйти на улицу и повешать его сушить.

0

3

---> Озеро Ithil.

Пройдя в дом вслед за Негги, юноша внимательно осмотрел помещение, изучая новую обстановку. Девушка сразу же начала метаться по комнатам с такой скоростью, что парень даже не успевал уследить с какой целью она это проделывала, но это и не слишком то его волновало. Остановившись у холодильника, девушка произнесла что-то вроде:
Ты будешь есть? Или демоны вроде тебя обходятся без пищи?
Помолчав пару секунд и усмехнувшись в ответ, Хэйт облокотился спиной на ближайшую стену и посмотрел на юную особу, стоявшую у холодильника.
- Я демон только наполовину, так что есть мне нужно. - спокойно ответил парень, продолжая наблюдать за Нег.

0

4

- Я демон только наполовину, так что есть мне нужно.-ответил Дагнес
Дааа, а что же мы есть то будем? Могу предложить ээ, салат и суп-Нег заметалась по кухне, накрывая на стол. Когда все было готово, она посмотрела на Дагнеса.
-Только руки помой, раковина там-кивком головы Нег указала направление к ванной. При свете Дагнес уже не был таким пугающим, как там, на озере. Нег расслабилась и пошла нарезать хлеб

0

5

Выслушав слова девушки, Дагнес только поднял взгляд на потолок и, хмыкнув, оттолкнулся от стены, твёрдо встав на ноги.
Только руки помой, раковина там
- Я их и не пачкал. - усмехнулся юноша, сев за стол и продолжая наблюдать за Негги. Девушка металась по кухне туда-сюда, накрывая на стол, за чем Хэйт с ухмылкой на губах наблюдал, не слишком понимая суетливости происходящего. Вообще-то, есть ему не слишком хотелось, но юноше было просто интересно понаблюдать за всем, что будет делать Нег, находя в этом для себя что-то смешное, о чём говорила не исчезающая с лица ухмылка.
В последнее время ты всё чаще заставляешь меня чувствовать себя глупо, Дагнес...

0

6

- Я их и не пачкал.-усмехнулся Дагнес
-Издеваешься?Ну, если не хочешь, можешь и не мыть-задумчиво произнесла она, ставя перед Дагнесом тарелку с супом. Тарелка была большая, такая же как и у Нег.
-Хочешь, я тебе кое что расскажу?-Нег подняла на парня глаза, кажется, они поменяли цвет. -Или не рассказывать?
Девушка помешала свой суп и принялась за еду

Отредактировано Негги (2009-09-13 12:56:43)

0

7

Дагнес продолжал молча наблюдать за девушкой, словно изучая каждое её движение. Почувствовав запах супа, исходящий от тарелки под носом юноши, Хэйт только фыркнул, взглянув на еду, и снова взглянул на Негги, которая, кажется, пыталась парня чем-то заинтриговать.
Хочешь, я тебе кое что расскажу? Или не рассказывать?
Ухмыльнувшись в ответ на эти слова, Дагнес отодвинул от себя тарелку и облокотился на спинку стула, скрестив руки на груди и устремив взгляд в глаза юной особы, похоже, уже почувствовавшей себя вольготно рядом с Хэйтом, что ему не слишком то нравилось.
- Рассказывай. - твёрдо произнёс юноша, глядя в глаза собеседнице.
Дагнес! Мне всё это начинает надоедать, ты тратишь время впустую, вместо того, чтобы заняться делом. - прорычал Танатос, но Хэйт ему не ответил, ожидая слов Негги.

0

8

- Рассказывай.
-Вряд ли это будет тебе интересно... Но я все же расскажу. -Негги убрала посуду со стола.-Когда я была маленькой,  я всегда боялась чего нибудь. Пауков, уколов там... Непомню
Девушка посмотрела но Дагнеса.
-А теперь, я все равно всего боюсь. Даже саму себя. Я... я не хочу больше боятся-Нег вздохнула. Она боялась Дагнеса, даже здесь, у себя дома.
Убрав посуду она внимательно осмотрела кухню, избегая смотреть на демона. Она не знала, что он ответит или сделает, но ей уже стало легче, от того что она ему сказала это.

0

9

Дагнес продолжал молча смотреть на Негги, слушая её слова, и с каждым новым словом девушки его коварная ухмылка растягивалась по лицу всё шире и шире, и выглядела с каждой секундой всё довольнее, однако когда Нег закончила - ухмылка в мгновение ока исчезла с губ юноши, оставив место лишь серьёзности.
Я... я не хочу больше боятся
Эти слова заставили Хэйта встать из-за стола и подойти к девушке, после чего юноша положил руки на щёки юной особы, заставив её смотреть в свои глаза, которые в то мгновение вновь приобрели демонический характер и наполнились какой-то первобытной жаждой крови и яростью. Крестообразные зрачки на ярко-красном фоне уменьшились, направив взор прямиком в глаза Негги, а за спиной у юноши в чёрной вспышке света появились два острых снизу костяных крыла, охваченных чёрным пламенем.
- Глупая... - буквально прорычал Дагнес, не сводя с глаз девушки взгляда и заставляя её смотреть в свои глаза, крепко держа её голову, - Чтобы не бояться - нужно уметь напугать. - добавил юноша и замахнулся одной рукой, которая стала вновь лапой демона с длинными острыми когтями и покрытая хитином, однако удара Дагнес не наносил и, похоже, не собирался этого делать.

0

10

Чтобы не бояться - нужно уметь напугать.-прорычал Дагнес, здорово напугав девушку. Но она не закричала, как там, возле озера, она уткнулась лицом в грудь Дагнеса и заплакала.
Я не могу...Не смотреть-всхлипывала она. Потом выставила вбок левую руку и царапнула её о демоническую руку Дагнеса. Из раны пошла кровы. Это была самая глубокая царапина, Нег рассекла мышцу и теперь тихо стонала от боли.

0

11

Сам того не хотя, Дагнес закончил свою трансформацию и теперь уже полностью обрёл облик демона, так что Негги практически уткнулась носом в хитиновый доспех на его груди и сама себя ранила о его коготь, на что юноша лишь улыбнулся и посмотрел на руку девушки, истекающую кровью.
Я не могу...Не смотреть
Спустя мгновение, Хэйт вновь вернул себе человеческий облик и обнял левой рукой полукровку, второй же взяв её раненую руку.
- Тебе от этого легче? - со спокойным лицом и взглядом спросил парень, глядя на кровоточащую рану девушки. Продолжая прижимать Негги к себе левой рукой, правой юноша накрыл рану девушки и пентаграмма на перчатке на обратной стороне ладони юноши сверкнула чёрным светом, придя в движение. Части её закрутились в воздухе, после чего вновь резко остановились и руна стала снова статичной.
- Глиф четвёртый - исцеление. - спокойным голосом произнёс Хэйт и его руку охватило чёрное пламя, тёплыми потоками входящее в руку девушки. Рана её постепенно начала затягиваться и через несколько секунд от неё остался лишь яркий шрам. Ладонь Дагнеса вся была в крови Негги, но особого значения он этому сейчас не придал, взглянув на лицо полукровки.
- Я жду ответа. - всё тем же спокойным голосом произнёс парень, не сводя с Нег глаз.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-14 05:41:18)

0

12

Нег продолжала всхлипывать. Что то изменилось в Дагнесе, но она не поняла, что это. Все так же не открывая глаз она почувствовала как демон её обнял. Потом он что то сделал с её рукой, девушка так же не поняла что, но почувствовала, что кровотечение остановилось.
- Я жду ответа.
Негги не знала, что ему ответить. Она вспомнила, как в детстве, просто потому что ей было грустно, она взяла ножик. Сначала она с ним танцевала, потом игралась, а потом, что бы узнать, пойдет ли у неё кровь, нанесла себе рубец на руке. Самый первый.
Нег подняла глаза на Дагнса. Все как обычно, такой, как был минуту назад. Девушка провела по руке, там, где должен был быть свежий порез, ничего не было.
-Зачем ты его исцелил? Ты испачкался-немного истерично, с придыханием проговорила она. Потом закрыла глаза и начала заваливаться вбок. Негги уснула.

0

13

Зачем ты его исцелил? Ты испачкался - спустя несколько мгновений молчания произнесла девушка и неожиданно уснула, то ли от болевого, то ли от психологического шока, в чём Хэйту не слишком хотелось разбираться. Взглянув на лицо спящей Негги, Дагнес лишь хмыкнул с ухмылкой на лице и поднял юную особу на руки, крепко обхватив её руками за плечо и ноги, тем самым оставив небольшой след её собственной крови на светлой коже девушки. Глаза юноши сверкнули чёрным пламенем и на секунду стали глазами Танатоса, затем вновь вернувшись в человеческий облик, но успев за эту секунду найти в доме спальню, куда Дагнес и отнёс полукровку на руках, положив на кровать. Бросив взгляд на шрам на руке девушки, парень взглянул на собственную ладонь, испачканную в её крови, и слизал немного красной, уже засохшей густой жидкости, улыбнувшись знакомому сладковатому вкусу. Снова взглянув на лицо спящей Нег, Хэйт прикоснулся указательным пальцем к её губам, оставив небольшой алый след, и исчез в вспышке чёрного пламени, переместившись в мир демонов, в котором, приняв облик Танатоса, мирно уснул, скрывшись за стеной собственных крыльев. Время в демоническом мире имело совершенно другую концепцию, нежели время в мире людей и нек, так что даже проспав десяток часов, в мире нек он исчез лишь на секунду, однако появляться вновь не стал, наблюдая за спящей Негги сквозь пелену миров.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-14 12:47:33)

0

14

Сквозь сон Нег почувствовала, что её куда то несут. Куда, она не разбиралась. Потом уже она поняла, что лежит в своей комнате, когда проснулась среди ночи. Но сразу же уснув проспала до рассвета.
Солнце ещё не взошло, а Нег уже встала. Поглядевшись в большое зеркало она обнаружила несколько пятен крови на ноне и на губах.
-Моя что ли кровь? -проговорила она в задумчивости и тут вспомнила про Дагнеса. Девушка обошла все комнаты, но демона так и не нашла.
Странно, наверно он ушел по делам. Вернется ли? Скорее всего.
Негги вышла на улицу. Сняла свое платье и наспех одевшись пошла в сторону портала. Она решила прогулятся к одному знакомому человеку, который скорее всего даже не знал о ней.
---->Дом....милый дом

0

15

---->Дом....милый дом
Нег вошла домой и указала гостям на диванчики.
Располагайтесь пока, я пойду поищу Дагнеса и не дожидаясь, пока все осмотрятся девушка убежала наверх, в свою комнату
Дагнес, Дагнес! громко позвала она и тут же послала ему мысленный сигнал.
Надеюсь, он быстро прийдет, а то ждать будет неудобно.
Негги села на кровать и стала ждать

0

16

Несколько человеческих часов полудемон продолжал наблюдать за Негги, до тех пор, пока она не проснулась и не ушла куда-то, после чего юноша снова заснул и проснулся уже лишь по призыву девушки.
Дагнес, Дагнес!
- Здесь я... - тихим потусторонним шепотом разнёсся голос Хэйта по комнате Нег, но сам парень всё ещё не являлся взору подопечной, - ...что случилось? - вновь раздался шепот и в сгустке чёрной дымки появился Дагнес, пребывавший всё ещё в обличии демона, однако взглянув на сидящую на кровати полукровку юноша избавился от внешности Танатоса в вспышке чёрного пламени. Красные волосы юноши по прежнему были зачёсаны назад, плащ по прежнему был порван снизу и на лице по прежнему была злобная ухмылка, а в руках большой меч с высеченными на лезвии рунами явно не человеческой работы, который после взгляда Хэйта в глаза Негги исчез в таком же чёрном пламени, как и внешность демона. Подойдя к девушке на расстояние вытянутой руки, парень провёл рукой по её волосам и щеке, и, издав короткий злобный смешок, устремил ожидающий взгляд в глаза юной особы, опустив руку.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-15 08:50:24)

0

17

...что случилось?
Пропал куда то. Странный ты, Дагнес. Нег встала с кровати и поправила постель. Потом открыла занавески и в комнату ворвался дневной свет.
У нас гости. Но пока можно не торопится к ним спускатся, пусть осмотрятся. Да и я слишком устала и хочу хотя бы десять минут отдохнуть Побудешь со мной? девушка снова села на кровать, задрала рукав платья и осмотрела залеченный демоном порез. Ничего не говоря девушка внимательно осмотрела одежду Дагнеса.
Твой плащ надо зашить...

Отредактировано Негги (2009-09-15 09:09:54)

0

18

У нас гости. Но пока можно не торопится к ним спускатся, пусть осмотрятся. Да и я слишком устала и хочу хотя бы десять минут отдохнуть Побудешь со мной?
Выслушав слова девушки, юноша фыркнул и посмотрел на неё злым взглядом.
- У кого это у нас? Это твой дом и твои гости, не впутывай меня в это. Или ты хочешь сказать, что они пришли навестить меня? - усмехнулся Хэйт, сев рядом с Негги, после чего добавил, - И не надо трогать мой плащ, эти разрезы на нём не просто так сделаны. - вновь посмотрев в глаза девушки произнёс Дагнес и устремил свой взгляд в окно.
Гости, значит? Хаха... посмотрим, что за гости. - усмехнулся демон в голове юноши и бросил взгляд куда-то вниз, - Какой-то неказистый слюнтяй и девица... хоть их то убьёшь?
Посмотрим, смотря как они будут себя вести.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-15 09:43:50)

0

19

И не надо трогать мой плащ, эти разрезы на нём не просто так сделаны. Нег усмехнулась. Потом посмотрев в окно начала изучать всю одежду Дагнеса. Она провела пальцами по перчаткам демона, пощупала плащ и усмехнулась.
Симпотичный наряд. Но меня больше всего удивляют твои волосы... Негги провела  по волосам Дагнеса, но смутившись отдернула руку. Ты за ними ухаживаешь? Хотя, неважно. Когда ты здесь появился, у тебя был меч, расскажешь мне о нем?
Интересный был меч. Как он заставил его исщезнуть. Хотя когда у Дагнеса обличие другое, мне становится жутковато.

0

20

Продолжая глазеть в окно и слушать слова Негги, Дагнес почувствовал как девушка провела по его перчаткам, а затем и по волосам, что полудемону не слишком то понравилось, но, к её же счастью, юная особа быстро убрала с волос юноши руку, так что Хэйт просто повернулся и посмотрел на неё, услышав новый вопрос.
Когда ты здесь появился, у тебя был меч, расскажешь мне о нем?
Усмехнувшись, юноша вытянул руку перед собой и в вспышке чёрного пламени в его руке вновь появился тот же меч с рунами на лезвии.
- Это - Карающий клинок Танатоса, то есть мой. Создан силами девяти архидемонов седьмого круга Ада, среди которых был и сам Танатос, но это было до нашего контракта. Достался он мне вместе с пятью тёмными глифами, которые ты можешь найти на моей одежде. Управлять Карающим клинком могу только я, в руках другого человека он прожигает плоть и кости и весит сотни килограмм... - рассказал юноша, глядя Нег в глаза и сделал взмах мечом, после чего он снова исчез так же, как появился, - ...а в моих руках - он как пушинка. - с ухмылкой на лице произнёс Дагнес и посмотрел на полукровку, ожидая реакции.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-15 10:09:47)

0

21

Меч Танатоса? А этот Танатос, он где? Вы с ним договор заключили? Задумчиво пробормотала Нег, осмысливая услышанное. Нег последила за мелькнувшим мечом. Дагнес и правду легко держал его и хорошо им управлял.
Интересно, сколько народуотправил отдыхать этот демон. Да, лишь бы не оказаться следующей. Нег немного отодвинулась от Дагнеса, опасаясь что тот опять начнет махать мечем.
Интересный меч... А зачем ты заключил договор с демоном? Девушка с интересом взглянула в глаза демона. Она избегала встречаться с ним взглядом, вспоминая про тот ужасный взгляд, что высосал из неё столько энергии. Нег отодвинулась от демона ещё на немного.
Я до сих пор его боюсь... Но... уже не так сильно, как вчера.-пронеслось в голове у девушки. Её мысли отразились в её взгляде.

0

22

Меч Танатоса? А этот Танатос, он где? Вы с ним договор заключили?
В ответ на слова девушки Дагнес сначала усмехнулся, а затем указал пальцем в свою грудь и как-то злобно и довольно улыбаясь произнёс:
- Здесь. - сказал юноша и провёл рукой по своим волосам, укладывая их назад, несмотря на то, что своей формы они не потеряли.
Интересный меч... А зачем ты заключил договор с демоном?
Хэйт не сводил взгляда с глаз Негги, в которым по прежнему был виден страх перед парнем, и это полудемона очень радовало, о чём говорила не сходящая с его губ ухмылка.
- Чтобы никого не бояться. - произнёс Дагнес и встал с кровати, через плечо посмотрев на девушку, - Отдохнула? С гостями знакомить будешь? - сверкнул юноша глазами, предвкушая это знакомство, сулящее ему нечто интересное.

0

23

Всю дорогу парень молчал. Сестре он был рад.Но тому факту что она является полукровкой конечно нет парня это слегка озадачило. Придя, домой он вальяжно прошёл в к комнату. Куда Негги усадила гостей. Сама она ушла. Долго парень сидеть не мог. Он встал и стал прогуливаться по комнате. Облизывая губы, на которых ещё сохранились остатки крови Дайтаны
И? И зачем мне надо было её кусать? Это мне только принесет скорее вред. Мне совсем не нужно знать, где она и что делает. Хотя это будит весьма интересно
Дейл перевёл взгляд на неку. Которая тоже отделилась от них и что-то рассматривала на полки
Да... а вот если это и правда наш координатор то, скорее всего ей точно не поздоровится? А ко мне что? Опять будут претензии? "Ах что ты её не ловишь. Что стоишь смотришь..." и другое бла бла бла...Пффф. Однако я более в выгодном положении. У него есть подчинённая и даже если она и полукровка. Всё ровно это противоречит правилам корпорации. А как говорится...рыба гниёт с головы. Эх...вот блин если бы я этих блохастых мешков не отпускал, то наверно сам бы был бы повыше...нежели чем простой штатный охотник. А может даже дослужился, как и дед. До одного из Начальников всей корпорации. Чего же мне не хватает?...Не...не не. Точнее сказать чего у меня переизбыток....это жалости. Вот её надо искоренить и всё будит замечательно...ну а если это не он? Можно убить? Да и его можно убить...вот только тогда меня засудят...человек как никак это не нека. Хотя его за человека я не считаю...моральный урод. Ха...хотя почему я так о нём говорю? Мы же не знакомы лично. Может он и хороший. А всё что о нём говорят это вранье. Хотя врят ли
Парень был погружен в свои мысли и ничего вокруг не замечал.

0

24

Всю дорогу до дома Негги Дайтана молчала и переодически растирала руки. Холодно, однако. Только в мире неко она смогла вздохнуоть свободно: как-никак, там тепло, и пар изо рта клубами не идет. Войдя в дом она первым делом осмотрелась. Что ж, мило. Чужие мысли Дана просто блокировала, чтоб в ушах не гудело - это была одна из прелестей её способности. Сама же Нег куда-то ушла, оставив своих гостей в одиночистве. Хех, посмотреть бы на этого Дагнеса, или как там его... Во всяком случае, если это начальник корпорации, то стоило бы произвести хорошее чпечатление, я же хочу там работать. Да что там делать, собственно? У этих нек вместо мозгов блохи в голове, так что даже если быстро бегают - смекалку и логику они проявить не смогут. Ну, если судить по вот этой, которую мы с собой притащили, то почти правда. Во всяком случае, мозги у неё есть. Откинувшись на спинку дивана, Тан устремила взгляд на потолок - белый, с едва заметными желтыми полосами, которые оставили поржавевшие трубы. Мило. Дайтана зевнула, прикрыв рот рукой - спасибо бабушке. Дайтана, вот была бы я жива, так надавала бы тебе на орехи! Только на миндаль, ладно? А то я другие не люблю... Дальшейшее ворчание своего второго "я" Тан уже не слушала, а сосредоточенно разглядывала комнату.

0

25

- Отдохнула? С гостями знакомить будешь?-спросил Дагнес стоя у двери. Понимая что без драки не обойдется Нег встала с кровати и направилась к леснице. Пошли, познакомлю. -медленно проговорила она запирая комнату. Потом словно что то вспомнив покосилась на Дагнеса и немного помолчав добавила:
Подожди здесь? Я быстро-девушка забежала в комнату закрыв за собой дверь. Она открыла шкаф, собираясь одеть что почище и поудобней. Шорты под платьем ей порядком надоели. Выбрав наряд: голубую тунику и джинсы девушка переоделась и кинув грязную одежду надиван выбежала из комнаты. Пошли, я вроде все. Негги подошла к высокой леснице и начала спускаться.
Надо было лесницу поменьше сделать. Тут спускаться минут десять, о...-пробормотала она.

0

26

Не дожидаясь ответа девушки, Хэйт вышел из комнаты и подошёл к лестнице на первый этаж, но голос Нег его остановил.
Подожди здесь? Я быстро
В ожидании возвращения юной особы Дагнес пробыл не долго, однако и этого времени хватило, чтобы терпение демона лопнуло и он призвал глаза Танатоса, дабы взглянуть на новых, пока ещё, не знакомых, временно именуемых "гостями".
И впрямь, те ещё гости... аж когти чешутся, хаха... - мысленно произнёс юноша, обращаясь к демону.
Надо бы узнать их способности... - прозвучало тихое эхо в голове парня, и через мгновение исчезло так же быстро, как появилось.
Пошли, я вроде все - услышал Дагнес за спиной и пронаблюдал за тем, как девушка начала спускаться.
Надо было лесницу поменьше сделать. Тут спускаться минут десять, о... - пробормотала полукровка, спускаясь на первый этаж ступенька за ступенькой, на что юноша хмыкнул и исчез в вспышке чёрного пламени, сказав напоследок:
- Кому как...
Появился Хэйт как обычно - вспышка чёрного огня озарила комнату и исчезла в одно мгновение, оставив после себя лишь специфический запах, похожий на запах озона, и юношу, устремившего озлобленный взгляд на гостей. На лице демона как всегда была коварная самодовольная ухмылка, выдающая лишь презрение к окружающим и жажду крови. Говорить Дагнес ничего не стал, ожидая реакции гостей и заодно изучая их внешность и оценивая, на что они могут быть способны.
Парнишка неплохо развит физически, а значит и способность у него физическая... Но не вижу в нём ничего опасного, как и в девчонке, которая, похоже, имеет какую-то духовную или ментальную способность. Мусор.
Узнай их способности сейчас и будет проще выстроить стратегию позже... Хотя она тебе и не нужна.
Знаю...

0

27

Парень находился спиной к появившемуся в комнате незнакомцу незнакомцу. И был погружён в свои мысли. Поэтому личнасть его была ему совсем не интересна. Но тут Дейл отошёл от своих мыслий и бросил косой взгляд в сторану парня
Ага...это вроде наш координатор. Но что он тут мог забыть? Это он что-ли послал того парня ко мне? От блин так и правда могут уволить. А мне моя работа как не крути нравится всеже
Я думаю мне придётся на тебя написать рапорт. Ты же знаешь что подчинённых работникам ДНК нельзя заводить. А я вижу у тебя она есть. Или ты думаешь что тот факт что она полукровка что-то может изменить
Дейл не разворачивался к нему лицом. Ему было гораздо интереснее наблюдать за некой
Может ты, конечно, меня раньше не видел. Но моё имя знать должен. Я Дейл. Думаю, ты понял кто я? Самый самый хороший охотник...в кавычках

офф

Напиши админу. Раз хочиш чтобы была на ралевой система боя. Вобщим тогда надо создать для каждога дара свои приёмы...Вобщим надо тогда ему писать в лс

Отредактировано DeiL (2009-09-15 17:28:27)

0

28

Появился незнакомец - очевидно, Дагнес - во вспышке черного пламени, оставившего после себя терпкий запах. Что ж, действитейльно он демон, или нет - было непонятно, кроме эффектной телепортации были способности и похлеще. Наблюдала Дайтана бесстрастно - на пляже она перепугалась так, что уже ничем нельзя было выхвать у неё страх. Девушка подняла брови и насмешливо ухмыльнулась. Выслушав слова парня, Тан попыталась проникнуть в его мысли, чтобы узнать о чем тот думает. Но, как ни странно, не получалось - небыло знакомого щелчка, похожего на тот, который раздается при зажжении спички. Девушка напрягалась как могла, пыталась заглянуть даже в мысли Обливион - тщетно. Глаза немного распахнулись, выдавая недоумение, но Дана быстро вернула им прежнее бесстрастное положение. Почему не получается? Что случилось? Куда делась моя сила? в голове вертелись вопросы, ответы на которые найти сама Дайтана не могла. Ещё раз безрезультатно попробовав проникнуть в мысли хоть кого-нибудь из присутствующих, она окончательно разозлилась. Хотелось что-нибудь сломать. Взгляд упал на лежащую на журнальном столике ручку - нет, до неё не дотянуться. Тан нервно сжала руку в кулак и разжала обратно - тут она увидела едва заметные белые нити, похожие на леску и сверкающие в лучах солнца, пробиравшихся в комнату из окна. Нити исходили от пальцев Даны, и заканчивались на ручке. Она сжала руку в кулак, не сводя взгляда с предмета, и он разломился в тех местах, где его схватила своеобразная леска. Через секунду сверкающая паутина исчезла, и блеснула ещё раз только около пальцев Дайтаны. Кажется, у меня поменялась способность...

Отредактировано Daitana (2009-09-15 17:58:48)

0

29

------->Дом... Милый дом
Обливион вошла в дом вместе со всеми. Страха не было, инстинкт самосохранения тоже как-то не особо работал. Иначе она бы с самого начала свалила, ещё когда ей Деёл шанс давал. А так видимо, она испытывала свою судьбу. И наверняка напрасно, ничего хорошего  ей явно не светит. Скорее всего не обратят внимания... Хотя это, конечно, не факт. Но скорее всего. Любопытствуя, неко стала рассматривать книжные полки, все приборы на кухне... А вот и вышел Дагнес. Ну точнее мужчина, которого Обливион приняла за Дагнеса. И не ошиблась... Тот молчал и смотрел на них ожидая реакции.
- О, а вот и явились. Чего такие озлобленные?
Говорила неко это с такой же насмешливой улыбкой. Презрение в глазах Дагнеса, она видела. Мсл: Встречаются похожие... Он смотрю на меня ухмылкой похож. Подумала Обливион после чего стала осматривать парня. Вроде бы, как и все. Хотя и было в его внешности кое-что странное... Хотя, у каждого была своя странность. Мсл: А вот интересно, какая у него способность? Свою способность она открывать не хотела, хотя тут её почти все знали. Дейл знал, Негги знала часть, Дайтана тоже... Только Дагнес, наверно. ВПрочем, неко всё равно не хотела вступать в драку. Она вообще пришла сюда чисто как зритель.

0

30

Негги наконец спустилась с лесницы и вошла в зал. Демон телепортировал прям с лесницы. Дейл уже что то говорил Дагнесу, кажется, они знакомы.
Полукровка? Меня значит обсуждают. Хм, посмотрим, чем это все обернется. подумала девушка и тихо подошла к окну. Задернула занавески. В комнате стало немного мрачно, света Негги не любила. Тут были и Дайтана с Обливион. Нека ухмылялась, здесь, в доме Нег она кажется не боялась ни Дейла, ни Дагнеса. Сама полукровка боялась обоих, если только демона больше, чем своего брата. Только теперь она боялась уже не обоих, а за обоих.
Надеюсь они не поубивают друг друга а мирно пообщаются и пойдут выпьют пива, чисто по дружески-пробормотала Негги. Девушка отошла к стенке и начала наблюдать за развитием событий.

Отредактировано Негги (2009-09-16 08:40:57)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Домик Нег (Заходите в гости)