Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища Неко » Дом Киоко-сан


Дом Киоко-сан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухэтажный дом. На первом этаже находятся: ванная, туалет, гостиная, столовая, кухня.
На втором этаже: Ванная, туалет, спальня для гостей, спальня неко.
Во дворе находится бассейн и сад.

0

2

Был вечер. Теплый ветерок проникал в дом и от этого становилось как кто лучше.  За окном было не так уж и темно. Киоко-тян сидела в гостиной, на кожаном диване. Он был достаточно длинный, ну покрайне мере мог вместить 6 человек или неко. Девушка сегодня была какая то странная. Настроение куда то пропало. Хотелось плакать, но она не плакала. В доме некого не было кроме неё и поэтому становилось слишком скучно чтобы быть правдой. За окном раздавались какие то шаги, но потом утихали, но через пару минут снова возобновились. Неко держала в руках свой длинный хвост. Волосы были растрепанные и не ухоженные. Явно она недавно проснулась или просто ей было лень что либо делать. Вить на укладку волос нужно было как минимум 20 минут, а то и больше. Её волосы были непослушные, и поэтому времени уходило намного больше чем у других. Живот урчал. Хотелось есть. Но юная принцесса, так она себя называла, не соизволила подняться со своего трона и пойти что нибудь себе приготовить. Она ждала что кто нибудь сделает это за неё.
Раздался стук в дверь. Киоко не хотя оторвалась от своего любименького дивана и прихрамывая поплелась к двери. Посмотрев в глазок она увидела странную особь. Это был почтальон (XD). Да уж. Такое не кому не пожелаешь. Неко открыла дверь и выхватив коробку захлопнула дверь, даже не расписавшись. Почтальон не поняв что произошло, пожал плечами и удалился, а Киоко проследовала на кухню, вертя в руках странной формы, коробку.
Оказавшись на кухне она поставила коробку на стол и села напротив неё.
-Тааак. Сейчас мы её развернем. Надо делать это очень аккуратно, вдруг там бомба-сказала та и ударив рукой по коробке упала со стула. Кхм...
Ударившись головой она открыла глаза и патирев место ушиба, встала и подойдя к коробке посмотрела на неё зловещим взглядом.
-Я до тебя доберусь-прошептала она и схватив коробку быстро развернула её. А там.....там был сыр. Такой круглый, желтый сыр. Примяком из Польши. Она показав язык в знак отвращения вынула из коробки сыр и положив его на стол достала открытку. Там было написано: "Дорогая Киоко-сан. Тебе пишет....ну не важно кто. Этот сыр из Польши. Я тебе его дарю в знак моего уважения к тебе. Прошу съешь его и не медли. Он очень вкусный" Девушка сразу заподозрила что то нечистое и взяв сыр запихнула его в шкафчик, при этом приговаривая:
-Оставлю его на потом. Угощу кого нибудь. Найду дегустатора по сыру и заставлю его съесть. Не хочу сама травиться. После этих слов она прошла в гостиную и плюхнувшись на диван укрылась теплым пледом. Включив телик она нашла нужный канал и уставившись в экран затаила дыхание, в ожидании фильма (XD)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища Неко » Дом Киоко-сан