Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Администрация » Голосуем за ArioNa в конкурсе!!!(важно для форума!)


Голосуем за ArioNa в конкурсе!!!(важно для форума!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят! Я участвую в конкурсе "Шапка Winx"(надо было нарисовать шапку)! Для чего я это делаю? Цель - выйграть конкурс, и тогда форум разрекламят более чем по 10тыс. каталогам! Всё, что вам надо - зарегистрироваться на этом форуме, и проголосовать в этой теме.
Что писать, когда голосуешь?
Можно просто банально написать "За ArioNa", но лучше пофантазировать) Дорогие мои! Я буду вам беспредельно рад, если вы мне поможете) но главное - вы поможете ФОРУМУ! Кто проголосовал, прошу отписаться здесь. ВСЕМ проголосовавшим будет форумная наградка.

0

2

ArioN
Проголосовала)

0

3

Проголосовал, реклама это хорошо. Хотя, а будет ли толк, от голосов новых членов, у которых это первый пост? х)

0

4

Daitana
Ричард Рал
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, дорогие мои)))

Ричард Рал написал(а):

будет ли толк, от голосов новых членов, у которых это первый пост? х)

ну знаешь, в правилах не написано, что КТО ГОЛОСУЕТ У ТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ДВА ПОСТА!
там нет вообще близко к этому)

0

5

ArioN написал(а):

ну знаешь, в правилах не написано, что КТО ГОЛОСУЕТ У ТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ДВА ПОСТА!
там нет вообще близко к этому)

Ну тогда, вопросов нет ^^

0

6

Проголосовала..

0

7

не регистрирует >_<

0

8

ребят..все ваши голоса убрали! Теперь по-другому устроили голосование.. но я буду разбираться(

0

9

ArioN
А как усроили-то?

0

10

ArioN
Птя, твои шапки под какими номерами?

0

11

Reya
1,4,19

0

12

я проголосовала

0

13

Мики
спасибо)

0

14

ArioN написал(а):

спасибо)

та не за фто))

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Администрация » Голосуем за ArioNa в конкурсе!!!(важно для форума!)