Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Парень сдержал смех и вздохнул
Тебе ещё повезло. Вот меня дед не учил урокам этикета. Он был злым и меня всёвремя напрегал.Правда ему было всё ровно где и с кем я провожу свободное от его учений время. Ну, по крайней мере он меня не ругал из-за плохих оценок. Ему было всё ровно как я учусь. Лиш бы я стал хорошим охотникам. Вот какова была его цель
Вроде бы то, что я тебя не отпихнула служит уже весьма понятным ответом.
Парень  загадочно посмотрел на девушку и ухмыльнулся. Потом оторвал кусочек бинта и вытер руки от крови ну и губы тоже
А ты уверенна что смогла бы это сделать? Вообще если серьёзно. То силы такие ты получишь если я тебе сам дам выпить своей крови. Так что не верь фильмам о вампирах. Да и чеснок не действует. Так же как и серебро. Всё это сказки и полный бред.

0

152

Тебе ещё повезло. Вот меня дед не учил урокам этикета. Он был злым и меня всёвремя напрегал.Правда ему было всё ровно где и с кем я провожу свободное от его учений время. Ну, по крайней мере он меня не ругал из-за плохих оценок. Ему было всё ровно как я учусь. Лиш бы я стал хорошим охотникам. Вот какова была его цель Дана сучувственно посмотрела на парня, а она-то думала что это ей достались не родители, а наказание какое-то! Дейл вытер губы и руки от крови, потом спросил: А ты уверенна что смогла бы это сделать? Вообще если серьёзно. То силы такие ты получишь если я тебе сам дам выпить своей крови. Так что не верь фильмам о вампирах. Да и чеснок не действует. Так же как и серебро. Всё это сказки и полный бред. Дайтана призадумалась. А вот действительно, смогла бы? Или нет? Не знаю.. Может быть. Сила мне никакая не нужна, я не понимаю - зачем? Врагов у меня вроде бы нет, бегать не от кого, сражаться не с кем.. А вот пули с чесноком жалко, озвереешь, и как мне защищаться? Тан ухмыльнулась и сложила крестом руки на груди.

0

153

А вот пули с чесноком жалко, озвереешь, и как мне защищаться?
Какие пули? Ты что? Они тоже не действуют. Всё это сказки. Ну я ведь не вампир. Я смертен, как и вы все. Вот только не болею. А так...
Сила мне никакая не нужна, я не понимаю - зачем? Врагов у меня вроде бы нет, бегать не от кого, сражаться не с кем
А я тебе что? Предложил выпить своей крови? Она не вкусная. Ну по крайней мере для тебя. Как это не нужна? А как ты собираешься нек ловить? Раз уж мы вмести будим охотится? Как ты будишь мне помогать? Тупо читать их мысли что-ли? Мне такая помощь не очень нужна будит.
Парень немного рассердился и Дайтана это почувствовала. Ещё она чувствовала как будто у неё сомой есть силы. Но это всего лишь из-за того, что девушка и парень сейчас были связанны
Ах да. Чуть не забыл. если тут собираешься жить. То не шуми. Я этого не люблю. Ну список что тебе можно, а что нельзя составим позже
Парень улыбнулся и задумался, потирая руки
Таааак. Ещё нельзя мусорить. Меня злить и грузить. Мм...ну ладно потом подумаю над этим

0

154

Ну знаешь ли... Сверхспособности - не единственный способ нек ловить.. Мне что, в спортивный салон ходить - мышцы качать? - Дайтана вопросительно подняла бровь. Она чувствовала, что парень немного сердится, и нервно прикусила губу. Шумить я не буду, муросить тем более. А про потом мне мысль понравилась, кстати, заболтались мы что-то... Девушка вздонула, потом пристально посмотрела на Дейла. Правила - да, это понятно, да и привычно как-то... Родители всегда диктовали ей правила, так что Тан привыкла ко всем ограничениям. К тому же она была в какой-то степени перфекционисткой, любила делать всё безупречно, но иногда это надоедало, и Дайтана бросала все дела, чтобы просто пойти и отдохнуть. А вот каково это - быть вампиром? Может и наполовину, но всё же.. м? Дана задумчиво склонила голову, напрочь забыв о своем замечании про то, что болтали они как-то долго. Всё-таки их ждали, нека на улице - вот и хорошо, хоть некоторых блох ветром сдует - и сестра Дейла в коридоре. Всё-таки много же у людей терпения...

Отредактировано Daitana (2009-09-14 22:52:56)

0

155

Ну знаешь ли... Сверхспособности - не единственный способ нек ловить.. Мне что, в спортивный салон ходить - мышцы качать?
А не плохая мысль. Протеин тебе купим. Коктейли витаминные. Мм...будишь культуристкой. А потом того и гляди переведу тебя из помощника, которая следит за домам в телохранители? Завтра же пойдём и купим тебе инвентарь. Ну заделаю какую нибуть комнату под тренажерный зал для тебя
Парень прошёл к лестнице из подвала. Остановился на ней. И оглядел помещение уставился на старинную катану которая стояла на подставки на самом большом шкафу.
А вот каково это - быть вампиром? Может и наполовину, но всё же.. м?
А это что? Вроде типа интервью берешь? Этакая правда жизни : "Я-вампир"? Ну как сказать? Это очень круто. Правда конечно когда нет крови плохо. Я обычно людей не кусаю...точнее совсем не кусаю. Ты вторая кого я укусил. Но если ты всёже мазахистка...то обращайся. Я тебя с радостью ещё укушу
Парень рассмеялся. И подойдя к шкафута котором стояла катана раскрыл его. Внутри были мечи. Он развернулся к девушки. И указал на эти мечи
Вот...можеш выбрать себе если что нибуть понравится. Раз ты охотница. То тебе нужно оружие. Ток что выбирай. Пока я добрый.
Парень развернулся и пошёл к выходу
-------------------------------->Дом Негги

Отредактировано DeiL (2009-09-15 11:53:30)

0

156

Ну раз все готовы идти то пошли. Живу я в мире неко, так что прийдется через портал проходить. Я думаю Обливион покажет дорогу.Негги усмехнулась. Она открыла дверь и вышла из дома. На улице было прохладно, Негги достала из сумки кофту, благо была научена горьким опытом холодных ночей.
Не будем задерживаться, потопали

--->Домик Нег

офф: Эй, народ, не забывайте что мы живем в разных часовых поясах!

0

157

А не плохая мысль. Протеин тебе купим. Коктейли витаминные. Мм...будишь культуристкой. А потом того и гляди переведу тебя из помощника, которая следит за домам в телохранители? Завтра же пойдём и купим тебе инвентарь. Ну заделаю какую нибуть комнату под тренажерный зал для тебя
Ну, если за твой счет, то я буду только рада! Дана захихикала. А действитейльно, идея хорошая! А если бесплатно - то вообще атас! Дейл пошел к лестнице, ведущей из подвала, девушка последовала за ним. А это что? Вроде типа интервью берешь? Этакая правда жизни : "Я-вампир"? Ну как сказать? Это очень круто. Правда конечно когда нет крови плохо. Я обычно людей не кусаю...точнее совсем не кусаю. Ты вторая кого я укусил. Но если ты всёже мазахистка...то обращайся. Я тебя с радостью ещё укушу
А вот кусать меня не надо! Если стану ещё бледнее - то буду похожа на смерть. Парень открыл дверцы шкафа, и указал рукой на мечи.
Вот...можеш выбрать себе если что нибуть понравится. Раз ты охотница. То тебе нужно оружие. Ток что выбирай. Пока я добрый.
Дайтана подняла бровь и подошла к шкафу. Выбор был не малый, так что девушка ещё ге-то с минуту разглядывала оружие. Наконец взгляд остановился на мече, лезвие которого было поменьше других. Подобрав к нему ножны, Дана поставила его рядом со шкафом чтобы потом не искать, но не взяла его, пока что ей и своего кинжала хватит. Она развернулась на каблуках и вышла из дома.

--->Домик Нег

Отредактировано Daitana (2009-09-15 14:27:23)

0

158

Обливион наконец дождалась, пока люди собрались и пошли. Сама Забвение пошла следом за ними. Вот наконец она и покинула этот, уже ненавистный ей, дом. Свежий воздух и  светлое солнце после тёмного подвала был просто прекрасен.  Обливион молчала и лишь спокойно шла за всей компанией. Может ей по дороге отстать и свалить домой? Но ведь интересно посмотреть, как Дейл будет разбираться с этим Дагнесом.  Так что она пока не будет никуда уходить, а чуть что так бегает она быстро. Тем более не каждый может догнать кошку. Так что как и обычно, она считала себя в полной безопасности. Хотя, конечно, это ошибка и наверно ей может быть не так уж и хорошо там покажется. Но она собирается там не драться, а посидеть в сторонке и посмотреть. Так что она точно пойдёт с ними. Да и по пути ей. В мир неко всё же идёт.
---------->Домик Негги

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом