Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Большой дом. Когда-то он был многолюдным. Но щас тут живёт только Дейл.

0

2

Парень с девушкой пришли к большому дому. Он втащил девушку  внутрь. И сразу слегка пошатываясь, ринулся к холодильнику и достал бутылку кокой-то красной жидкости. Выпел её залпам
Мммм...Вот теперь всё хорошо будит
Как тебе дом?
Дей улыбнулся. На его губах была та жидкость. Он облизал губы и поставил бутылку на стол.
Ах да. Я совсем забыл. Как там твои раны? Всё хорошо? Ну да ладно мы же сюда не за этим пришли
Парень задумался и сел на край стола.
Ээээ...а куда же я ключ положил? Ну, он точно где-то дома. Но где? Хм. Думай думай. Вот чёрт...что делать?
А у меня опять есть 2 новости...одна хорошая другая плохая
Парень заулыбался. И вообще фразу эту произнёс весёлым голосам. Как будто рассказывает смешной анекдот и сам еле сдерживается что бы не засмеялся. Это было видно по его блестящим весёлым глазам. С которых спала та усталость что была до этого в них. Теперь при желании он мог и рукой сломать наручники. Но как уже говорилось раньше они были ему нужны. Это была собственность корпорации. И за неё сотрудники отвечали головой.

0

3

Как только Дайтана вошла в дом следом за Дейлом, первым делом она хотела снять ролики и осмотреться, но этого не получилось: парень сразу ринулся к холодильнику, пить что-то красное, что мало интересовало девушку, она ехала следом за ним, и, едва он успел поставить бутылку на стол, врезалась в него. Хорошо еще, что Дана успела затормозить, так что удар был легким. Ах да. Я совсем забыл. Как там твои раны? Всё хорошо? Ну да ладно мы же сюда не за этим пришли Все нормально, не переживай по этому поводу.. Дейл сел на край стола, а Тан встала рядом, из-за наручников выставив вперед руку. А у меня опять есть 2 новости...одна хорошая другая плохая Так... Снаала хорошую, потом плохую.. Дей засмеялся, как буд то бы шутку рассказывал, и Дайтана не смогла сдержать улыбки.

0

4

Ааа...ну в общим я не помню где я дел ключик
Он улыбнулся и заглянул в глаза девушки. Ожидая ответа. Конечно, ему не хотелось её злить. Просто было интересно
Ну. А хорошая что я тебя сейчас. Чем небуть угощу. Если хочешь, конечно?
Может всё же порвать их? Потом приварю обратно. Будут как новые. Наверняка она уже устала. Да и рука наверно у неё стала затекать.
Дейл отправился снова к холодильнику и достал от туда пироженные и ещё для себя одну бутылочку с кровью. Её, между прочим, не так то просто и достать. Вампиров в этом мире нет и парень только благодаря одному старому другу может её пить, не причиняя другим вреда. Ну конечно ещё ДНК выделяет ему кровь. Но того ему мало. Да и к тому же парень, получается, совсем висит на шеи у кампании. А выгнать его не могут. А может просто не хотят.
Будиш?
Он протянул девушки пироженное и налил ей чая из стоящего на столе чайника. Чай был ещё тёплый

0

5

Даркен быстрыми шагами подошёл к двери.Что же, мне ещё стучаться что ли? В другой раз, что-то местное отделение совсем забыло как работать! Размахнувшись посильнее, Рал хотел шарахнуть дверь сапогом, но заметил, что она немного приоткрыта. О-па, так тут в добавок ещё и проходной двор!? Окончательно взбесившись, Д'Харианец толкнул дверь ладонью и сделав несколько широких шагов, оказался внутри. Глазам его предстала картина, которую он никак не ожидал увидеть. Тот самый Дейл, из-за которого Даркен здесь находился, был скован наручниками с какой-то рыжеволосой девушкой. Она явно не из тех животных, ни хвоста, ни ушей, так какого же чёрта?
Дейл живёт здесь, я так понимаю, может расскажете, что тут происходит? - Нетерпеливо прогремел Рал, устремив хищный взор на стоящих перед ним людей. Его Бровь левая вопросительно выгнулась.
_______________________________________________________________________________________________________

Итак, с этого момента, порядок ответа в этой комнате:
1.Дайтана.
2.Дейл.
3.Даркен.

Иными словами, сейчас очередь Дайтаны, за ней Дейл, а потом снова Даркен.

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 09:39:59)

0

6

Не успела Дайтана ответить Дейлу, как какой-то человек вошел в дом и потребовал объяснений. Что за люди такие? Ни постучаться в дверь, ни представиться, ни чего?! Пустота из глаз исчезла, заменившись легкой озлобленностью. Что тут происходит? - переспросила Тан - Здесь чай происходит, знаете, его уже изобрели! Кстати, как насчет представиться? А постучать? Или я что-то пропустила и это уже вышло из моды? Дана была родом из благополучной семьи, где все были помешаны на этикете, так что своеобразная "лекция" по поводу поведения вышла уже рефлектороно, хотя сама Дайтна слишком часто нарушала те самые правила этикета, которые ей вбили в голову. Девушка с презрением посмотрела на только что вошедшего, а потов демонстративно повернулась к нему спиной.

Отредактировано Daitana (2009-09-04 14:23:36)

0

7

Да здесь. Я и есть он. А... тебе что-то надо?
Парень выпил ещё немного крови. Стал внимательна, смотреть на наглого незнакомца. Похоже, он его где-то видел и как кажется это один из его корпорации
Зачем они кого-то послали ко мне? Интересно интересно. Хм. Вот блин. Как всегда выгляжу дураком. А ну и ладно
Слушай, а у тебя ключей от наручников нет? Я как понимаю ты из ДНК? А там они у всех одинаковые. Или нет?
Дейл помотал пристёгнутой рукой перед парнем. Показывая ему, в какую неприятную историю, он попал из-за своей не внимательности и глупости
Здесь чай происходит, знаете, его уже изобрели! Кстати, как насчет представиться? А постучать? Или я что-то пропустила и это уже вышло из моды?
Видимо мне в своё время повезло, что она мне не нагрубила. Уже второму за сегодня при мне грубит и язвит. Хм.
Дейл посмотрел в глаза девушки, в которых появилась какая-то озлобленность.
Вот сейчас он нам даст ключик, и ты будишь, свободна и сможешь идти домой

0

8

Здесь чай происходит, знаете, его уже изобрели! Кстати, как насчет представиться? А постучать? Или я что-то пропустила и это уже вышло из моды? Нагло... Даркен оскалился, пытаясь сделать учтивое выражение лица, но не особо старался над этим, посему вышло не очень откровенно.
- Ну почему же, стучать не вышло из моды, правда... - Рал кинул взгляд на Дейла - Видимо, сейчас вышло из моды запирать двери в дом....
Слушай, а у тебя ключей от наручников нет? Я как понимаю ты из ДНК? А там они у всех одинаковые. Или нет?
А где же его ключи? Ох уж мне эти... Д'Харианец отстегнул от пояса ключи и кинул их Дейлу.
- Лови, я думаю не стоит особо задерживать девушку. Хотя чай ей допить стоит, прерывать чаепития, нынче не модно.
Даркен повернулся к девушке.
- У нас, с господином Дейлом, сейчас состоится важный разговор. А вы, кстати, свободны, ключ универсален...
Неужели он где-то посеял ключи? Рал обречённо вздохнул.

0

9

Видимо мне в своё время повезло, что она мне не нагрубила. Уже второму за сегодня при мне грубит и язвит. Хм. Дайтана обиженно хмыкнула, но не ответила, дабы не выдать свою способность читать мысли. Вот сейчас он нам даст ключик, и ты будишь, свободна и сможешь идти домой Ну наконец-то! - обрадовалась Тан, и на лицо наползла счастливая улыбка. - У нас, с господином Дейлом, сейчас состоится важный разговор. А вы, кстати, свободны, ключ универсален... Вот и чудненько, пусть только господин Дейл сначала меня отстегнет от наручников. - ухмыльнулась Дана, руку с кольцом наручника в сторону Дейла. Под вечер настроение ухудшилось, и сильно клонило в сон. Конечно, как же тут не засыпать на ходу, если чуть не утонула? И чего тут все такие не вежливые? Ладно, сама виновата, не надо было так взвинчиваться. НУ, что поделать? Главное сейчас по дороге домой не упасть снова... А то я сегодня что-то падаю постоянно...

0

10

Лови, я думаю не стоит особо задерживать девушку
Парень еле поймал ключ и выронил бутылку. Кровь из неё растеклась по ковру, который был положен в кухне на пол
Аааа...что теперь делать? Пятно фиг, чем отчистишь. Вот блин. А хотя попробую ваниш (гг. не думайте что это скрытая реклама)
Дейл отстегнул девушку и себя. И начал крутить наручники в руке. Присел на край стала
У нас, с господином Дейлом, сейчас состоится важный разговор
Это о чём мы будим говорить? Ты мне даже не представился.
Видимо, сейчас вышло из моды запирать двери в дом....
Да я вобшим спешил...да и вообще мой лом, что хочу то и творю.
Вот и чудненько, пусть только господин Дейл сначала меня отстегнет от наручников
Ну ты принципе свободна.
Парень посмотрел в окно. Уже начинало темнеть.
эээ...слушай если тебе далеко идти домой можешь остаться у меня сегодня?

0

11

Вылившееся из бутылки содержимое залило ковёр, но ни свежего ягодного, ни спиртового запаха не источала. Значит это кровь, которой его снабжает компания. Обидно наверное, сколько добра пролилось...
Это о чём мы будим говорить? Ты мне даже не представился. Рал хмыкнул. Ну что ж, пусть продуктивность у него убогая, достоинство всё же есть.
эээ...слушай если тебе далеко идти домой можешь остаться у меня сегодня?
Ээ...он действительно думает, что она останется? Странный парень, хотя...может и будет толк, тогда я пожалуй даже пойду в здание корпорации, времени у меня много, меня, скорее всего, надолго к нему приставили.

- Я Рал, Даркен Рал. Куратор ДНК. Нам поступили сведения, о том, что ты плохо работаешь. Отчёты говорят о том же... - Куратор остановился, покосившись на девушку. Хм, остальное не нужно разглашать при посторонних. Лучше подождать ухода. - ...вы можете это как-то опровергнуть, охотник Дейл?

0

12

Когда Дейл наконец-таки отстегнул кольцо наручников от руки Дайтаны, она почувствовала какое-то облегчение и потерла посиневшую руку. Даа... Наручники те ещё, крепкие... Оборвал её мысли звук, характерный для падения с небольшой высоты. Дана резко обернулась, огляделась, и увидела, что парень уронил бутылку со своим питьем. Сразу в ноздри ударил соленоватый запах крови, и, обернувшись на Дейла девушка подозрительно прищурила глаза, но, так и не уловив в его мыслях никаких объяснений, отвернулась. Внимание её сейчас больше привлекал запах, исходящий от жидкости. Может, компот или сок какой-нибудь? Неееет, я бы такое и ко рту не поднесла...
эээ...слушай если тебе далеко идти домой можешь остаться у меня сегодня? Тан почесала макушку, вспоминая, какой адрес был написан на его доме. И ужаснулась. За окном было почти темно, а она на другом конце города живет... А ещё и на роликах колесить по дорогам... Жуть... Придется остаться... Пожалуй, да... Мне что-то не очень хочется катиться на другой конец города вечером... - в её глазах промелькнула какая-то тень страха, мало ли что может случиться... Поздним вечером на роликах далеко не уедешь, особенно по таким кривым дорогам, заваленых мусором, о который можно споткнуться и заработать синяки.

0

13

Я Рал, Даркен Рал. Куратор ДНК. Нам поступили сведения, о том, что ты плохо работаешь. Отчёты говорят о том же...
Ну да есть немного. И что? Мне просто...не везёт. Скажем так...
Дейл призадумался и пристально посмотрел на Даркена. Потом сел на стул и взял одно пирожное налил себе чаю
Ну проходи, садись. Что стоишь там? Мне вот интересно. Точнее до конца так и не ясно. Зачем ты здесь? Меня типа увольняют? Или что?
вы можете это как-то опровергнуть, охотник Дейл?
Ну. Да...Просто понимаешь тут такое дело...чтооо...эм. В общим они не правильно там всё пишут. Наверное, отчёты врут. Ошибка
Пожалуй, да
Да? ну и чудно. Тогда комнату тебе потом покажу
Парень заметил, что они оба уставились на пятно крови на ковре. Он улыбнулся и, не прожевав пирожное сказал
Ой да не беспакойтись вы. Ковёр я вычистить смогу. Если вы конечно об этом думаете. Или хотите помочь?

0

14

Рал не верил своим ушам. Девушка согласилась. Даааа, странные нравы в этом мире. Но забавно.
Ну проходи, садись. Что стоишь там? Мне вот интересно. Точнее до конца так и не ясно. Зачем ты здесь? Меня типа увольняют? Или что? Даркен улыбнулся. Вот же наглый малый...хотя, ДНК структура, а не орден и не формирование. Чёрт, когда же я к этому привыкну? Куратор подошёл к столу, уселся на стул, и размял шею, раздался хруст позвонков, слишком чистый и громкий для обычного. Размявшись, д'харианец потёр двумя пальцами левый весок, собирая растерянные мысли. Слишком сильно хотелось спать и есть, чтобы продолжать.
- Хм, я с дороги. Разговоры потом. Как тут у тебя с едой? - Рал  взглянул на девушку, после чего, снвоа обратился к Дейлу. - Это кто, внештатный сотрудник? Ей можно доверять?

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 19:09:47)

0

15

Да? ну и чудно. Тогда комнату тебе потом покажу Коротко кивнув, Дана схватила со стола пирожное и, опрокинувшись на спинку стула, начала неспеша есть, разглядывая комнату.
- Это кто, внештатный сотрудник? Ей можно доверять? Тан обиженно хмыкнула, ещё спрашивает, можно ли ей доверять! Но грубить особой причины небыло, поэтому она просто ответила: Не волнуйтесь, память у меня короткая, всё равно забуду... А если и не забуду, то никому не скажу... Нет, ну как бабки базарные, разсекретничались тут... Только сейчас Дайтана заметила, что ноги у неё затекли. Скорее всего, это от тугого зажима роликов, поэтому, встав со стула, девушка выкатилась в коридор, сняла ролики и вернулась, заняв своё место на стуле.

0

16

Это кто, внештатный сотрудник? Ей можно доверять?
Неее...это так. Я с ней только сегодня познакомился. Конечно можно. Она нормальная.
Как тут у тебя с едой?
Ну. Посмотри в холодильники. Там ещё осталась картошка и мясо и соус вон в той чашечки. Разагрееш думаю сам?
Дейл указал на печку. Сам взял ещё одно пирожное. И выпел свой чай
Скока сразу тут народа много. Последний раз тут было больше 2 людей, когда ещё родители были живы. Хм. А этот парень строгий. Кого-то он мне напоминает? Наверно деда? дааа старик был ещё тот зануда. И такой же наглый и беспардонный, как и этот тип.
давай пока будишь разогревать рассказывай, зачем тебя послали и каковы твои цели? А тебе есть куда идти? Можешь тоже у меня остаться
Коротко кивнув
Будишь с ним в одной комнате спать?Окей?
Комнат, конечно, было много Дейлу просто была интересна реакция обоих этих людей на его предложение.

0

17

----->Портал ------>Домик в деревне хD
Обливион спешила. Ведь темнело и становилось прохладнее... Да и некоторое волнение накатывалось. К охотнику на неко, она идёт по собственной воле? Псих.Это же надо суметь вот так. Девушка наконец дошла до дома из окна которого была видна знакомая голова парня, которого она видела на пляже. И рядом с ним виднелось чьё-то плечо. Мсл:Наверно той девчонки, которая с ним была. Но узнать это точнее было никак. Не всё из окна увидеть можно. Неко подошла к двери и собравшись с духом открыла её. Не постучавшись. Да и зачем, если дверь открыта? Оказалось, что их тут не двое, а трое. Мсл:Оп-па.А вот теперь и двое охотничков. Промелькнула мысль в голове неки. Не повезло. Сегодня будет неприятный денёк. Разжав руку неко кинула ключи на стол в их доме.
- Мусорить на пляже не надо. Вещи оставлять тоже, в том числе и ключи.
Сообщила, как обычно в своём тоне, Обливион. Сейчас она собиралась уже уходить, но как-то замешкалась и решила посмотреть на реакцию двух людей на её слова. А заодно заметила, что наручничков на руках у этих двух людей уже нет. Мсл:И за фиг я сюда тогда шла?

Отредактировано Oblivion (2009-09-04 19:48:05)

0

18

В общим
Daitana
DeiL
Даркен Рал
Oblivion

Отредактировано DeiL (2009-09-04 20:27:25)

0

19

Будишь с ним в одной комнате спать?Окей? Этот вопрос вызвал у Тан полнейшее удивление. Помнится, я тебе обещала, что как только мы снимем наручники, я тебя прикончу! Так что либо бери слова обратно, либо пеняй на себя! - улыбнувшись, сказала Дана, показав Дейлу кулак. Тут послышались шаги, и в коридоре показалась та самая нека, с которую она видела на пляже. - Мусорить на пляже не надо. Вещи оставлять тоже, в том числе и ключи. Не обратив внимания на её слова, Дайтана ухмыльнулась и ответила: Что? Всё ещё хочешь пригласить меня пострелять в нек? Или дырка нужна в ухе, чтоб сережку повесить? Пристально посмотрев на непрошенную гостью, Тан уловила в её мыслях: И за фиг я сюда тогда шла? Хех, наверное, шла чтоб тебя поймали и посадили - засмеялась девушка, изобразив на лице недоумение и пожав плечами.
P.S: упс... новый порядок нарушила...

Отредактировано Daitana (2009-09-04 20:02:02)

0

20

Мусорить на пляже не надо. Вещи оставлять тоже, в том числе и ключи
А? Привеет. Ой, спасибо. А как ты мой дом найти смогла то?
Парень помахал неки рукой. А потом засмеялся от слов девушки. Дааа она была и правда очень забавной.
Так что либо бери слова обратно, либо пеняй на себя!
Парень призадумался. Налил себе чаю и парню тоже в чистый, наверно стакан.
Мда...нуу есть ещё один вариант. Можеш лечь у меня на полу? Как тебе?
Он прищурил глаз и смотрел в глаза девушки. Она его веселила и, наверное, была самой позитивной среди них всех, включая самого Дейла. После он перевёл взгляд на неку, а потом на 2 охотника и задумался
гг...вот щас и увидим, как у него с этим дела обстоят. Вон какой весь из себя...посмотрим, что он будет делать. Попытается её поймать? Вроде он псих. Так что, скорее всего так и будит. А фиг я ей помогу если что. Да и ему помогать не буду. Пусть типа учит меня ловить этих созданий. Хахаха. Смешно. Да и вообще она тоже псих. Придти сюда? Только псих так поступит

0

21

В ответ на предложение Дейла разогреть еду, Рал лишь отрицательно покачал головой.
- Хах, ассортимент у тебя хороший, разогревать это слишком долго, раз уж гостя дорого никто не обслуживает, обслужу себя сам. - Рал встал из-за стола, достал блюда, вернулся и приступил к еде.
Будишь с ним в одной комнате спать?Окей?
А вот девушку смущать не стоит, она, как мне кажется, отличная кандидатура, причём на пару мест сразу... - Даркена охватил задор, которого он давно не испытывал. Что ж, интересно... Макнув мясо в соус, он продолжил - -Я буду спать на крыше.
Услышав звук открывающейся двери, куратор моментально повернулся к проёму, и увидел там...неко. Ну вашу ж...только сел есть, что б её! Рал рывком встал из-за стола и обнажил меч.

____________

Ммм, что за...порядок меняетсо сам собой О_о

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 20:28:34)

0

22

Мда...нуу есть ещё один вариант. Можеш лечь у меня на полу? Как тебе? Дана посмотрела сначала на Даркена, потом на Дейла, потом обратно и так раза три. У тебя в доме сколько комнат? - уклончиво ответила девушка, откусывая ещё один кусок от пирожного. А вот девушку смущать не стоит, она, как мне кажется, отличная кандидатура, причём на пару мест сразу... Дайтна засмеялась, потом резко повернулась к "обидчику". А ты тут не умничай, роликов у меня на вас обоих хватит...
Похоже, что приход неки не обрадовал Даркена, он встал и взял меч. Э! Полегче, чуви! Люди - твои друзья! Так что сильно не размахивай, ей Богу, про ролики я уже всё сказала! - Дана мгновенно отшатнулась, и, как ни странно, рассмеялась.

Офф:

Даркен Рал написал(а):

Ммм, что за...порядок меняетсо сам собой О_о

Правила созданы, чтобы их нарушать... х)

Отредактировано Daitana (2009-09-04 20:30:02)

0

23

У тебя в доме, сколько комнат?
А я их что? Считаю по твоему?
Дейл встал и залез в холодильник достал бутылку саке и поставил её на стол.
Ну что? кто нибудь хочет? м?
рывком встал из-за стола и обнажил меч
Э.. ты смотри по аккуратней там. Не сломай мне тут не чего. Потом в век не расплатишься.
Меч? Фи как скудно. У меня целый арсенал. 2 пистолета ещё один с дротиками и кинжал. ммм...хотя толка нет. Хм мечём особо то не задержишь. Скорей зарубишь неку. Интересно, что она будит делать?
роликов у меня на вас обоих хватит...
Это я что-то щас не понял совсем это ты к чему? Ах да на крыше так на крыше
Да он и правда, псих? Задницу там себе отморозит. Наверное, он злой, потому что его родители в детстве редко обнимали.
Дейл налил себе в стакан саке

0

24

Э.. ты смотри по аккуратней там. Не сломай мне тут не чего. Потом в век не расплатишься. Рал бросил взгляд на Дейла.
Смеёшся? А ты уверен, что есть что-то, что заставит меня платить, да и вообще, спишем всё на корпорацию, она ведь - структура... Да ещё и с крайне убогой дисциплиной, чтоб её. И тут в голову Даркена пришла одна мысль, которой он не придал значения поначалу - ...слушай, а что эта кошка делает у тебя в доме? Это такой новый вид проходного двора?
Куратор перехватил клинок обратным хватом и вернулся из стойки в нормальное положение. Что же за бардак здесь творится? Может я вообще сплю? Д'харианец достал из ботинка нож и ткнул себя в предплечье. Всю руку пронзила боль. Нет, не сплю, тем хуже...

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 20:55:56)

0

25

Обливион взглянула на девушку.Та умела ответить словами, на слова. Да, вот она нормальный собеседник. Для битвы на словах. Но и неко тоже ведь говорить умела. Хотя и не слишком уж любила болтать с разными людьми. Неки всё таки лучше.
- Отрежешь ушко, я его тебе подарю. И в пакетик заверну. А ты мне серьги подаришь. Ня?
Ответила на слова незнакомки нека. Везучая же она блин. Благодарность парня она не слишком уж слушала. А вот вскочивший из-за стола охотник номер два её насторожил и даже сильно. Меч всё таки режущее и колющее. И меч не у неё.
- А вот мечей не надо. Положите его успокойтесь, поешьте, а я пока тут посижу мешать вам не буду. Ня?
Привычка някать, как и у всех нек у Обливион была. На всякий случай Обливион отошла подальше от острия меча. Глаза у неё стали красными, вместо жёлтых. Но пока в кошку она превращаться не стала. Не хотелось светить свои способности. Не выгодно сейчас это делать. Мсл:Стратегия, блин. Прошла мысль в голове девушки. А всё таки страх у неё оказывается был. И даже инстинкт самосохранения. Да, это факт открытый Забвением только что.

0

26

Смеёшся? А ты уверен, что есть что-то, что заставит меня платить
Да...здесь много старых и дорогих мне вещей. Которые мне ценны как память, да и материально дороги
...слушай, а что эта кошка делает у тебя в доме? Это такой новый вид проходного двора?
Ключи от наручников принесла она, как видишь.
Д'харианец достал из ботинка нож и ткнул себя в предплечье. Всю руку пронзила боль
Ооо бей себя, что бы другие боялись? гм. Но там слегка по другому говорится. ну теперь всё ясно он мазохист. Ндаа..
Парень выпел стакан и налил себе ещё. Парень достал пистолет и положил его на стол. Пистолет, надо сказать, был мощный и пробивал с легкостью даже толстые стены. Но, правда в обойму влезало всего лишь 6 пуль как у кольта. Но мощность и умение пользоваться огнестрельным оружием с лихвой окупали недостаток обоймы

0

27

DeiL написал(а):

дана пусть пишит потом рал

К сожалению, я прочёл это после написания поста. Как насчёт установить уже чёткую последовательность? >>

Ладно, если пост даны писался вне расчёта на мои действия, я свой удалю и перешлю за ней седом с некоторыми коррективами х)

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 21:22:53)

0

28

- Отрежешь ушко, я его тебе подарю. И в пакетик заверну. А ты мне серьги подаришь. Ня? Дайтана издала легкий смешок, потом ответила на доступном некам языке: Ня! Ушко на шею повешу, талисманом удачи будет, да и нек других отпугивать легко будет! А серьги у меня есть, как раз с кошечкой! Ня! Тут Даркен достал нож и ткнул себя в плечо. Смело. Ты нам собераешься показывать чудеса первобытной техники? Или всё-таки отрежешь ей ушко, а я ей серьги подарю? - спросила Тан, посмеиваясь. Девушку сильно клонило в сон, глаза уже закрывались сами собой. Вскоре Дайтана начала зевать, и засыпать буквально сидя на стуле.

P.S: соррь, что так долго пишу... Просто я совместно нщё и геометрию делаю..

0

29

- А вот мечей не надо. Положите его успокойтесь, поешьте, а я пока тут посижу мешать вам не буду. Ня? Услышав это от неки, Даркен поднял голову и расхохотался. Давно же я так не смеялся... Рана на предплечье уже затянулась и даже не успела поболеть.
- Не-не-не-не-не, ну вас нафиг, ребята... - Рал быстрым движением вогнал меч в ножны, а нож, всё ещё обагрённый кровью в мясо на тарелке. Он извлёк из-за пояса бланк с приказом и показал его Дейлу. - - Как видишь, я командирован, и формальное - ещё не добрался. Прибыть я должен был только завтра. А сегодня меня нет, вот что. А мясо... - д'харианец кинул быстрый взгляд на кусок с торчащим из него ножом. - А мясо, оно исчезает само-собой, понимаешь?
С этими словами, Даркен сел и продолжил еду. Нет меня и всё, что и кто здесь будет делать, меня пока - не касается.

0

30

Парень смотрел на Даркела как на идиота.
Бывают же люди в мире странные. Так вот это самый странный из них. Ага. Сам-то её ловить не хочет
Так от меня, что ты хочешь? у меня тут не гостиница что бы всех принимать. Тем более что я не знаю тебя вообще. Да и к тому же корпорации надо было думать, куда тебя селить. Что от меня то тебе надо? Само по себе никогда ничего не происходит. А ты если ещё будишь някать тут то покинешь этот дом, лёжа с накрытой простынёй на морду. И больше не сможешь вольно бегать по лугам и вычёсывать своих блох
Дейл взял пистолет и снял его с предохранителя положил обратно на стол
Ты нам собераешься показывать чудеса первобытной техники? Или всё-таки отрежешь ей ушко, а я ей серьги подарю?
Кого я в дом пустил? Мазохист, маньячка и наглая блохастая нека. Гм и в центре этого безумия я. Белый и пушистый

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом