Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Негги озабочено посмотрела на брата и на Дайтану.
-Не стоит идти со мной, он меня не обижает. Он меня тренирует, поэтому и хозяин-девушка пожала плечами. Дайтана обошла, искала уши и хвост, наверно.
Чего? Ты же человек! Со зрением у меня всё в порядке, но ушей и хвоста я у тебя не вижу..
И не увидишь. Я полукровка, почему то, и вовсе не неко, а кицунэ.-объяснила она.
Негги смотрела как Дейл собирается. Пистолеты, кинжалы, неужели он думает, что сможет его убить? Да и не нужно, её, Нег, устраивает нынешнее положение вещей

0

122

-Не стоит идти со мной, он меня не обижает. Он меня тренирует, поэтому и хозяин
Да идём идём. Посмотрю, как моя сестричка живет.
Парень развернулся и широко улыбнулся. У него выросли большие клыки. А глаза полностью чёрыми и пустыми. Словно он и не был человекам. Потом он посмотрел на Дайтану и покачал головой
Да уж. Не везёт тебе. Ну, хочеш живи у меня. Будишь убирать. А взамен буду тебя кормить.
И не увидишь. Я полукровка, почему то, и вовсе не неко, а кицунэ
Да ёмай. Дед меня считал позорам рода. А тут такое. Даааа...представляю чтобы он сказал про тебя. Чему же он тебя там учит? В любом случае идём к тебе щас.
Волосы спали на глаза парня и их не было теперь видно. Так что прохожие не были бы озадаченны от чего это у человека полностью чёрные глаза.

0

123

Дейл развернулся и улыбнулся, у него появились клыки, какие обычно бывают у вампиров, а глаза стали черными, буд то пустыми. Жутковато. От этого девушка даже пропустила слова Негги мимо ушей. По спине пробежала мелкая дрожь, но Дайтана не попятилась назад, как обычно делают в фильмах, а просто прищурилась и пристально посмотрела на парня. Так, ты вампир? Теперь ммне понятно, зачем тебе кровь в холодильнике. То, что сказала Дана были мысли вслух. Было не очень страшно, гораздо больше любопытно. Да уж. Не везёт тебе. Ну, хочеш живи у меня. Будишь убирать. А взамен буду тебя кормить. Ну, не знаю. Я подумаю. - уклончиво ответила Тан. Сейчас ей было не до этого. В любом случае идём к тебе щас. Эй! А я? Мне что делать? Я вам пригожусь! Я проникать в мысли умею, все действия буду зараннее предугадывать.. Ещё дар убеждения есть.. - обиженным тоном сказала Дана, скрестив руки на груди. Тем более это был отличный шанс разукрасить свою черно-белую жизнь. Дайтана... Эх, всегда ты себе приключения на голову искала... И нашла, как видишь!

0

124

Парень посмотрел на рыжеволосую девушку и улыбнулся. А потом и вовсе рассмеялся
Пригодишься? А что ты кроме чтения мысли умеешь? Умеешь обращаться с оружием? м
Так, ты вампир? Теперь ммне понятно, зачем тебе кровь в холодильнике
Ага...злой и страшный и сейчас тебя покусаю...покусаю
Парень опять засмеялся и присел на край стола. В таком состоянии щас он мог, находится долго. Примерно дня 3. Но обычно в полной мере он не использовал свои силы. Обычно ему в поимки нек хватала и 10 процентов его силы ну или вообще без неё справлялся. Ну это благодаря тому, что парень хорошо владеет огнестрельным оружием. И сам по себе быстрый и ловкий. Ну, на сколько может быть быстрым обычный человек. Именно свою не человеческую быстроту и реакцию обычно он использовал при поимки нек. Другие его умения небыли необходимы. Неки слабые и слишком доверчивые. Конечно не все. Но всёже. Многие из них таковы.
Ну, не знаю. Я подумаю.
Почему? Боишся меня? Я же вроде говорил, что тебя не обижу. Да и темболее как мне помнится это ты грозилась меня убить. Или как?
Парень заулыбался. А потом перевёл взгляд на сестру
Ну теперь понятно почему она неки помогает. Блин сестра полукровка. Если кто нибудь в компании узнает долго, потом ржать будут и прикалывать меня. Эх...чё за фигня?Чё так не везет

0

125

Пригодишься? А что ты кроме чтения мысли умеешь? Умеешь обращаться с оружием? м?
Обращаться с оружием я умею. У нас в школе были уроки самообороны, там нам давали не игрушечное, а настоящее огнестрельное оружие, и не только огнестрельное. Так что с револьером, катаной, ножами и прочим я обращаться умею. Между прочим, у меня одной пятерка была из класса. Остальные кто боялись, у кого руки тряслись.. Могу продемонстрировать, если хочешь. И вообще, с чего ты взял, что придется драться? Дана обиженно хмыкнула. Постоять за себя она умела, и пока в этом никто не сомневался. Ага...злой и страшный и сейчас тебя покусаю...покусаю Тан захихикала, потом шутливо закрыла шею руками. А у тебя в холодильнике лук есть? Улыбка с лица не сползала, наоборот, даже немного растянулась. Почему? Боишся меня? Я же вроде говорил, что тебя не обижу. Да и темболее как мне помнится это ты грозилась меня убить. Или как? Дана нервно прикусила губу, размышляя, согласиться или нет. С одной стороны - да, это было бы хорошо, к тому же денег оставалось как-то маловато. А работать не хотелось, и рано вставать тоже. С другой - она его почти не знает. Тут вспомнилось обещание не обижать. Дайтана! Я тебе приказываю, не соглашйся! - прозвучал в подсознании голос прабабушки, которому Дайтана не придала значения. Запихнув уроки этикета и совесть куда подальше, она, немного наклонив голову набок, сказала: Ну, если обещаешь не обижать... Тогда ладно. Хех, сто пудов, бабка в обмороке! - триумфально подумала Дана, представив перекошеное возмущением лицо прабабушки.

Отредактировано Daitana (2009-09-13 16:34:49)

0

126

Обливион упала на пол на колени свесив голову. Глаза были зажмурены, на ресницах показались солёные капли. Крик боли издала она перед тем, как упасть, но она кое-как, с трудом смогла выдавить из себя насмешливую улыбку. Глаза она подняла на Дейла. Всё те же насмешливые. Самого охотника Забвение не боялась. Боялась она больше неизвестности и скорее всего мучительной боли. Но видимо всё, на что был способен этот парень, ток. Улыбка насмешливая не сползала.
- Манеры?... Не сможешь.
Слова она сказала с лёгкой хрипотцой в голосе. М-да, двойной удар током плохо повлиял на полукошку. В клетку к ней вошла девушка, которая собиралась забрать её. Неко встала  левой рукой она утёрла невольно выступившую слезу. Правую её руку держала Негги. Ну и пусть держит, она не уйдёт даже, если её отпустят. Хотелось выбежать из клетки и наброситься на Дейла, но учитывая, что она ослаблена, он сильнее и что у него огнестрельное оружие, когда у неё ничего нет - это было равно самоубийству и Забвению пришлось придержать свой пыл. А вот то, что охотник идёт вместе с ними Забвению не понравилось. Она его уже видеть не могла. Надоел однако и кто знает, может опять что-то на тип бешенства найдёт и она наброситься. Ему то ничего не будет... Почти... Но он её легко и убить может. Посмотрев на свою "хозяйку" неко вздохнула и выйдя из клетки стала её ждать.
- Так мы идём?

0

127

Ну давай. Покажи что умеешь. А я посмотрю.
Парень протянул пистолет девушки. Однако вспомнил, что если она его возьмёт то скорее всего, умрёт. И убрал его
Э...хотя давай в следующий раз. А раз умеешь стрелять то давай будишь мне помогать нек ловить? У нас работать? Как тебе такая идея? Хорошая?
А у тебя в холодильнике лук есть?
Парень засмеялся и призадумался. Потом посмотрел на неку. Взгляд у неё был злой. Она явна, хотела, набросится на парня. Но сделать она теперь ничего ему не могла.  Ну, разве что поцарапать
А зачем тебе лук? Может ты имела в виду чеснок?
Парень заулыбался. А после перевёл свой взгляд на сестру. И покачал головой.
Интересно интересно кто там у неё хозяин? Эх... а вот мне нельзя иметь подчинённого. У нас это запрещено. Особенно сейчас. Когда у меня на крыше завёлся этот Каролсон из ДНК

0

128

А раз умеешь стрелять то давай будишь мне помогать нек ловить? У нас работать? Как тебе такая идея? Хорошая? Дайтана вспомнила поведение этой неки, которая сейчас была неподалеку от неё. Да, не самые приятные существа. К тому же блох с собой переносят. Что ж, идея действитейльно хорошая! Хм... Звучит заманчиво! - улыбнулась девушка, кивнув. А зачем тебе лук? Может ты имела в виду чеснок? Тьфу, блин! Вот, что значит смотреть фильмы через интернет... Там перевод тот ещё, один раз вообще сказали, что против вампиров нужна картошка! - проворчала Тан, сунув руки в карманы джинс. - Так мы идём? Дана наконец перевела взгляд на Обливион. Если честно, она уже начала раздражать. Цыц! Слышала, я тоже в ДНК устроюсь. А ушко ты мне так и не подарила. - хихикнув, сказала Дайтана. Интересно интересно кто там у неё хозяин? Эх... а вот мне нельзя иметь подчинённого. У нас это запрещено. Особенно сейчас. Когда у меня на крыше завёлся этот Каролсон из ДНК Девушка рассмеялась. Да уж, со стороны это выглядело глупо, поэтому она поспешила объясниться: Хех, этот твой Карлосон, который живет на крыше, дрыхнет уже второй день! Столкнуть его с крыши, чтоли? В глазах Дайтаны заплясали веселые искорки. А действитейльно, идея столкнуть с крыши Даркена была довольно заманчива.

0

129

Обливион прослушала эту парочку. Теперь и Дайтана в ДНК. М-да, не везёт однако неке. Теперь ещё один охотник на неё, а она тут единственная неко... Хотя... Негги тоже оказалась некой, то есть полукровкой. Почти некой. Ушей и хвоста не хватает.  А так похожи. Понятно теперь, почему Нег защищала Обливион. На слова Дайтаны неко также ухмыльнулась.
- А если я вступлю в ДНК? Что мне тогда делать? Себя убивать? А ушко я тебе обещала, только если ты мне его сама отрежешь или отстрелишь... Кстати, а мысль столкнуть вашего Карлсона мне понравилась...
Это относилось в каком-то смысле и к Дейлу и к Дайтане. Они тут как-то уже долго сидят. Почти сутки однако. И ведь ещё не надоело. Хотя нет, надоело. Она домой хочет, а они блин к этой Нег намылились. Ну вот что за люди! Её ведь не обязательно брать, а так как она вроде бы питомец у Негги, то ей нужно идти за ней... Да и она хотела поиграть свою роль зрителя в тамошней драке или разговоре. будет сидеть в сторонке кидать поп-корном в них и хлопать в ладоши. Только поп-корн нужен. А роль она эту могла с удовольствием сыграть. Самой же в драку или разговоры вступать не хотелось. Опасно же, блин. Кто знает какая у этого "хозяина" Негги способность...

Отредактировано Oblivion (2009-09-13 18:34:23)

0

130

- В ДНК хочешь? Хах, может я тебе вместо сережек веревку и мыло подарю? - ухмыльнулась Дайтана, поворачиваясь к неке. Несколько секунд она пристально разглядывала Обливион, но потом повернулась на каблуках и с невозмутимым видом направилась к двери. Что-то мы медлим, вам не кажется? Тан вышла в коридор, открыла рюкзак и вытащила кеды. Потом нашелся кинжал, хоть и старый, но выглядел как новый - отец о нем так пекся, как буд то он священный какой-то. Теперь он служил Дане средством самообороны и талисманом удачи, и всегда лежал либо в кармане - в ножнах, разумеется, - либо в сумке или рюкзаке. Тан вытащила яблоко, которое положила в сумку ещё утром и вернулась в подвал. Вроде ты хотел посмотреть, что я умею. Ну, вот самый простой трюк. - улыбнулась она Дейлу. Яблоко полетело в дальнюю стенку подвала, нож туда же, только немного вкось. Яблоко было примерно в тридцати сантиметрах от земли, когда нож отскочил от стенки и вонзился в красный плод, разрезав его пополам. Дайтана перешла к тому месту, где приземлились кинжал с яблоком и подняла их с земли. Тридцать... Неплохо.. - пробормотала девушка, подняв свой "талисман" с земли, вместе с дольками яблока. Дана прислонилась к стенке, ожидая реакции наблюдателей.

0

131

Хм... Звучит заманчиво!
Конечно звучит заманчиво. Представляешь как это интересно ловить этих блохастых созданий?
Парень посмотрел на девушку. Потом, немного подумав Дейл сказал
А я что про него разве в слух сказал? Вроде нет. Не надо читать мои мысли
Парень погрозил пальцем Дайтане и улыбнулся. Перевёл взгляд на неку
Кстати, а мысль столкнуть вашего Карлсона мне понравилась...
Кстати,а как тебе мысль отвести тебя в компанию? Получить за это зачёт. А тебя так помучат. Да и убьют. А? Как идейка? По мойму просто отличная. И я думаю, что если кто-то не будит держать свой сотый язычок за зубами вполне реализуема.
Парень засмеялся. А потом с призрением посмотрел на неку
Да и вообще. Думаеш мне приятно что ты мне тут своих блох.клещей и других паразитов разводиш?
Тут девушка что-то исполнила с яблокам. Наверно она ждала положительной реакции. Парень вздохнул и улыбнулся?
Ну и? Всё...Такими трюками только зарабатывать на хлеб на главной площади города. Яблоко тебе не настоящий противник. Который может думать. Оно летит и летит себе дальше.
Парень перевёл взгляд на неку. А потом посмотрел на шкаф. Подойдя к нему, он достал ещё один пистолет. Но этот был обычным. Не такой как у парня. Он поставил неки на голову бутылку с водой колотую принесла Дайтана для его сестры
Вот я придумал. Сбей бутылку и не попади в неку. Хотя можешь и попасть. Ну в общим давай
Он протянул пистолет Дайтане

0

132

А я что про него разве в слух сказал? Вроде нет. Не надо читать мои мысли
- Извини, это у меня уже как-то само собой получается. - девушка невинно пожала плечами и захлопала ресницами. Да, действитейльно, иногда чужие мысли доходили до неё как-то сами собой, и вскоре это превратилось в привычку. Ну и? Всё...Такими трюками только зарабатывать на хлеб на главной площади города. Яблоко тебе не настоящий противник. Который может думать. Оно летит и летит себе дальше. В ответ Дайтана только улыбнулась, даже нисколько не обиделась. Хах, я же сказала, самый простой трюк. Он показывает меткость, и всё. Дейл достал из шкафа бутылку с вобой и пистолет. Бутылку поставил на голову неке, а пистолет протянул Дане. Она смело его взяла и повертела в руках, осматривая оружие. Вот я придумал. Сбей бутылку и не попади в неку. Хотя можешь и попасть. Ну в общим давай Тан приподняла брови, потом ухмыльнулась, прищурив глаза. Ладно. Проще простого. Потом, не особо прицеливаясь, выстрелила. Раздался треск, бутылка разбилась. Пуля попала прямо в центр. Вот так-то.

0

133

Парень посмотрел на всё это и ухмыльнулся.
Странно. А на пляже ты говорила, что стреляешь плохо. Ну да ладно. Может и получится из тебя ловец. Всё ровно корпорация сейчас берёт всех кого не попадя. в этом плане ты просто отлично подходишь
Дейл засмеялся и посмотрел на девушку. А потом на неку. На голове, которой остались осколки, а волосы намочило водой
Потом парень снова засмеялся.
Интересно, что это за школа, где детей стрелять учать? Школа выживания что ли?
Глаза парня так и оставались черными, поэтому нечего не выражали. И выглядели зловеще даже не смотря на то что сам Дейл был в хорошем настроении. Даже почти в отличном. Если не брать в расчёт тот факт что его сестра оказалась только на половину человеком.
Знал бы дед точно убил бы ее, как только принесли бы с роддома. Да уж... хехе

0

134

Нег не слушала, о чем они говорили.Девушка сидела на полу и обдумывала свое положение. Недавно повстречав Дагнеса, девушка решила сходить к брату. О том что он живет здесь она знала давно. Правда добиралась она долго, почти целый день, да и найдя нужный дом, не сразу осмелела, назвав придуманную цель визита. Если же Дейл пойдет с ней обратно, он конечно возмутится и попытается убить Дагнеса, чего Нег не хотела. Но если он пообещает...
Дейл, я разрешу тебе пойти со мной, если ты пообещаешь не убивать Дагнеса.-поставила она условие.
Негги посмотрела на брата. Глаза немного напугали её, но уже привыкнув к демоническому взгляду хозяина, девушка не впала в ужас. Рядом лежал осколок бутылки. Взяв его она хотела поставить новую отметину на руке, но словно о чем то вспомнив, передумала.
Чему учил тебя дед? Неужели ты и вправду такой жуткий, способен отнять жизнь... как и он? Негги задумчиво оглядела подвал.

0

135

Странно. А на пляже ты говорила, что стреляешь плохо. Ну да ладно. Может и получится из тебя ловец. Всё ровно корпорация сейчас берёт всех кого не попадя. в этом плане ты просто отлично подходишь
Благодарю, граф Дракула. - Тан шутливо поклонилась, не сгоняя с лица улыбки, потом протянула пистолет Дейлу, держа за дуло и демонстрируя покрашеные в разные цвета ногти. При первом взгляде на руки Даны можно было подумать, что девушка не могла выбрать, каким цветом покрасить ногти, поэтому выбрала все. Что-то мы заболтались... Давайте уже идти, а? Дайтана стала нетерпеливо пинать пяткой стенку, выразительно смотря на собеседников. Пор идти, пора идти, пора идти... - повторяла она, по очереди забираясь к каждому в мысли. Вскоре нога заболела, и девушка поспешила покончить с избиением невиновной стенки. Честно говоря, всё это уже начинало надоедать. Тан положила дольки яблока на столик, стоящий неподалеку от нее, а кинжал то перекидывала из руки в руку, то вертела, то подкидывала.. Дело было вечером, делать было нечего, это называется. Кстати, а сколько сейчас времени? Наверное, где-то часов пять утра.

0

136

Пора идти-пронеслось в мыслях у Нег. Толи это были её личные мысли, толи нет, девушка не поняла. Она решительно посмотрела на всех присутствующих и встала.
Идут все? Что ж, в моем домишке никогда не было столько народу, но я не против. И Дагнос, думаю возражать не станет.
Нанако Нег направилась к выходу из подвала. Потом оглянулась и вновь посмотрела на Дейла.
И пожалуйста, не разгроми мне дом.-девушка усмехнулась. Она давно не была дома и понятия не имела, что там творится. Может самого дома уже и не существовало?
Плевать. Пора идти. Хочу домой
Негги пошла по леснице к выходу.

0

137

Идут все? Что ж, в моем домишке никогда не было столько народу, но я не против. И Дагнос, думаю возражать не станет. Получив подтверждение того, что дар убеждения сработал, Тан прекратила разносить эти два слова по мыслям собеседников. Да кто этот твой Дагнес? Демон чтоль какой-то? - проворчала Дана, вогнала кинжал в ножны и вышла в коридор. Засунув ролики в рюкзак, чтобы потом не мучиться, девушка обула кеды и сняла с вешалки ядовито-желтую жалетку - не школьную, какие обычно носят в школах и институтах, а уличную, кожаную, в некоторых местах немножко порваную. Ты где живешь-то? В нашем мире или неко? - спросила Дайтана, поворачиваясь к Негги. Хотелось оказаться в мире нек, там и на рассвете, и вечером тепло. Если она живет в мире нек, то хотя-бы не придется ежиться от холода и переодически растирать руки. Кинжал был положен в карман, чтобы в случае необходимости можно было быстро вытащить оружие и не портить маникюр рукопашной дракой.

0

138

Чему учил тебя дед? Неужели ты и вправду такой жуткий, способен отнять жизнь... как и он
Парень засмеялся. А потом ехидно улыбнулся и посмотрел в глаза сестре.
А если так? Если я такой? Что ты делать будишь? Может ты мне и не сестра вовсе? Как могла родиться в семье охотников полукровка? Да...может быть отец и сглупил, что женился на нашей маме? Слишком она была добрая. И отца испортила. Вбила в голову, что не надо нек ловить.
Парень перевёл взгляд на Дайтану. Потом глубоко вздохнул и улыбнулся
Граф Дракула говориш? Не не. Это всего лиш сказки, выдуманные специально чтобы пугать таких девочек как ты. Которые потом бы от вампиров картошкой с лукам защищались...Эх...только селёдки не хватает для полного счастья. Тебе так не кажется?
Парень засмеялся. А потом посмотрел, а сестру. Смотрел пронзительно и холодно. Но потом улыбнулся и сказал
Хозяин? Если надо я сам тебя защищу. Хм...хотя ты наверно только позоришь наш род. Эх... А демонов не существует...скорее всего, твой хозяин это псих, сбежавший с дурдома и считающий себя демоном. А убивать или нет, я сам решу. Сначала посмотрим на него
Имя парню слегка показалась знакомо. По крайней мере, так звали начальника их отдела и координатора действий ДНК. Но парень его редка видел. Ну, хотя бы, потому что редка, появлялся на работе чаще всего он просто её прогуливал или спал на рабочем мести. Ну, или на крыше отдыхал
Ха...посмотрим посмотрим на него. Если это всё же тот о ком я думаю...придётся доложить начальству. Нам нельзя иметь подчинённых. А раз она полукровка...то значит, он нарушает правила организации. Хотя с другой стороны может сплыть тот факт, что моя сестра полукровка. Да что я парюсь? Её можно просто убить!...Блин, что за мысли у меня в голове? Неужели я и правда похож на деда?

Отредактировано DeiL (2009-09-14 15:57:11)

0

139

Граф Дракула говориш? Не не. Это всего лиш сказки, выдуманные специально чтобы пугать таких девочек как ты. Которые потом бы от вампиров картошкой с лукам защищались...Эх...только селёдки не хватает для полного счастья. Тебе так не кажется? Купи селедку, я тебе её на завтрак приготовлю! Если хочешь могу кровь выжать и в стаканчик налить. Дана хихикнула и пристально посмотрела в почерневшие глаза парня, потом опрокинулась спиной на стенку, не переводя взгляда. - А что будет если ты меня укусишь? Умру или стану твоим двойником в юбке? Девушка задумчиво склонила голову набок. ...А демонов не существует...скорее всего, твой хозяин это псих, сбежавший с дурдома и считающий себя демоном. А убивать или нет, я сам решу. Сначала посмотрим на него Дайтана улыбнулась и перевела взор на Негги. Ну? Колись, псих это или реально демон? Лично я полностью согласна с твоим братом, демоны - мифические существа. Хотя... Я и о вампирах так раньше думала... Тан прищурилась, потом отвернулась и устремила взгляд в потолок.

0

140

У Обливион глаза стали по пять копеек, когда она увидела то, что бутылку поставили ей на голову. однако если она будет шибко против, тол есть шанс, что могут промахнуться. Когда вода на голове полилась прямо на её волосы и голову, она фыркнула. Стряхнув с головы осколки и в какой-то мере выжав воду, неко ничего не сказав направилась из подвала наверх. Ей тут уже порядочно надоело. Когда она вышла наверх обнаружила, что уже светло. Она провела тут больше суток. Обернувшись назад и посмотрев вниз на тройку, которая стояла там, Обливион улыбнулась, но уже не ухмылкой.
- Мы там идём или как? Негги, веди давай, откуда мы знаем куда ты там собираешься?
С той же улыбкой спросила Забвение. Не ухмылкой, а именно улыбкой.  Снова отвернувшись от них полукошка встала у двери и открыв её стала ждать этих двоих. Ей было просто интересно посмотреть на этого Дагнеса, а также на разборку Делй с ним. Хотя она сейчас опять очень и очень глупила. Могла бы взять да и бежать отсюда пока те не передумали её обратно в клетку посадить. ИЛи ещё хуже в корпорацию отвести, там то уж не все добрые люди, это точно.

0

141

Парень внимательно выслушал бред который несла рыжеволосая девушка. И улыбнулся. Наверно у неё было хорошее настроение что она так всё время шутила. Но парню она нравилась так что он не обижался на её приколы пущенные в его адрес
А что будет если ты меня укусишь? Умру или стану твоим двойником в юбке?
Что что? Да ничего не будет. Ну если много выпью то умрёш. А так всё нормально будит с тобой.
Ну конечно станешь вампиром. А что? Хочешь укушу?
Дейл обманул девушку. Просто хотелось её крови попробовать. Не так как на пляже. Совсем чуть чуть. А побольше. Чтобы запомнить её и если что выследить. Хотя это парню не так и нужно было. Девушка же не нека. Так что просто ему был интересен вкус крови Дайтаны

0

142

По дурной голове тапком стукнуть - не грех. Больно хочется - кусай, но не увлекайся. Я не хочу в гроб. Там темно, а ещё пахнет деревом и краской. Про вампира не верю, это из сказок. - Дайтана бесстрастно пожала плечами. Укусит - ничего, поболит и пройдет, главное - чтоб много не выпил, а то придется ведь и ножиком стукнуть. - Предупреждаю - я не вкусная, в моей крови пока что плавает только пирожное. Сказала она это не в шутку, просто интересна реакция была. Одно понятно - больно будет, но выть она не будет - когда в тебя впиваются острые камни, в горле полно соленой воды, а перед глазами всё мутное и двигать можно только головой да ногой - это похлеще будет. К тому же кусали же и волкодавы соседские, тогда Тан не кричала, просто тяжело дышала и хрипела. От этих вот собачек, кстати, осталось два шрама - на спине и на плече. - Мы там идём или как? Негги, веди давай, откуда мы знаем куда ты там собираешься? - послышался с улицы голос Обливион. Раздражает, однако. Цыц! А то действитейльно ушко отрежу! - Дана пригрозила пальцем неке, но отрезать ухо ей она не собиралась - больно надо, куда его потом девать? Да и правда ведь, засиделись они тут - идти захотели ещё ночью, а сейчас уже утро.

0

143

Парень с недоумением посмотрел на девушку. Но так как его глаза были чёрными это понять было нельзя. А потом засмеялся
В шею кусать? Знаешь это только в фильмах кусают в шею и люди после этого выживают. А по правде всё не так... Хм. А зачем тебе это надо? Может лучше в руку? Да и тем более ты сможешь какое-то время видеть и чувствовать тоже, что и я. Ну и мысли мои читать. Хатя ты это и так умееш. Хахаха.
Парень посмотрел на неку которая вышла на верх. На улице было уже утро.
Да...это тот о ком я думаю. Ей будит хуже от того что она пойдёт с нами. Как я слышал этот псих не долеченный ещё более жестокий, чем мой дед. Хатя и мазахист тоже жестокий. Однако тот ещё круче. Интересно если он такой как о нём говорят чё он меня не увольняет? А вот за нападение на командира меня точно уволят.Хахаха...и хорошо буду спокойно валятся на солнышке на каком нибудь курорте
Парень отошёл от своих мыслей и посмотрел снова на Дайтану.
Наивная...она что и правда думает что у неё будит тоже сила такая? Хехехе...Блин меня одни мазахисты окружают.А? С кем я общаюсь? И работаю...эх

0

144

В шею кусать? Знаешь это только в фильмах кусают в шею и люди после этого выживают. А по правде всё не так... Хм. А зачем тебе это надо? Может лучше в руку? Да и тем более ты сможешь какое-то время видеть и чувствовать тоже, что и я. Ну и мысли мои читать. Хатя ты это и так умееш. Хахаха. Дайтана подняла бровь и ухмыльнулась. Тоже мне, нашел чем испугать... Хех, а я разве что-то про шею говорила? Не-не, этот вариант отпадает. А укус больше нужен тебе, а не мне - всё-таки ты тут у нас вампир, а не я! А если честно - мне просто любопытно. Поболит - пройдет, если я от укусов соседских волкодавов не померла, то от этого тем более. Девушка хмыкнула и посмотрела в черные глаза парня, пытаясь там разгядеть хоть какие-нибудь чувства, но тщетно, всё равно что глядеть в её собственные.  Наивная...она что и правда думает что у неё будит тоже сила такая? Хехехе...Блин меня одни мазахисты окружают.А? С кем я общаюсь? И работаю...эх Дейл, знаешь, было такое где-то смешное выражение: "подумай, прежде чем подумать". Вот и тебе советую. А то по дурной голове получишь не тапком, а тяжелым рюкзаком. И ничего я не наивная, и не думаю, что сила такая будет. - пригрозила Дана, нахмурившись. Первое впечатление почти всегда бывает ошибочным - вот и он ошибся. На самом деле Тан была не наивной, а просто любопытной.

Отредактировано Daitana (2009-09-14 18:43:16)

0

145

Хех, а я разве что-то про шею говорила? Не-не, этот вариант отпадает. А укус больше нужен тебе, а не мне - всё-таки ты тут у нас вампир, а не я! А если честно - мне просто любопытно. Поболит - пройдет, если я от укусов соседских волкодавов не померла, то от этого тем более
Парень подумал и подошёл к девушки. Если честно в своей жизни он кусал только одного человека. Это своего деда. Тот хотел проверить передадутся ли ему способности его внука или нет. Но на самом деле надо было выпеть крови Дейла чтобы получить эту способнасть...при этом надо чтобы он её отдал добравольна. Он протянул руку девушки
Ну довай сюда свою руку...укуши. Раз так хочеш
Мазахист на мазахисте сидит и мазахистом упровляет
Дейлу не понравилась кусать деда. Ему совсем не понравилось то чувство. Когда клыки входят в плоть. В этот было что-то животное. Что не присуще человеку. Это больше присуще некам. Но не как не людям.Так думал парень

0

146

Тан бесстрастно проследила за действиями Дейла, потом посмотрела на Негги и Обливион, стоящую на улице. Удивительно, как у нее хватает терпения? И почему она ещё не сбежала? Будь Дана на ее месте, давно бы уже дала деру и сейчас была бы очень далеко. С чего этой неке прост о стоять и ждать их, когда она ни связана поводком, ни находится под угрозой того, что сейчас её ударит током? Странная какая-то. Отвлеклась она от своих раздумий только тогда, когда парень произнес: Ну давай сюда свою руку...укушу. Раз так хочешь Честно говоря, такой реакции Дайтана не ожидала, но ничем этого не показывала. Просто подняла брови и криво улыбнулась, вытянув руку вперед. Попадешь зубами в вену - век не расплатишься, и не только при жизни. - пригрозила Дана, и улыбка растянулась ещё больше. Даже сейчас страшно небыло, просто любопытно. К боли она уже успела привыкнуть относиться, как к должному, особенно после того, как чуть не утонула.

0

147

Попадешь зубами в вену - век не расплатишься, и не только при жизни.
Парень рассмеялся и взял руку девушки. Потом посмотрел ей в глаза
А ты думаешь, куда я буду тебя кусать? Сама захотела. Наверно ты тоже мазахистка
Парень усмехнулся. А потом подтянул девушку к себе и потянулся к её руке. Открыв рот приставил клыки к руке. Они были острые и сразу слегка впились в кожу девушки. Клыки были холодными словно к руке девушки приложили холодное острое лезвие. Парень прокусил руку Дайтаны и конечно попал ей в вену на руке. Из-за чего кровь слегка брызнула нежели чем просто пошла. Ну и конечна девушки было больнее. Парень начал пить кровь девушки. Конечно жажды у него уже не было да и кровь была у неё совсем обычай. Но Дейлу явно нравилось. Так как он даже закрыл глаза и принципе довольно долго пил кровь у девушки. Он рассчитывал примерно на минуту, а пил минут 7 а может и больше. Парень бы и не оторвался от её руки, но он открыл глаза и увидел что девушка слегка побледнела. Поэтому оторвался от её руки. И сдавил пальцами места укуса. Чтобы кровь не шла. Как никак он всёже прокусил ей вену на руке. Он улыбнулся и посмотрел на девушку. Губы были в её крови и слегка блестели. Дейл хотел что-то сказать. Но потом решил помолчать и посмотреть на реакцию Дайтаны

0

148

А ты думаешь, куда я буду тебя кусать? Сама захотела. Наверно ты тоже мазахистка Дайтана закатила глаза, но ничего не сказала, лишь выразительно посмотрела на Дейла, тем самым объясняя ему, что угроза снята. Через несколько секунд парень подтянул её к себе и впился острыми клыками в кожу. Попал точно в вену, поэтому было немного больней, но Дана даже не пискнула, просто вдобавок к кому, что нахмурилась клацнула зубами. Дейл так простоял где-то минут 7, так что девушка от делать нечего уже хотела привести в действие план с тапком, но он открыл глаза и оторвался от руки. Что ж, обещанной в фильмах слабости небыло, зато кожа немного побледнела. Вампир сдавил пальцами место укуса, чтобы не шла кровь. Тан же слегка прищурилась и прикусила губу. Вроде как живая. А вот руку ты мне перепачкал. Дейл улыбнулся, только сейчас Дайтана заметила, что у него губы в крови, и захихикала. А вот сейчас ты больше похож на меня. Тоже бледный, и тоже губы в красной помаде. Да уж, если бы тут присутствовала моя бабка, то точно бы верещала, как бешеная и в обморок бы упала.

0

149

Парень засмеялся и улыбнулся. Потом вытер кровь со своих губ. Теперь девушка чувствовала то что чувствует парень. Но не долго. Примерно через час всё пройдёт и больше девушка не будит с ним связанна. Но вот он теперь будит знать где она. Девушка не чувствовала никаких эмоций. Внутри парня было пусто. Вдруг Дайтана увидела себя глазами парня. Как будто она смотрит на себя из его тела.
Ну ладно довай тебе руку перевяжем что-ли? Не болит? А ну попробуй что нибудь сделать? Вдруг ты тоже стала такойже?
Дейл улыбнулся и взяв бинт перевязал руку девушки. Та снова всё это видела со стороны. Глазами парня
Я надеюсь ты не будишь злится? Из-за того что я всёже тебе прокусил вену?
Парень заулыбался и облизал свои губы. Да конечна пить кровь у девушки ему больше понравилось чем у деда. Конечна же...но теперь Дейл мог читать мысли девушки. Но тоже ровно час. Или чуть больше
А у тебя что? Бабушка есть?

0

150

Вдруг Дайтана увидела себя со стороны, как уже было понятно, глазами Дейла. Да, прямо как тем утром, которым она отправилась на пляж: яркая и позитивная.
Ну ладно довай тебе руку перевяжем что-ли? Не болит? А ну попробуй что нибудь сделать? Вдруг ты тоже стала такойже? Парень перевязал руку Даны, что ж, со стороны это выглядело как-то непривычно. Да нет, не болит. Вроде бы всё нормально, слабости никакой нет. - девушка пожала плечами и два раза согнула руку в локте. Я надеюсь ты не будишь злится? Из-за того что я всёже тебе прокусил вену? Тан снова закатила глаза и прикусила губу. Вроде бы то, что я тебя не отпихнула служит уже весьма понятным ответом. Она облокотилась на стенку и принялась разглядывать себя со стороны. Ну, во всяком случае ничего пугающего нет. А у тебя что? Бабушка есть? Прабабушка, и её уже нет. Правда, у меня, есть, так сказать, раздвоение личности. Я почти каждые десять минут слышу её голос, повторяющий уроки этикета, которыми она меня потчивала, пока не умерла. Представляю себе её лицо, если бы она узнала, что меня укусил вампир! Перед глазами появилось бабушкино лицо, какое у неё было когда Дайтана пришла с вечеринки примерно в час ночи. перекошеное возмущением старое лицо, покрытое морщинами.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом