Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

На...перевяжи. И не надо чужие вещи трогать.
Прости, я хотела поднять.  Девушка подхватила бинты и перевязала палец. Длинный рукав задрался обнажив руку с сеткой шрамов. Перевязав палец она вернула бинты хозяину
Спасибо
Девушка подошла к клетке. Посмотрела на неку и быстро повернулась к Дейлу. На её лицо упала тень
Я хочу её себе-проговорила она тихо. Ты и правда отдашь её мня и я смогу делать с ней, что хочу?
Наверно я оставлю её у себя, не может быть она такой уж плохой. А этот парень... Он симпотичный. Да, хотела бы я с ним подружится
Как её зовут? она кивнула на неку
как то все странно, я надеялась найти дорогу домой а нашла все это

0

92

Обливион посмотрела на девушку, которая пришла в дом к парню. Неко оглядела незнакомку с ног до головы и обратно. Сама же Обливион сидела на полу, облокотившись на руки. Улыбка с её лица не сползала. Выслушав их разговор неко узнала, что парня зовут Дейл. А змей она так и не принёс. А жаль, она бы их натравила на охотничка. Когда парень включил свет, неко прищурилась, но скоро вновь раскрыла глаза. Но вот неко услышала словпа, что её пытаются то ли подарить то ли купить. А она только-только было собралась тут устроится. Полукошка оценивающе взглянула на девушку.
- Ты уверена, что тебе нужна нека? Тебе сказали, что я плохое, и никчёмное, и гадкое... И что он там ещё сказал? Ня?
Конечно, она сейчас очень сильно ступила. Ведь если бы парень бы её отдал, то не было бы клетки, мучений и всякого другого бреда придуманного этим парнем и его предками. Но неко не хотела быть чьей-то питомицей. Хотя... что хуже она не знала, да и вообще её скорее всего и слушать-то не будут. Её судьба в руках этих двоих. Мсл: А ты деньги предложи...
- Я бесценное существо. Я самая лучшая нека из всех самых лучших нек. Не продаюсь. Да, вот так.
Впрочем, правда. Себя эта Забвение считала самой наилучшей и вообще пуп земли.

Отредактировано Oblivion (2009-09-09 16:59:29)

0

93

Ты и правда отдашь её мня и я смогу делать с ней, что хочу?
Правда. И даже бесплатно отдам. Хочешь? Будит у тебя своя нека. Будишь там...не знаю...кормить её. Выгуливать ну или что там с ними делать надо? Слушать её бредни и так далее
Как её зовут?
Её? Хм...Вроде Обливион...Да не имеет значение. Назовешь, как тебе нравится
Ты уверена, что тебе нужна нека? Тебе сказали, что я плохое, и никчёмное, и гадкое... И что он там ещё сказал? Ня?
Я тебе что говорил? Не някай. И не спорь
Парень нажал на кнопку и по полу клетки снова пробежал ток. Который ударил неку. Он повернулся к девушке и улыбнулся
Ты только с ней постороже. А то потом на шею тебе сядет...

0

94

Обливион вновь почувствовала боль от тока, такую особую боль, боль электричества.Она снова вскрикнула, потом посмотрела на парня и надулась попросту замолчав. Почему-то она считала, что нет ничего удивительного в том, что она сидит в клетке и спокойно болтала со своим тюремщиком и его гостьей. Неко фыркнула. Всё таки тут на полу сидеть не удобно. Жёстко как-то. Она вновь посмотрела на парня, который сидел на стуле настолько вальяжно, что становилось даже как-то завидно. Неко слегка наклонил голову.Долго молчать она не могла.Да и не особо-то и старалась молчать.Но не някать.
- Бука ты. Меня выгуливать не надо, сама выгуляюсь.И кормиться могу сама.И вообще я не питомец! Я неко, также как и вы люди... А змейку ты мне так и не принёс. Бука.
Слова эти были обращены к охотнику поймавшему её. Несмотря на свою наглость и упёртость, някать она таки не стала. ведь удар током это несколько неприятно, даже больно. Полукошка снова посмотрела на стул, на котором сидел парень, и который можно было бы поставить и ей в камеру. И не только это. Но и вообще сделать камеру более уютной, а то в ней как-то пусто.

0

95

Нека очнулась и изучаеще смотрела на девушку и парня.
- Ты уверена, что тебе нужна нека? Тебе сказали, что я плохое, и никчёмное, и гадкое... И что он там ещё сказал? Ня? Что несет этот кошак? Неужели она не хочет свободы?
Правда. И даже бесплатно отдам. Хочешь? Будит у тебя своя нека. Будишь там...не знаю...кормить её. Выгуливать ну или что там с ними делать надо? Слушать её бредни и так далее
Слушать её бредни. Ну не знаю... Хоте нука в полне хорошая Девушка подошла к клетке и внимательно посмотрела на девушку-кошку. Она не была похожа ни сильно измученную жизнью, просто её давно не кормили. Парень насмешливо наблюдал за её действиями.  Да, когда он вот так смотрит, он похож на её брата. Девушка улыбнулась.
Её? Хм...Вроде Обливион...Да не имеет значение. Назовешь, как тебе нравится
Как мне нравится? Не стоит лишать эту девушку имени. Ладно, отавлю её себе, а потом посмотрим.
Ты пойдешь со мной, обливион? Я заберу эту неку. Только надо вернутся к себе домой и подготовить там все? Хотя... Не стоит, не надо ничего готовить. Главное для меня это вернутся домой...
Девушка сново изучающе посмотрела на неко
Эй, а тебя давно не кормили?

0

96

Неко вновь изучила взглядом ту, которая хотела себе питомца. Точнее питомицу. Обливион фыркнула в ответ на её слова. Сейчас Забвению казалось, что она в зоопарке, но не в качестве зрителя, а в качестве экспоната. Полукошка встала и отряхнула чёрное платье. Сидеть тут было скучно Разве что с этой парочкой болтать. А её видимо хотели купить.
- А давай лучше ты сюда? Этот вот бука каждый день пироженкой угощать будет... И мне не скучно.Заходи.
С улыбкой объявила неко. Про пирожное она вспомнила не случайно, а из-за вопросы девушки. Просто быть чьим-то питомцем на тип домашней собаки или кошки неко совершенно не хотела. Оставаться тут тоже было не особо приятно. Точнее почти одно и то же, только свободы меньше. Ну а всё же... Неко слегка походила туда сюда слегка напоминая тигра или льва в клетке. Ну она почти этим и была. Полукошка всё таки. Как они её однако достали. При том оба.  Хотя в основном именно этот охотник. Обливион не нравилась его насмешливость. Она, конечно отвечала в том же духе, но всё же это не могло сравниться с ним. Ведь он мог сделать сейчас, что хотел. На цепь посадить, отдать, продать, выпустить, убить или ещё что-нибудь. Что в голову придёт. И именно это не нравилось Забвению.

0

97

- А давай лучше ты сюда? Этот вот бука каждый день пироженкой угощать будет... И мне не скучно.Заходи.
К тебе? В клетку?  Кажется, Нег была напугана. Уж в клетку она не пойдет. Да я себе скорее язык откушу, или вены вскрою...Девушка лукаво и в то же время устало  усмехнулась. Улыбаться она не умела.  Немного походила по подвалу, разглядывая занимавшие её пыточные устройства.
Твой дед тоже пытал животных? Наверно, тока тогда не было с насмешкой спросила она. Пытки... пытки это интересно, только когда пытают не тебя... Ну или кого нибудь по настоящему дорогово тебе человека.
Кажется, ей здесь нравится, её среда обитания уже ерьезно произнесла девушка, обращаясь к неко- А если я тебя отпущу, на свободу? Ты ведь не хочешь быть домашним питомцем? Кошка, которая гуляет сама по себе.
Ей не особо сильно нужна кошка. Особенно свободолюбивая и независимая. Ей просто стало жалко её, худощавую, с безразличным взглядом девушку. Как никак, она очень похожа на человека.
Эй, Дейл, почему бы её просто не отпустить? Или тебя привлекают длительные пытки? Нег засмеялась. Тихо, но очень красиво. Она смотрела на парня, то на Обливион и просто смеялась

Отредактировано Негги (2009-09-11 09:13:03)

0

98

Парень сел в углу на стул, к которому обычно приковывали задержанных нек. Стул был старый и массивный. Деревянный. Походивший чем-то на мини трон. Парень седел и наблюдал за этими двумя никчёмными созданиями. Одна из них была наглой бесполезной некой. А вторая была просто бесполезным человекам. Никчемным и добрым. В ней парень видел себя.
Этот вот бука каждый день пироженкой угощать будет...
Я тебе не хлеб завод чтобы пироженными каждый лень угощать. Да и вообще с чего ты взяла что я тебя буду кормить? Будишь мышами питаться. Ну конечно если я тебя тут оставлю. Да и если они забегут тебе в клетку. Что врят ли. Так что умрешь от голода
Парень сделал сострадающее ворожение лица. А потом перевёл взгляд на девушку
К тебе? В клетку?
От этих слов парень не сдержался и засмеялся. Ну конечно это было смешно и глупо. Так говорить.
Эй, Дейл, почему бы её просто не отпустить? Или тебя привлекают длительные пытки?
От этих слов парень засмеялся ещё сильнее. А потом встал и подойдя к клетке провёл рукой по прутьям
А я ей довал несколько раз шансы чтобы она уйти смогла. Но она наверно не хочет. Нравится ей наверно...мазохистка.

+1

99

Обливион также продолжала смотреть и наблюдать за этой парочкой, которые были вне камеры. Как неко и ожидала, Негги пройти в клетку не пожелала. Да  вообще мало кто сам захочет идти в камеру. Даже лучший друг вряд ли бы пожертвовал собой ради лучшего друга. Тем более незнакомые друг другу люди. Мысль по поводу кормления не понравилась Забвению.
- Я же говорю, что бука. А ещё недавно сам предлагал. И я не мазохистка...  Но ловить меня, когда я уже ушла не надо было. Я же не говорила, что хочу, чтобы меня поймали. А также ты не принёс мне змейку. Бука.
Сказав это неко гордо фыркнула. Сейчас она стояла в клетке рассматривая Негги. Слова поп поводу домашнего питомца слегка заинтриговали полукошку. Ведь её предлагали выкупить и отпустить. А и вправду, а зачем она этому Дейлу?
- Дейл, давай так. Скажи, что тебе от меня надо?если ничего, то зачем ты меня тут держишь?
Этот вопрос очень интересовал Обливион. Если то, что он от неё хочет сделать возможно и она захочет это сделать, то есть шанс вновь сбежать от сюда. И в этот раз уже не тупить, как раньше, а свалить по-настоящему и побыстрее.

+1

100

Нег внимательно посмотрела неке в глаза. Кошачие, безразличные, отчасти похожие на глаза самой Нег.
Мы встали в тупик. По крайней мере я. Дейл, чему ты смеёшься? с обидой проговорила девушка. Такой маленькой и жалкой выглядела она на тот моиент.
Обливион, я заберу тебя к себе, слышишь? Ты пойдешь со мной. Может быть, я отпущу тебя домой, но только после того, как ты побудешь немного со мной. Я надеюсь ты знаешь дорогу к миру неко?
Если она не из мира неко, тогда вряд ли я вернусь домой...
Во рту пересохло. Девушка чувствовала себя уставшей, она уже долго ничего не ела и не спала,надеялась вернутся домой. Как же плохо ей было! Если кошка не будет упрямится, она просто вернётся с ней домой и скорее всего отпустит её. Глаза закрывались, голос срывался
Воды, дай мне пожалуйста воды...

Отредактировано Негги (2009-09-12 11:09:43)

0

101

Дайтана проснулась уже на закате, уогда на небе проявлялись первые очертания луны. Раздался хлопок двери, и в дом вошла какая-то девушка. Вошла самовольно и бесцеремонно. Фу, как грубо! - раздался гулким эхом в голове голос всегда правильной прабабушки. Дана немного посидела на кухне, потом встала и послеедовала туда, куда ушла непрошенная гостья. Нарочито громко хлопнув дверью, чтобы возвестить о своём появлении, Дайтана огляделась. Помещение было явно оборудовано для пыток, на некоторых устройствах осталась засохшая кровь. За решеткой одной из клеток красовалась та самая нека, которая принесла ключи. На деревянном стуле восседал Дейл, а белокурая незнакомка стояла рядом с клеткой. Дааа... Тут действитейльно проходной двор. - протянула Тан, облокотившись на стенку. Дейл, а ты не пробовал закрывать дверь? Девушка захихикала, потом резко повернулась к неке и, кажется, её будущей хозяйке. Тут, что, аукцион? Кстати, как тут кого зовут? Не буду же я к вам обращаться "эй, ты" и "эй, вот ты"? Я Дайтана. на лицо наползла кривоватая улыбка, в глазах промелькнула тень какого-то непонятного чувства, но через секунду там опять отражалась лишь пугаяющая пустота, какая обычно бывает у покойников. Вы, кстати, в окно смотрели? Уже закат. Мда, что-то я веду себя, буд то хозяйка дома. Это, деточка, твоё... Да, да, моё безмерное властолюбие, и не ты ли меня учила, что перебивать нехорошо? - подало голос второе "я" Даны, в форме её прабабушки, которая всегда поучала Тан, что быть такой властолюбивой нельзя, что спину надо держать прямо и прочие "прелести" этикета. Как раз балгодаря ей Дайтана сейчас стояла выпрямив спину и гордо вздернув подбородок.

0

102

Давно у парня небело так людно. Щас в итоге было 5 человек ну если сюда неку отнести и спящего психа на его крыши.
Парень глубоко вздохнул. У него уже начала болеть голова от этих двух никчемных личностей. Он опёрся о стенку и глубоко вздохнул
Дейл, а ты не пробовал закрывать дверь?
До этого как-то тут было не многолюдно. Я и только я. Хм...совсем уже страх люди потеряли
Воды, дай мне пожалуйста воды...
Парень провёл по лицу рукой и взглянул на Дайтану.
Принеси ей воды. Если тебе не сложно. Она находится в холодильнике.
Парень перевёл взгляд на неку. И засмеялся снова
Шоколада мне надо...ты считаешь себя в том положении, когда можешь ещё мне и условия ставить? Ты что? Совсем того?

0

103

Принеси ей воды. Если тебе не сложно. Она находится в холодильнике.
Ладно, сейчас. Заодно и дверь закрою, а то сюда и экскурсию проводить придут. - вздохнула Дайтана, не сгоняя с лица улыбки, потом повернулась на каблуках и пошла на кухню. Открыв холодильник, Тан поискала глазами воду. Бутылки с привычной, прозрачной водой видно небыло, зато встречались другие, с красной жидкостью. Вынув одну из таких бутылок из холодильника, Дана открыла крышку и понюхала. Запах был терпким и соленоватым, где-то она его уже встречала. Тут перед глазами встал образ красной дымки в воде моря, рана на ноге, засохшие капли на пыточных устройствах в подвале этого дома. Так вот, что это было! Кровь. Интересно, зачем она Дейлу? В голове вертелось несколько вопросов, на которые сама Тан не могла дать ответы. Закрыв крышку бутылки, она поставила её в холодильник, и, ещё немного порывшись, нашла воду. Выйдя в коридор, она защелкнула засов входной двери. Спустившись вниз, Дайтана бросила бутылку белокурой незнакомке. Дейл, можно тебя на минутку? - спросила Дана, посмотрев на парня. В глазах промелькнула тень некой деловитости, но она быстро сменилась привычной пустотой. Если честно, девушке было немного страшно. Кто же он такой, раз у него несколько бутылок крови в холодильнике?

Отредактировано Daitana (2009-09-12 17:19:16)

0

104

Парень вздохнул и отлип от стены пошёл к выходу из подвала.
Ну идём. Что ты там хотела сказать? Говори.
Он с девушкой вышел из подвала и прошёл на кухню. Достав из холодильника кастрюлю с супам Он стал её разогревать. Это было для Негги
И проходной двор. И ресторан... и гостиница. Вообще наглёщ
Поставив кастрюлю на медленный огонь, парень стал помешивать суп ложкой. В комнате начал появляется приятный запах. Набрав ложку и попробовав, парень налил суп в тарелку и поставил на поднос.
Ну? Что ты хотела мне сказать

0

105

Дайтана глубоко вздохнула, и посмотрела в глаза парня. Зачем тебе в холодильнике кровь? Кто ты? - медленно и четко проговорила Тан. Девушка уже догадывалась, что сейчас будет. Он скажет, что она вмешивается не в своё дело и прочие атрибуты заграничных сериалов, поэтому Дана поспешила поправиться - Если это не моё дело, то ты так и скажи. Я не хочу с тобой ссориться всего из-за нескольких слов. Дайтана опустила голову, и стала сосредоточенно разглядывать ковер, кровь на которм уже успела высохнуть и приобрести коричневатый оттенок. По телу пробежала мелкая дрожь, появлялся некий страх. Дайтана Блик! До чего ты докатилась? Показываешь себя слабой на людях! - послышался в подсознании голос прабабушки. Запихнув слова своей учительницы этикета куда подальше, Тан робко подняла глаза. Вместо привычной пустоты в глазах девушки теперь отражалась некая смущенность и слабость. Всегда смелая Дана с властно вздернутым подбородком куда-то исчезла, заменившись на эту робкую девушку, похожую теперь на бездомного щенка. Конечно, было немного страшно, но куда более любопытно.

0

106

Обливион глядела на этот то ли проходной двор, то ли дурдом, то ли ещё неизвестно что. Да уж, тюремщиком Дейлу точно никогда не быть. Не подходит ему эта роль. Когда Забвение ещё не успела ответить охотник вместе с Дайтаной куда-то вышел. Неко выслушала предложение Негги стать её питомцем и она может быть её отпустит. Дорогу в мир неко она знала. Вот только просто так и ни за что неко не собиралась говорить или показывать. Она не собака, которая показывает путь заблудившемуся путнику и потом за это получает лишь косточку. Для неё платой должна быть свобода и только это.
- Может быть? Или точно отпустишь? Дорогу в мир неко я знаю.
Неко хотела точно знать отпустят её или нет. Остаться питомцем навсегда она не собиралась. Мсл:Я не домашняя кошка! Это была мысль, но она так кричала в голове, что казалось будто она это говорит вслух. Полукошка стала ходить туда-сюда по камере. Ей уже надоело находиться тут. Дейл ушёл и ответить она ему не могла. А отсюда было наверху не слышно. Лицо неки снова повернулось к Негги с тем же вопросом. Неко ожидала ответа. Даже подслушать ту парочку нельзя. Тут же скучно и делать совершенно нечего.

0

107

Кто я? Ну я охотник и ловец. Ну ещё работник ДНК. Ещё хороший и добрый парень. Ну ещё я человек. А ещё я любитель отдохнуть. А ещё я любитель тишины и покоя. А вы все его нарушаете. Такой ответ тебя устроит?
Парень поймал взгляд девушки. Скрестив руки он смотрел ей в глаза и молчал. Его глаза были равнодушными. Молчал он минут пять. Специально чтобы заставить девушку понервничать. Как никак она его тоже начала раздражать и у него уже были мысли выгнать их всех. Ну или засунуть к этой неки их. Тогда бы их было трое там и им было нескучно. Но эти мысли у него давно прошли. А сама девушка парню нравилась. Ну, по крайней мере, она была лучше этих двух. Хотя и характер был такой же как у этой противной неки.
Бууу...хахаха...Страшно?
Парень засмеялся и начал улыбаться девушки. Потом прошёл к холодильнику и взял бутылку крови. Взболтав бутылку он открыл её и отпил немного.
Понимаешь? Она мне в общим нужна. Этого тебе достаточна. Ну да ещё хочу заметить что с тобой ничего плохого я делать не буду...если ты конечно о этом беспокоишься
Парень взял поднос с супам и пошёл в сторону подвала. Остановился перед дверью в него
Идём обратно. Да...Дайтана открой мне дверь а то руки заняты

0

108

Кто я? Ну я охотник и ловец. Ну ещё работник ДНК. Ещё хороший и добрый парень. Ну ещё я человек. А ещё я любитель отдохнуть. А ещё я любитель тишины и покоя. А вы все его нарушаете. Такой ответ тебя устроит?
Парень поймал взгляд Даны, потом скрестил руки и замолчал. Молчал долго, так что Тан начала нервно теребит в руке рыжий локон своих волос. Бууу...хахаха...Страшно? Девушка непонимающе подняла бровь, уставившись на Дейла. На лицо невольно стала наползать улыбка. Понимаешь? Она мне в общим нужна. Этого тебе достаточна. Ну да ещё хочу заметить что с тобой ничего плохого я делать не буду...если ты конечно о этом беспокоишься Кажется, понимаю. - уклончиво ответила Дана, задумчиво склонив голову. Дайтана постепенно успокаивалась, к ней постепенно возвратились осанка и гордо вздернутый подбородок. По крайней мере, ничего страшного не случилось, и это уже хорошо. На лице появилась улыбка. Идём обратно. Да...Дайтана открой мне дверь а то руки заняты А? Хорошо. Тан быстро подбежала к двери и крутанула ручку. В глазах поселилась всё та же пустота, так что никто из этих двоих не мог догадаться, что минут пять назад она даже немного побаивалась Дейла. Дайтана прислонилась к стенке, скрестив руки на груди.

0

109

Я отпущу тебя, Обливион, как только вернусь в мир неко. Мне нельзя иметь подопечного, хотя может и можно? Мой хозяин этого не одобрит-прошептала Нег неке, пока Дейла и той странной девушки небыло в комнате. Дверь открылась и в комнату вошел дейл с подносом и эта странная девушка-Дайтана. Негги сидела на полу, возле клетки и смотрела на Дейла, точнее на поднос, который он держал в руках.
Эх, кажется я здорово проголадалась. Одной крови недостаточно для пропитания

0

110

Парень прошёл с подносам обратно в подвал и протянул его Негги
На...Кушай если хочешь.
Парень протянул его девушки. А сам зевнул и перевёл взгляд на неку.
А с чего ты так уверенна что я тебе её отдам? Если знаю что ты её отпустишь? Мне тогда проще будит её убить
Потом парень посмотрел на стоящую вверху Дайтану
Эй? Может мне её отдать тебе лучше? Ты та хоть её отпускать не будишь...или убить
Последние слова не были адресованы Дайтане. Это были просто мысли вслух. Дейл повернулся к неки и с улыбкой спросил
Ну что не скучала? Тут без нас?

0

111

На слова Негги, неко лишь кивнула и посмотрела на входящего Дейла с подносом. Так и хотелось сейчас попросить у этого "официанта" счёт. Правда он бы это не одобрил. А лишний раз током получить она не хотела. Лучше сначала выйдет, а уж потом будет говорить. Ей тоже хотелось сейчас есть, но Обливион решила продержаться до дома и там приготовить что-нибудь вкусненькое самой. ад тем, что у Негги тоже есть хозяин полукошка не задумывалась. Кто знает, какие у них там причуды в голове и что там за таракашки бегают. Главное, выбраться, а там пусть живут как хотят. Не её это дело.
- так, а теперь предлагаю меня выпустить и я пойду с Негги. Хорошо?
Это относилось сразу и к Дейлу, и к Негги. Неко стояла посреди клетки и осматривала всех. Дейл вошёл не один, а с Дайтаной. Интересно, Обливион вообще выпустят. Она согласилась идти с Негги, Дейл обещал подарить неку этой девушке ну так вот и давайте, открывайте ворота. А заодно, где-то на улице обитает её любимый птах. Или птыц, как она его называла. Да и домой как-то хотелось. Заодно и Негги приведёт. Так что выходить отсюда ей надо. Если бы могла, раздолбада бы эту решётку и клетку вдребезги. надоело однако ей тут сидеть. На слова Дейла она слегка ухмыльнулась.
- Нет, убивать меня не надо. Прошу отдать меня Негги. С чего ты взял, что она меня отпустит?
М-да и вправду с чего он взял. Тут же не было вроде никого, кто подслушал бы слова Нег и рассказал об этом Дейлу.

0

112

Нег взяла тарелку с супом и жадно начала его есть. Она не слушала, что там говорил Дейл и эта нека. Она ела. Доев она отставила уже пустую тарелку на пол и внимательно посмотрела на Дейла. Потом открыла сумку и вытащила из неё фотографии и протянула их Дейлу.
Я пришла сюда не за кошкой, а за тобой, Дейл-немного помолчав она добавила.
-Хотя эту неку я заберу, ты же не откажешь своей сестренке?
Нег отдала фотографии парню, наблюдая за его реакцией. На фотографии был семейный портрет. Родители Нег, которые держали малышку на руках,её старшие сестры и братья, среди которых был и Дейл

0

113

С чего ты взял, что она меня отпустит?
Да ты взгляни на неё. По её виду сразу ясно. Что она, что она полная...кхм... В общим, что она тебя отпустит. Да и если нет. Ты от неё легко сможешь убежать.
Парень опёрся о стену и смотрел на неку. Даже в клетке она себя вела нагловато
Да. Но вот если бы я её пытал, то вся её гордость и наглость улетучилась. Тут уже были такие наглые, но дед быстро это из них выбивал. Да, но есть одно большое но. Я не он... и так как он не смогу. Хотя наверное и умею.
Парень задумался. И не слышал слов Негги. Потом только услышал что-то про сестру и увидел, что она тянет ему какие-то фотки. Он их взял и начал разглядывать.
И? Так зачем тебе нужен я? Решила родственников повидать? Я вас всех уже не помню. Да и не хочу. Можно сказать я на вас обижен...
Ещё бы отдали меня деду маньяку. И всё почему? Потому что я обладаю вампиризьмом? А что он мне давал то? В лучшем случаи оплеуху и тащил меня смотреть за него работай. Скукота. А во всём кто виноват? Конечно радетели. А значит, я их не хочу и знать. Да и вспоминать о них тоже
Парень разглядывал снимки. А потом отдал их Негги и пристально посмотрел на неё.
Ну впрочем ладно. Я...ну скажем рад твоему появлению. А неку...неку так уж и быть я тебе отдам
Он кинул ключ от клетки, в которой сидела нека своей сестре

0

114

Нег поймала ключи от клетки, но она пока не открывала клетку. Ключи все равно были у неё.
Дейл. Честно говоря я не помню тебя совсем... Но я все же рада, что ты здесь, живой. Родителей давно уже нет, все куда то разъехались, ты только тут... кхм... что я несу? Черт с ним!
Нег подошла к брату и быстро обняла его. Потом посмотрела на неку.
Ты должна сказать спасибо, кошка. Спасибо за то что я сейчас отпущу тебя... наверно
Нег улыбнулась.

0

115

Обливион тщательно проследила за тем, как ключ от её камеры перекочевал в руки Негги.  Улыбка на лице полукошки растянулась чуть-ли не до ушей, которые находились у неё между прочим достаточно высоко. Негги явно намекала на то, что нужно быть благодарным за то, что её сейчас выпустят. Обливион слегка наклонила голову вопросительно смотря.
- Благодарю. Но так чего мы стоим? Быстрее выпустишь, быстрее придём в мир неко.
А на другое "спасибо" от неё и рассчитывать не стоило.  Неко стояла у двери клетки и смотрела на обнявшихся брата и сестру. Ухмылка с её лица не сползала всё это время. Она лишь ждала, ждала пока она отсюда выйдет на свободу. Домой рвалась она. По дороге она собралась завести эту Негги. Всё таки обещала, а обещание надо исполнять. Тем более по пути.
- Какая умильная сцена... И надолго вы тут так застряли?
Ей хотелось поскорее прийти домой. Скучно ведь тут сидеть и смотреть на семейную сцену встречи брата и сестры. Хвост девушки покачивался из стороны в сторону в нетерпении. Домой и в тёплую ванну окунуться. Хоть она и полукошка, а ванну она любила, как и воду. Обливион вздохнула и опять уставилась на эту парочку в ожидании.

0

116

Услышав слова Дейла про то, чтобы она, Дайтана, взяла себе эту неку она вопросительно подняла бровь и пристально посмотрела на парня. Зачем она мне? Только обузой будет, а лишние рты в доме мне не к чему, разве что мышей ловить будет. А денег и так еле-еле на меня хватает. - Тан отлепилась от стены и подошла поближе - Вот, отдай её Негги, она и так её взять себе хочет. Дальше Дана уже не слушала. Ей были неинтересны разговоры о том, отдать Обливион этой девушке, или нет. Только краем уха Дайтана услышала про родство, которое связывает Нег и Дейла, но ничего говорить не стала, лишь беучастно заправила волосы за уши. Ещё бы отдали меня деду маньяку. И всё почему? Потому что я обладаю вампиризмом? А что он мне давал то? В лучшем случаи оплеуху и тащил меня смотреть за него работай. Скукота. А во всём кто виноват? Конечно радетели. А значит, я их не хочу и знать. Да и вспоминать о них тоже Мысли Дейла неожиданно раздались в ушах Тан, она аж чуть не подпрыгнула от неожиданности. Раньше Дана могла читать чужие мысли только по своей воле, а сейчас просто забыла про свою способность и вот, что произошло. Но сейчас Дайтану это не очень волновало, теперь было ясно, кто такой этот парень - вампир. Ну, или на подобии. Во всяком случае бледной кожи и клыков вместо зубов она у него не замечала. Потом вспомнилась вторая часть. Да уж, а Тан ещё думала, что это ей не повезло с родителями. Дана сочувственно поглядела Дейла, но, чтобы не афишировать свою способность, быстро вернула взгляду привычную пустоту и стала сосредоточенно разглядывать стенку. Она уже не слушала ворчание Обливион, которая так рвалась на свободу.

Отредактировано Daitana (2009-09-13 13:35:40)

0

117

Нег подошла к брату и быстро обняла его
Парень обнял сестру. Но потом её отпустил и сказал
Так всё хватит всего этого. Лучше рукопожатие.Хаха...а ты уже большой стала
Он засмеялся и протянул руку Негги. Потом перевёл взгляд на Обливион и что-то подкрутил на пульте. Потом снова перевёл взгляд на Негги.
Да. И, правда, большая. А  я тебя и не помню совсем. Гм. Надеюсь оставаться у меня ты не захочешь. Отказать не смогу. Интересно, а если родители умерли. То кто её воспитывал? Хотя впрочем, всё ровно
Какая умильная сцена... И надолго вы тут так застряли?
Парень нажал на кнопку и неку опять ударило токам. Но теперь на много сильнее чем раньше и она упала, напал. Парень накрутил напряжение на пульте. А то нека уже стала чувствовать себя в безопасности
А не твоё дело. Я тебе советовал бы быть более умной. И сначала думать...прежде чем сказать. Или хочешь, чтобы я тебя научил хорошим манерам?
Парень засмеялся и ещё раз нажал на кнопку. Неку снова ударило токам.
Зачем она мне? Только обузой будет
А где ты живешь? Если не секрет? А вот у меня всё с этим в порядки

0

118

Нег пожала протянутую руку Дейла.
А ты не знаешь случайно Дагнеса?-тихо спросила она. Потом взяла ключи и открыла летку. Обливион лежала на полу. Девушка вошла в клетку, с опаской взглянув на Дейла и взяла кошку на руки.
Тяжелая, а вроде худая Негги положила неку на пол, но держала её за руку, а то вдруг убежит. Мне пора идти, меня ждет хозяин. Я еще прийду, в гости. Нег похлопала кошку по щекам, что бы та очнулась

0

119

Мне пора идти, меня ждет хозяин. Я еще прийду, в гости
Парень с удивлением посмотрел на девушку. Потом подошёл к столику и взял пояс. На поясе было много карманов, в которых лежали обоймы. В каждой обойме было по 6 пуль.
Какой такой хозяин ещё? Пойду-ка я с тобой...
Парень снял пистолеты с предохранителя и спрятал их под майку. Также взял свой кинжал. Пристигнув ножны к поясу, он вложил в них и его
А ты не знаешь случайно Дагнеса?
Парень засмеялся и зловеще улыбнулся сестре.
Вот и познакомлюсь...наш род это один из самых старейших родов охотников. А ты позоришь его...кокой ещё хозяин? Его надо будит убить, как я думаю.
Парень начал чувствовать то о чём ему говорил дед. Всёже старик не ошибся в нём. В парне был его дух. Просто из-за своей добриты он не выпускал своё я. Но, скорее всего эта доброта стала куда-то уходить. Девушка позорила тем, что у неё есть хозяин род охотников. И парень этого не мог терпеть.

0

120

А где ты живешь? Если не секрет? А вот у меня всё с этим в порядки Дана оторвала взгляд от стенки и перевела на Дейла. Зачем это ему? А хотя ладно, что он сделает? Ограбит? Не, этот вариант отпадает. Живу? Да чуть ли не на другом конце города. - пожала плечами девушка и посмотрела на клетку. Только сейчас она заметила, что нека лежит на полу, потеряв сознание. Мдоо, не хотела бы я оказаться на её месте. Жестоко. Негги открыла клетку, вынесла Обливион из неё на руках, положила на пол и похлопала по щеке. Тяжелая, а вроде худая В ответ Дайтана лишь хихикнула, язвить повода небыло, да и не очень хотелось показывать себя грубиянкой. Тан ещё раз обвела взглядом подвал. Жутковато. Не хотела бы она оказаться той некой, которую тут могли содержать. А если бы она, Дайтана, была неко то что бы сейчас с ней было? Ничего хорошего. Наверняка она бы сейчас повторила участь Обливион.
Мне пора идти, меня ждет хозяин. Дана непонимающе уставилась на Негги, и высказала мысли вслух: Чего? Ты же человек! Со зрением у меня всё в порядке, но ушей и хвоста я у тебя не вижу.. Девушка обошла Нег кругом, убеждаясь, что хвоста и ушей у неё действитейльно нету.

Отредактировано Daitana (2009-09-13 14:45:02)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом