Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Обливион с сожалением оглянулась на диван, который отъехал куда-то от неё. Мсл:Домик уехал. Будь она сейчас некой, почесала бы в затылке, но в место того лишь поглядела на человека и в дуло пистолета. После чего легла. Да, вот так взяла и легла прямо на пол. Мсл:Лежачих не бью. Ну или что-то типа "Как тебе не стыдно бить беззащитных?" Меняла стратегию за время борьбы она уже не первый раз. Сейчас ей почему-то показалось, что главное остаться в живых. А там уж как-нибудь разберётся. Кошка продолжала лежать с открытыми глазами и смотрела в глаза охотника, даже с некоторой жалостью... После чего вдруг резко вскочила и запрыгнув на дуло пистолет ударила когтями по руке парня, выбив пистолет номер два и закатив его куда-то за себя. Мсл:Кажется, остался только кинжал. Блин. Да, кинжал выбить тоже не легко, но если он воспользуется им, как метательным оружием и промахнётся, то всё будет хорошо. Про третий пистолет со снотворным кошка не знала. Подойти парню к валяющемуся пистолету она не давала и толкнув оружие задней лапой откатила под передвинувшийся диван. Да, конечно, драка выходила на славу. Кошка не так сильно чувствовала боль так как была отвлечена дракой и спасением хотя бы жизни.

0

62

Парень медленно подходил. Кошка его не пугала. В конце концов он мог её убить просто пнув посильне. Так что равной себе по силе Дейл ей не считал. Да и вообше среди нек не было равных. Или он ещё не встричал таких. Кровь уже засохла и руки у него не болели. Он прыгнул на кошку и впоймал её. После с размаха кинул её об стену. Потом ещё и ещё. И так он делал пока у неё не пошла кровь изо рта. После Он достал пистолет со снотворным и прицелившись прямо ей в рану. Стрельнул дротикам. Да да это он сделал спициально что бы ей было жутко больно. Перед тем как она отрубится. Конечна ещё повезо что кошка была жива после того как не единажды с гулам врезалась в стену.
Раз так хочет что бы было грубо пусть получает. Как никак дамам в их желаниях отказывать нельзя. Кххххххаха
Парень улыбнулся и смотрел в закрывающиеся глаза кошки. После он достал из под дивана свой пистолет и запрятал  его под майку. После подошёл к кошке снова и слегка толкнул её ногой чтобы проверить заснула она или нет.

0

63

Забвение несколько раз ударилась об стенку, и с каждым разом становилось всё тяжелее и тяжелее дышать, держать глаза открытыми, кровь из пасти уже шла, хотя и медленно. Слова были слышна словно откуда-то издали. Их кошка уже не могла осознать и понять. Сейчас она жила лишь чувствами. А точнее болью. Вдруг прямо в рану впился какой-то дротик. Несколько секунд и захотелось спать, глаза закрывались. Кошка уже не могла встать, не было сил. хотелось закрыть глаза и никогда больше их не открывать. Веки тяжелели. Казалось, что если именно сейчас закроешь глаза, то всё кончится. Не будет боли, страха... И кошка закрыла глаза. И правда стало, как показалось, легче. Темно, ничего не понимаешь и не чувствуешь. Снотворное сделало своё дело. Доза была рассчитана на человека, на неко, а она кошка. Боль она уже не чувствовала, было лишь расслабление. Но перед тем как заснуть неко превратилась в человека. Точнее в неко. После этого память перестала работать, как и разум, и сознание. Смерть не наступила, но сон или даже что-то сильнее сна настало сейчас.

0

64

Парень сходил в ваную и вымыл руки. Он бы можит и неку почистил. Но по понятным причинам купать иди обтирать её он не стал. Он поднял фотографию которая валялась на полу. Она была ценна парню. Единственный снимак его и родителей. Вылив на руки перекиси он вернулся к девушки. Вынул дротик и обработал её рану. Потом вытер кровь с её лица и перевезал ей руку. Он перенёс её на диванан под которым она пряталась. И уложил её на него.Заковывать её он не стал во первых не имеет смысла. Во вторых ему не хотелось. Да и сожать в клетку в подвале тоже.Прутья там аленькие кошка бы не пролезла. Но если её туда кинул у ней навернека начнётся заражение. Там было сыро и грязно. Отличная среда для размножения различных бактерий.Платье девушки было всё грязное и в крови волосы да и всё тело тоже. Дейл укрыл её простынёй и вышел во двор. Забрать свой пестолет. Подняв его он отправился к себе в комнату. Где переоделся. Спустился снова в низ. На кухню достал бутылку крови и выпил её. Что бы его раны зажили быстрее. Завтро к утру точно будит всё как прежде. Ведь раны были не значительными царапинами. Хотя и не приятными.

0

65

Голова болела... Болело тело, голова, рука... Почти всё болело. Снотворное, которое вколол с помощью дротика охотник начало отходить. Начало возвращаться сознание. Вскоре девушка открыла глаза. Вокруг было ещё темно. Неко подняла руку и тем самым обнаружила, что лежит под покрывалом. Обливион села и огляделась. Мсл:Где я? Кто я? Что это было? Решив, что всё было сном Забвение посчитала, что она у себя дома. Обливион встала и... вновь села. Ноги тоже болели. Но посидев немного неко снова встала и направилась туда, где в её доме был холодильник. Здесь же оказалось, что на этом месте пусто. Стена несколько дальше, холодильник совершенно в другой стороне. Мсл:А когда я делала перестановку мебели? Что-то не припоминаю. Но через несколько секунд к ней вдруг вернулась память. Она вспомнила драку и поняла, что теперь дома у этого охотника. Мсл:А где наручники, верёвка, тюрьма и всякий другой бред их корпорации? Где здесь включается свет Обливион не знала. А потому стала щупать стены и по дороге снесла стул, какую-то вазу и ещё что-то непонятное. Наделала она при этом не мало шума.
- Где же, блин, этот выключатель.
Уже в голос спросила сама себя нека. В кошку что ли превратится, чтоб в темноте получше видеть и ходить потише?

0

66

Парень находился на кухне и думал о своем. Он даже почти уснул и уже было хотел идти спать. За сегодняшний день из его дома сделали какую-то гостиницу. Да ещё и был полный беспорядок. Он встал и уже проходил по лестнице на 2 этаж к себе как услышал шум, который доносился из комнаты, где была нека. Дейл спустился и прошёл к ней. Открыт дверь и включил свет.
Ты потерялась? Или что так тут шум...
Тут парень заметил, что девушка разбила вазу. Которой было много лет. В детстве Дейл сам уронил её и надбил горлышко. За что был жестока, наказан дедам и больше недели вообще не куда не выходил из дома. Дак ещё ему каждый день приходилась убирать во всех комнатах. Мыть полы. Протирать пыль и так далее.
Ааа...что ты наделала? Ты разбила мою вазу?! Ах ты...Ты же нека! Разве вы в темноте не видите? Или совсем слипая?!
Парня очень это разозлило. Он стал осматривать кусочки вазы и пытаться их приставить один к другому.
А! Ненавижу её! Один ущерб от этого создания. Выгнать надо её! Блин о чём я только думал? Надо было, не церемонится и бросать её сразу в клетку. Там бы она мне ничего не испортила. Эх. И как это можно склеить? Да нельзя.

0

67

Свет включился сам собой. Точнее парнем, который пришёл сюда и включил свет. Начало разговора было нормальным, но потом парень увидел вазу, которую снесла неко. И началось что-то на тип бури. Пока парень кричал на неё, Забвение рассматривала свои ногти. Вот охотник наконец замолчал и Забвение отвлеклась от своего дели и подняла голову.
- Успокаиваемся. Не кричим. Ваза это не страшно. А в темноте я вижу хорошо лишь в виде кошки.
Мсл:В которую мне лень превращаться. Последнее было уже мыслей. Да, она не видела в темноте, несмотря на то, что полукошка. За свою способность у неё отняли это зрение в человеческом облике и дали в кошачьем. Так что пока она шла, в темноте видела лишь какие-то смутные силуэты и то плохо. В общем зрение было как у нормального человека. При свете девушка обнаружила, что рука у неё чистая и перевязана. Мсл:Странные они тут, сначала изрежут до полу смерти, а потом сами же раны залечивают. Настроение несмотря на боль у неко не портилось.

0

68

Не страшно? Это ты так думаешь...эх
Парень вздохнул и встал. Почесав голову он задумался и продолжил
Ну и что мне с тобой сделать? Хм...отпускать я тебя не хочу ты слишком вредная и плохая. А таким добро делать не надо. тем более если они тебе руки царапают и кусаются
Он закрыл дверь на ключи что бы нека не смогла убежать и скрестив руки ждал её ответа.
А в темноте я вижу хорошо лишь в виде кошки.
Это почему так? Ты же нека. Должна видеть хорошо. А не быть такой не уклюжей растяпай.
Ну принципе я знаю что она скажет. Что-то типа отпусти меня и тд. Но эта нека мне стала врагом. И мне не хочется её просто так отпускать. Тем более она не уйдёт от сюда и убежать не сможет в таком виде и состоянии.

0

69

За всё время драки эта нека с Дейлом подняли много шума, так что в ушах начало гудеть. Я так понимаю, мне никто не скажет, где тут вода... - пробормотала Дайтана и принялась снава буравить взглядом полки и тумбы на кухне. Блин, в этом беспорядке фиг что найдешь... Дана вздохнула и решила немного прибраться. Чашки, в которых когда-то был чай она положила в раковину, прибралась немного на тумбочках, так что было видно, что где стоит. Вскоре нашелся  графин с чистой водой. Пока Тан убиралась на кухне, в других комнатах стояли трески, бумы и бахи. После мытья немногочисленной посуды, Дайтана уселась на стул, вытащила из кармана мобильник, наушники и включила музыку. Эх... Кому-то из них придется покупать гроб... от этой мысли на лицо наползла кривоватая улыбка. Дана посмотрела в окно, небо уже стало проясняться. Скоро рассвет... - пробормотала она, и закрыла глаза. Теперь Тан снова начала засыпать, и вскоре задремала, положив руки на стол и голову на руки.

0

70

Обливион проследила за тем, как парень закрыл дверь отрезав ей выход. Почему-то помешать ему она не пыталась. Вместо того она уставилась на охотника вновь. Тот сейчас решал судьбу неко. Отпустить он её не решил. И неудивительно. Это почему так? Ты же нека. Должна видеть хорошо. А не быть такой не уклюжей растяпай Неко хмыкнула.
- Потому, что природа посчитала что мне будет слишком жирно, превращаться в кошку, менять цвет глаз и видеть в темноте в виде человека. Так что, вот. А растяпа я или нет, не тебе решать.
Забвение посчитала, что открывать свою ещё одну способность, ту которая позволяла разговаривать с животными будучи в виде кошки, она не будет. Потом сюрприз сделает, когда возможность будет. А вот вмешиваться в её приговор она пока не стала. Что-то подсказывало ей, что хуже будет. Как-то по-хозяйски Обливион села на диван, который всё ещё был не на своём месте. Руки она также раскинула по всему дивану. Почему-то опасность своего положения она не чувствовала. Глаза неки вместо жёлтых оставались красными. Обратно возвращать их в жёлтые она не хотела.

0

71

Я так и не услышал ответа, что мне с тобой делать? И не сиди на диване ты его и так запачкала кровью. Помимо того, что ты растяпа ты ещё и грязнуля и хамка ещё так. Поэтому я тебя отпускать не хочу. Да и свою традицию в ДНК нарушать тоже пока мне не хочется.
Парень присел на спинку кресла, которое находилось рядом с ним и стояло около того стола, с которого нека свалила вазу и разбила её. Услышал, что Дана, роется на кухни. Парень ей крикнул
Да в холодильники! В холодильники поищи воду. Там она должна быть
Парень был раздражён обеими девушками. У него было плохое настроение и любая незначительная на первый взгляд мелочь его жутко выводила из себя.
Так что, вот. А растяпа я или нет, не тебе решать.
А вазу кто мне купит? Ты что-л.? Растяпа...
Из дома заделали проходной двор блин. Одна всё на кухне роется как у себя дома прям. Четам рыться? Сходила в ванну и попила. Ничего от воды из под крана ещё никто не умирал. Второй псих, которого лечить надо. Так и не ясно, что он тут делаете вообще нахрена его сюда послали? Мясо само собой исчезает...вот придурок. А эта? Вообще наглёш. Вон сидит, хмыкает. Спасибо бы сказала за то, что не убил и перевязал её. Так нет, мы ещё чужое имущество портим и ломаем его. Да и ещё в чужих домах гадим и пачкаем их своей кровью.

0

72

Девушка наблюдала за парнем с каким-то подозрительным спокойствием. странно было то, что её сейчас могут взять и пристрелить на месте или помучить и убить, а она спокойна и безразлична к этому. Даже не просто спокойно, а хотелось развеселиться и засмеяться во всё горло. На минуту-другую Забвению вообще показалось, что это сон и вообще порождение её фантазий. Но тыкать в себя ножиком, как тот парень неко не стала. На просьбу парня встать, она встала. Но не просто так, а ещё подошла к окну и раскрыла его.Вновь став кошкой, она перешла на другую сторону подоконника и вновь обратилась в девушку.Если бы она захотела, то могла бы слезть вниз и спокойно уйти, но осталась сидеть.
- Ну и не отпускай. А диван всё равно уже в крови, ещё блее кровавым я его не сделаю. Да и ты всё равно, вроде, вампир.
Ответила она и вновь хмыкнула. Странно, что она ещё не ушла, но на реакцию охотника она посмотреть хотела. Обливион была сейчас осторожно и чуть только ей покажется, что он пытается напасть она была готова спрыгнуть вниз с подоконника и убежать.

Отредактировано Oblivion (2009-09-07 17:17:13)

0

73

Да и ты всё равно, вроде, вампир.
С чего ты это взяла? Почему это я вампир? Их вроде довно тут не видели
Парень медленно и не слышно подошёл к девушки. Положил свою руку на плечё неки и немного сдавил. Так что она не сможет от него сбежать. Дажн нсли превратится в кошку. Вторую руку он держал за спиной. И держал кинжал. Которвм если что убил бы неку.
Ну и не отпускай
А что тогда мне с тобой сделать? Убить? Помиловать? Или что? Зачем ты вообще сюда пришда? Приключений на пятую точку искала?
Парень пустил смешёк. И сильнее сдовил плечё неки. Что бы уж наверняка она не смогла уйти от него.

0

74

Обливион не заметила как парень подошёл. Увидела она его только когда тот сдавил ей плечо. Да и крепко сдавил, не вырвешься. Да ещё и предчувствие было такое, что это неспроста она её схватил. Девушка повернула к нему голову.Вторая рука его была возле её спины, но что в ней девушка не увидела так как голову повернула лишь немного.
- Пришла ключики принести и посмотреть на вашу реакцию появления неки в доме охотника.А тебе предлагаю убрать руку и, заодно, меня. Так по крайней мере нравится мне. А вообще... Что тебе от меня надо? За фиг? Ты в этом уверен?
Ответ был достаточно кратким, но полным и ясным. Вырваться превратившись в кошку у неё не получилось бы. Ну, по крайней мере так казалось самой Забвению. Она улыбалась. Кинжала за спиной неко не видела. Но чувствовала, что опасность где-то здесь есть. Впрочем она была и всегда, но сейчас казалось, что это самый острый момент. Да, и правда. Сейчас её могли отпустить на волю или запереть где-нибудь в этом доме. Где-нибудь в грязном и вообще антисанитарном месте. Она не особо боялась, но задерживаться здесь не хотела. Мсл:И чего я сразу с окна не спрыгнула? Туплю я что-то в последнее время...

0

75

Парень долго смотрел в глаза неки. Он всё не как не мог решить, что ему делать с ней. И как быть.
Черт, что же делать? Я что и, правда, на столько никчемный, что не могу убить даже одну вшивую неку. Ну, поймать легко. И что? Что это мне даёт? Да ничего...вот и сейчас она была в моих руках. Да и продолжает оставаться под моим контролем. Ну, давай Дейл соберись и прирежь её. Ну что не можешь? Чего боишься? Крови? Да врят ли...тогда чего? Если всё время быть гуманным. То так убьют тебя рано или поздно. Будь она на твоём месте точно не пожалела тебя. Кхехехе
Парень убрал руку и отошёл от неки. Приложил кинжал на столик рядам с окном. Он подошел к двери и открыл её. После достал пистолет и снял с предохранителя. Он был повёрнут к неки спиной
Вали отсюда...считаю до 5 не убижиш убью. И не так как прошлые разы буду промахиваться. А уже точно попаду прямо между твоих жёлтых глаз. Ясно?
Парень Стоял и рассматривал свой пистолет
Эх. И, правда, я не на что не способен. Вот блин. Может уйти из корпорации?
Раз...два...три...четыре...
ну вот щас посмотрим, сбежала она или всё сидит и смотрит. Как будто ждёт чего-то. Может подарка? От деда мороза. В виде свинца в лоб

0

76

Кинжал от спины убрали. Значит вот, что там было. Кинжал. Впрочем не сейчас. Ей дали время и уже начали отсчёт. Девушка быстро взглянула на парня, всё также насмешливо улыбнулась ему. Всё таки она взяла своё. Да, как-никак, а видимо она своё взяла. Она почему-то была в этом уверена и в начале. Но тут послышалась цифра "четыре".Пора было закругляться.
- Адьёс.
Неко спрыгнула с подоконника и став кошкой спряталась под дома в какой-то яме. Что она не успеет убежать далеко, да и ещё в виде человека было понятно, а кошкой бежать опасно. Собак вокруг многовато, вот и придётся здесь отсиживаться, может быть даже очень долг Мсл:М-да, не везёт... И вправда, просидеть тут долго было неприятно. Скучно, да и ещё несколько страшно. Её тут могут найти. И даже с лёгкостью Стоит лишь зайти под дом и она в тупике, так как никуда не убежит. Кошка легла и закрыла глаза погружаясь в свои мысли, но осторожности пыталась не терять. Фигово она конечно спряталась. Но что же поделать, изменить уже ничего нельзя.

0

77

Пять
Парень выстрелил в то место где была голова неки. Но её там уже не было. Дейл подошёл к окну и глубоко вздохнул. Может быть, кровь у неки уже не текла. Но на ней оставалась его кровь. А значит, парень очень хорошо чувствовал, где прячется нека.
Вот дура. Я же ей сказал, беги... А она что? Спряталась в яме. Так ещё мне отсюда эта яма хорошо простреливается. Хм надо же быть такой глупой?!
Парень навёл пистолет в то место где пряталась нека. Хотя даже если бы она и спряталась, за какой не будь стеной пуля бы её нашла. Бах...бах...бах...прозвучали 3 вострила и пули со свистам полетели в неку. Первая прочесала по всей длине её кошачьей лапки. Вторая задела хвост бедной неки. А 3 пролетела рядам с головой прямо перед её глазами и с гулам ушла в землю. Неку опять немного оглушило
Я же тебе сказал что? Беги отсюда или ты думаешь, я шутил? Насчёт того, что убью тебя?
У парня оставалась ещё 2 патрона.

0

78

Возле кошки просвистели три пули. Мсл:Да отстанешь ты от меня ли нет? Пока парень не стрелял кошка выбежала из "убежища" и пробежала до конца участка. Уже настало утро, так что было легче. Однако недалеко бродил какой-то крупный пёс. Потому неко остановилась, несмотря на то, что её мог догнать выстрел. Два варианта, либо  идти к собаке, либо бежать к охотнику... Хотя был третий, перебежать участок и вылезти с другой стороны, но то было равно второму. Кошка на время присела в траве. Мысль правильного решения прийти в голову не могла. Сидеть долго здесь было нельзя. Точнее можно, но опасно. Мсл:Нет, ну это наглость! Не пропустить кошку. Пришлось выбирать тот третий вариант. Крадучись, но в тоже время быстро, кошка пересекла участок. Перебравшись на дорогу кошка вздохнула спокойно, хотя при этом всё ещё была на виду у охотника. Здесь на дороге она чувствовала себя безопасно. Усевшись посреди этой дороги Обливион принялась осматриваться. Несмотря на то, что она только что могла быть застреленной, сейчас она была настолько спокойной, будто ничего и не было.

0

79

Ля ля ля ля. Ну ладно...ля ля ля
Парень медленно вышел из комнаты. Пошёл на кухню и из коробочки достал патроны. 4 штуки. Заполнил ими свою обойму и спустился в подвал. Он достал от туда маленькую стальную клетку и вышел с ней на улицу. Он взглянул на злого огромного пса. Который стоял не далеко от входа во двор его дома.
Ааа...ты опять кушать пришёл просить? Я немного занят...хатя ладно.
Парень поставил клетку на порог и вернулся на кухню взяв кусок мяса из холодильника, он вышел на улицу и бросил его тому псу. Подняв клетку он глубоко вздохнул и пошел на запах своей крови. Дейл был просто шокирован тем, что нека сидит на дороге. Так ещё даже и не замечает приближения опасности.
Ни фига себе. Да она больший психопат, чем тот Каролсон. Который живёт у меня на крыше
Открыв клетку, парень подбежал к кошке и, схватив ее, бросил во внутрь.
Бхахаха...попалась? Теперь не отпущу
Он плотно закрыл клетку. И пошёл обратно. Спустившись с некай в подвал он достал кошку из клетки. Которая снова начала царапать парня. И кинул её в большую клетку Чтобы она могла превратиться обратно в неку.
Ну что?

0

80

Обливион была шокирована наглостью охотника. Глаза её были по пять копеек. Вот она оказалась вновь в каком-то подвале с антисанитарными условиями. Минуты две кошка пялилась на охотника. Но превращаться в неку она не стала. Затем кошка раскрыв рот начала орать во всё своё кошачье горло. Мяуканье на её нотах, с явной фальшой было достаточно неприятным и доносилось на всю квартиру. Какой-нибудь кошатник перевёл эту фразу на либо "жрать", либо "гулять". Наконец немного поорав кошка закрыла рот и стала некой. Она взглянула на парня, оценила его взглядом.
- Давай так, ты меня отпускаешь и я пою где-нибудь в другом месте. Либо принеси мне змей. Лучше всего ядовитых.
На вторую фразу у неки был свой взгляд. Ведь у неё была способность общаться с животными и она могла бы натравить пару-тройку лишних змеек на охотника. После своих слов девушка вновь стала кошкой и принялась распевать свою "песню". От скуки такое занятие подходило как никогда. И тебе не скучно и охотнику не приятно. А ещё лучше орать ночью. Вот тогда самое то. Или лучше, когда гости с ночёвкой. Тогда точно им неприятно придётся.  Ведь "Приятный" голосок кошки разносился на всю квартиру.

0

81

К сожалению, для неки подвал был звука непроницаемый. Здесь часто пытали нек. Конечно очень давно. Но все орудия для этого остались. Дед парня был очень жестоким и любил пытать бедных нек. Ему доставляло это удовольствие. И он тут проводил много времени со своими жертвами. Забывая обо всём.
Знаешь? Тут всё специально, для того чтобы пытать нек. И подвал звука непроницаемый. Так что ори, сколько хочешь тебя никто не услышит.
Парень подошёл к какому-то пульту и нажал на кнопку. По полу пробежал ток и ударил неку.
Но...Если будишь орать тебя будит бить ток. Думаю, тебе этого не хочется
Парень огляделся вокруг. Потом подошел к столику и провёл по нему пальцем. Палец был весь в пыли
Дааа...надо здесь убраться. Теперь тут у меня же гостья.
Он повернулся к неки и искренни по доброму ей улыбнулся. Потом взял стул. Который был старым и грязным. Доставил его рядам с клеткой и сел.
Может кушать хочешь? Эх, тебе надо было убегать, а не сидеть и тупо ждать чего-то. Видишь к чему могут глупости привести?
Дейл продолжал добродушно улыбаться неки. Слегка покачиваясь на стуле и смотря на неё.
Наверное, об этом чувстве дед говорил? Превосходство... я бог для неё...её жизнь находится в моих руках. Да...но ведь она изначально была слабее. Разве можно такой победой вдоволь насладится?
Змеи? А зачем они тебе? Могу привести того пса...если хочешь. Он почти мой. Я его уже года 3 кормлю. Вот только в дом он идти не хочет. Наверно боится...или ему нравится жить на улице
Парень продолжал улыбаться и смотреть на неку. Даже в такой ситуации она не переставала язвить. И не хотела, покорится и смерится. Не говоря уже о том, что она будит просить пощады и слезна, умолять её отпустить

0

82

На удар током кошка громко мяукнула. От чего именно, от неожиданности или от боли она и сама не поняла. Наверно и от того и от другого.Затем надувшись села и уставилась на парня молча. Она всё ещё была в виде кошки. Наконец встав она попыталась протиснуться сквозь прутья клетки. Но не вышло. Мсл:Худеем, худеем и ещё раз худеем. хотя куда мне дальше то худеть? И правда.Она была и так худощава. А потому превратилась в неку и усевшись на пол вновь уставилась на охотника. Все его лсова были тут прекрасно слышны. А и правда, чего она ждала когда сидела на дороге?
- Нет, попрошу именно змею.А лучше несколько.Штук этак шесть-семь.Компания хорошая.
Ну не выдавать же пока на словах свою способность. Может ещё чего у парня заказать?Зеркало там, расчёску.Платье новое купить... Или ещё чего-нибудь.И окошко прорубить.И занавесочки повесить.А то как-то неуютно.
- А ещё можно диванчик, окошко прорубить, занавесочки новые повесить... Ну и зеркало. И камин.
Мысль свою оказывается она высказала вслух. Ну парень ей этого всё равно не даст, так что бессмысленно.Перестав мечтать о своём девушка вновь повернулась к парню. тот продолжал сидеть на своём стуле покачиваясь.
- А как тебя зовут-то хоть, мучитель ты мой?
Не без доли язвительности спросила Забвение. Неко ждала, пока парень ответит. Ничего хорошего она в ответ услышать и не надеялась. Скорее всего либо током ударит, либо ещё что-нибудь из своих пыток сделает. Зато она узнает, можно ли к боли привыкнуть.

0

83

Медленно, озираясь по сторонам, Нег вошла в дом. Да, дом просто огромен...
Девушка никогда не видила столько комнат и корридоров в одном здании.
Темно... Везде было темно.
Девушка увидела в темноте парня и подошла к нему.

0

84

Парень качался на стуле и не слушал бредни неки. Бах...он с него свалился и встал, потирая голову. Поставил стул на место и вальяжна, развалился на нём
Меня? А какое это имеет значение?
Тут парень заметил ещё одну девушку.
Да что такое? И правда, как проходной двор. Все туда сюда ходят
А ты кто такая?
Парень обратился к девушки. Сам снял пистолет с предохранителя. Ну, мало ли кто она? Может, пришла неку выручать или ещё что?

0

85

А ты кто такая?-спросил парень. Что то щелкнуло. Девушка вздрогнула и заикаясь ответила на заданный ей вопрос. Я, я Нег... Негги...
Она внимательно осмотрела парня, было что то жутковатое в этом лице... но, но она больше не боялась и уверенно смотрела парню в глаза
Меня зовут Негги повторила она и улыбнулась
С опаской девушка посмотрела на неку и обратно на парня
Он что, мучил её?

0

86

Меня зовут Негги
Негги? А что ты тут забыла Негги? Ходишь по чужим домам? Воровка что-л.?
Парень улыбнулся и оценивающе смотрел на девушку. Потом поймал взгляд девушки брошенный на неку.
Она просто себя очень плохо ведёт. Вот Сама скора это поймешь. Может тебе что-то надо?...Негги
Парень встал со стула и зажёг свет в подвали. Вокруг всё было приспособлено для пыток и мучений. На некоторый инструментах даже осталась кровь. Сам Дейл был тут конечна не в первый раз. Но посадил в клетку свою первую неку. И исключительно из-за её длинного и острого языка. Ну и конечна из-за её глупости. Шанс убежать он ей давал и не раз. А она ими брезгала. Вот теперь и получает, что наверно хотела.
Может, хочешь кушать? Что не будь принести тебе?
Парень улыбался девушки. И смотрел в её глаза.
Что же ей надо то? Что она сюда припёрлась? Может это ещё одна из нашей корпорации. Но она совсем не похожа на ловца. Да и кажется для неё дико то, что нека в клетке...хм

0

87

Негги? А что ты тут забыла Негги? Ходишь по чужим домам? Воровка что-л.?
Я... я заблудилась просто, и зашла в первый попавшийся дом.
П..простите если помешала
почему она заикается? Ей вроде не страшно?
Когда вспыхнул свет девушка зажмурилась. Немного привыкнув она открыла один глаз.
Это подвал. Это.. это не подвал, а пыточная камера какая то. Ей стало жутко.
Может, хочешь кушать? Что не будь принести тебе? Голос парня прозвучал глухо. Нег отвлеклась и вновь посмотрела на парня
Спасибо, я не голодна. А как вас завут?
Парень улыбался. В ответ она тоже улыбнулась

0

88

Я... я заблудилась просто, и зашла в первый попавшийся дом
А куда ты шла? Очень интересно знать
Улыбка не исчезала с его лица.
Какая милая девушка. Может ей подарить эту неку? Или не надо? Хм
А как вас завут?
А меня зовут Дейл. Приятна познакомится Негги. Ты не думай что я маньяк, какой не будь. Просто это ещё от предков досталась. Ну я о этом подвале
Парень улыбнулся. И стал перебирать набор ножи. Они все были уже Тупые и старые
Да... Надо будит заточить их. Ну, или новые купить. Посмотрим в общим. Наверное, думает, что я маньяк. Так ещё и садист. Да уж...
Тебе нравится эта нека? А Негги? Хотела бы себе такую?
Дейл повернулся к девушки и подошёл к ней. Его лицо выглядело доброжелательно. Да и пистолет он положил на стол. Эта девушка ещё более беспомощна, чем нека. Ну, по крайней мере, так считал Дейл

0

89

А куда ты шла? Очень интересно знать
Я прошла в портал а потом куда то шла. Кажется я действительно заблудилась
А меня зовут Дейл.
Дейл? Красивое имя Девушка прошла по подвалу и осмотрела пыточные приборы, плетки. На полу лежал нож. Она подняла его... и ой как неловко... она порезалась.
Тебе нравится эта нека? А Негги? Хотела бы себе такую?
девушка посмотрела на неку.
Зачем, зачем ты её мучил?

0

90

Я прошла в портал а потом куда то шла. Кажется я действительно заблудилась
Да уж...Нынче нельзя быть такой беспечной.
Парень увидел, что девушка порезалась. Он вздохнул и покачал головой
Вот растяпа. Ещё одна. Что это все мои знакомые какие-то мазохисты? Странно...И эта тоже порезалась
Дейл Полез в маленький шкафчик и достал от  туда бинты. Кинул их Негги
На...перевяжи. И не надо чужие вещи трогать.
Парень улыбнулся. И взял нож положил его на столик. Что  бы больше никто не порезался или ещё чего.
Зачем, зачем ты её мучил?
Она плохо себя ведет. Да и я её ещё не мучил вроде. Мы только начали как бы и ты пришла. Хм. Ну, так что хочешь я тебе подарю эту неку? Представляешь, как тебе будит с ней весело? Только ты её на цепь не сажай. Она может превратиться в кошку и сбежать. Лучше в клетку. Как эту, например. Видишь...выбраться она не может
Конечна, будит тебе весело с ней. Убьешь её сразу, как только она рот раскроет. Нет ну принципе если она язвить не будит, то может и будит всё нормально. А может мне стать продавцом нек? ловить и продавать? Хотя денег у меня и так в достатке.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом