Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом


Дом....милый дом

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

вобщим всё. Пишите кто когда может *_*

0

32

Кого я в дом пустил? Мазохист, маньячка и наглая блохастая нека. Гм и в центре этого безумия я. Белый и пушистый - уловила Дайтана в мыслях Дейла, и тут же ответила, не обращая внимания на то, что афиширует свои способности: Маньячка, значит? Ты давай поосторожней на поворотах, я ж могу показать, что значит "маньячка"... - улыбаясь, пригрозила она, и снова взялась за пирожное. - А мясо, оно исчезает само-собой, понимаешь? Услышав это, девушка громко захохотала, хорошо еще, что Дана успела проглотить кусок пирожного, иначе бы точно подавилась. В два глотка покончив с чаем, Тан оглядела кухню, и только хотела спросить, где тут стоит вода, как, неудачно покачнувшись на стуле, с негромким визгом рухнула на пол. От пролитой на ковер жидкости следы остались только на руках. Дейл, а где тут ванная? - поднимаясь и поднимая стул, спросила Дайтана.

Офф:

DaiL написал(а):

вобщим всё. Пишите кто когда может *_*

Надеюсь, я правильно смысл поняла.. х)

Отредактировано Daitana (2009-09-04 22:11:19)

0

33

Маньячка, значит? Ты давай поосторожней на поворотах, я ж могу показать, что значит "маньячка"...
Хахаха..смешно. Ладно ладно... Не сердись только
Парень заулыбался.
Дейл, а где тут ванная?
Прямо третья дверь иди не ошибешься. Он посмотрел, что девушка испачкала руки в крови.
Я то же ты такая не уклюжая? Падаешь всё время. Прямо неудачница
Дейл засмеялся. Но быстро смех прошёл. Как только он вспомнил слова девушки о маньячке. Её парню обижать не хотелась, поэтому он не спорил с ней
Только ты это. Вытирай красным полотенцем руки потом. Хорошо?

0

34

Daitana,DeiL.

Флудеры пративные, харе тему того-этого >>

0

35

Обливион вновь взглянула на пистолет, уже снятый с предохранителя. Дрожь по телу снова пробежала. Однако страшно было перед пистолетом. Но что было приятно так это то, что меч уже убрали. Меньше порезов на теле будет. А вот себе порез, а точнее рану этот охотник на теле сделал. Мсл:Мазохистов развелось, не пройти. А вот слова охотника первого ей не понравились. Мысль свалить отсюда её уже посещала. Но вот чтобы её прогоняли? Нет, этого она как-то не очень хочет. Сразу ушла мысль про уход, даже не смотря на пистолет. Пистолет - это по доброму. Взял и умер. Мсл: Ну почему белых и пушистых на тип меня хотят убить? Теперь мысль у неё была такая. Странно, но страх куда-то делся.
- Мы някающий народ, против... Ну или лично я против убийства нек... Или против лично убийства меня.
Заявила Забвение. Да она и правда была против её убийства. Жизнь однако хорошая вещь и ей не мешает. Таковы были мысли у Забвения.

0

36

Я то же ты такая не уклюжая? Падаешь всё время. Прямо неудачница Даа... В школе с канатов падала, с камней падала, теперь ещё и со стула упала... - проворчала Дайтана, осматривая свои руки - не содрала ли где кожу. Дейл засмеялся, но смех быстро прошел, наверное, угроза про маньячку подействовала.. Конечно, такие угрозы она всем кто её обижал давала, но потом "обидчик" полцучала только сильный подзатыльник, а если повезет, то ещё и пощечину.. Однако стукнуть по дурной голове тапком Дане ничего не мешало, только повода особого небыло. Только ты это. Вытирай красным полотенцем руки потом. Хорошо? Тан вопросительно приподняла одну бровь, но спорить не стала, а пошла прямо и в третью дверь, действитейльно, не ошиблась.. Когда Дайтана мыла руки, в ноздри ударял соленоватый запах, который она где-то уже чувствовала, но никак не могла вспомнить, где, и что это было. Вытерев руки красным полотенцем, как и сказал парень, Дана вернулась на кухню. Усталось всё же брала своё, так что через несколько минут, Тан, уже не обращая внимания на голоса, отрубилась, положив голову на руки, а руки на стол.

Офф: xPP Я спать хочу, так что ухожу, может зайду ещё седня, и перс мой тоже спать хочет=)

Отредактировано Daitana (2009-09-04 22:39:12)

0

37

Мы някающий народ, против... Ну или лично я против убийства нек... Или против лично убийства меня.
Парень рассмеялся с этих слов. Ему хотелось уже и вправду выстрелить в эту неку. Что бы она знала своё место. И уже выстрелить не как в первый раз. А как говорится пустить ей кровь.
Ну да это ясно, что ты против. А кто только твоего мнения здесь интересовался? Его озвучивать не просили. Так что лучше тебе будит молчать...ммм кстати хочешь пероженко?
Парень с улыбкой помахал им перед некой. Так как обычна, приманивают животных. Но цели её поймать не было. Он искренни предлагал ей покушать. Конечна мог предложить ей и саке. Но это уже слишком для неё было бы шикарно

0

38

- Мы някающий народ, против... Ну или лично я против убийства нек... Или против лично убийства меня.
- И кого это волнует? - не отрываясь от еды выдохнул Даркен - Меня тут, кончено же нет, но даже там где я сейчас есть, меня это не волнует. Много кто против убийства себя. Рал смешал картошку с соусом, и достав из внутреннего кармана куртки фляжку, зубами выдернул крышку, выглотав где-то с половину, спрятал обратно и продолжил поглощение пищи. Вкусно ,а потом забиваешь место, но пьёшь...и всё снова свободно...хорошоо.

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-04 22:42:32)

+1

39

Парень посмотрел на охотника.
Да, кстати, человек невидимка. На крышу через чердак надо лесть. Если нужны будут простыни, то возьмешь их с комоде там же...на чердаке.
Тан, уже не обращая внимания на голоса, отрубилась, положив голову на руки, а руки на стол.
Надо будит её отнести куда нибудь.Хм. положу её в одну из спален на 2 этаже.
Парень зевнул и перевёл взгляд на неку. Он ожидал её ответа. Но потом парень встал взял Дану на руки и понёс её на 2 этаж. уложив её в комнате и накрыв одеялам спустился обратно.

Отредактировано DeiL (2009-09-04 22:52:45)

0

40

Обливион взглянула на уже спящую девушку. Мсл:М-да, кровати и диваны нынче не в моде. Потом посмотрела на охотника, который предлагал её пирожное. Без всяких разговоров девушка выхватила угощение из рук и слегка откусила.
- Спасибо. Вот мы и перешли на мирные переговоры. Да, и почему тебе не нравится наш нековский Ня?
Всё таки поблагодарила Забвение. А за окошком темнело. Но при разговорах неко не замечала этого. То, что в неё не стали стрелять её несколько обрадовало. На самом деле, если он не стрельнет в колено или локоть, то всё будет хорошо. Так как в суставы стрелять больно и смерть не наступает. Лучше уж сразу в лоб или сердце. А пирожное оказалось достаточно вкусным и есть его слишком долго не пришлось. Неко хмыкнула себе под нос. Разговор пошёл в мир, опасность стала несколько меньше и потому уверенность несколько возросла. Обливион повела чёрным кошачьим ухом. Ей почему-то было не понять, почему люди убивают нек. Ведь сами неки не трогают людей и жить им не мешают. А люди вот берут и убивают нек.

0

41

Да, и почему тебе не нравится наш нековский Ня?
Не знаю. Раздражает и всё. И лучше не някая. Себе сама хуже сделаешь
Парень посмотрел, как быстро нека быстро съела пироженое. Он взял стакан и налил туда чай. Нагой пихнул стул, который откатился к неки
Садись, поешь, если хочешь.
Пистолет лежал рядам с пирожными и нека могла до него при желании дотянутся. Это Дейл понимал ему было интересно, что та будит делать. Схватит ли она пистолет? Ведь он, мягко говоря с секретам. Дейл отвернулся и смотрел в окно. Уже стемнело. Он налил себе ещё саке и выпел стакан залпом
Хм...мне эту неку тоже что ли у себя оставлять? Бррр...она мне тут своих блох понатрусит. Какая же она всё же мерзкая. Я её почти ненавижу уже. Ну да...ненавижу, а сам кормлю. Хе... Да просто я слишком хороший. Да это точно
От своих раздумий парень улыбнулся и перевёл взгляд снова на неку

0

42

Обливион села на специально "подставленный" парнем стул. Но вот есть после сладкого неке уже как-то не очень хотелось. Вместо того Забвение пробежалась взглядом по комнате. В пределах досягаемости лежал пистолет. Мсл:А если я его возьму и бабахну в кого-нибудь? Что мне будет? Но сразу этого неко делать не стала. Пистолет ей чем-то всё же не нравился. Меч бы она точно взяла и притом сразу, а вот пистолет доверия не внушал. Кто же знает что туда внутрь оружия запихали? Нет, Обливион предпочитает мечи, шпаги и кинжалы. Вот это она любит как оружие.Неко повернулась к парню.
- А не опасно вот так оружие оставлять в пределах досягаемости кого-либо другого?
Страх прошёл почти совсем. В ожидании ответа Девушка взглянула за окно. Темно однако. А ещё в лес идти, чтоб к порталу попасть. Мсл:Блин. Не везёт однако же. В темень возвращаться через лес было как-то лениво. Да и вообще из тёплого, светлого дома выходить куда-то было не очень приятно. Оставаться у охотника? Тут точно все психи. В том числе и сама Забвение. Мсл:Впрочем, посмотрим, что по этому поводу скажет нам этот охотник. Интересно, а как его имя-то? Да, и правда. Сидят они тут давно, говорят как старые знакомцы, но даже имени друг у друга не знают. Вот так вот бывает на свете.

0

43

Да, кстати, человек невидимка. На крышу через чердак надо лесть. Если нужны будут простыни, то возьмешь их с комоде там же...на чердаке. Рал усмехнулся.
- Парень, зачем мне простыни на крыше? Что бы черепица мягче казалась, или что там у тебя... - Даркен встал из-за стола, в то время как нека села за него, пистолет лежал близко к ней. Ага, кормим животных, кладём рядом с ними огнестрельное оружие...согласно отчётам, этот Дейл не как я, и пуля из крупнокалиберного оставит серьёзные последствия. Так что он либо камикадзе, либо пистолет не выстрелит, если не знать как его правильно использовать, одна из высоких технологий ДНК, да и не только. Но куратору всё же было интересно. Он повернулся к неке.- А ты знаешь, дорогая, пистолет вряд ли выстрелит. Забудь. Но Дейл добрый парень, поэтому, думаю что он не будет против, если... - Даркен взял в руку свой охотничий нож, клинок был не очень длинным, но крепче кельтонской стали,  и преодолев расстояние между ним и некой двумя шагами, положил нож рядом с ней. - ...вот это, тоже полежит рядом с тобой. А я, я буду спать...долго спать, а главное - счастливо и безмятежно. С этими словами, Даркен проследовал на чердак, оттуда залез на крышу там устроившись максимально удобно, довольно быстро захрапел. Ведь его действительно ничего не волновало.

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-05 09:13:45)

0

44

Забвение проследила за ножом, который не спеша опустился возле неё также на стол. Почесав макушку неко стала вспоминать, заказывала она охотничий нож или нет. Вроде как нет, но это лучше, чем пистолет. С виду, по крайней мере, это обычный ножичек без всяких фокусов и причиндалов, которые часто запихивают в оружие в этой ДНК. На этот раз девушка взяла в руки оружие и начала его осматривать. Вроде ничего при взятии в руки не произошло. Это уже хорошо. Сейчас Обливион могла во что-нибудь или в кого-нибудь воткнуть ножичек. Однако выдавший ей оружие человек ушёл на крышу или куда-то там ещё. Та незнакомая девушка тоже ушла. Точнее уехала на руках у парня. Они остались вдвоём, но пистолет однако же был опаснее, да и Обливион не была настроена враждебно. Её не трогают, она не трогает.
- Впервые встречаю охотников, дающих жертве оружие прямо в руки. Это новый вид стратегии или как?
Несколько задумчиво спросила Забвение. Вопрос также был с ноткой усмешки. Ведь и правда, не давать же неко оружие. Умные тут люди попались Забвению. Мсл:М-да... Дурдом. И вправду это место было уже каким-то странным местом, как показалось девушке.

0

45

А не опасно вот так оружие оставлять в пределах досягаемости кого-либо другого?
Если бы это было опасна, то я бы его не положил. Возьми его и узнаешь что будит
С губ парня скользила хитрая улыбка. Ножик, который нека держала, был ему не опасна. И совершенно его не пугал.
Впервые встречаю охотников, дающих жертве оружие прямо в руки. Это новый вид стратегии или как?
Я не знаю как этот парень свой ножик. Но я могу своё оружие доверить любому. Даже врагу и он в меня стрелять не будит. Ну ты возьми. Смотри, какой он блестящий красивый. С гравировочкой. Тебе разве не интересно, что там написано?
Конечна Дейл врал и если нека возьмет его оружие, то отравленные иголки воткнутся в ёё бледную руку. А после она впадёт в кому почти сразу. И если не ввести противоядие, то умрёт буквально через 15 минут от остановки сердца. Но это нека не могла знать. Хотя конечна Дейл вёл бы ей противоядие. Но рука потом у девушки заживала бы долго. Да и могли случиться побочные эффекты.
Интересно возьмёт или нет? Эх... если что надо быть на чику и поймать её удар. Было бы глупо умереть от руки какой-то неки. Да это точно. Может предложить ей рыбку? Хотя обойдётся. Так и хочется ей кляп в рот запихать, как только она начинает говорить. А её это ня?? Это вообще. Какой у неё противный голос.

0

46

Обливион всё таки с подозрением смотрела на пистолет. Какой охотник будет добровольно отдавать оружие в руки врага? Да и ещё опасное оружие. Ножик, конечно, тоже не безобиден, но пистолет опаснее... А значит не логично отдавать в руки такое оружие. Дай он ей меч, кинжал или ножа, она не задумываясь бы взяла его, что и сделала с ножом, который сейчас уже у ней в руках. Мсл:Палочкой что ли потыкать в пистолетик? Лёгкая улыбочка была ответом на эти свои же мысли.
- Что-то мне это не нравится... Вы же блин додумаетесь до того, что неко возьмёт и помрёт на месте.
Однако рука потянулась к ручке пистолета. Взять или не взять? Опасно всё же, кто знает чего они в эту ручку запихали.Рука остановилась в пару сантиметрах от пистолета. Взять оружие неко так и не решилась. Руку Обливион положила обратно. Всё таки эта их корпорация до добра её точно не доведёт. Нека подняла взгляд от пистолета к парню.
- Дай мне лучше ножик... А ещё лучше скажи, что за сюрприз там кроется.
Произнесла Обливион. Да, всё таки лучше так.

0

47

- Что-то мне это не нравится... Вы же блин додумаетесь до того, что неко возьмёт и помрёт на месте.
А зачем нам убивать? Это всё зависит от охотника. Есть такие, которые ловят. А есть такие, которые убивают. Я пока что не одну неку не убил...Наверно. Ну может, забыл
Парень призадумался и сделал вид, что пытается что-то вспомнить. Конечно, он был как охотник полным нулём. Но не хотелась ему, что бы девушка думала так. Пусть лучше думает, что он страшный злой парень с оружием и желанием её убить.
Дай мне лучше ножик... А ещё лучше скажи, что за сюрприз там кроется.
Ха-ха ещё один? Зачем тебе 2? Ну если хочешь то на...
Парень засмеялся, встал и из ножен, которые были спрятаны и их не было видно из-за его длинной майки. Он достал красивый старинный кинжал. Это кинжал его предков и как и его плащ передаётся из поколения в поколение. Многие неки омывали своей кровью этот старинный кинжал. Он был наточен и резал лучше бритвы. Благодаря специальному сплаву. Надо заметить, что этот кинжал был выкован самими предками парня. Да и он, как и пистолет имел такую же ручку. Но Дейл нажал на специальный незаметный рычажок. Так что из ручки ничего не вылетит, если нека его возьмёт
Ну на. Это, между прочим реликвия моей семьи. Можешь посмотреть на него и подержать
Парень протянул его неки.
А что ты такая худая? Дома совсем не кормят что ли? Или злые дяди охотники у тебя еду отбирают? ц-ц-ц
Парень покачал головой и ухмыльнулся

0

48

Обливион нож, а точнее кинжал взяла с большей охотой. Этим вещам она доверяла больше. Кинжал показался ей достаточно красивым, изящным и острым. Вот это оружие ей нравилось. Девушка слегка подкинула его и поймала в руки. Неко покрутила его в руках и задумалась во чтобы воткнуть этот кинжальчик. Она не мазохистка и в себя его точно не собиралась втыкать. И в парня не хотелось. Жалко его. Последняя фраза охотника дошла до Забвения как-то сквозь туман.
- Кинжалов много не бывает. А худая я не помню или не знаю от чего. Кстати ты мне наручники обещал подарить.
После этой фразы Обливион слегка улыбнулась. Напомнила она о наручниках конечно зря. Ведь ему же выгоднее. Убивать неку не придётся, зато закует в наручники и поведёт куда-нибудь. Зато кошку, в которую она с лёгкостью превратится заковать нелегко.Лапки маловаты. Мсл:Ну что? Ловить будем нет? Или наручники таки подаришь? Буду заковывать охотников. Охотником на охотников буду. Пошли несколько забавные мысли неки. Всё это время Обливион продолжала крутить в руках кинжал, который ей выдали. Нож же лежал на коленях.

0

49

Я тебе ничего не обещал. Да и вообще не хамей и знай своё место. Я тебе не друг и не знакомый, какой не будь. Мне вообще следует тебя поймать или убить. Но лучше поймать. У тебя же нет хозяина так? Значит, тебя надо ловить...для опытов
парень взял наручники и начал крутить их на пальце. Потом резка надел один браслет на руку неки в которой она крутила кинжал. Тот выпал напали, воткнулся рядам с нагой парня. Дейл встал и, взяв пистолет со стола приставил его к голове девушки. После дёрнул её очень сильно назад и нека упала со стула на пол. И запачкала платье кровью, которая была пролита парнем ранее. Прижав её к полу, парень снова приставил к её голове пистолет. И пустил злорадный смешок. Девушки врят ли можно было вырваться. Помимо того, что парень и так был её сильней. Он уже выпел крови и вампирские силы снова были с ним.
Ну что? Нравятся наручники? Не жмут?
Другой браслет был опять пристёгнут к его руке. Уже была ночь и в комнате было довольно тусклое освещение. Но блестящий пистолет у веска неки отражал лунный свет и было такое ощущение, что он сияет

0

50

Дайтана резко поднялась с кровати, тяжело дыша. Сон был действитейльно жутким. Убрав пряди волос с лица за уши, девушка посмотрела в окно - там царила тьма, и лишь свет редких фонарей освещал серую асфальтовую дорогу. Я спала по большому счету часик-полтора... - дошло до Даны, и она встала с кровати. Поправив простыню, она спустилась на первый этаж, на кухню - хотелось пить. Но, зайдя в комнату, девушка увидела ту картину, которую точно не ожидала увидеть: нека и Дейл скованы наручниками, у головы полукошки пистолет. Круто... Ты смотри, по мне не попади... - подняв бровь, сказала Дана и начала обшаривать глазами кухню, выискивая графин или фильтр. Но ничего подобного не нашлось. Ты это, не отвлекайся, просто скажи мне, где тут вода обитает? - спросила Дайтана у Дейла. Он, как-никак, хозяин дома, и безусловно должен тут всё знать.

Отредактировано Daitana (2009-09-05 23:03:30)

0

51

Что-то возле головы, небольшой бум, опять что-то возле головы, что-то на руках... Всё как-то быстро и неудобно.Руку сцепили наручники у виска дуло пистолета. Мсл:Новый тариф "Где я?Кто я?Что это было?" Странно, но даже в такой ситуации нотка юмора не пропала. Но меры безопасности принимать надо. Несколько секунда и в наручниках уже не рука, а лапа, а точнее небольшая кошачья лапка, которая с лёгкостью выскользнула из наручников. Кошка лапой с выпущенными ударила руку человека, в которой был пистолет, после чего взбежала на стол, схватила ртом ключи и быстро добежала до двери. Ещё несколько секунд и она снова неко. Рукой она машинально открыла дверь, но не вышла. В той же руке уже были ключи. В дверь не вышла.Пока не вышла. Глаза вместо жёлтых стали красными, что выглядело несколько устрашающе.
- Нет, не жмут. А на опыты я не хочу. Там дяди злые... А кто платье мне стирать будет? А ключики тебе нужны?
Высказала по поводу слов охотника Обливион. То, что это кровь девушка узнала по слегка солоноватому запаху. В виде кошки это было чувствовать легче. Девушка помахала ключиком и снова опустила руку. Да из наручников она вышла с лёгкостью. Впрочем, как вырваться из наручников она всё равно знала. У парня на руке висело кольцо наручников, второе же пустовало. Эту картину и разглядывала сейчас Обливион.

0

52

Чрез несколько мгновений нека превратилась в кошку, выскользнула из наручников, схватила в зубы ключи и подбежала двери. Теперь она снова неко. Открыла дверь, но не ушла. Потом помахала ключиков и опустила руку. Дайтана равнодушно хмыкнула, потом посмотрела на Дейла, да уж, глупо он выглядит, с одним кольцом наручника на руке. Красивый браслет... Стразиков добавить, и на бал можно идти. - посмеиваясь, сказала Дайтана, потом обернулась к неке. А тебе, кошечка, надо было быть более предусмотрительной... - сказала девушка, поднялась со стула, вышла в коридор и взяла ключ, принесенный полукошкой, когда она первый раз прошла в дом. - И брать оба ключа, а не только тот, который принес Даркен Помахав ключиком, как обычно подманивают животных, Тан вернулась на своё место, не разжимая руки с ключом. Повернувшись к Дейлу, который так и не ответил на первый вопрос, Дайтана произнесла: Скажешь, где тут вода - получишь ключик. На лицо наползла ухмылка, и Дана не торопилась сгонять её с лица.

0

53

Обливион проследила взглядом за девушкой, которая взяла другие ключи от наручников. На минуты две Забвение растерялась, но быстро собралась и оглядев ещё раз этих двух людей снова подняла руку с ключами. У неё было что ответить, как это почти всегда. На фразу незнакомки по поводу стразиков неко улыбнулась.Смешно выглядел парень с наручниками на одной руке. Забвение еле сдержалась, чтобы не засмеяться, но улыбка с её лица так и не сползла.
- Так значит ключи вам больше не нужны? Я могу выкидывать или забирать себе? Спасибо.
Сообщила Обливион парню и стала думать куда бы положить ключи, учитывая, что на платье нет карманов. В это был минус её платья. А на улице было темно... И холодно. По крайней мере из открытой двери шёл сквозняк и спине было холодно. Может, конечно Забвение и полукошка, но она явно не ночное животное. И выходить из дома она пока не собиралась. Да и разговор был явно мирным и дружелюбным. Только сейчас Забвение заметила, что пока бежала к двери умудрилась снести ещё один стул, уронить чашку, к счастью на ковёр, и заляпать кровавыми кошачьими следами пол. Мсл:Небольшой бардачок.

0

54

Парень посмотрел на наручники ждать ключей тем более от неки он конечна, не хотел. Поэтому разломал браслет свободной рукой. И кинул его на пол. Через мгновение после этого выстрелив в неук и задел ей руку, в которой она держала ключ. Но не прострелил, а задел хотя и сильно. Кровь начала стекать по её руке и её больше пачкать её чёрное платье. Парень слизал кровь с царапины, что нанесла ему кошка, в которую превратилась нека и так нагло его этим обманула. Парень впервые встретил неку с такими способностями. Да и дед ему о таких не рассказывал. Хотя может и рассказывал, но тогда Дейл летал в облаках. И слегка засмеялся над некай. Хотя руку он и не прострелил, но и так, скорее всего ей было больно.
Ну что? Страшна? Болит ручка? Может тебе помочь?...просто застрелить и всё?ммм?
Дейл смотрел в глаза неки и хотел прочитать что за чувства она щас испытывает. Его же глаза ничего не выражали и были пустыми.
А на опыты я не хочу. Там дяди злые
Кхахаха...для тебя везде дяди злые. А я тебя и не поведу на опыты...
Парень присел и вынул из пола свой кинжал положил его обратно в ножны. Снова встали направил пистолет в сторону неки
Ну как? Понравился кинжал? По моему он классный. Да? Им много таких как ты зарезали в своё время

0

55

Ключи из рук Забвения выпали сразу же после того, как пуля задела ей руку. Неприятно однако, а точнее больно. Мсл:Ну твою бабушку... Больно же. Давай поменяемся, ты мне пистолет без подвохов, а я тебе ножик? Но то были лишь мысли... Почему-то сейчас она не издала ни звука. Точнее произнесла что-то хриплое и неразборчивое. Способности регенерации у неё не было. Кровь текла, боль была. Неприятно... Девушка тёрла здоровой рукой рану. Но мешкать было нельзя. Ещё несколько секунд и она вновь кошка. Лавирую между стульями и столами кошка добралась до парня и запрыгнула ему на руку с пистолетом. Впившись зубами и пустив этим кровь она спрыгнула вниз и вновь бросилась к двери на этот раз выскочив в щель, но не убежав далеко, а лишь выйдя на улицу и спрятавшись в кустах. Из раны продолжала течь кровь, но кошка зализывала её смывая этим грязь. Шерсть от этого слипалась и не давала крови далеко утечь, а кошка всё продолжала лизать языком рану. Мсл:Вот и поговорили. Обратно в девушку она не превращалась, говорить в таком состоянии она могла, но все слышали бы лишь кошачьи "мур" и "мяу". А потом всё было лишь в мыслях

0

56

Парень вышел на порог. И глубоко вздохнул. Он почувствовал по запаху крови, где сидеть нека. Но ведь он блефовал и убить её желания не было. Дейл можно сказать был сам как кот,неки были его мышками. Которых он ловил, но не убивал, как коты, а отпускал. Скорее это было похоже на рыбалку. Когда ты волен сделать с пойманной рыбой что захочешь... Он окинул взглядам весь тот бардак, что учинила нека
Заставить её убирать? Хм не плохая идея. Она мне тут насвинячила. Всё пороняла так ещё кровью своей мне тут ходит, капает везде. Вот же гатство. Ну да ладна, может потом Дану напрягу убирать. А что? Хорошая идея. Хотя неее... та меня ещё убьёт и даже мой вампиризьм и оружие не помогут. Кхехе
Скажешь, где тут вода - получишь ключик
Он мне как-то и не нужен. Уберешь здесь скажу, где вода. А она нафига тебе? Иди в ванну и пей там если надо.
Парень Выстрелил в кусты, где сидела нека всю оставшуюся обойму. Ровно и патрона. И достал из кармана ещё шесть стал заправлять её снова пулями

0

57

Мимо Обливион пролетели пули, одна даже чуть не задела её. Забвение сидела молча и пытаясь не выдавать себя, но её же кровь с лёгкостью её выдавала. Кошка ещё немного посидела в кустах. Кровь в лапе остановилась. Рана конечно не зажила, но кровь уже не текла. Боль всё ещё чувствовалась и в мыслях неко проклинала парня и его пистолет. Но потом она встала. Аккуратно, чтобы меньше тревожить раненную лапу. Собравшись с духом Забвение побежала прямо на охотника, который заправлял пулями пистолет, и запрыгнула ему на плечи.Пытаясь воспользоваться эффектом неожиданности кошка стала царапать и кусать всё, что видела. То были и плечи парня, и уши, и руки. Какое-то безумие было сейчас в голове. Она почти ничего не видела, лишь кусала и царапала.Нет, ничего смертельного она не повредила, в сонную артерию не попала в глаза тоже. Но царапины и укусы на охотнике наверняка болели. Мсл:Если выпадет пистолет, то это будет почти победа. Промелькнула мысль в голове девушки, точнее кошки. Безумие стало спадать, голова начала соображать, глаза видеть хоть что-то кроме тела парня в которое она впивалась когтями и зубами. Мсл:Получи себе на чай.

0

58

Кошка вцепилась в парня, но что это были за укусы? Не сравнить, конечно, с собачьими, да и царапины заживут быстро. В этом парень видел только отчаяние этой неки и даже не сразу начал её от себя оттаскивать. Конка сильно укусила Дейла за руку от чего он выстрелил и выронил оружие. Но всё же он схватил кошку и с размахам кинул её на землю придавив ногой. Достал 2 пистолет. Всего у него было 3 и один из них со снотворным. Но это был 2 боевой. Он пару раз выстрелил около уха кошки так чтобы она оглохла на какое-то время. Он убрал ногу с кошки и поднял её за шкирку. Кошка хорошо расцарапала ему руки. И с них немного начала стекать кровь. Этот факт парня не беспокоил конечна. И не такое с ним бывало. А кровью так и вообще он питается. Он положил вторую руку на голову кошки. И его кровь начала немного заливать ей глаза. Хотя и так они были прикрыты его ладонью
Дёрнишся я тебе шею сломаю. Тогда ты совсем ходить не сможешь. Если конечна вообще выживешь. Ясно?
Он слегка сжал ладонь. Кровь начала идти сильнее забивая неки нос. От чего ей становилось труднее дышать. Парень Убрал руку и посмотрел на кошку. После ногтём с силой провёл по её ране и она снова открылась.
Ну вот. так будит. Да?
Он швырнул кошку обратно в дом. Куда она залетела, ударилась об дверь ведущую куда-то. Наверно в одну из комнат. При этом кошка упала на журнальный столик. Уронив с него какую-то фотографию и вазу.

0

59

Забвение не совсем понимала что происходило. Всё шло очень быстро и даже слишком. На какое-то время её оглушили выстрелом возле уха. Слова парня она не услышала так как шок и оглушение ещё не прошли. На какое-то время стало почти ничего не видно, после стало трудно дышать. Глухой удар об стену и на столик. Кошка лежала... Казалось, что она мёртвая. Но то был лишь шок. Шок от неожиданности, боли и ещё каких-то неприятных чувств. Кровь из её раны сочилась вновь. Но подняться было очень трудно. Казалось что невозможно. Боль чувствовалась и сильная. Кошка продолжала лежать на столике и лишь чуть заметное дыхание показывало, что это ещё не труп. Наконец кошка зашевелилась. Кровь была по всему телу и шерсти. Чья именно кровь, неизвестно. была и её кошачья и кровь этого человека.Вновь в бой кошка вступать не стала. По крайней мере так сразу. Несколькими быстрыми движениями она по-максимуму себя отчистила, хотя и была ещё грязная. После чего шмыгнула под диван, который стоял в комнате и засела там вылизывая рану и вновь останавливая кровь, что было труднее. Она была готова к атаке парня.Если тот опустит голову она вопьётся ему в лицо когтями, если же просунет руку, то он не будет знать куда именно целится и кока успеет выбить пистолет лапой... Но пока она лишь выжидала.

0

60

Парню конечно ничего не стоило поднять диван. Как не как сила то вампира у него была. Да и если он ломает наручники то что там диван? Который можно и без сил вампира легко поднять?. Дейл пнул диван и тот отъехал к стенке. И кошка оказалась на открытом пространстве. В неё уже был нацелин пистолет и если она шелохнётся заработает большую дырку в голове.
Кошка это не человек да и не нека. Её я убить смогу без какой либо жалости. Ну и ктому же это мерзкое создание все мне руки исцарапала.
Ну что будешь теперь делать?
Да кошка могла попытаться напасть или убежать. Но не стоит забывать хотя реакция у неё быстрой чем у человека. Дейл таковым считался от части. Парень стоял и слизывал свою кровь которая сочилась из царапин и пристально смотрел на кошку.
Пффф...смешно даже. Мне против какой-то кошки воевать? Да  и против неё в нормальном обличии тоже смешно? Да кого вообще она может реально обидеть? гм. Муху...даа...это точна

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Дома Людей » Дом....милый дом