Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Форпост Ричарда Рала


Форпост Ричарда Рала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ричард сам построил этот форпост, пожалуй слово слишком громкое, но всё же...

Сам форпост, сделан недавно и на скорую руку, Ричарду всегда нравились укрепления, они напоминали ему о Д'Харианской Империи, поэтому он решил отстроить себе в мире нек, что-то подобное...

Здесь есть частокол, Дубовые ворота, на петлях, что Ричард притащил с собой в из мира людей...подарок от знакомого кузнеца. Есть две вышки, восточная и западная, обе достигают 15 меров, хотя в диаметре довольно малы. За частоколом и воротами, располагается небольшой дом, пока никак не обставленный, всё его внутреннее убранство, составляет табурет, сделанный Ричардом от нечего делать. Кроме того есть внутренний двор, не видный извне благодаря частоколу, чего Ричард и добивался. Рал собирается обжить и обставить это место в ближайшем будущем...

Отредактировано Ричард Рал (2009-08-28 23:01:14)

0

2

Искатель с девушкой подошли к дубовым воротам, как следует поднажав на них плечом, Рал открыл одну створку, которой хватило бы, чтобы пропустить четырёх человек довольно сбитого телосложения, и остановившись возле неё, учтиво указал левой рукой внутрь двора и повернул голову к Салли.
- Вот, собственно...мой дом - моя крепость, знаешь ли, согласно моему опыту, с таким вот домом спится куда спокойнее... - Ричард хмыкнул и почесав в затылке продолжил - Ты не смотри что сдесь частокол три метра, я когда приехал, испытывал на себе критическую передозировку свободного времени. Вышки появились так же, но ты не представляешь какой прекрасный вид с них открывается. А насчёт опор - не волнуйся, сделаны грамотно, точно не упадут. Ну так, войдёте во двор, миледи?
Улыбнувшись, Рал вновь, вежливо указал рукой в проём, что открыла за собой створка. Спешно сделанный деревянный форт...ромааантика.
Ричарду захотелось громко засмеяться, но это испортило бы все его манеры, что он с трудом припомнил после леса, а это в его планы не выходило...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Форпост Ричарда Рала