Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Опросы » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что для вас важнее любовь или дружба?

0

2

Дружба

0

3

сложный вопрос) ЛЮБОВЬ)

0

4

Для меня это одно и то же, просто на разном уровне...

+1

5

дружба. готова даже предать любовь ради дружбы

0

6

Natsumi Bloody
Зависит от ситуации, о которой ты тут говоришь. Если о друге которого любишь но не можешь ему сказать т.к боишься дружбу разрушить. То любовь. Во всех других случая я бы выбрал дружбу...но только если друг который правда друг, а не абы кто

0

7

WaiT написал(а):

Зависит от ситуации, о которой ты тут говоришь. Если о друге которого любишь но не можешь ему сказать т.к боишься дружбу разрушить. То любовь. Во всех других случая я бы выбрал дружбу...но только если друг который правда друг, а не абы кто

Все верно  :disappointed:

0

8

Подковы...здесь и думать нечего...

0

9

Дружба..

0

10

Ричард Рал написал(а):

Подковы.

Это что болезнь какая-то в каждом посте писать "Подковы", или "право".

0

11

Ричард Рал написал(а):

Подковы...здесь и думать нечего...

Мо написал(а):

Это что болезнь какая-то в каждом посте писать "Подковы", или "право".

хе-хе...

0

12

Мо написал(а):

Это что болезнь какая-то в каждом посте писать "Подковы"

Та не, это стиль жизни ;)

0

13

Ричард Рал Ясно)))

0

14

я думаю дружба..... потому что если увлекаться только любовью, и забыть про друзей....можно из за любви потерять хорошую подругу...уже проверено
потому что если дружишь очень давно, а любишь совсем недавно..начинаются ссоры с подругами, что забываешь их совсем.. а потом думаешь..ну эту любовь..дружба вернее любви... ну а если уж любишь!!! то и про друзей не надо забывать=(( просто так обидно становится...=((

0

15

Мо
Ну да) на личном опыте проверенно) девушку друга потерял ради того что-бы с другой 2 месяца повстречатся) а теперь жалею...однако надо учится на своих ошибках)

0

16

Ричард Рал написал(а):

это стиль жизни

Скорее похоже на какой-то фетиш)

Sen написал(а):

ну а если уж любишь!!! то и про друзей не надо

Если любовь настоящая то она потерпит и поймёт если захочеш с друзьями встретится. А если требует чтобы всё твоё внимание было еаправлено только на неё. То такой человек собственник. И с таким каши не свариш)

0

17

Пожалуй, это одно и то же. Просто отношение разное, а так - друг и любимый человек одно и то же, обоих ты любишь, и если это действительно те, кем ты их представляешь, то не можешь без них обоих жить.

0

18

Yua. написал(а):

и если это действительно те, кем ты их представляешь, то не можешь без них обоих жить.

да но даже настоящих друзей можит быть не один...а любовь...а хатя тоже и она можит быть не одна). Да и дружба меньше накладывает на тебя ответственности чем любовь

Отредактировано WaiT (2009-08-30 00:41:49)

0

19

Любовь? Неа. Дружба? Неа. Власть или макароны с сыром? Трудный вопрос... xDD Ну, если быть честной, то смотря в какой ситуации: если подруга отбила любовь: тогда дружбу смело откидываем. Если любви не нравятся мои друзья, то откидываем любовь...

Отредактировано Daitana (2009-08-30 01:06:38)

0

20

WaiT написал(а):

Скорее похоже на какой-то фетиш)

Идол....кумир...тотем...лучший друг...неизменный атрибут...названий много...

Хм, котрый разу уже флужу в этой теме, и просто так, для приличия, скажу, что тема некорректна, а ввиду этого - совершенно абсурдна. Всё зависит от ситуации, а двух абсолютно одинаковых ситуаций возникнуть не может...согласно теории хаоса, конечно...

0

21

Сообщаю всем, кто считает подобные опросы абсурдными.
Они создаются, для обсуждений и высказывания своего мнения. Дабы все-таки привести хоть какую-то статистику.

0

22

Мо
Спать надо по утрам, уважаемый...

А что до мнений и статистики, ничего против не имею, но по ходу дела, моё мнение о том что это - абсурд, тоже может войти в статистику мнений, я прав? ^^ Иначе это и не опрос вовсе, не демократия, так сказать х)

0

23

Дружба))) (И любовь..) Запуталась ><

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Опросы » Вопрос.