Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Важно » Дата и др. подробности "Квеста №1"


Дата и др. подробности "Квеста №1"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Квест состоится 14 ноября(по ролевому времени), по реальному времени: на следующей неделе, в воскресенье, 6-ого сентября, и будет длиться 3 дня(возможно изменение). Так же может перенестись дата, но об этом и другом я оповещу вас. Квест будет начинаться в музыкальном зале(в него можно войти только 14 ноября, в день начала квеста), до этого можно играть свободно. В школе можно быть и до 14-ого ноября. Если есть вопросы, я слушаю)

0

2

Чего еще придет к нам на форум, вместе с квестом?
1. Новый дизайн
2. Новые впечатление
3. Квест соединит нас

0

3

ArioN написал(а):

3. Квест соединит нас

Надеюсь не в буквальном смысле...

P.S. Прям жаль, что я это пропущу х)

0

4

И вот, скажем, вопрос(если бы я, к примеру, был): Какого чёрта, Ричард, который в школе вообще не доучился и в новую не поступал, делать посреди ночи(ведь по местному времени - воскресенье, это - ночь), в музыкальном классе? О_о

0

5

Ричард Рал
Присоединяюсь, это совершенно глупо выглядит, при всей своей фантазии я не могу придумать какого-либо разумного объяснения тому, что Таёши попрётся посреди ночи в чужую школу в музыкальный класс, при том, что он школу уже несколько месяцев как закончил в мире людей.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-03 17:14:34)

0

6

Ричард Рал
ждать открытия)
Коруно Таёши
закончил? Отлично Коруно) Молодец, что сказал) ты будешь учителем - а тоесть, руководителем команд. Молодец, что подал идейку)*потирает ручки*

0

7

Коруно Таёши
Да, и я думаю, на ролке, таких же как мы большинство. Так как же мы там все окажемся?

0

8

ArioN написал(а):

ты будешь учителем - а тоесть, руководителем команд.

Э... и чем это мне грозит?) Каковы будут обязанности на такой должности? х)

0

9

Ричард Рал
вот и будет чем заняться! знакомиться будите.
Коруно Таёши
эм..этого я еще не придумал) но обязательно..)

0

10

ArioN написал(а):

ждать открытия)

А зачем ему в школу? О_о Ричард в лесу жил, теперь отгрохал себе форпост, и не помню, чтобы я он собирался в какую-то школу >>
Да и не слишком ли идейка квест, смахивает на "Гарри Поттер и кубок огня", я читал в 10 лет, но мне и тогда не понравилсь)

ArioN написал(а):

закончил? Отлично Коруно) Молодец, что сказал) ты будешь учителем

Ух ты, а я-то, дурачёк, думал что для этого нужно закончить педагогический ВУЗ, а оказывается вона как всё...окончил школу и через пару месяцев, иди учить старшеклассников х)

P.S. И насколько я помни персонажа Коруно, по хаарктеру, ему не пристало руководить левыми группами людей...

0

11

ArioN написал(а):

эм..этого я еще не придумал) но обязательно..)

М... не-не-не-не-не, мне и простым участником хорошо) Особенно если будет возможность самим выбирать себе пару, и если будет улажен вопрос с местом и временем)

Ричард Рал написал(а):

И насколько я помни персонажа Коруно, по хаарктеру, ему не пристало руководить левыми группами людей...

Истинно так, он эту группу скорее бросит на произвол судьбы, чем будет с ними мучиться и брать на себя ответственность за них)

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-03 17:24:22)

0

12

ArioN написал(а):

вот и будет чем заняться! знакомиться будите.

Эммм, типа: "Йо, ребятки! Вас тоже ночью потянуло в музыкальный класс? ^^ Давайте знакомиться, я Ричард, который вообще-то мало с кем знакомится, и редко полностью поднимает веки...но...раз уж вы пришли в музыкальный класс посреди ночи, вы мне теперь все как братья ^____^"? х)

0

13

Ричард Рал
вобщем, ричард, хочешь поговорить - в ЛС.
Коруно Таёши
тоже в ЛС.)

0

14

ArioN написал(а):

вобщем, ричард, хочешь поговорить - в ЛС.

А имя собственное, пишется с большой буквы ^__^

0

15

Можно сделать так что типа эти монстры или кубок только в полночь появляются.

0

16

Квест переноситься на понедельник(так как ночью не может состояться турнир и поиски). Начиная с 9.00 утра можно будет отписываться в школе и собираться по-командам, а уже ближе к вечеру, начнется турнир, который будет идти 1 полный день, тоесть уже во вторник вечером, определяться два победителя, и начнутся поиски. Так же, полный день идут поиски кубку, и уже в среду вечером начинается награждение, и банкет для всех участников состязаний. Банкет кончиться в пятницу, в 9.00.

P.S. задания, и т.д. к турниру и т.д. будут оглашены во время проведения.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Важно » Дата и др. подробности "Квеста №1"