Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Z - Город Людей » Заброшенный дом Randy Klauman


Заброшенный дом Randy Klauman

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i042.radikal.ru/0712/db/ba8f563ac9fd.jpg
Дом очень старый. Про него просто забыли! Раньше здесь жил знаменитый и единственный вампир в Мире Людей - Randy Klauman. Но тепер здесь живут злые духи, которые могут поработить прихожан в этом доме.

0

2

<------Портал
Именно сюда выкинул портал Ариона и Викси. Да уж, место не из самых уютных. Парень и девушка оказались на втором этаже заброшенного ужаса. По всюду были пауки, тараканы, летучие мыши, паутины - вобщем весь ужас, что только можно придумать. Арион сразу, как очнулся, задал девушке вопрос:
-Викси, ты как?
*хруст*
-Что за черт?
-АААААААААААААААААААААААААААААА!
Арион и Викси рухнули вместе с этажом прямо в подвал. Да.. когда я говорил, что ужасное место, я преувеличил. То, где сейчас пара - это просто ад! Самое страшное, что не было выхода. После обрушения, буд-то все выходы залились землей.
-Эм..Викси..

0

3

--------------------------Портал
Не успев опомнится от путешествие в портале девушка и парень рухнули этажём низ.у Викси было ужасно глупое лицо но оно стало ещё хуже как она увидела змей.А!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЗМЕИ!!!! Вкси заорала и стала искать выход но как она увидела морду одной из змей то сразу спряталась за Арионом Пипец,где мы? задала она вопрос кажись всем кто был в этой комнате,а точнее подвале.Девушка увидела перед свои носом паука который спустился по своей паутине Ну нет.всё я ща умру Виски стало плохо но она старалась не терять сознание и хотя с закрытыми глазами одни пальцом отбросила паука.Так одна проблема решена.а теперь...эм...ЗМЕИ!!!!

0

4

Когда Викси очухалась, она странно себя повела. Она говорила о каких-то змеях и пауках. Да, они были.. но они даже не приближались к ребятам. Что же тогда случилось с девушкой? Есть только один вариант - Викси страшно простудилась, ведь в портале и так прохладно, а тут еще подвал...
-Викси, успокойся! О чём ты? Какие пауки! Они далеко от тебя! - Арион не знал что делать с девушкой, у нее была галлюцинация. Продолжать какие-либо поиски выхода были просто бесполезными, Викси могла пропасть, а этого Арион, простите, но не мог допустить.
-Нет.. Мне кажется, что ты простудилась! - подумав выявил мысль Арион. Он хотел помочь девушке, но пока что не знал как это можно сделать.
-Так, ладно.. Тебе надо прилечь! - и с этими словами Рио положил голову девушки на свои колени, и думал, как же вылечить девушку.

0

5

Из школы.
Парень всегда отличался невнимательностью, но за последние пол часа он превзошел себя. Он успел три раза пройти через портал, ни разу не заметив его. Возможно, считать ворон полезное дело, но не до такой, же степени, что бы их воображать с закрытыми глазами. Токомири попал в людей, и сразу же это понял.
Ксо. Опять этот людской запах  Не люблю его.
Скромность не позволяла парню ругаться вслух, даже если рядом никого не было. Внезапно возле него, а точнее из дома послышался грохот и жуткие вопли, разобрать которые, мог бы только опытный лингвист, с матерным уклоном.
Как ни странно, Мо любил такого типа дома. Они напоминали ему детство, проведенное  на постоянной работе. Неко ловко выбил трухлявую дверь и вошел в дом. По доскам было страшно ходить. Они трещали и ломались на каждом шагу.
Так. Кажется звуки исходят оттуда.
Он подошел к огромной дыре в полу и завидел такую картину. Двое неко – парень и девушка, «мило» разговаривают о простуде. Мо осмотрел дом. Парень сразу понял что им нужна помощь и не стал их пугать своим внезапным появлением. Он сразу направился на поиски чего-нибудь, что могло послужить веревкой к нему наверх. Мо прошел в одну из комнат, где стоял гроб, а в нем лежала простынь. Любой другой неко бы на его месте испугался бы прикасаться к данному субъекту, но не Токомири. Он подошел, и, заткнув нос, дабы не вдыхать запах гнилой древесины, из которой был сделан гроб, достал простынь. Затем он оглядел её, и, поняв что она слишком коротка, разорвал её на две длинных части, а затем связал между собой.
Неко пошел и окликнул попавших в западню:
- Вам помощь нужна.
Скинув один конец, самодельной верёвки, Мо стал дожидаться, когда же его поблагодарят за спасение.

0

6

Я простудилась?!Нет,я не простудилась! Викси встала и стала искать что нибудь чтобы вылезти от тудо как перед её лицом сьехала белая простынь.Слыш может я правдо простудилась? обратилась она к Ариону.Но как она посмотрела вер то увидела ещё одного неко.Эм...ты воще живой?Или ты мне мерещишся? девушка сделала овольно глупую рожу ну и как же бе этого,наступила на колючий камень.А!!Блин! Викси села на пятую точку и стала дуть на красную ногу.

0

7

Когда парень предложил помощь, Арион ему доброжелательно кивнул. Но Рио любит приключения, поэтому, когда незнакомец дал веревку, Юсуи дернул ее на себя.. И что же? Незнакомец упал в то же место, где и были Арион с Викси.
-Парень, ты кто? Кто тебя прислал? Говори! - Арион был необычайным актером, и немножко импровизировал.
Что касается Викси, Рио на секундочку понял, что у нее поехала крыша, и сейчас она может нанести только вред. Поэтому, Арион стукнул первой попавшейся палкой Викси по затылку. Удар был лёгок, но он заставил девушку отключиться.
-Так будет лучше для всех.

0

8

Вместо долгожданной благодарности, парень получил то, что никак не мог ожидать от неко. Один из них, а точнее парень, потянул веревку. Мо, не справившись с весом, рухнул прямо на эту пару. Он лежал как на девушке, так и на парне, выгнувшись в самую не пристойную позу. Лицом находилось возле лица парня, так, что еще чуть-чуть, и они бы коснулись носами.
Мо резко подскочил и отбежал далеко в сторону. Он бы не остановился пока не врезался бы в стену, если бы у него под ногой противно не хрустнул бы паук. Он подбежал к этой двоице и хотел было уже сматериться на  безумца, как понял, что совсем не умеет этого делать.
И какая муха укусила этого парня.
- Эй. Что за дела? Я ведь пытался помочь.

0

9

Ариона не обрадовало то, что незнакомец не ответил на его вопросы. Ведь Рио нормально спросил, ничего лишнего, как говориться. Кто интересно этот парень, что свалился, как снег на голову?.. Рио долго думал, и пришел к выводу, что нет смысла щас устраивать разборки, поэтому Арион просто сказал незнакомцу:
-Давай искать выход. Потом договорим. - "потом договорим" - на языке Ариона означало, что Рио относиться к незнакомцу хорошо, и больше подстёгивать его не будет. Но к сожалению не знакомый парень этого не знал.
-Есть идеи как выбраться отсюда?

0

10

Мо все еще с опаской смотрел на своего нового знакомого. Он ему не доверял, но все-таки испытывал что-то хорошее. Симпатию. Да, он определенно хотел подружиться с этим…шутником.
- Прости, что не ответил на вопросы – он словил его взгляд и стеснительно отвернулся в сторону, чуть ссутулившись. – Я Мо Токомири. Меня никто не присылал. Я шел домой к своей хозяйке, и  по случайности забрел в мир людей. Уже второй раз за день.
Мо улыбнулся и посмотрел на парня. Затем, он вспомнил про девушку, которую оглушили, и понял, что её нужно поднять с холодного подвального пола. Токомири наклонился и взял её на руки.
Ух. Тяжелая.
Неко вновь оглядел своего собеседника и кивком показал, что бы тот начал искать выход.

0

11

Всё было бы просто отлично, если бы не дух Ариона..да,да.. в самый не подходящий момент, Акарио выплескивался из Рио на столько, что никогда такого не было. К чему бы это? Понять сложно. Но ясно было одно - Акарио не с добрыми намерениями, ведь именно он делает все гадкие делишки в воплощении Ариона. -Арион, ну же, давай.. свяжи этого болвана, и преподай ему урок..что именно, тебе я не скажу.Ах-аха-ха!. Арион всячески пытался противостоять этому. Акарио.. прошу, нет.. не надо! Что обо мне подумают другие?. Но уже через пару секунд Рио стал полностью под контролем Акарио. Арион нашел по близости веревку, ударил ногой парня по животу(от этого Мо на немного отлетел, ударившийся об стену, Викси опять же ударилась головой, после того, как она ушла из под колень Мо).
-Что? тут есть стена? Это может быть выход.. - но стоило только Ариону сказать слово, как стало еще больнее..Акарио не давал парню передохнуть.
-А теперь быстро повернулся! И без вопросов!

0

12

Приоритет проторчать в подземелье с тем кто тебя в него и затащил, шутки ради, не была первой в списке самых желанных. Но девушку нужно было вытаскивать. Мо стеснялся этого парня. Все было бы прекрасно, если бы не намерения духа. Вернее Токомири не понял был ли это дух, или делал это сам Рио, но это было крайне не прилично. Удар в живот, и Мо уже лежит на полу, пытаясь подняться на четвереньки. Девушка, лежит рядом.
-Что…ты делаешь? – спросил Мо, задыхаясь из-за сильного удара.
Парень прополз еще чуть-чуть и обнаружил перед собой змею. Ему было трудно передвигаться, поэтому он схватил злосчастную змею и начал душить.
- Я…же хотел помочь! – закончив задыхаться, выкрикнул Мо.
Он встал на ноги и со всего разгону побежал к Рио. Размахнувшись со всей силы, он ударил кулаком по животу, так что тот чуть было, не упал.
Он слишком силен для меня. Мне его не одолеть…
Парень вновь посмотрел на злого Рио и печально вздохнув, одарил его пощечиной.
- Очнись. Я понимаю, что это не ты!

0

13

Незнакомец Мо долго искал какие-то слова для того, чтобы отвлечь Рио. Но слова были пущены на ветер, это не помогало. Затем, Мо ударил Ариона по лицу, дав пощёчину. Нормальный Рио бы отреагировал бы спокойно, с насмешкой. Но разъярённый Акарио не смог сдержаться. Да, к сожалению, но Акарио мало физической силы, он решает использовать способность.
-Ну держись Токомири.. - после этих слов Акарио стал вызывать страшную бурю. Сначала зашевелился дом, а потом его отбросило за тысячу вёрст. Из урагана стали биться искры молний, которые заполонили практически всё. На Акарио и Викси был молнивой пояс, который защищал их от ударов. По Мо же долго не попадали искры, но одна из них попала прямо в сердце.
-Через мгновенье тебя начнёт поражать ток, и ты покончишь с жизнью.. - сказал с немногой грустью Акарио, - А сейчас, я должен нанести последний удар.. - всё вокруг просто разносило, ураган увеличивался, от него весь Мир Людей оледенел. Акарио был готов нанести последний удар, но.. -Стой! - сказал Арион, после чего распахнув грудь принял всю мощь на себя(но перед этим он и так израсходовал почти всю жизненную силу, ведь он победил Акарио подсознательно, а после этого, Ариона сложно вернуть к жизни), потеряв сознание. Я еще вернусь.. - подумал про себя уходящий Акарио. Но было ясно - нужно найти противоядие против этого духа! Ведь от него пока что все беды.. Нужно надеяться на то, что Арион выживет.

0

14

Мо рассчитывал что Рио поймет грубую силу, и попытается высвободится. Но этого не произошло, и дух, который вел все эти подлые атаки. Он поднял настоящий ураган, поднявший дом, и начал посылать искры. Когда Мо смотрел, как мимо него пролетает очередная искра, вся жизнь пролетала перед глазами, и хотелось их закрыть, но страх что-то пропустить не давал этого сделать. И вот, испытав облегчение по поводу пролетевшей мимо искры, Мо радостно вздохнул, но с сожалением почувствовал укол в сердце. Поначалу это было неощутимо, но затем сердце начало колоть, будто бы тысячи маленьких зубочисток вонзаются в сердце, и с хрустом ломаются, уплывая по венам.
- Ахх! – вырвался болезненный стон и Мо упал на пол, пытаясь удержаться. От боли рассудок помутился, и потекли слезы.
Но затем свершилось что-то непонятное. Токомири отчетливо это видел. Как вест удар на себя принял сам Рио! Неизвестно как Мо после этого смог передвигаться, но ему удалось подползти к Рио и посмотреть на него. Затем, неко рухнул рядом с ним и закричал.
- Зачем?

0

15

Викси проснулась от боли в голове и изо чего ещё хотя она ещё не доконца поняла от чего.В глазах девушки все расплывалось но когда картинка стала достаточно чёткой,Викси увидела Ариона и парня который лежал рядом сним.Викси подбежала к ним обоим и потрогала голову Ариона,а потом пока не известного ей неко,Эй вы чо? девушка только заметила что дома уже не было,а все вокруг было зарушено.Ну воще мне вас и на 5 минут оставить нельзя сразу что нибудь разрушите да подерётесь ну можно сказать вплоне возмущёным голосом промолкла она.Блин голова то как болит Викси потёрла одной рукой голову.

0

16

Прошло уже много дней, после того, как Арион не мог очнуться после страшной ситуации. Но что-то его внутри било, говорило, что надо вставать. Этот клик просто не давал Ариону дальше быть в коме, но когда парень стал понемногу отходить от такого состояния, то внезапно все трое ребят увидели яркий свет, который пронзил всё что только можно. Свет сиял всего-то пару секунд, но внушительно это казалось целыми неделями! Спустя мгновенье от ребят не было и следа.. портал унес их на праздник в Школу Laure.
----> Школа Laure

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Z - Город Людей » Заброшенный дом Randy Klauman