Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.


Дом Натсуми.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Натсу выслушав парня сказала:
-Ну ты ведь не собачка. У меня есть ещё спальни, можешь выбрать любую. Хм, рано?!
Тут девушка вспомнила, что у неё на руке есть часы. Она посмотрела на время и сказала:
Да, ты прав, рановато. Всего 10 часов.
Молодой человек поцеловал Тсу в щёчку и посадил на диван. Щёки девушки стали немного красными.
Ах, точно, я совсем и забыла о нём.
Потом Хито сказал, чтобы всётаки ему постирали рубашку.
-Ну тогда снимай, а я пойду и кину её, как раз покажу тебе твою спальню, если ты не против.

0

122

Ну тогда снимай, а я пойду и кину её, как раз покажу тебе твою спальню, если ты не против.
Ну я уже снял.Хахаха...или у меня такое же чёрное тело как и рубашка? Что ты не отличаешь
Парень засмеялся и протянул рубашку девушки. Взяв бутылку подлил ей ещё вина. Хито смотрел на девушку и улыбался
Эх...какая же всёже ты красивая...Я, поэтому к тебе и подошел
Он подвинулся к девушки и поцеловал её в губы. А потом  обнял крепко её
Ну показывай где там у тебя комнаты. Ах да. А если она мне не понравится? Что тогда делать?
Парень засмеялся. Он чувствовал, как бьётся сердце девушки и в голове начал считать ритм её сердцебиения. Просто ему было нечего делать. Эта девушка ему была интересна, но не более того. Хито к ней не испытывал чувств. Да и вообще он не к кому их не испытывал. В душе его было пусто. И поэтому иногда парень любил побыть в одиночестве. И это даже ему больше нравилось, чем общение с Натсуми. Хотя её было почему-то жалко. Но вот почему парень не мог понять
А...расскажи о себе? А то мы знакомы уже...эээ...ну давно. Целый день. А я о тебе совсем ничего не знаю?
Парень заулыбался и начал поглаживать девушку по спине. Из объятий он её ещё не выпустил. Да и этого ему не хотелась.

0

123

-Ох, прости и правда с темнотой сливается. Ха-ха.
Девушка посмеялась и взяла рубашку и руки Хито. Потом парень подлил ей ещё вина. Руки у неё были заняты рубашкой и бокалом.
-Спасибо! Ты тоже, прям мачо. Ха-ха.
Тут молодой человек подтянул к себе девушку и поцеловал её в губы.  А потом крепко обнял.
Хммм, ну у меня несколько спален.
Натсу выпила половину бокала и поставила его на стол. Потом направилась в сторону лестницы.
Пойдём. Ну насчёт себя, я вообще ничего не могу сказать. Мне кажется ты и так понял какая я, ну так скажем странная...Ха-ха...
Девушка посмеялась и стала подниматься по лестнице...

0

124

Да не. Ты не поняла...Я говорю о твоем прошлом.
Парень улыбнулся. Но не встал. И провожал девушку взглядам
потом посмотрю как буду спать идти. А ты постирай рубашку и возвращайся. Я тебя буду ждать. Хаха
Хито рассмеялся и стал рассматривать обстановку вокруг повнимательней. Ничего особенного не было. Только старая фотография на стене привлекла его внимание. На ней была маленькая девочка и какие-то люди. Девочка была похожа на Натсуми. Ну по крайней мере цвет волос и глаз ну и черты лица. Парень сел на диван и стал рассматривать снимок. Налил и себе в бокал вина
Хм. Интересно. Это она? Наверно с родителями. Какие хорошие люди. Ну, выгладят, по крайней мере, очень солидно.

0

125

В том то и дело. Я не помню, что со мной было раньше. А точнее не помню, кто были мои родители. Ладно я пошла.
Натсуми поднялась по лестнице и зашла в первую ванную. Открыв дверь девушка включила свет. Там было как обычно. Джакузи, туалет, умывальник и стирательная машинка. Натсу подошла к ней и кинула туда рубашку. Нажав некоторые кнопки Тсу включила машину и та заработала. Выйдя из ванной она закрыла дверь и пошла дальше по коридору. Резко повернув на право она зашла в свою спальню. Натсуми подошла к зеркалу и причесалась. Потом она подошла к шкафу и открыла его. Девушка вытащила оттуда юбку и майку. Переодевшись она закрыла шкаф, а потом вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Пройдя по коридору и лестнице Натсу посмотрела что делает молодой человек. Он рассматривал какую-то картину или фотографию. Девушка так и не поняла. Тсу подошла к парню.
Вот и я.

0

126

Парень оторвался от фотографии и посмотрел на Натсуми. Потом ехидно улыбнулся
О чего это ты всё наряжаешься? На ночь то? Или ты в этом спать будишь.
Хито протянул снимок девушки. Он посмотрел в её глаза. Они были добрыми. И она вообще выглядела наивно.
А это кто у тебя тут на этом снимке? Это ты? Или кто?
Парень похлопал по дивану и улыбнулся. Потом посмотрел снова на снимок. А потом на девушку. Сравнивая её с девочкой изображенной на нем
Да. Действительно она похожа. Наверное, это она. А что тогда говорит, что не помнит своих родителей? Вот всё же интересно, почему она такая чудная? Что читает одни фентези? А потом наряжается в ведьму... и бегает с палочкой и метлой по улицам. Хаха...да это было бы круто
Садись чего стоиш то?

0

127

Эм, я не наряжаюсь! Просто мне жарко, а это первое что попалось...
Натсу села рядом с Хито и взяла у него фотографию.
На самом деле, я сама не знаю откуда она. Я нашла её возле двери одним вечером. Сама не поняла.
Девушка мило, но немного грустно улыбнулась. Прочла мысли.
Это ты меня ведьмой называешь?!
Натсу вдруг резко вскочила с дивана и посмотрела в глаза Хитоми.

0

128

Парень засмеялся и посмотрел в глаза девушки.
Да уж какая же ты глупая... А представляешь, как бы тебе пошло чёрное платье и шляпа как у ведьм?
Парень призадумался и оглядел девушку
Да точно бы пошло. Хаха...да то так были глупые мысли не обижайся. И не принимай близка к сердцу. Ну мало ли что может придти дураку в голову. Ты вот лучше бы мои мысли не читала. А то это не честно. И мне совсем не нравится. И даже слегка меня это раздражает. Только всё по честному. Не читай их. А не делай вид, что не читаешь. Хорошо?
Парень протянул руку девушки.
А если даже и считаю чего вскочила? Меня наказать решила? Отпороть или в угол поставить?
Парень громко засмеялся. Взял бокал вина и снова захихикал. И разлил бокал опять. На себя
Ах какая же я свинья. Вот блин. Теперь буду липким

0

129

Натсуми немного успокоилась и ответила:
-Ну спасибо.
Девушка внимательно выслушала Хито и ответила вопросом:
-Тоесть ты не хочешь, чтобы я читала твои мысли? Я правильно поняла?
Натсу взяла молодого человека за руку. И села.
-Конечно, а ты как думал!? Сейчас бить тебя буду...
Тсу немного улыбнулась и посмотрела на парня. Когда она увидела, что Хитоми разлил на себя бокал, уже во второй раз, она не выдержала и засмеялась так, что упала с дивана...

0

130

-Тоесть ты не хочешь, чтобы я читала твои мысли? Я правильно поняла?
Конечно не хочу! А кто этого захочет? Так не интересно совсем
Тут девушка рассмеялась из-за того что парень разлил на себя вино и даже скатилась с дивана. Хито тоже засмеялся. Но потом сделал обиженный и обделенный вид.
Надеюсь тебе было больно. Ну хватит смеяться над чужой бедой. Не вижу тут ничего смешного. Лучше бы дала мне, чем вытереться. А то я буду липким.
Парень снова протянул руку девушки чтобы помочь ей встать. А то не хорошо на полу ведь валятся.
Вставай, давай. Щас испачкаешь свою одежду в шерсти кошки. А знаешь, как потом сложно её вычистить?
Парень вздохнул и с ненавистью во взгляде покосился на кошку

0

131

Натсу ещё где-то минуту посмеялась, а потом успокоилась и взяла Хито за руку. Молодой человек помог ей подняться.
-Ну прости, зайчик, не сдержалась.
Девушка быстро побежала на кухню и взяла полотенце. Возвратившись обратно она протянула его Хитоми.
-Вот, держи.
Натсуми улыбнулась. Девушка облизала грудь парня.
-Ммм, даже лучше, чем вино. Ха-ха.

0

132

-Ну прости, зайчик
Парень пристально посмотрел на девушку. А потом в слегка грубоватой форме сказал
Я тебе не зайчик,котик,солнце,мишка...и весь последующий зоопарк. У меня имя есть. Да согласен дурацкое. Но всёже есть. Так что называй меня по имени
Потом девушка куда-то убежала и притащила полотенце. После начала облизывать Хитоми
-Ммм, даже лучше, чем вино. Ха-ха
Хаха...да мне тоже понравилось. Но вот зачем мне тогда полотенце? Или ты меня ещё слюнявить будишь?
Парень засмеялся, а потом поцеловал девушку и усадил её на диван стал снимать с неё её маку.
Так ты мне и не ответила. Ты будишь читать мои мысли или как?

0

133

-Ну прости пожалуйста за...кхм...Хитоми. Ха-ха.
Настуми немного посмеялась.
-Ха, нет думаю, что мой язык на такое  способен.
Девушка не стала сопротевляться и тогда Хито снял с неё майку.
-Ну блииина. Ох, ну ладно.
-Пффф, ладно, не буду.

Отредактировано Natsumi Bloody (2009-09-14 22:26:17)

0

134

-Ну прости пожалуйста за...кхм...Хитоми. Ха-ха
Вот вот это намного. Намного лучше звучит. А что смешного? Не пойму.
Ночь уже прошла и был солнечный день. Солнце светило в окно и немного слепило парня. Поэтому он щурился, когда смотрел на девушку. Ведь окно было сзади Натсуми
Ой прямо как этот...как там. А ангел. Хахаха...Смешно.
Ну это хорошо что слюнявить не будиш. А то потом не отмоюсь...Бррр...Хитоми? А я разве тебе сказал своё имя? Ну как оно звучит полностью? Вот опять мысли читаешь...бяка.
Парень взяв свой бокал вина отвернулся и сделал обижанный вид. Потом снова начал болтать вино в бокале
Какие-то они у неё маленькие. Что разве можно нормально выпить из такова? Да и вообще лучше бы коньяк налила. Э...как там в той шутливой поговорке? У писимиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клопы пахнут коньяком.
На этот раз парень не разлил вино. Это было бы уже слишком. Он посмотрел на пустую тарелку на которой когда-то лежали блинчики
Эх...проторчал тут уже много времени...теперь вот кушать хочется. Но сказать по правде блины были совсем не очень...Плохо она готовит. Или я слишкам придирчив. Но в любом случаи...лучше бы я у себя поел...ну поем позже

0

135

Нет, ничего, прости.
Натсуми внимательно выслушала молодого человека.
Я не бяка, сам такой...Пф...
Девушка посмотрела на парня, который отвернулся от неё.
Ну ладно.
Тсу подбежала к шкавчику и открыв его взяла оттуда бутылку кооньяка. Открыв её вручную она начала пить его из бутылки, запом.
Ррррр, значит это я готовлю плохо!?
Потом девшука вспомнила, что Хито попросил её не  читать его мысли и попыталась сделать улыбку...

0

136

Поступки девушки не поддавались объяснению. Хитоми с большими круглыми глазами смотрел как девушка пьёт каньяк залпам.
Да...она и правда странная. Можит она маньяк-психопат? Это очень похоже на правду. И что она этим мне показывает? Типа я пью а ты нет? Да я вообще коньяк не люблю.Хаха...
Э ты там смотри. Щас напьёшся и вообще невменяемой станешь. Ещё больше чем есть
Парень заулыбался. И посмотрел на бутылку которая быстро пустела
Не ну это вообще...щас напьётся и мне что? Её тощит до постели? Она не боится что я её потом обворую?

0

137

Натсуми вдруг подумала:
Что я делаю!?
Девушка остановилась и поставила можно сказать пустую бутылку на стол.
Почему? Почему вы все...
Глаза Тсу стали чёрного цвета, а это случалось, когда она использовала силу...За окном вдруг поднялся сильный ветер...
Вы все...считаете меня странной. Ты такой, как они...
Из чёрных глаз вдруг покатились слёзы...
Ты ничем не отличаешься от всех...

0

138

Парень пристал и в руке у него появился старинный кинжал. Но потом он увилел что девушка плачет. И кинжал изчес потом он ухмыльнулся и сел обратна на диван
Ты ничем не отличаешься от всех...
Хахаха...а я разве тебе говорил что я особенный? Да я такой как они. Я такой как все нормальные люди...что не скажиш...А что такова? В чём проблема? Видиш не надо было тебе пить.
Парень посмотрел на почти пустую бутылку.

0

139

Ветер стал ещё сильнее, что дерево около дома упало.
Тебе смешно?! Нет, это не от коньяка.....
Девушка опустилась на колени...
Я не хочу быть странной...Все, до единого считают меня глупой, тупой, странной.....Но я не хочу этого...
Натсу приложила руки к лицу...Почему-то показалось, что она начала терять сознание...Кошка поднялась с коврика и подойдя к хозяйке мяукнула...

0

140

Парень просто не любил выслушивать чужие проблемы. Да и сопли разводить тоже. Внутри он был холоден ко всем. Хито улыбнулся и налил себе бакал вина
Но ты ведь и правда такая? Ты правда странная и глупая девушка.
Парень снова засмеялся и посмотрел в окно. Дерево упало во двор соседнего дома. И кажется разружило биседку. Люди начали разбагаться. Думая что скора начнётся краган
Хаха...прикольно.Ну ты это...поплачь поплачь...спаит крепче будиш
Хитоми не хотел обидеть девушку. Просто это была его манера общения

0

141

Тут Натсуми не выдержала и окна в комнате разбились, после этого ветер не дул. Девушка встала с колен. И взяла кошку в руки. Её глаза стали прежними. Натсу начала гладить кошку, а затем поцеловала её и отпустила...
Что ж, спасибо за правду.
Тсу подошла к осколкам. Глаза стали чёрными, с помощью воздуха девушка подняла их и вышвырнула в окно.
Надо будет попозже позвонить, сказать, чтобы окна новые поставили...
Натсуми села на диван. Отняв пульт у Хито она начала листать каналы...

0

142

Парня это не сколько не впечатлило. Он рассеялся и встал с дивана
Да....а кто тебе ещё правду то скажет? Извени если что...не хотел обижать.
Парень посмотрел на девушку и исчез. На полу появилась тень которая плавна поплыла к разбитому окну чтобы выйти через него и покинуть это место. Парень решил что в данном случии девушки он ничем помочь не может и утешить темболее. Это было юля него смерти подобно. Слушать чужое нытьё
Щас пойду домой покушаю...ммм няму вкусную и питательную

0

143

Натсуми посмотрела в сторону уплывающей тени.
Приходи, когда захочешь, буду рада.
Потом девушка легла на диван.
А так, я буто тебя отравой кормила, ну спасибо.
Тсу приложила палец к веску и начала его моссировать.

0

144

Ты меня вообше не кормила. Ну точнее дала блинчик. Который был между прочим...эээ. Очень очнь вкусным.
Тень уже была во дворе девушки. Говорить сейчас Хито не мог. Но девушка могла читать его мысли. Так что всё было хорошо.
Может быть. Только я дороги не запомню Лучше приходи сама ко мне. Ах да. Ты же незнаеш где мой дом? Ну как говорится...если встретимся то так велила судьба значит. Хахаха
Тень вышла на улицу и скрылась за углом дома.
----->не известно

0

145

Девушка выключила телевизор и спокойным сном заснула.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.