Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.


Дом Натсуми.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Дом Натсуми находился почти в конце деревни, по-скольку девушка предпочитает отдыхать ночью в тишене и покое. Здание небольшое по размерам,двухэтажное. На первом этаже находится гостинная, туалет, кухня и столовая. На втором этаже: две спальни, ванная и большая зеркальная комната. Так-же на втором этаже находится неочень большой балкон,где девушка обычно читала или просто смотрела на пейзаж,в хорошую погоду. Рядом с домом находился садик,где Натсуми выращивала клубнику и разные виды цветов,а так-же и лечебные. Девушка старалась научиться готовить лекарства и препараты. С Тсуми жила чёрная кошка - Мира. Девушка очень любит эту кошку,на всё ради неё готова.

0

2

Девушка открыла дверь и зашла в дом. Обернувшись девушка сказала:
-Добро пожаловать в мой милый дом! Давай одежду,пойду повешу!
Натсуми протянула руку...

0

3

держи
Он отдал ей свою майку. Парень шёл уже босой. Вся его одежда была в тёмном лесу. Где он и жил
Не плохой дом...
Парень увидел кошку. Она тёрлась об его ногу
Какая она у тебя милая...эээ так ты мне так и не повторила своё имя
Парень опустился и начал гладить кошку
А почему ты живешь в самом конце? У человека которого жил был большой дом и в нём всегда было много людей.
Парень увидел книжную полку и подошёл к ней. Его заинтересовала какая-то книга он попытался её вытащить и обрушил все...
ой...извини
Вайт начал их собирать и пачкать их в песке.

0

4

Девушка взяла майку. Она медленно поднялась по лестнице на болкон и повесила там майку. Потом спустилась обратно.
-Ах да прости,меня зовут Натсуми Блуди.
Интересно у всех парней такая память?
-Да,я тоже её люблю. Её имя-Мира.
Натсуми подошла к кошке и начала её гладить.
Вдруг книги упали...девушка обернулась и увидела Вайта,который собирает книги...
Вау,даже извинился!
-Ничего,всё хорошо.
Тсуми подошла и начала собирать книжки. Осталась лишь одна книга и они оба за ней потянулись,так что их руки сопрекоснулись...

0

5

Парень не убрал руку.Рука девушки была тёплай.Он взял в книгу.
Не стоило... я бы и сам всё убрал. Ты любиш читать?
Он улыбнулся
Блуди...это твоя настоящая фамилия? страная она какоя-то у тебя
о начал лглядоватся по сторонам. Было конечно не фантан. Это не тот особняк в которам он раньше жил. Дом был довольно маленьким. Но в нём было уютно и вкусно пахло. Было очень чисто и оккуратна. Складывалась такле впичатление что хозяйка была человекам серьёзным.
Ну что? ты обещала меня накормить.

0

6

Девушка мило и тепло посматрела на парня.
-Да,очень люблю! Скажи ,а хозяин и подопечный,могут быть парой?
Интерес женщин всегда высок...
-Просто интересно. Да,настоящая. Я сама не знаю...
Лицо Натсу стало вдруг грустным...Но когда она увидела улыбку парня,то ей стало сразу намного легче на душе...
-Ах да. Надеюсь ты любишь печенье?
Девушка подошла к маленькому шкафчику,в котором была небольшая коробка. Натсуми достала её и открыла,там было очень много печенья.
-Сегодня приготовила,хочешь молока? Или предпочитаешь блинчики или вафли или ещё что-нибудь?
И девушка улыбнулась...

0

7

Парой? я не знаю... я недолюбливаю вас... людей
Парень прошелся вокруг комнаты. Знакомясь с обстановкой.
А что кроме чтения книг ты не чем больше не занимаешься?
Скууучно. так жить... читать да кошку гладить и нянчить. Всё же люди такие странные существа...
он посмотрел в окно. Парню не очень нравилось и он начал себя чувствовать не комфортно. Он любил свободу, и лес где он жил. Дом слегка на него довил и навивал ему воспоминания из прошлого.
А...что? да... да
Вайт так и не услышал, что там ему говорила девушка и что там она ему предлагала. И ответил ей на отмаш что бы не разозлить её. Ведь он и так её начинал обременять. По крайней мере, именно так думал он.

0

8

Девушка резко встала.
Ха,я не скучная и необычная!
-Ты многово обо мне не знаешь Вайт!Я не только читаю и глажу кошку. Я просто веду себя тихо и мирно. Я не просто человек!
Взгляд девушки вдруг стал жестоким и холодным. Она моргнула и её глаза вдруг стали чёрными. Сзади неё все предметы просто поднялись ,начал дуть ветер...
-Ты ещё считаешь меня обычным человеком?
Вдруг девушка опять моргнула и её глаза опять стали прежнего цвета...предметы встали на пол,как и было...
Что теперь?!
-Прости я тебя не напугала,держи...
Натсуми протянула ему стакан молока и тарелку с блинчиками и вафлями...

0

9

офф. а как ты мысли  читаешь? если не секрет
Парень косо взглянул на то представление, которое перед ним разыгрывала девушка
Круто...прям как на афишах тех фильмов...ммм как там их
Парень призадумался и зевнул. Сделал серьёзное лицо, которое выражало сожаление того, что он обидел девушку. Вайт равнодушна, взглянул на девушку и подняв кошку с пола. Которая начала играть с его хвостом. Сел в кресло
извини если обидел...не очень у меня выходит с людьми общаться
Вайт гладил кошку и думал о том, что увидел. Он взял блинчик и откусил
мммм. какая вкуснятина. Она умеет готовить?
Он молчал и ничего не говорил девушки. Так продолжалось пока он доедал блинчик.
А кто ты тогда? фокус с глазами очень выглядит красиво.
Он отпил молока из стакана и продолжил
А чего же я не знаю?
Кошка спрыгнула с его колен и подошла к хозяйки начала мяукать. Наверное, она тоже хотела молока или просто внимания к себе.

0

10

Девушка подошла к креслу и села в него. Её опустившиеся глаза говорили о том, что девушка о чём-то задумалась...
Кто я ? Я...я чудовище или монстр! Нет,это не так,я просто человек,который должен с помощью своей силы помогать людям.
офф:вообщето по игре я три года изучала телепатию,но место этого получилось так,что я смогла читать мысли других!)
-Я не знаю,кто я! Просто у меня есть способности,я могу управлять воздухом,кислородом и ветром. И иногда,что случается в особых моментах я могу читать мысли других...
Натсуми посмотрела на кошку и та запрыгнула к ней на руки...
-Скажи,а у тебя есть какой-нибудь дар?
Тсуми встала с кресла и подшла к парню пристально смотрев ему в глаза.

0

11

У меняяя?...
Парень посмотрел в глаза девушки и замолчал
Чего это она так уставилась? Прямо сканирует меня...говорить ли ей или нет? Не думаю, что это стоит того. Всему своё время. Или же сказать?
Вайт взял ещё один блинчик. Уж больно они ему понравились
У меня? Да есть вроде бы
Он улыбнулся...ещё раз огляделся и сказал
Слушай. А можно я сегодня останусь тут?
До леса парню было идти отсюда очень долго. Да и не очень ему этого хотелась. Конечна девушка ему показалась странноватой, но довольно милой и вроде доброй... Вайт развалился в кресле и постепенно всё больше осваивался в доме у Натсуми.
А почему ты живешь одна? куда делась твоя семья?
офф. Ого. так мне и размышлять нельзя). не честно))

0

12

офф:придётся потерпеть!
-Я не уставилась! Я просто хочу,чтобы ты сказал правду.
Девушка овстала и присела рядом с парнем.
-Вродебы?
Глаза Натсуми стали немного удивлёнными.
Остаться ему? Хммм,надеюсь он не маньяк,хотя думаю если что я смогу защетиться!
-Конечно можно оставайся!
Вдруг до неё донеслись последние слова-семья!...Натсуми встала подошла снова к креслу и села в него. На её глазах вдруг навернулись слёзы...
-Я не помню свою семью,лишь помню,что потерялась и меня взяли в другой дом...
Вдруг девушка не выдержала и заплакала...
-Прости,я пожалуй уйду...
Тсуми встала и стала направляться в сторону двери...

0

13

Ну да... я ей не пользуюсь по пустякам. А так как врагов у меня нет, я ей не помню когда и пользовался
Парень был рад, что ему разрешили остаться. Он уже присматривал себе уголок, где он ляжет. Комнаты своей у Вайта не было. Спал он на полу...но это всё было очень давно.
эй, куда ты это?
Вот странная. Это ей дом. А она куда-то уходит. Воруй, не хочу что ли?
Вайт плохо понимал из-за чего так девушка расстроилась. Точнее до него это долго доходило. Он не понимал причину такой её реакции. Ведь он задал вполне обычные вопросы. Которые ничем и не примечательны.
Неужели её так задел вопрос о родителях? Или я что-то не так сделал?
Парень вскочил с кресла и в пару шагов, которые были больше похожи на прыжки. Догнал девушку около двери. И взял её за руку
Что с табой? м
он заглянул в лицо девушки и улыбнулся. Очень глупой, но милой улыбкой

0

14

Взгляд девушки был опущен вниз. Она увидела,что парень взял её за руку..
Какая тёплая...ммм...
Натсуми подняла глаза и посмотрела в глаза Вайта...Они были наполнены добротой и теплом...
Какие красивые у него глаза...
Потом посматрела на его улыбку и самой захотелось улыбнуться...Через минуту Тсуми уже улыбалась,а лицо у неё было счастливое...
-Всё хорошо,спасибо тебе! Будешь спать во второй спальне,если хочешь!?
Девушка подошла к парню,что их лица были в нескольких сантеметрах...и обняла его...

0

15

Правда? Круто... у меня ещё не разу не было своей комнаты.
Парень выкрутился из объятий девушки. Он не очень понимал с чего так эта особа была к нему добра. У него не было никогда друзей. Да и никто не проявлял о нём заботу. И
Да мне лично всё ровно. где разрешишь там, и буду
Вайт взглянул в окно там был прекрасный вечер. Погода была тёплая и дарящая позитив и радость
Слушай. Поедем, может куда нибудь?

0

16

-Конечно,всегда пожалуйста. Ой прости,наверное не стоило этого делать?
Девушка отошла подальше от парня...Натсуми увидела что парень смотрел в окно и тоже туда посмотрела. Погода была хорошая.
Да,наверное мне стоит проветрится...
Тсуми стало вдруг резко жарко. Девушка вздохнула и ветер прошёлся по её гладкой ,как шёлк коже...На её лице появилась милая улыбка...Видно ей стало получше.
-Чтож гулять,так гулять,куда пойдём?

0

17

офф. что-то мест особо в мире нэк нету)
Идём... идём...идём
Вайт призадумался. Он бывал в городе очень редко. Если и приходил в него так чтобы поесть в кафе или посидеть на пляже. Поэтому места отдыха людей не знал. Хотя конечно их не очень было и много. Не смотря на то, что город был большой и красивый.
мммм...Кофе
Парень вопросительно посмотрел на девушку
Просто я больше мест тут и не знаю...
Начал он оправдывается, и чесать затылок. Он снова посмотрел в окно
Не знаю как ты. Но я бы не отказался от мороженного и сока. м?
Он вопросительно взглянул на его новую хозяйку

0

18

Девушка мило посматрела на парня...
-Хммм...отлично,я хочу мороженного!
Натсуми схватила сумку и подбежала к парню. Сватив его за руку она выбежала с ним на улицу,попращалась с кошкой и закрыла дверь.Потом посматрела на парня.
-Ну что?
Офф:слушай сейчас скоро приду,только в магазин сгоняю...=)

0

19

Идём идём
Вайт улыбался. Можно было сказать, что он был, счислив в то время. Парень забыл свою майку дома у Натсуми. Поэтому разгуливал в одних закатанных джинсах на босую ногу. Не знаю о чём думали прохожие но, скорее всего это выглядело забавно. Однако Вайту было как-то всё ровно. Он шел, смотря себе под ноги, что бы не наступить на какие нибудь осколки или острые камни
дааа...надо будит свои вещи перетащить к ней. Если она конечна, бутит не против
До Вайта так ещё и не дошло, что его спутница может прочитать его мысли. Хатя он над этим и задумывался. Но пришёл к выводу, что наверно просто говорил тогда мысли в слух
О как любит свою кошку. Даже прощается с ней
офф. пиши в кафе) уже

0

20

Девушка открыла дверь и вошла в дом. К ней сразу подбежала Мира.
Ну здравствуй дорогая,соскучилась?! Сейчас,подожди я тебе дам покушать.
Натсу прошла на кухню взяла блюдце и мисочку. В блюдце она налила молоко,а в мисочку насыпала корм.
Вот держи!
Тсуми погладила кошку и улыбнулась. Потом села на кресло.

0

21

Зади за девушкай плёлся Вайт. как только он зашёл в дом то срузу плюхнулся на пол и уселся на нём.
Так что мы так ушли так быстро? Могли бы с той девушкой подружится
Ммммм молоко.
Вайт подполз к миски кошки и немного отпил. Конечно может это и немного дико и совсем не культурно. Но всё же надо помнить кем был Вайт
Интересно до неё допёрло что это я её так?

0

22

Девушка положила ногу на ногу.
Ещё бы,а вдруг она его уведёт,и что!? Я останусь одна! Боже какая я наглая! Иногда просто ненавижу себя...
Можешь думать что хочешь,но я тебя никому не отдам,понятно тебе?
Натсу быстро вскочила и начала бежать к лестнице...
Когда же он поймёт?

0

23

Вайт почесал за ухом. И призадумался.
Ммм... интересно. А что там она мне за комнату выделала? мне в принципе и здесь было бы не плохо
А меня что кто-то забирает? Можиш не боятся я свободен и против своей воли ничего не делаю...теперь...гм. А что? Та девушка хотела меня забрать? или что?
Вайт не понимал о чём там ему говорит Натсуми. Взаимоотношения между людьми ему были не понятны. Он всегда был один и это принципе не из-за его. Почти все нэки не общались с ним, как только узнавали что он убийца. А с людьми до Натсуми он не контактировал. И слова девушки он воспринимал в прямом значении

0

24

Глупый ты!
Крикнула она парню. Потом пробежала лестницу и забежала к себе в спальню. Натсу плюхнулась на кровать и чуть не заплакала.
Почему он не понимает...???
Кошка прыгнула к своей хозяйке...
Похоже только ты понимаешь меня!
Девушка погладила кошку и прижала её к себе...

0

25

Парень продолжал сидеть на полу. После дапил молоко которое Натсуми налила кошки.
Ой теперь ей нечего кушать...
он взял пакет с молоком и налил его в миску. Вайт зевнул
Чего я глупый то? разве я что-то не то сказал? По мойму я ей всё время не то говорю
Вайт тихо встал и вышел на порог дома.облакотившись о стенку он смотрел на звёзды
Можит стоит всё-же уйти? её я только обременяю и от меня нету толка. Хатя и возможнасти ей помочь ещё не было

0

26

Когда девушка немного успакоилась и спустилась вниз она подошла к парню.
Какие страные у него мысли!
Натсу подошла еще ближе и взяла за руку Вайта.
Прости,я такая глупая,обещаю исправиться!
Она немного застеснялась и побоялась посмотреть парню в глаза...

0

27

Я думал что ты уже спиш...это же я глупый...и обещать я должен
Вайи сжал руку девушки и улыбнулся..
Я всегда был один. И если я чегото не понимаю наверно это из-за недостатка общения...а ещё я убил своего хозяина и убежал в этот мир...раз ты жила на той улице то о этом случаи слышать должна. Он был очень плохим. И ничего другова мне на ум не пришло. Он был виновен в смерти моих родителей. И я его детей тоже лешил их родителей...вот так
Вайт вздахнул и повернулся к девушки
ну что ещё хочиш что-бы я тут жил?
Он улыбался и смотрел вопросительно в глаза девушки. Пытаясь в них увидить ответ.

0

28

Девушка прижалась всем телом к парню.
Это тебе решать где жить,я не тот хозяин!
Натсу положила свою руку на лицо парня.
Знаешь чего я боюсь,боюсь что ты от меня уйдёшь,боюсь лешится такого дорого мне человека,как ты...
Тсуми опустила глаза вниз...

0

29

А что разве я так тебе дорог?
Вайт встал и поднял девушку.
Лааадна не будим о грустном. Нууу так где я буду спать? Можит покажиш?
Он взял девушку за руку и завёл обратно в дом

0

30

Да,дорог!
Девушка провела парня к его спальне.
Прошу!
Надеюсь ему понравится...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.