Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.


Дом Натсуми.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Ну разве это интересно? Читать... ты так ослепнуть можиш Ха-ха, очень смешно, между прочим это интересно! Натсу начала гладить парня по голове и лицу. Если хочешь можешь поспать, хотя всё равно уже вечер, 5 часов...Чтож кофе вроде есть, вон, на той полке! Тсуми указала на полку рядом с холодильником. Тебе сделать? И девушка посматрела на парня.

0

92

Ага...если не сложно. А я читать не люблю. Глупо всё это. И совсем не интересно. Лучше посмотреть фильм. Даааа? Уже 5 часов? что-то быстро время летит
Он посмотрел в глаза девушки и погладил её по щеке.
Я между прочим, серьёзно. Очки тебе точно не пойдут
Вайт улыбнулся

0

93

Ага...если не сложно. А я читать не люблю. Глупо всё это. И совсем не интересно. Лучше посмотреть фильм. Даааа? Уже 5 часов? что-то быстро время летит Ну для тебя глупо! Пффф.....Время всегда быстро летит. Девушка отвернула своё лицо от парня. Мне и не понадобятся очки, понятно? Девушка лишь надула губы...

0

94

Да что ты такая сегодня сердитая? Может скажеш?
Вайт взял девушку за руку
С тобой да...быстро летит
Он встал и пошёл себе делать кофе. Так как от девушки его уже и не дождёшся.Она была кокой-то сердитой. и Вайта интересовало почему. Конечна с ней он вазится не будит и просто уйдёт если что. Но всё же ему было интересно

0

95

Да что ты такая сегодня сердитая? Может скажеш? Я не сердитая! Всё хорошо. Девушка встала с дивана и подошла к молодому человеку сзади. Я тебя люблю! Натсу обняла Вайта и прижалась к нему своей грудью...Если ты хочешь уйти, то уходи!Я так его люблю!

0

96

да ладно. Я тебя не оставлю. Да и скучно бутет без тебя
Он заворил кофе. Оно было горячим и горьким. Парень птл всегда кофе без захара. Вайт положил руку на руки девушки.
Я...тебя нарено тоже...люблю
Он призадумался

0

97

да ладно. Я тебя не оставлю. Да и скучно бутет без тебя Спасибо! Не знала что с человеком, который не может жить без книг, весело!? Ха, классно!... Девушка заметила, что у парня что-то с лицом...Эммм...Почему ты пьёшь кофе без сахара? Хм, если бы я выпила хоть глаток кофе без сахара, то меня наверное стошнило бы, ха-ха! Я...тебя нарено тоже...люблю Хм...Наверное!??Ну ладно!Его можно понять... Натсу сделала немного кривую улыбку и села на кресло, в котором сидел Вайт...

0

98

Посидев на кресле минут 5 девушка так и не услышала ответа парня, она встала и подошла к двери.Пока.Открыв дверь Натсу вышла из дома.
===>Пляж

0

99

Открыв дверь девушка зашла в дом. Натсуми закрыла дверь и положила вещи на диван. К девушке сразу подбежала её любимая кошка. Ну как ты красотка? Проголадалась? Натсу зашла на кухню и взяла со стола корм. Потом она насыпала его в миску и поставила обратно.Вот, кушай. Приятного аппетита! Тсу зашла обратно в гостинную и взяла мокрые вещи. Поднявшись на балкон второго этажа, она повесила вещи на верёвку. Спустившись обратно она положила сумку в небольшой шкав. Натсуми поднялась по лестнице и зашла в ванную, закрыв за собой дверь. Девушка сняла с себя купальник и повесила его на крючок. Через минуту она включила воду и приняла душ. В ванной Натсу пробыла где-то полчаса. Переодевшись в чистое бельё джинсы сужённые внизу и майку Тсу вышла. Девушка спустилась вниз на кухню. Откоыв холодильник она обнаружила там блинчики. Она взяла их и поставила на стол. Потом подошла и включила чайник. Сев на диван Натсуми включила телевизор.

0

100

Парень не решил идти домой, как и думал. Он решил походить по домам и познакомится с бытом местных любителей кошак. Ну, в общим людей мирно живущих с неками. Тень проскользнула через окно в какой-то милый домик.
Ооо...что-то пустовата здесь
Тень вышла из кухни в комнату, где сидела девушка и кушала блинчики
Э...хахаха. вот это да...совпадение. Ну типа пришёл к тому с чего начинал
Рядам с девушкой появился Хито. И взял из тарелки блинчик. Откусил кусочек. Посмотрел на девушку и улыбнулся
Что смотрим по телевизору? Вроде сейчас там нет ничего интересного

0

101

Натсуми сидела за столом, кушала блинчики и одновременно смотрела телевизор. Мда, ничего интересного! Новости посмотреть чтоли?! Тут к девушке на колени запрыгнула кошка. Натсу положила блинчик и погладила кошечку. Я так тебя люблю, моя пушистая подружка! Ха-ха. Тсу мило улыбнулась и кошка помурлыкала ей в ответ. Потом спрыгнула и легла на коврик рядом со столом. Девушка взяла блинчик и кусила его, тут вдруг она слышет голос какого-то молодого человека. От испуга девушка чуть не подавилась, тяжело вздохнув она проглотила кусок. Повернувшись она увидела, что это был её новый знакомый- Хитоми. Эм, да ничего. Да уж интересного-ничего. А что ты здесь делаешь и как ты зашёл? Натсуми положила блин на тарелку и улыбнулась.

0

102

Как что? Решил вот к тебе зайти. посмотреть как живёш. А да не имеет значения как я зашёл
Хито доел блинчик и взяв пульт начал щелкать по кнопкам. Он хотел найти что-то интересное и стающее его внимания. Потом парень перевёл взгляд на кошку. Которая лежала на коврике.
Брррр...какая мерзость! Ненавижу этих созданий. Подлые, мерзкие и жутко хитрые. А какие вонючие? Сразу как зайдешь становиться ясно, что здесь живёт этот пушистый кошмар. А какой стресс, когда шерсть попадает тебе на одежду. Или в еду. А если порвут любимый диван.
Тут парень вспомнил, что девушка умеет читать мысли
Э...извини меня. А ты что с пляжа то ушла? Я думал ты ещё там с этими неками общаешься.  Или ты на них обиделась?
Парень посмотрел на девушку а потом перевёл взгляд в окно
Да...ничё у вас тут улицаСпокойная и тихая  такой

0

103

Хммм, ко мне зайти. Чистая случайность, верно? Тут Натсуми прочла мысли парня. Потом молодой человек извинился. Да ничего, всё в порядке. А мне кажется, что они очень милые и хорошие существа! Натсу посмотрела ласковым взглядом на кошку. Я её очень люблю! Ах да, хочешь ещё чего-нибудь покушать, ну там сладенького или не сладенького? Ну не знаю, без тебя там стало скучно и я ушла, вот так. Девушка перевела свой взгляд на Хито, который листал каналы.Да, спокойная, поэтому я здесь и живу, просыпаешься в тишине и покое...

0

104

Хммм, ко мне зайти. Чистая случайность, верно? Тут Натсуми прочла мысли парня. Потом молодой человек извинился. Да ничего, всё в порядке. А мне кажется, что они очень милые и хорошие существа! Натсу посмотрела ласковым взглядом на кошку. Я её очень люблю! Ах да, хочешь ещё чего-нибудь покушать, ну там сладенького или не сладенького? Ну не знаю, без тебя там стало скучно и я ушла, вот так. Девушка перевела свой взгляд на Хито, который листал каналы.Да, спокойная, поэтому я здесь и живу, просыпаешься в тишине и покое...

0

105

Не найдя ничего хорошего парень вздохнул и выключил телевизор положил пульт на стол
хочешь ещё чего-нибудь покушать, ну там сладенького или не сладенького?
Не не. На ночь кушать вредно. Вот ты так кушаешь на ночь и скора растолстеешь. Так что прими на заметку
Парень рассмеялся, а потом посмотрел внимательно на девушку
Скучно? Но неки это полу кошки. А значит, тебе они должны нравится и ты должна была быть счастлива. Ну тому, что могла поговорить с представительницами этого славного вида. А насчёт их доброты я бы поспорил противные они. Бее. Ну ладно давай поговорим, о чём небудь ещё?
Парень налил себе из чайника воды и заварил чай. Не став спрашивать, где у девушки сахар он отпил половину своего чая. Парень не любил горячий чай и очень хорошо, что чайник ещё не успел, как следует нагреться. Хито смотрел на девушку. Как она кушает эти блинчики
Сама их делала? Или покупала?  Вкусные они получились. Вот только я не понял с чем они?
Парень глупо улыбнулся

0

106

Натсуми проследила за парнем, а точнее за его действиями. Она взяла пульт и кинула его на диван, где похоже он был всегда. Хорошо, приму. Я обычно не кушаю так поздно, просто сегодня на пляже задержалась, поэтому график немного сбился. Натсу посмотрела на молодого человека, который посмеялся и тоже посмеялась. Тсу внимаетльно выслушала парня. Ну как тебе сказать, наверное они мне больше нравятся, когда молчат и просто мурлыкают...Вот. Эм, хочешь чего-нибудь выпить? Девушка встала и прошла к большому шкафу открыв его там оказалось очень много разных напитков. Если хочешь, выбирай любой! Девушка улыбнулась. Я практически всегда готовлю сама, а блинчики с мясом, мне тоже очень понравились...

0

107

Натсуми проследила за парнем, а точнее за его действиями. Она взяла пульт и кинула его на диван, где похоже он был всегда. Хорошо, приму. Я обычно не кушаю так поздно, просто сегодня на пляже задержалась, поэтому график немного сбился. Натсу посмотрела на молодого человека, который посмеялся и тоже посмеялась. Тсу внимаетльно выслушала парня. Ну как тебе сказать, наверное они мне больше нравятся, когда молчат и просто мурлыкают...Вот. Эм, хочешь чего-нибудь выпить? Девушка встала и прошла к большому шкафу открыв его там оказалось очень много разных напитков. Если хочешь, выбирай любой! Девушка улыбнулась. Я практически всегда готовлю сама, а блинчики с мясом, мне тоже очень понравились...

0

108

Я практически всегда готовлю сама, а блинчики с мясом, мне тоже очень понравились..
С мясом?? Вот это да. А я то думал с джемам. Эххх...плохой из меня дегустатор
Парень улыбнулся и допил чай. после подошёл к девушки сзади и обнял её.
А что же у тебя дальше по графику? Если не секрет? Чтение книжки и баеньки?
Парень засмеялся. И посмотрел в окно. Уже стемнело и на небе появились звёзды. Они были очень красивыми
Ой ой смотри. Там падающая звезда. Аааа не это самолет. А я то думал уже загадывать желание.
Он посмотрел, что девушка место того чтобы аккуратно положенный пульт оставить на столе кинула его на диван, с которого он отскочил и свалился, напал. При этом пульт разбился, и батарейки из него вылетели. Одна батарейка закатилась за этот самый диван
А вот вещи разбрасывать не хорошо. Не мне чая хватило
Руки парня находились на животе у девушки и были холодные. Хито перевёл взгляд на кошку, а потом на девушку.
Хехехе. Да уж. Вот фигня. Кошки это же просто ужас и как она её ещё не выгонит

0

109

Ха-ха, да уж. Тут молодой человек подошёл к ней сзади и обнял. Девушка положила руки на руки Хито. Они были прохладными. Эй, я делаю что захочу! Ну вообщем я что-нибудь пью, читаю, смотрю телевизор, моюсь или играю с кошкой , вот. Но ради тебя могу сделать исключение! Натсу мило улыбнулась. Потом парень сказал про падающию звезду и девушка хотела было загадать желание, но молодой человек сказал, что это всего лишь самолёт.Ну вот...Я обычно не разбрасываю, просто лень идти было! Прочла мысли. Как ты мог такое подумать, я её никогда не выгоню...Я её очень люблю!

0

110

я делаю что захочу! Ну вообщем я что-нибудь пью, читаю, смотрю телевизор, моюсь или играю с кошкой , вот
Хахаха. Круто. важные у тебя дела
Парень засмеялся и отошёл от Натсуми. Собрал батарейки и вставил их в пульт. По хозяйски развалился на диване. И включил телик. Там показывали какой-то старый фильм. По ходу детектив или что-то в этом роде.
Но ради тебя могу сделать исключение!
Да ладно.  Можешь делать там что должна. А я посмотрю. Очень интересно. А что выпить то предложишь?
Парень поднёс пульт к губам и начал его грызть. Внимательно смотря за  в экран телевизора. Похоже, что фильм ему понравился. Но тут Хито перевёл взгляд на часы
Да...мне надо уже дамой идти. А то во сколько я тогда припрусь? В 4? Не может раньше.

0

111

Ну извини уж. Натсуми посмотрела на парня. От разлёгся на диване и стал смотреть телевизор.Ну вообщето, я уже всё сделала, что должна была! Девушка прочла мысли парня. Нет, не хочу чтобы он уходил!!! Натсу подошла к дивану. Нет, не уходи, оставайся у меня на ночь, пожалуйста!!! А чтобы ты хотел выпить? Тсу села на корточки и положила свою голову на грудь молодого человека. Так сердце бьётся, нет, не отпущу его.....

0

112

Нет, не уходи, оставайся у меня на ночь, пожалуйста!!!
Парень удивился. И выключил звук на телике, чтобы он не мешал ему. А потом засмеялся
Хахаха. Вот ты смешная. Говоришь так. Как будто тебя сейчас кто-то убьет, если я уйду. Да и вообще мне решать уйти или нет. Да?
Хито начал гладить девушку по голевое. Он смотрел на часы и следил за стрелкой
[/b]Что выпит? Ну не знаю. А что предложишь? Да и если я останусь что мне тут делать? я плохо засыпаю в других домах.[/b]
Парень продолжал гладить девушку по голове. Она казалась милой. Но очень странной и даже какой-то жалкой

0

113

Натсуми лежала на Хито, а тот гладил её по голове. Ей было приятно. Да,тебе! Бывает, что мне страшно одной. Натсу подняла голову и посмотрела в глаза молодому человеку. Нууу, я люблю белое вино! Можешь и ты выпить... А правда, что он будет делать? Хотя есть одна вещь... Эм...А чего бы тебе хотелось? Тсу мило улыбнулась...

0

114

Эм...А чего бы тебе хотелось?
Мнебы хотелось билет до говаев и хорошую семью. Но к сожалению у меня пока нету первой вещи. Ну и второй.
Да,тебе! Бывает, что мне страшно одной
А довай тебя завтро отведём к врачу? К психологу. А?
Парень засмеялся. А потом зевнул. И снова включил звук.
Вино? ну довай неси. Хотя я много не буду

0

115

Натсуми внимательно выслушала парня. Ну да, я имею ввиду, чего бы хотелось сейчас? Предложение о психологе не очень понравилось Тсу. Издеваешься?! Ну спасибо. Натсу быстро встала , подошла к шкафу и открыв его взяла бутылку белого вина. Она была уже открыта, но оставалось там больше половины. Потом она взяла два бокала и налила вино. Подойдя к молодому человеку Натсуми протянула один бокал Хито. Вот держи!

0

116

Ага. Спасибо. Надеюсь, ты мне туда ничего не намешала?
Парень подозрительно посмотрел на бокал а потом заулыбался. Немного поболтав его. Ну ровно столько сколько потребовалась вину выплеснутся немного и запачкать парню его рубашку. Парень выпел немного и поставил бокал на столик.
Ну да, я имею ввиду, чего бы хотелось сейчас?
Я и сказал, что сейчас хочу. А что? А ты чего хочешь?
Парень заулыбался. Рукой начал вытирать рубашку от вина. Взял бокал и допил вино
Эх...надо было тост сказать какой нибудь. Правда я их не знаю. Но всё ровно...
Парень снова посмотрел на часы. Он не знал, оставаться ему или нет. Ведь если он опять на эту девушку натолкнулся. То не факт что если он щас уйдет, то опять встретит её потом.

0

117

-Хм...незачем.
Хито взял бокал и начал его болтать. Вино выплюснулось из бокала на рубашку.
Мда, и кто мне нравится!?
-Ммм, ну прости. Я подумала, что это твоя мечта, так сказать всей жизни.
Натсу немного рассмеялась. Потом решила ответить на вопрос молодого человека.
-Нууу, я даже не знаю. Наверное хочу расслабиться или развлечься...Ну что-то в этом роде.
Тсу улыбнулась, но потом её лицо стало прежним. Тут девушка заметила, что Хитоми смотрит на часы.
-Если хочешь уйти, то уходи, я же не держу.
Это предложение Натсуми сказала мягко, но всё таки была там нотка сожаления.

0

118

Парень заметил, что девушка смотрит на его испачканную рубашку. Он рассмеялся  и улыбнулся.
Хахаха... Вот блин доигрался. Эх не аккуратный я
Наверное хочу расслабиться или развлечься...Ну что-то в этом роде.
Парень снова рассмеялся и, встав с дивана, поправил рубашку. И выключил телевизор
Это что значит? Мне тебя в парк аттракционов сводить?
Иронично сказал он, смотря, девушки в глаза и улыбаясь ей. Потом посмотрел снова на часы. Призадумался и сказал
А знаешь? Они у тебя встали. Если ты это ещё не заметила. Ну мне уже поздно идти. Приду только под утро и в итоге совсем не высплюсь. Так что останусь у тебя. Тут у тебя прикольно. Тихо и спокойно. Вот только если бы не твоя кошка. Тогда вообще было бы всё круто. А так.
Парень посмотрел на кошку. Та мирно лежала на своём коврике.

0

119

Натсу посмотрела на молодого человека и посмеялась.
Ха-ха, слишком поздно для атракционов.
Потом девушка подумала...
Может постирать его рубашку?
Слушай, хочешь я кину в стирку твою рубашку?
Тсу зевнула и сказала:
Спать пойти что!? Как думаешь?

0

120

Слушай, хочешь я кину в стирку твою рубашку?
Не...не надо. Она нормальная...чистая ещё
Парень улыбнулся и обойдя девушку. Снова обнял её и подтянул поближе к себе
Спать? А мне тогда где ты постелиш? Или мне на коврике спать. Да и к тому же тебе не кажется, что спать ещё рано. Только... а да...часы, сломанные ну да и ладною. В любом случае ещё рано.
Парень поцеловал девушку в щёку и посадил её на диван.
А что сама не пьешь своё вино? Говорила же что любишь белое
Он заулыбался и снял рубашку дал её Натсуми.
Ну хатя ладно. Если тебе не сложно, то можешь и постирать её. Но чаевые я тебе за это не дам

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.