Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.


Дом Натсуми.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Не заслуживаешь???
Девушка сткнула кровать...Клаза стали темнеть...
Послушай ответь мне честно! Я пойму...мне всё равно кто ты человек или нэко, или монстр, всё равно, понимаешь?
Ну же отвечай...
Натсу начала пристально смотреть в глаза парня, она хотела в них увидеть ответ...

0

62

Вайт положил руку на плечё девушки. Кго глаза были всегда слегка стекляными. Но всё же они излучалии некое тепло.
Ты мне нравишся и даже очень... но я не могу сказать что это любовь. Панимаеш?
Он загоянул в глаза девушки. Вайту было интересно что девушка ему ответит. Вайт слегка жалел о том что сказал. Однако сама девушка тоже ведь не говорила что его любит? так что всё принципи было хорошо по его мнению. Вайту девушка очень нравилась. можит то что он испытывал к ней и было любовью? Парень на этот вапрос ответа не знал

0

63

Ты мне нравишся и даже очень... но я не могу сказать что это любовь. Панимаеш?
Да, понимаю. Я же тебя не заставляю,ты ничем мне не обязан.- сказала девушка в ответ парню. Натсу посматрела по сторонам и оценила ситуацию. Парень и девушка можно сказать лежат друг на друге и что-то обсуждают.Хм...интересно, интересно...После своих раздумий девушка продолжила свой диалог...Я наверное даже рада, что ты ответил именно так, не знаю почему, наверное потому что я к тебе отношусь так-же. Тогда скажи мне сразу, что ты собираешься делать дальше?- вопрос было не сложным, но он имел несколько смыслов. Натсу посматрела на реакцию Вайта.Всё таки я глупая, но мне интересно, что он собирается делать дальше, спать или так мы и будем разговаривать я не хочу опять на что-то обижаться или чтобы он опять меня успокаивал...! От своих мыслей девушка улыбнулась довольно глупой улыбкой.По-моему я не в своём уме! Но мне это нравится. Тсуми положила свои руки на плечи парня и ожидала его ответа.

Отредактировано Natsumi Bloody (2009-08-31 14:59:49)

0

64

Пойду в подвал крыс ловить…
Вайт ухмыльнулся и съязвил. Конечно, в данной ситуации это было совсем не к месту. Но что он мог поделать? Такова была его натура. Просто он не смог удержаться. Уже было утро. И первые лучи солнца пробирались в комнату освещая её. Был алый рассвет и белые молочные облака окрашивались появившимся солнцам из-за горизонта в алый цвет. Новый день наверняка будит хорошим. Конечна Вайту надо было ещё сегодня забрать свои вещи. Последние годы он жил в пещере около родника. Он даже уже сам подумывал взять свою хозяйку с собой. Но ей бы там точно не понравилось. А если они встретят местных жителей то, скорее всего ей совсем не поздоровится. Лучи восходящего солнца освещали её милое лицо. Может быть, она и не была идеалам, и её характер был не подарка. Но у парня, наверное, не было никого ближе этой девушки. Даже не смотря на то, что он с ней не был знаком даже день…Парень провёл ладонью по лицу девушки. Кожа её была мягкой и нежной, как и она сама. Ничего не приходило в голову что бы ответить девушки на её вопрос…Натсуми всё больше завораживала парня. Он правёл пальцами по её красивым и слегка влажным губам.. Взяв другой рукой девушку за талию. Принципе его голова была уже пуста. В ней были только мысли, о его новой хозяйки…спустя мгновение он поцеловал девушку. Её нижняя губа была слегка прижата между губами парня…для Вайта это было неожиданно возможна даже больше чем для самой девушки. Он слегка начал вилять хвостом и прижался к девушки , так что ей было слышно, как быстро стало биться сердце парня.

0

65

Пойду в подвал крыс ловить…...Чтож , приятного аппетита! Девушка улыбнулась и её белоснежные зубы раскрылись.  Лучи солнца попали в глаза Натсу и даже немного ослепили её, но ей это не помешало, чтобы полюбоваться телом парня. Она считала, что он прекрасен. Его тело было в отличной фигуре. Лицо молодого человека было очень красивым и нежным для Тсуми. Как жалко, что он уходит от меня, даже не надолго. Даже в такой малый срок , я буду скучать по нему.Натсуми прочитала мысли парня.Ха-ха, да согласна я не идеал. Но в мире вообще нет идеальных людей. Девушке было приятно, что его руки касаются её. Натсу положила одну руку на шею, а другую на грудь Вайта. Ей было настолько приятно, что она даже не смогла сказать про то, чтобы парень всё же ответил на её вопрос, тогда это было уже не важно. И девушка наслаждалась моментом и хотела, чтобы он продолжался вечно.

0

66

Времени  уже было много где-то в районе 6 часов были стрелки
Есть крыс это удел кошки Натсуми. Думал он.
Да уж представляю, как бы было ей приятна, если бы я и, правда, скушал крысу. Наверняка она не знает, что даже кошки не едят крыс. А всего лишь с ними играют…просто ловя и убивая их.
Вайту очень было хорошо с девушкой. Он и не заметил, как прошла ночь. Да и ему совершенно не хотелось спать. И усталости он совсем не чувствовал. Наверное, поэт или ещё какая не будь творческая личность могла сказать, что Натсуми являлась музой Вайта. Он положил руку девушки на плечё и потихоньку начал спускать лямку её платья. О чём он думал сказать нельзя. Наверное, не о чем. Он только знал что ему хорошо с этой девушкой

0

67

О чём он думает?- этот вопрос возможно волновал девушку, а может она просто и не хотела знать на это ответ. Натсу спокойно лежала и не сопротевлялась. Когда она заметила, что Вайт спустил одну лямку её платья она вдруг подумала о том, о чём вообщем не хотела думать.Нет, вдруг он потом и об этом пожалеет!?...Постой! Девушка взяла парня за руку.Тебе не кажется, что ты потом об этом пожалеешь? Тсуми взяла парня за руку и крепко сжала её...Она смотрела на реакцию парня. Она не хотела, чтобы он подумал, что она запрещает ему себя трогать, просто наверное ей было интересно...

0

68

хах...может ты и права
Вайт встал с кровати и посмотрел в окно. Был уже яркий солнечный день. Было уже довольно жарка.
Да...да наверно это уже слишком...Да и вообще что с нас получится? Врят-ли с такой пары что-то выйдет хорошее. Да и тем более если она демон, то должна быть бессмертной. Так что врят ли что-то у нас хорошее может, получится
Вайт смотрел на девушку лежащую на кровати
Но...всё же она мне не просто хозяйка и не просто друг
Извени...Ладно... Я пойду
Не дожидаясь ответа Вайт вышел из комнаты. И спустился на 1 этаж. Он освоился. Залез в холодильник. Чтобы найти что-то, что можно было перекусить по пути.

0

69

Натсу только хотела сказать, но парень уже вышел.Фууу, наверное зря я это сказала, хотя мне было приятно! Ха-ха.Девушка вдруг засмеялась не с того не с сего. Свойже смех напугал её.Потом она вдруг вспомнила, что прочитала мысли парня. Что!? Между прочим я ему не всё сказала...мне кажется ему надо сказать. Неужели я ему больше чем просто друг, не верю! Тсуми встала с кровати и поправила лямку. Потом направилась в сторону лестницы и спустилась на первый этаж. Там, коло холодильника стоял Вайт, наверное он хотел кушать, сильно...Девушка подошла к парню и положила свои руки ему на плечи.Хочешь кушать? Кстати хочу тебе сказать, что я теперь не демон, а обычный человек с даром, так сказать, я просто не успела договорить. А насчёт больше чем друг я даже и не знаю что сказать! Но то что было недавно, а можно сказать только что, было прекрасно и мне очень понравилось, так что если что скажи, ну когда передумаешь! Натсу подмигнула парню.Боже ,что я ляпнула?! Я просто идиотка. Чёрт! Тут она посматрела на парня, как обычно , ждала что тот ей скажет...

0

70

Ну... да. Да я, так что не буть с собой взять хочу... а как ты из демона в человека могла, превратится?
Хе хе хе прям к...
Но тут парень вспомнил, что девушка может читать и его мысль оборвалась. О чём он подумал, сложна сказать. Руки девушки были тёплыми и нежными.
а что я должен сказать? Ну если передумаю? По твоему?
Вайт взял колбасу и хлеб что бы приготовить себе пару бутербродов и сок. Судя по цвету, скорее всего, виноградный. Вайт отошёл от девушки. Взял ножик и стал нарезать хлеб и колбасу. Конечно, это был не очень хороший бутерброд. Но у девушки больше не было ничего.
А ты хочешь кушать? Может мне еды купить?
Вайт сделал 3 бутерброда и положил их на тарелку.

0

71

Девушка тяжело вхдохнула.Я? Я сама не знаю, мне так сказали...Натсу прочла мысли...Ты начал говорить, так договаривай! Девушка немного толи удивилась вопросу парня, толи ей было стыдно, непонятки...Эммм...ну просто скажи и всё, скажи просто что потом об этом не пожалеешь и всё. Голос девушки становился всё слабже и слабже. Ей больше не хотелось улыбаться, а тем более смеятся, просто она хотела спать и валилась с ног. Её глаза медлеено закрывались. Потом только до неё дошёл вопрос Вайта...Ах, да, если хочешь можешь купить...Вайт только умоляю, ради меня приходи скорее и пообещай ,что с тобой ничего не случится!? Но девушка не дождалась ответа и просто упала, но сознание не потеряла её глаза были открыты, просто она уже стоять не могла...

0

72

Разве такое бывает? что бы была даманам... а потом вдруг стала человкам?мххх чушь какая-то
Кушая, думал про себя парень
Ну да...нет. Я во первых не сказал, а подумал. Этот вещи разные
Вайт улыбнулся девушки. Но тут она вдруг она упала. Парень вскочил и нагнулся над Натсуми
Что с тобой? Тебе плохо?
Взволновано говорил Вайт. Он взял девушку на руки и перенёс её на диван, который находился в гостиной

0

73

Это не чушь понятно? Я же сказала сама не знаю!Тут парень перетащил её на диван. Натсу улыбнулась в ответ парню. Тут девушка подскочила и обняла крепко парня. Сказав ему...Вайт! Я люблю тебя...Тсуми так крепко прижалась к парню,что её врятли можно было вообще отцепить от него.Боже, я себя ненавижу, я просто дура!

0

74

Кхаха...ну хорошо хорошо не чушь. Ах да...
Но тут девушка вцепилась в Вайта и он не смог договорить
кххх
Конечно, это было неожиданно. Она только валялась на полу. А тут стока энергии вдруг. Вайт попытался, конечна, вырваться из её объятий слишком сильные они были. Но ещё больше были неожиданными для парня слова этой девушки. слишком уж это было для парня. Конечна слова девушки были ему лестными. Ведь всегда приятна знать, что тебя кто-то любит? Это значит, что кто-то о тебе заботится и ты нужен кому-то. Однако парень совсем не знал, что ответить девушки. Он не мог выдавить из себя ни слова. Вайт просто обнял Натсуми

0

75

Ой, прости я как обычно сглупила.Девушка плюхнулась на диван.Вайт, я очень устала, ты не мог бы отнести меня в спальню, кокраз пока тебя нет я посплю...? Натсу положила свою ладонь на лицо молодого человека, его кожа как всегда была нежной и мягкой. Ну наверное как и он сам. Девушке казалось , что они знакомы очень давно и что любит она его тоже очень давно.Поцелуй меня,поцелуй!Мечтала девушка...

0

76

Конечна...
Пробормотал он. Взяв девушку он понёс её к ней в комнату. Пока Вайт нес Натсуми он не разу не взглянул на неё. Принеся её в комнату, он уложил её на кровать.И огляделся. По комнате было ясно, что тут живёт девушка. Она была светлая. Окна в комнате были открыты. Поэтому в ней было слегка душна. Ведь на улице не было даже ветра. А солнце сильно полило. Потом он перевёл взгляд на девушку. В её глазах был некий блеск
Хм...ну я пошёл...
Он зевнул. Так как сам начинал чувствовать себя немного уставшим

0

77

Куда это он собрался, что даже не чмокнет на прощание, вот наглый то...Эй, ничё сделать не хочешь?Девушка указывала пальцем на свою щеку...Ну хотябы куда - нибудь чмокни на прощание,а ? Тсуми сложила руки на груди.....

0

78

Вайт поцеловал девушку в щёку и не чего больше не говоря вышел из её комнаты. А потом и из дома своей хозяйки. Так что его мысли девушка прочитать не могла. А наверняка ей бы это было очень даже интересно.
Пффф...наверное у этой девушки есть проблемы какие-то? Иле ей просто не хватает любви...тепла там,счастья. Конечна у меня тоже этого нет но вот принципи мне это всё и не нужно...ну наверно кроме счатья...да точна.
------------>Тёмный лес--------->Родник

0

79

Девушка посмотрела лишь вслед парню, а потом как он выходил из дома и уходил. Тут к ней подбежала её любимая кошка и начала мурлыкать. Тсуми погладила её и легла на кровать. Вайт, прошу тебя приходи скорее! Я буду ждать тебя... Натсуми сама не заметив уснула крепким и сладким сном...

0

80

Парень появился около дома. В руках он нёс еду и ещё сумку с вещами. Он тихо зашёл в дом. Так как думал что девушка уже спит. По пути он почти заблудился. Однако нашёл обратный путь домой. Пройдя На кухню парень кинул еду в холодильник. И взяв бутылку вина которую он купил для себя уселся в кресле в гостиной с ней. Стал рассматривать книги девушки и попивать вино. Вайт решил почитать книжку. Это был какой-то роман. Такое парню не нравилось. Но делать ему было то особо не чего

0

81

Девушка открыла глаза и сразу же кинула взгляд в окно. Было солнечно и судя по тому , что небо было идеально голубым и чистым наверняка был день. Натсу посматрела на часы , стрелки показывали три часа дня. Она немного привстала и увидела рядом с собой свою кошку, которая сладко спала. Любимая моя!... Тсуми села на кровать и одела свои тапочки. Поднявшись с кровати она поправила одеяло. Интересно, Вайт уже вернулся? Натсу подошла к шкафу и открыла его. В нём было много одежды. Девушка вытащила юбку с футболкой и кинула их на стул. Сняв платье она оделась в новую и чистую одежду. Кинув платье в корзину для грязного белья Тсуми решила перекусить, а заодно и посмотреть пришёл ли парень. Она спустилась по лестнице и направилась в сторону кухни, как вдруг увидела Вайта, который читает её любимый роман и пьёт вино. Привет! Давно пришёл? Натсу подошла к холодильнику и открыла его. Вот это да! Сколько еды... Девушка схватила курочку, которая первая ей попалась. Открыв её она положила курочку на тарелку и принялась есть смотря на Вайта в ожидании ответа...

0

82

ааа?
Вайт внимательно читал книгу
Извини ты что-то сказала?
Он налил себе ещё вина. В бутылки осталось уже меньше половины.
Будеш?
Вайт протяул стакан Натсуми

0

83

Доев третий кусочек курицы девушке захотелось пить. И вдруг Вайт, как прочитал мысли Натсуми предложил выпить стакан вена. Не откажусь! Натсу встала со стула и подошла к молодому человеку. Её рука потянулась за стаканом и она увидела что половины бутылки уже нет. Эммм, а ты не убьёшь меня? А то опьянеешь вообще, думать не сможешь! Девушка взяла стакан и сделала пару глотков. Только тогда до неё долетели слова парня. Да ничего! Как тебе книга? С каких это пор ты романы читать стал, вернее сказать разве парни вообще читают их? Тсуми улыбнулась и присела рядом...

0

84

Мне просто делать не чего.А тебя будить не хотел
Вайт улыбнулся
Да не убью.Что бы я опьянел одной бутылки мало будит
Он отложил книжку в сторану и налил себе стаканчик вина

0

85

Мне просто делать не чего.А тебя будить не хотел Понятно! Девушка улыбнулась. Тут она увидела, что парень опять себе наливает. Вдруг она взяла его стакан. А тебе не много дружочек? И Натсу пристально посматрела на молодого человека. Пффф, хотя вообщем это твоё дело... И Тсуми вручила стакан обратно. Потом подошла к столу , поставила свой ещё недобитый стакан и убрала тарелку с курицей в холодильник. Взяла корм для Миры и насыпала его в миску. Подошла к столу и взяла свой стакан допив его до конца она положила его в посудомоечную машину. Потом посматрела в окно и услышала пение птиц, она подошла и открыла его. Девушка вдохнула свежий воздух и подошла к креслу где сидел парень. Она села рядом с ним...

0

86

Да не много мне. В самый раз
Вайт допил стакан. Вина уже было мало. Поэтому парень всё вылил в стакан. Примерно вышло чуть больше половины.
Эххх. А ты работаешь, нет? А то мы что так и будим всё время тут торчать?
Вино не сильно действовало на парня. Насчёт того что от бутылки с ним не чего не случится он не соврал девушки. Тем более он и ей налил. Парень закрыл глаза и вздохнул.
Как спалось?

0

87

Да не много мне. В самый раз Хм, я же сказала твоё дело! Натсу подошла и взяла бутылку. Подойдя к мсорному баку она выкинула туда пустую бутылку.Эххх. А ты работаешь, нет? А то мы что так и будим всё время тут торчать? Нет, не работаю. Мне не нужна работа, денег у меня много. Между прочим я хожу на пляж, ну иногда, и вообще если тебя что-то не устраивает можешь сходить и погулять , а я пока здесь посижу! Девушка отсела от молодого человека на диван.Как спалось? Прекрасно, лучше не бывает... Тсуми стала смотреть на потолок...

0

88

Вайт встал и подошёл к девушки сзади. Положив руки на плечи девушки и стал их мосировать и поглаживать
А что это ты не в духи милая?
Он обнял девушку
А что же ты делать тут будиш тогда? Если я уйду.

0

89

Девушка положила свою руку на руку молодого человека. Ты что? У меня всё прекрасно, просто сейчас не хочу гулять! От таких слов Натсу даже немного засмущалась...Эммм...Я, я, я не знаю. Ничем, как обычно может почитаю. Чёрт! Почему я постоянно читаю, и почему мне это так интересно?

0

90

эээ...да уж
Он сел рядам с девушкой.
Ну разве это интересно? Читать... ты так ослепнуть можиш
Парень улыбнулся и положил голову на колени девушки.
А я вот не знаю... спать теперь хочу. Можит утебя есть кофе?

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.