Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.


Дом Натсуми.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Мы же знакомы только один день? чего это она так? или она имеет ввиду материальную ценность?
Мммм красивая
Комната и правда понравилось Вайту он сразу лёг на кровать. Комната была чистая. Наверное Натсуми была очень аккуратной и следила за чистотой. Даже в этой комнате где никто не жил. Главнае комната была светлая Вайт давно не спал на кровати. Когда это было последний раз он и е мог вспомнить. И поэтому ему было слегка не привычно

0

32

Мммм красивая
Да , согласна. Ну чтож не буду тебе мешать ,  Спокойной ночи, сладких снов!
Девушка вошла в комнату и села на кровать видимо хотела в последний раз посмотреть на Вайта. Через минуту Натсу встала и направилась в сторону двери.

0

33

Вайту было и правда не удобно. Он ворочался на кровати. Ему мешал хвост. И один раз он даже упал с кравати
Ааа...можит ты мне раскажиш какую нибуть сказку перед сном? Мне не удобна тут
Окна были напротив двери так что парню было видно что девушка ещё не ушла
Мм? На полу удобней кстати спать
он вздахнул и скатился на пол снова

0

34

Ааа...можит ты мне раскажиш какую нибуть сказку перед сном? Мне не удобна тут
Сказку? Ха,я могу лишь рассказать тебе про девушку и парня,которые встретились и  за один день полюбили друг друга!
Натсу посматрела в глаза парню.
На полу удобней кстати спать
Ты просто не привык!
Девушка села ближе к парню и прижалась немного к нему.

0

35

Ааа...можит ты мне раскажиш какую нибуть сказку перед сном? Мне не удобна тут
Сказку? Ха,я могу лишь рассказать тебе про девушку и парня,которые встретились и  за один день полюбили друг друга!
Натсу посматрела в глаза парню.
На полу удобней кстати спать
Ты просто не привык!
Девушка села ближе к парню и прижалась немного к нему.

0

36

ну давай хоть это. Ты же книжки читаешь? должна знать много сказок...или историй. что ты там вообще читаешь то?
Вайт приобнял девушку. и закрыл глаза в ожидании её истории. Его хвост обвил девушки ногу. волосы полностью закрыли его глаза. Так что спит он или нет нельзя было судить. Под окном лаяли собаки очень громко. Наверное, их что-то очень потревожило.Вайт прислушивался к ним. Но больше он ждал истории. Ведь, скорее всего, если бы девушка ушла. Он бы лёг на пол и спал на нём. Но щас она лежала рядам с ним. Он всё не как не мог понять от чего эта молодая особа так привязалась к нему. Не в смысле того, что она его доставала и грузила. А в смысле того, что она говорила порой странные и не понятные вещи. Смысл, которых начинал доходить до парня. Но как можно говорить человеку, которого знаешь всего один день, что он тебе дорог. Это, наверное, Вайт и не поймёт вообще никогда. Радовало его по большей мере то, что он теперь не одинок. И что у него есть человек, для которого он, наверное, и правда дорог. Но вот почему...этот вопрос парня очень интересовал и даже слегка настораживал

0

37

Натсуми прочитала мысли парня.
Чтож, он действительно прав, но к сожалению я сама этого не понимаю.
Насчёт собак...Им просто очень жарко, вот они и лаят. Ну я могу это исправить!
Девушка немного привстала,её глаза снова стали чёрного цвета, она щёлкнула пальцами и за окном резко подул ветер. Лай собак сразу утих.
Ну вот, думаю им стало полегче. Знаешь я думаю тебе нужно устроить небольшой дождик. Не могу рассказывать историю, когда мне кто-то мешает, тем более когда это бедные собаки, которым жарко. Ненавижу, когда мучаются животные!
Натсу снова легла обратно, её глаза стали прежнего цвета. Она стала ожидать ответа Вайта или его дождя.

0

38

Прарень зевнул и призадумался.
Наверное ты что-то не допонимаеш? Я могу управлять водой... а не погодой...Нуу я конечно могу им устроить что-то типа дождя он им это наврали появится
Парень заёрзал. И повернулся к девушки.
Ну где же сказка...скоро уже и утро

0

39

Ах да, прости я и забыла про твою силу.
Нуу я конечно могу им устроить что-то типа дождя он им это наврали появится
Хм,да уж.
Вот тебе сказка.Натсуми жила в богатой семье. Семья Блуди-Кровавая,как утверждали была вампирами. Мать Тсуми-Хаято Кровавая была самым великим вампиром,как и отец-Карукава. Их семья отличалась не только клыками и бессмертием. У них были какие-то силы или дар. Хаято могла управлять водой и читать мысли. У Карукавы была безграничная сила,его раны сразу заживали. После того,как Карукава и Хаято поженились у них родилась дочь. Они назвали её Натсуми. Оказалось,что девочка не стала вампиром по каким-то особым генам. Натсу стала демоном. Родители не могли с этим смирится и бросили девочку на улице. Маленькую Натсу подобрала девушка по имени Мая. Оказалось,что Мая была тоже демоном. Когда девочке исполнилось 5 лет Мая начала её всему обучать,всему что сама знает и чему учили её. В 6 девочка обнаружила,что может читать мысли и может управлять погодой. Когда девочка научилась управлять этой силой,то её глаза стали просто какого-то не ясного тёмного цвета и так было каждый раз,когда она начинала использовать эту силу. В 10 девушка овладела новым оружием-клинком.Все годы девушка совершенствовала свои силы. В 15 лет девушка стала проффесиональной убийцой. Когда девушке исполнилось 17 умерла её наставница Мая. Тсуми пообещала ей что никогда не будет искать своих родителей и не будет убивать людей без причины. Девушка дала согласие и та умерла со спокойной душой.
Натсу посматрела на парня.
Ну как тебе?
Интересно что он ответит?!

0

40

Вайт лежал и глубоко дышал. Может о уснул, а может и думал, что ответить девушки. Её история пересекалась с ней. И может быть это была её история? Однако вампиры, демоны все они ведь давно покинули этот мир. Да и откуда у вампиров могла взяться дочка демон? Это не возможно в любом случае.
Ээээ классная сказка...только какая-то короткая.
Парень улыбнулся
И много в ней правды?
На улице поднялся сильный ветер. И наверное, надо было закрыть окно. Оно было открыто и ветер почти срывал занавески. Глаз Вайта девушки видно не было. Может он даже и не слушал её историю...ну точнее ухватывал её отрывками

0

41

Натсу прочитала мысли парня.
Да что ты, покинули говоришь!? Тогда я тоже должна быть мертва?
Глаза девушки стали такими чёрными какими ещё не были. Ветер сразу утих, вдруг окно захлопнулось скорее всего от сильного ветра. Натсу улыбнулась.
Она,много правды? Это была история про меня, Вайт!
Да,это правда я демон! И у меня особые гены,не такие как у родителей!

0

42

Ого. так это что моя хозяйка демон что ли?
Впемя шло быстро и уже давно было за полночь. Была глубокая ночь и на улице уже даже собаки заснули. Ну наверно заснуснули...
Ну тогда понятна что ты такая странная...
Демоны должны же быть злыми?
Чем она больше говорит тем у меня к ней только больше вопросов.

0

43

Да, Вайт , я демон!
Глаза так и остались чёрными.
Ну тогда он не отличается от остальных, раз я странная...
Демоны должны же быть злыми?
Это зависит от самого демона! Тогда я больше нечего не скажу, не люблю отвечать на вопросы...
Натсу села отвернувшись от парня.

0

44

Вайт обнял девушку
Да ладно тебе злится. Я же на тебя не злюсь за то что ты мои мысли читаешь...а зря наверно сказал. Шас опять начнешь говорить что нибудь глупое? Я не буду ничего спрашивать со временим сам пойму и всё узнаю о тебе Было пасмурно и тучи закрыли луну. Поэтому в комнате был полный мрак. Но Вайт всё хорошо видел. Конечно же не так как днём. Но всё же. Ему казалась что реакция  девушки на любое действие или просто вопрос просто не предсказуема. Он знал её один день но ему казалось что он с ней знаком очень давно

0

45

Натсуми повернулась лицом к парню. Её глаза были чёрными и сливались с мраком в комнате.
Нечего что у меня чёрные глаза, я ведь не страшная?
За этот день он очень много раз успокаивал меня...
Мне тоже кажется,что я знакома с тобой давно...

0

46

Да нет не чего.Это даже прикольно выгледит
Вайт встал с кравадм и уселся рядам с ней на пол.Он зевнул и посмотрел в чёрные глаза девушки
Я бы наверно если был бы демоном не был добрым
Стрвнно. Демоны должны управлять силой огня
я утром уйду наверно

0

47

Хм,куда это он собрался?!
Без меня ни шагу, понятно?
Девушка встала и легла на кровать...
Мне лень к себе идти, я буду спать здесь, хочешь, можешь идти ко мне в спальню, не хочешь можешь остаться!
Натсу тяжело вхдохнула отвернувшись от парня...

0

48

Почему это без тебя не шагу? Там куда я пойду тебе рады не будут...слышала о тёмном лесе? Там живут злые нэки. Они не кому не рады тем более человеку
Вайт посидел около кровати. Ему не очень понравилось выражение девушки о том что он должен её с собой везде таскать.Это было как-то обременительно для него. Но всё же луче одиночества. Спустя какое-то время он тоже лёг на кровать и обняв её прижался к ней

0

49

Чтож, я могу за себя постоять, но лучше мне не соваться туда, лучше дома посижу и почитаю.
Девушка повернулась лицом к парню...
Он снова же прав, я не могу постоянно с ним ходить, прямо как с рабом каким-то, я не хочу быть демоном, хочу быть человеком...
Натсу посматрела своими чёрными глазами в глаза Вайта...

0

50

Ага
Вайт улыбнулся
я не надолго. Только свои вещи от туда заберу и приду. Если только не заблужусь на обратном пути
Вайт задумчиво смотрел на девушку. Не очень то она походила на демона. По представлениям Вайта о них.
А почему они у тебя не меняются? Или чёрные это твои настаящии глаза?

0

51

Девушка тоже улыбнулась.
Они не меняются, потому что я этого не хочу!
я не надолго. Только свои вещи от туда заберу и приду. Если только не заблужусь на обратном пути
Ладно...
Натсу прижалась к груди Вайта.
Что-то я замёрзла, а ты тёплый не против?
Наверное девушка имела ввиду то, что она прижалась к парню...

0

52

Не против конечно...ты же моя хозяйка. что спрашиваеш всякие глупости?
Он улыбнулся
Холодно...ну да а мне бродить в одних штанах тепло.
Вайт посмотрел на чамы которые весели над дверью. На них было уже почти 3 часа ночи. Девушка не казалась холоднай. Даже скорее на оборот. Вайт закрыл глаза но не спал. Он не когда не мог уснуть в не знакомам мести.

0

53

что спрашиваеш всякие глупости?
Возможно!
Прочитала мысли.
Просто ты привык спать в одном месте, а в чужом доме не сможешь. Может я смогу чем-нибудь помочь тебе?!
Натсу странно улыбнулась, странно, но мило...
Хммм...Интересно, как он отриагирует , если я его поцелую? Так Натсуми спокойно, целоваться ей захотелось, терпи вдруг он, ну оттолкнёт меня...Так что держи свои губки при себе.

0

54

Вайт лежал и думал о всяких не значительных вещах. Он почти и не слышал слов девушки. Из-за того, что был погружён в свои мысли. У него было хорошее настроение и поэтому он вилял слегка хвостом,. который слегка бил девушку по её ножкам.
А?...дааа...а ты что не спиш? Уже поздно? Будишь завтра себя плохо чувствовать и сонной ходить.
Он начал гладить девушку по голове. У неё были прекрасные шелковистые волосы. Очень мягкие и красивые. Принципе она сама была красива. Даже не смотря на её чёрные глаза. Которые напоминали Вайту героев фильмов ужасов. Конечна он телик не смотрел. Но видел на афишах и картинках. Все различных отвратительных существ с такими же чёрными как сам мрак глазами. Но надо заметить, что девушка была совсем не отвратительной и не казалась Вайту опасной. Не смотря на то, что от неё ему уйти, как от прошлого хозяина не выйдет. Но однако, она сама сказала, что не будит его обижать. А значит, парень мог, не беспокоится.

0

55

А?...дааа...а ты что не спиш? Уже поздно? Будишь завтра себя плохо чувствовать и сонной ходить.
Не беспокойся, у меня будет целый день, чтобы отоспаться.
Прочитала мысли.
С каждым разом я всё больше узнаю о себе хорошего, с помощью мыслей Вайта, я конечно знала, что мои волосы прекрасны, но не настолько!
Можно было сказать что Натсу была рада таким комплиментам от парня. Ведь у неё некогда не было парня, который бы любил её или хотябы уважал.
Спасибо!
Не выдержав девушка дотронулась до губ Вайта своими губами.
Мне всё равно , что он подумает, я не извращенка!

0

56

ты всё же хочешь что бы я был тебе больше чем друг? Или подчиненный
Он обнял девушку покрепче и заглянул в её чёрные глаза.
Не всё же ей лучше когда глаза у неё нормальные а то они выглядят как-то странно и крайне не естественно. Чего же она так сильно ко мне привязывается? Разве я чем-то это заслужил? Да и темболее у нас очень разные статусы в этом мире
Вайт положил девушку на спину а сам был сверху. Он смотрел в глаза Натсуми. Он совсем не понимал её. Слова такие как любовь,семья,дружба были чужды парню

0

57

ты всё же хочешь что бы я был тебе больше чем друг? Или подчиненный
Девушка вся покраснела,это было видно даже в темноту. Её глаза стали прежними и она сразу же их направила вниз.
Сказать ему?! Что сказать?
Я...я...я, да хочу и мне всё равно, что ты мой подчинённый.
Натсу покраснела ещё больше...От стыда она перевирнулась на живот и уткнулась лицом в подушку...
Прости, я такая глупая!...

Отредактировано Natsumi Bloody (2009-08-30 21:40:03)

0

58

Вайт гладил девушку по голове и спине. Он смотрел на неё и размышлял
хм...чего это она покраснела...может, заболела? Эхх говорил же ей что надо спать ложится
Ну...ну что ты опять начинаешь?
Вайт обнял девушку и развернул её к себе лицом. Он смотрел в её милые глаза и пытался понять, что всё таки испытывает к этой девушки. Девушка и так за весь день подарила ему много новых впечатлений и много чего хорошего. Наверно это был его лучший день за всю его жизнь. он размышлял над тем, что может если он будет с ней, то все его дни будут такими? Но он не чувствовал к ней любви или может быть он не понимал что это любовь. По мнению парня врятли можно влюбится в человека за всего лиж один день знакомства с ним. Но как бы то ни было. Он сблизился с девушкой за этот день...Парень поближе подтянул Натсуми к себе и поцеловал её. Губы девушки были очень сладкие. Может быть, он и пожалеет, что даёт девушки какие-то надежды. А может он её и правда любит просто не понимает этого сам

0

59

Ну...ну что ты опять начинаешь?
Я не начинаю!
Девушка прочитала мысли парня.
Нет, вдруг он и правда потом об этом пожалеет?!
Наверное ты прав, вдруг ты потом об этом действительно пожалеешь? Тогда лучше не надо! Натсу посматрела на парня в ожидании того, что он ответит. Наверное ей хотелось , чтобы он сказал ей что не пожалеет и они бы снова слились страстным поцелуем и возможно даже пошли бы дальше,но это были наверное только её фантазии...

+1

60

Он призадумался. Ему конечно не хотелась обижать эту девушку. На всех других Вайту было принципи всё ровно. Но не на Натсуми. Он не знал что ей ответить. Он думал что это было слишкам хорошо для него.Да и тем более если он и правда не любит её? Тогда наверно ей будет плохо. Но его тянуло к ней в какой-то мере.
Ээээ...я даже не знаю что ответить. Мы знакомы день,а я уже начинаю жалеть что ты умееш читать мысли
Вайт выдовил из себя глупую улыбку.  Но Натсуми была человекам и в панимании Вайта она должна быть с человекам,а не нэкой. Он просто не заслужил такова расклада в своей жизни. По крайней мере так считал парень

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Дом Натсуми.