Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Администрация » Набор:модераторы


Набор:модераторы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нам сейчас очень нужна помощь.Мы очень надеемся на вашу поддержку.)Но вам нужно знать несколько правил.)

1. Дружить с русским языком, быть грамотным.(Ну,к этому пункту будем относится не так строго).
2. Иметь опыт работы. (Опыт - штука важная.Но если вы действительно думаете,что сможете справиться с работой модера,то мы дадим вам испытательный срок.)
3. Быть вежливыми с админами. (А то мы обидемся...Т_Т И тогда вам будет...Кхем,очень плохо.)
4. Не грубить. (Мы - люди воспитанные.Вроде бы ^-^)
5. Если уходите, то сообщайте в специальной теме. (Это на самом деле очень важно.)
6. Учавствовать в развитее и жизни форума, принимать активное участие в ролевой. (А вот это вы просто обязаны будете делать!)
7. Где ранее были модератором, прошу скинуть ссылку. (Интересно будет посмотреть.)

Код:
[b][u]1.[/u]Ник.[/b]
[i][/i]
[b][u]2.[/u]Опыт модераторства.[/b]
[i][/i]
[b][u]3.[/u]Согласны с требованиями?[/b]
[i][/i]
[b][u]4.[/u]Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)[/b]
[i][/i]

0

2

1.Ник.
Леррона
2.Опыт модераторства.
3-4 месяца
3.Согласны с требованиями?
Да
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Нет не против)))

0

3

Леррона
я беру тебя, зай) я к тебе хорошо отношусь, но как подобает, пока что запишу на испытал, а через неделю - посмотрим))) надеюсь не подведешь, солнц) разделы, которые ты модерируешь, я напишу в лс)

0

4

ArioN
Спс))))Жду

0

5

1.Ник.
Мо
2.Опыт модераторства.
3 месяца
3.Согласны с требованиями?
До
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
До, то есть не против.

0

6

Мо
ну как я могу тебя не взять?) беру, конечно) разделы в личку)

0

7

1.Ник.
Moko
2.Опыт модераторства.
Более 6 месяцев.
3.Согласны с требованиями?
Да.
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Да, я совершенно не против))

0

8

Moko
Беру тебя, зай))) разделы в личку)

0

9

1.Ник.
Jenni
2.Опыт модераторства.
4-5 лет
3.Согласны с требованиями?
согласна
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
не против)

Отредактировано Jenni (2009-08-25 22:30:45)

0

10

Jenni
Беру. Разделы в личку)

0

11

1.Ник.
Натсуми
2.Опыт модераторства.
3 года
3.Согласны с требованиями?
Согласна
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Я бы хотела Регистрация и Море,можно?

0

12

1.Ник.
Sally
2.Опыт модераторства.
Год
3.Согласны с требованиями?
Конечно
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Не против

0

13

Мне кажется 4 модераторов хватит...ну если Леррона не врнется...

+1

14

Sally
я беру тебя))) разделы в ЛС вышлю)
Мо
на счёт лерроны и т.д. поговорим в ЛС или в ICQ)

0

15

Natsumi Bloody
беру.. разделы в лс)

0

16

1.Ник.
Yua.
2.Опыт модераторства.
Ну.. Точно больше года о.О
3.Согласны с требованиями?
Конечно
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Не против *--*

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Администрация » Набор:модераторы