Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Город Breg-Rog » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

<==станция
Сен шла не очень быстро, она еле еле поднимала ноги, как будто она бежала без остановки, ей почему то было очень тяжело идти,но она не понимала почему. Сен сложила руки в замочек и шла дальше. Мм, это хорошо что я Салли рассказала всю правду про свою семью, и то что я натворила. У меня как камень с души упал, но что я буду друзьям говорить??? Это наверное плохо иметь подругу убийцу, а вдруг это не последнее убийство  в моей жизни??? Сен быстро отогнала эти мысли со своей головы, сейчас ей не надо думать об этом, ей нужно вообще думать о будущем, а тот ужас нужно забыть как страшный сон.
Неко заметила скамейку, она пошла и села на нее. С сумочки она достала леденец и положила в рот. Где Казу?? Я так хочу его увидеть, всего надо сказать, я так скучала по нему. А он?? Я даже не знаю.
Сен начала мурлыкать какую то песенку, которую ей пела мама в детстве. Мама, хоть мне тебя не хватает, но я тебя ненавижу, если бы ты нас не бросила, этого бы не произошло. Я бы спокойно уехала от вас, и вы хорошо жили бы вместе, но когда нибудь, мои руки доберутся и до тебя, но я надеюсь я тебя больше вообще не увижу никогда. Сен сидела очень злая, она выкинула леденец со рта. Сжала руки в кулаки, так что ее ноготки впились к ее коже, они были очень острые, что даже потекла кровь на ладонях. Упс, не уследила за своей силой. Неко запачкала свое черное платье. Сен осторожней достала платок, и начала вытирать кровь с ладонь, теперь и там будут шрамы, как и на лице у нее. Черт, вот надо быть такой неуклюжей?? Она сидела и все ветерала платком кровь на ладонях.

0

3

------- > Пляж.

У Казу, как всегда были дела, что он даже не успел встретить свою подданную. « Эх.. эти дела меня уже достали вечно у меня, проблемы из – за них, даже не успел Сен встретить, но я слышал, что её встретила, какая – то давняя подруга. Ладно мысли в сторону, надо её найти. » - взбодрил себя Казума и направился в сторону городского парка.
Небо было сегодня ясное, ни одного облачка, солнце ярко святило. На лице парня засветилась улыбка, ведь он по общался с милыми неками и его это немного встряхнуло. Вот и за углом показались ворота входа в парк. Зайдя в парк, он начал обходить все скамеечки, наконец на одной из скамеек он заметил неко, да… это была Сен и она, что – то вытирала своим платком. « Что это она делает? » - спросил себя Казума, он осмелился и подошёл к девушке. Интересно как она отреагирует, когда он где – то ходит, а она его ждёт на вокзале…
- Привет Сен! – с улыбкой на лице сказал парень. Ему было радостно увидеть свою рабыню, всё это не малое время он ждал её. Переведя взгляд на ладони девушке, он ужаснулся.
- Сен скажи мне почему у тебя кровь? – с повышенным тоном спросил Казу, ему не хотелась, чтоб неко где – то ранилась и вредила своему драгоценному здоровью.

0

4

Сен сидела и смотрела на свою окровавленную руку. Ну вот надо так?? И так частенько бывает.  Сен взяла зеркало с сумки и посмотрела туда. Черт, эти шрамы меня достали, они меня уродуют. Интересно, Казу когда нибудь их замечал?? Я думаю что нет. На улице был уже вечер, но было жарко очень, Сен бы щас побежала на море купаться, но ей надо тут сидеть. Так жарко тут, так бы и разделась тут. Тут она заметила то идет вдалеке, но у нек хорошее зрение, это шел ее хозяин.
У Сен забилось очень часто сердце. Оэто Казу идет, боже мой как я рада видеть его. Она сразу же забыла про свои окровавленные руки, и смотрела на него пока он подходил парень. Ну вот он подошел к ней ближе. Привет Сен!. Сен начала дергать своими мягкими ушками, и хвост метался из стороны в стороны. Здраствуй Казу, я очень рада тебя видеть. Я только сегодня приехала сюда, меня встретила подруга детства Салли, незнаю видел такую или нет, она давненько тут живет просто. Сен встала со скамейки, и встала рядом со своим хозяином, но тут она заметила его взгляд на ее руках.
Сен скажи мне почему у тебя кровь? Она взглянула еще раз на свои руки, они до сих пор в крови были. Что я скажу ему?? Правду?? Или промолчать лучше?? Я незнаю. После она посмотрела на Казу и ответила:- Эмм, я просто до твоего прихода была очень злая, я сжала кулаки, и нажала ноготками своими острыми на ладони, вот кровь и потекла. Теперь ей надо найти где нибудь помыть их.
Сен поправила очки и посмотрела на Казу. Просто понимаешь....Ты многое не знаешь, что  произошло в моей дурацкой жизни, иногда я жалею , что вообще появилась на этот свет. Сен опять загрустила и обратно селя на скамейку. Начинается самое страшное, рассказать все, то что рассказал сегодня Салли. Ей стало очень жарко, она стала задыхаться. Сен достала бутылочку с сумки и попила, так ей стало лучше. Она немного успокоилась и посмотрела в глаза Казу. А ты как тут вообще поживаешь без меня??? Если честно я скучала. Сен улыбнулась уголком губ, и облокотилась на спинку скамейки.

0

5

------->Пляж
Неко пришла в парк...
хм...прохладно...интересно я опять на кого-нибудь не наткнусь??
С этими мыслями Микки шла по парку...И услышала два голоса мужской и женский
а здесь кто-то есть....
Микки шла и оглядывалась...звуки были все ближе и ближе....

офф: не могу больше написать так как меня ща скорей всего выкинет...

0

6

------->Домик Нег
Нег гуляла по парку. Красиво здесь, тихо так. Она шла и не смотрела по сторонам. Она смотрела внутрь себя.

Интересно все получается в этом мире Девушка прошла вглубь парка. Здесь было уже не так тихо, как ей казалось. Девушка так задумалась, что не услышала приближающихся шагов. Резкий удар вернул её на землю. Она в кого то врезалась.
Ой, извените... пробормотала она

0

7

Мики упала на землю
ай..-проговорила она. вдруг послышался голос и неко обернулась
Ой,извините...
ничего страшного-вставая Мики улыбнулась...
человек?? хм...а что тут разве находятся люди еще??-в недоумении посмотрела да девушку...ей стало немного страшно и она прижала уфки.

Отредактировано Мики (2009-09-10 10:17:22)

+1

8

ничего страшного -проговорила нека в ответ
О, да... я такая неуклюжая девушка неловко засмеялась
Меня зовут Нег, Негги)
Какая милая нека! Хочу с ней подружится Девушка лучезарно улыбнулась.
Давай дружить? предложила она и протянула неке руку

0

9

О, да... я такая неуклюжая -сказала девушка
та ничего бывает-проговорила Мики,но все так же бобаявалась...
Меня зовут Нег, Негги)-представилась Негги
меня Мики,приятно познакомиться-страс неко немного начинал проподать
а она очень даже милая и её не надо боятся...ну я так думаю...
Давай дружить?
а тавай-улыбнулась неко и её страх совсем прошел...

0

10

а тавай
Друг, кажется девушка обзавелась ещё одним другом.
Ты знаешь тоши? она не надеялась услышать положительный ответ, хотя, тоши мало кто не знает.
А что ты здесь делаешь? А, Мики?
Девушка посмотрела на неку. Кажется она стесняется. Ну, ничего страшного. Стеснение быстро пройдет, как только они подружатся.
Ты милая, -сказала Нег.

0

11

Ты знаешь Тоши?
Тоши? неть не знаю...-проборматала Мики
А что ты здесь делаешь? А, Мики?
да вот просто решила прогулятся,а пошли на пляж??-улыбнулась...
Ты милая
Мики слегка покраснела после слов девушки
ты тоже

0

12

да вот просто решила прогулятся,а пошли на пляж??
На пляж? Пошли...
девушка вяла Мики за руку и они направились к выходу из парка.
Только вот не знаю я где пляж. Но ты же меня проводишь? Нег улыбнулась.
---->Пляж

Отредактировано Негги (2009-09-10 10:47:16)

0

13

На пляж? Пошли...
Неко улыбнулась...Нег взяла ее за руку и они пошли
Только вот не знаю я где пляж. Но ты же меня проводишь?
да конешно
---->Пляж

Отредактировано Мики (2009-09-10 10:45:58)

0

14

----начало игры.
Кет медленно прогуливалась по парку размышляя о дальнейших действиях. Что я здесь делаю... нужно искать Лили... нужно в мир людей... я бы тут не оказалась, если бы не тот охотник... планы выстраивались и вскоре Кети знала что ей нужно делать. Она решила отдохнуть и присела на лавочку. Ей предстояла сложная работа. Сегодня она снова будет искать сестру. Она поправила перчатки. Затянула потуже шнурки. Поправила шорты и лифчик. Прокрутив ошейник бубенчиком к боку, она достала нож. Он был довольно острый. Всё готово отдохну немного и приступим... она закинула ногу на ногу, облакотилась на спинку скамейки и, закинув голову, прикрыла глаза.

0

15

---->Пляж
Вечерний вечер раздувал волосы нэко. Она брела по округе, всё обдумывая случай на пляже. Он...он защитил её...зачем? Она одиноко брела по окресностям и толи путанная дорожка, толи мелонхолические раздумья привели её в парк. Он медленно блуждала среди деревьв. От каждого шороха, её ушки слегка подрагивали. Отнють, настроение у неё было раздражённое, слегка сонное и её бдительность практически усыпилась. ...нужно искать Лили...проскользнул отрывок чье-то мысли в её голове.  Он схватилась за голову одной рукой. Боже, как давно я не слышила так много не знакомых мыслей.  Лицо изказилось в лёгких и мерзких муках. Немного пригледевшись она увидела ещё одну нэко.  Откровенно одетую, но с ножом, по которому, Тоши, понимала, она явно не мирно настроена. Как не крути, а её мысли были совсем не для походов в супермаркет, и от этой глупой мысли она немного усмехнулась. Нэко, была сюда не давно, хмм похожа в поисках, Тоши провела по длинной катане за спиной и решилась завязать диолог. Она подошла со спины, незаметно, пару раз чихнула в руку *астма вновь напоминала о себе* и произнесла: А в похоже в чьих-то поисках, могу помочь?  Фиалетово-лазурные глаза заманчиво блистели, а с губ слетела лёгка улыбка-усмешка..

Отредактировано Тоши~ (2009-09-14 16:35:23)

0

16

Нужно в город....к людям... Кети уже отдохнула, но тут ушки уловили какой-то шорох сзади Кто это? она немного приоткрыла глазки А в, похоже, в чьих-то поисках, могу помочь? Кет напряглась и приготовилась. Хм... с чего ради? она посмотрела на незнакомку и едва проговорила. Но для неко это было слышно. Помочь?...А что ты умеешь? проронила она, медленно доставая нож. Она не знала эту неку, а значит, она могла быть опасной. В этом случае она была готова. И физически и морально. Если многое умеешь... помощь нужна... Кети подкинула нож, ожидая реакции. Ну и что ты сделаешь?

0

17

Её лёгка усмешка не прошла, даже тогда, когда Кети подкинула нож,  похожа была из таких как Тоши, беспощадная нахалка,  ...Ну и что ты сделаешь?... она улбнулась, даже не хотя замечать того, что в неё сомневаються. Помочь?...А что ты умеешь?-Я много чего умею, загадачно проронила она, Но чесно говоря, сообщать пока не собираюсь. Ведь помощ, заключаеться не в умениях, сказала она  слёгкой усмешкой. Если, она так откровенн спросила, значит есть повод... Если многое умеешь... помощь нужна... Ну в поисках я тебе не товарищ, но однаку, могу удостоверить, что такой девушки, по имени Лили, здесь нет, , она писсимистично развела руками, усевшись рядом с ней, на лавочку. Да и скорее я спросила из вежливости, ехидно съязвила она. Девушка, заинтриговала Тоши. Ей было любопытно, кто она, ведь выращенна она явно не в детском садике, да и Лили тоже наврно не мало интересная персона. Однако, при всём её коварстве, он не будет делать опромедчивые опступки, она покасилась на нож, ведь отпор ей найдёться. Но похоже многое, она держит в мыслях, её глаза чуть коварно блеснули, так будет, намного проще...

Отредактировано Тоши~ (2009-09-15 08:00:52)

0

18

Ха! Промах! девушка поймала свой нож двумя пальцами за лезвием. Твои секреты это твои секреты... хмыкнув Кети проговорила А способности держи при себе. Если каждый будет знать, что ты умеешь читать мысли ни чего хорошего не выйдет!  девушки, по имени Лили, здесь нет, Кет вспыхнула. Тебя это не касается! Я её найду! Я убью любого на своём пути... любых ловцов... людей... и даже мне подобных! Кет едва кинула взор на мусорное ведро, которое стояло рядом, как оно отлетело по аллее на метра два. Надеюсь, я ясно выражаюсь.. хмыкнув Кет, подумала. Я знаю, что ты читаешь мои мысли... если её тут нет... она скоро появиться! И вообще я хочу поохотиться на ловцов!

0

19

А способности держи при себе. Если каждый будет знать, что ты умеешь читать мысли ни чего хорошего не выйдет! она саркастично подумала на это, да как можно было и не заметить, Однако сказать чесно, все мои умения не заключаються в способностях,  способности, как бонус, вишенка на торте, заключила она. Тебя это не касается! Я её найду! Я убью любого на своём пути... любых ловцов... людей... и даже мне подобных! её улыбка пропала, некое призрение проснулось в ней. Убиваться из-за кого-то, проливать кровь других ради кого-то, ненависть затуманивает разум. Немного отрвавшись от своих раздумий, она вдруг сказала : А думаешь, Лили будет рада, если ты будешь убивать ради своей цели? Тоши немного устало посмотрела на отлетевший мусорный бак, тиликинез, а булочка-та с изюмом. Из-за вспыльчивости выдать свою способность, опромедчиво. ..Я знаю, что ты читаешь мои мысли... если её тут нет... она скоро появиться!.. Ну что же, надейся, по её лицу поплыла улыбка сорказма, ведь как говориться, надежда. умирает последней... И вообще я хочу поохотиться на ловцов! -она удивлённо на неё посмотрела, Однако, самоуверенность затмивает здравый смысл, она пронзительно посмотрела на неё, ведь ты оказываеться не лучше их?...

0

20

Девушка улыбнулась. Ты слишком мало знаешь обо мне... у каждого в шкафу есть скелет... а у меня, их не один... ты не знаешь, кто я и что я... так что не тебе меня судить... Кетлин хмыкнула и продолжила. А тебе ни когда не хотелось отомстить ха все свои унижения? Не хотелось всем показать, что ты не хуже остальных? Кети медленно перебирала в голове картинки убийств совершенных ей... медленно перебирала моменты обучения и коварная улыбка расползалась на её губах. Я лучше их... хотя бы, потому что я убиваю для нормальной цели, а они из боязни, таких как мы... Кети встала и посмотрела в глаза собеседнице. Так может ты со мной? В мир людей... потерпим кому-нибудь нервы?? интрегующи произнесла неко пристально наблюдая за реакцией незнакомки...

0

21

Ты слишком мало знаешь обо мне... у каждого в шкафу есть скелет... а у меня, их не один... ты не знаешь, кто я и что я... так что не тебе меня судить...На это она насмешливо хмыкнула, лишь произнеся: Даже не пыталась...А тебе ни когда не хотелось отомстить ха все свои унижения? Не хотелось всем показать, что ты не хуже остальных? Месть-это глупость, как говориться мстиш, роеш две могилы. А доказывать мне не кому, все кому я мога что-то доказать, уже не здесь, она равнадушно посмотрела в небо, Самовыражение, эх лень.Я лучше их... хотя бы, потому что я убиваю для нормальной цели, а они из боязни, таких как мы... Она внимательно посмотрела на девушку: В убийстве нет нормальных целей. Она Заложила руки за голову, печально, печально что есть такие люди, преследовать цели в уничтожении, отнюдь я не без греха, она выдохнула. Высветленные пряди упали на лицо, тоши чувствовала, некую раслабленность рядом с ней, балов этак на 6, она задумчиво посмотрела в небо, но её прервала эта фраза:Так может ты со мной? В мир людей... потерпим кому-нибудь нервы?? Она с каким-то призрением посмотрела на неё, но потом едкий взгляд отпустил её и вернувшись в прежнее положение, она сказала: Мне не к чему наживать здесь врагов,она призевнула, да и лень....

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Город Breg-Rog » Парк