- Честно…но не столь важно. – Юа немного удивилась тому, что во взгляде парня что-то изменилось. Немного запоздало девушка поняла, что ей нравится наблюдать за изменениями эмоций в глазах собеседника.
- Если это - основная причина, по которой ты избегаешь взгляда в глаза, то в мои глаза можешь смотреть сколько хочешь, если в них есть хоть что-то, на что стоит смотреть.
Ю удивленно замолчала и подняла взгляд. Впервые она спокойно смогла смотреть в глаза. Где-то далеко было слышно размеренное биение сердца девушки. Для Юа мир на миг погрузился в тишину. Теруке ушла в себя. А это значит, что эти слова екнули чем-то там, где Ю скрывает от посторонних глаз свои чувства. Странно. Вроде как этот Коруно тебе ничего не сказал такого. Да, Юа. Странная реакция. Точно не для человека, который должен прорываться в этой жизни своими трудами – только в одиночку. Только сама. Только одна. Это не та реакция, которую ты должна  вырабатывать. Пора взрослеть, в конце-концов! Пора меняться.. Нет. Зачем, зачем я все это сейчас говорю? Это не доводы! Нет. Спокойно, Теруке. Что же ты как тряпка – вот, снова разговариваешь сама с собой. Странная ты. Непонятная. Своеобразная, хе.. Все. Пора кончать с этими мыслями. Вздохнув, она подняла глаза и поняла, что ее молчание длилось всего миг только для нее.
- Надеюсь, ещё встретимся. – и парень куда-то ушел. Ю одними губами что-то пробормотала и все таким же безучастным взглядом посмотрела на место, где стояла Моко. Та же, видимо, решила тоже уйти, так как она поправив сумку развернулась, и..
- Юа. Прости пожалуйста, что я тебя тоже покидаю. Однако мне просто напросто надо проверить, все ли у меня дома в порядке. – и она тоже ушла. Как только шаги стихли, Ю чуть заметно улыбнулась. Ноги Ю словно из-за слабости чуть разъехались. Она беззвучно съехала на листву деревьев. Шмыгнув носом, она виновато посмотрела на сухие листья. Осталось только расплакаться. Нет, нет, нет. Спокойно. Слабо оглядевшись по сторонам, она посмотрела на велосипед, стоявший в стороне. Надо заканчивать со вторым «я». Это удобно, но.. Немного странно. Что ж, Ю. Ты снова одна. И о городе ты так и не узнала. Растрогавшись, разболтала о способности и вообще впала в себя. Чудесно. Молодец, Теруке. Но сейчас надо думать о том, что же все-таки делать. Ведь ты до сих пор не знаешь, где город. Хотя.. Наверное, он где-то рядом. Устало поднявшись, она села на велосипед и посильнее оттолкнувшись поехала куда-то, не зная куда.
---> Пока не известно куда, потом напишу ==”