Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Парк "Прилюдия"


Парк "Прилюдия"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Парк влюбчевый, для влюбленных и одиноких людей.

0

2

---> Лес Хэнгривс.

Не спеша Таёши вывел девушку из леса и довёл до парка, при этом всё время сохраняя молчание и даже ни разу не обернувшись, будто его и не интересовало, идёт ли незнакомка за ним или нет и, казалось, даже если она встретится лоб в лоб с каким-нибудь деревом или другим препятствием, он даже не остановится и не посмотрит в её сторону. Добравшись до парка, парень прошёл в самый дальний его угол, где не было ни души, и сел под приглянувшееся большое дерево лицом к лесу. Здесь открывался прекрасный вид на небо и лес, а также другие окрестности и остальной парк, а главное - было тихо и спокойно. Устроившись в тени листвы и оперевшись спиной на ствол дерева, парень посмотрел вокруг, а затем его взгляд устремился на небо.

0

3

--->  Лес Хэнгривс
Всю дорогу молодой человек молчал, от чего настроение у девушки постепенно спадало на нуль. Допустить этого она никак не могла, и поэтому начала рассматривать окрестности. Последний раз она была в этом парке два месяца назад, а за этот период здесь многое изменилось. Хотя, тот укромный уголок, куда завел ее Таёши, она знала наизусть.
Парень сел под крону дерева, и стал рассматривать пейзаж, словно он был здесь один. Да ну и что с того? Не обижаться же на такого знакомого? Его же не переделаешь...
Слишком молчалив. Никаких эмоций. Как робот.
Подойдя поближе к парню, Тами села на корточки, предусмотрительно поправив края своей юбки. Лицо того совершенно не изменилось, Коруно словно находился в другой реальности.
-Как тебя зовут?
Моко подняла голову наверх, и взглянула на небо.
Красиво... здесь так же спокойно и тихо, как и раньше.

0

4

На какое-то мгновение юноша вовсе забыл, что всё это время рядом с ним была та незнакомка, но прозвучавший вопрос заставил Коруно опустить голову и вновь посмотреть девушке в глаза, которые к тому моменту уже тоже были устремлены на небо.
Как тебя зовут? - спросила девушка и Таёши, глядя ей в глаза, пару секунд что-то обдумывал, прежде, чем ответить. Его взгляд, устремлённый в глаза девушки, как обычно был серьёзен и насторожен, но кроме глаз на лице было невозможно увидеть каких-либо ещё эмоций, будто их вовсе нет.
- Коруно Таёши, - холодно ответил юноша, продолжая смотреть в глаза собеседнице, - Можешь звать меня просто Таёши, терпеть не могу свою фамилию. - твёрдо добавил Таёши, не сводя взгляда с глаз незнакомки, - И, кстати, прежде чем спрашивать имя, принято называться первым. - спустя секунду произнёс парень.

0

5

Заметив, что парень смотрит в ее глаза, девушка не поворачивая головы скосила глаза в его сторону.
- Коруно Таёши. - Можешь звать меня просто Таёши, терпеть не могу свою фамилию.
-Коруно Таёши...
Теперь и сама девушка задумалась. Уж слишком знакомой показалась девушке эта фамилия. И почему это он ее не любит? Хорошая, звучащая фамилия. Может, конечно, у него с ней связаны не очень приятные воспоминания. Ну да ладно, не надо лезть в чужие дела, своих по горло.
Над лесом растворилась секундная пауза, после чего молодой человек продолжил.
- И, кстати, прежде чем спрашивать имя, принято называться первым.
-О да, а я и забыла.
Ноги затекли, и поэтому Ами встала на ноги. Отряхнув юбку, она самостоятельно посмотрела в глаза Коруно, но ничего кроме простой холодной выдержки ничего там не увидела.
-Хидеаки Тамимоко. Можно просто Тами или Моко. И фамилию я свою люблю...
Девушка улыбнулась и вновь отвела взгляд. Уж не очень то и приятно смотреть в эти глаза.
Мало того, что слова из него не вытянешь, так он еще плюс и... нет, не надо так о нем, я же его еще не знаю.

0

6

Выслушав ответ девушки, Таёши опустил свой взгляд и посмотрел на свою левую руку, спонтанно сжавшуюся в кулак.
- Тамимоко... - задумчиво, можно даже сказать мечтательно, произнёс юноша, глядя на потёртые белые бинты на своей руке, но спустя пару секунд вновь поднял взгляд и посмотрел в глаза девушке, - Красивое имя. - с едва заметной улыбкой на губах произнёс Таёши. Взгляд его стал чуточку теплее, но по прежнему не потерял извечной настороженности и недоверчивости, словно даже в Моко он видел возможного противника.
Мило как, смотрю на дружелюбную девушку как на врага и ничего не могу с этим поделать. - сделал Таёши сам себе мысленный выговор и отвёл взгляд в сторону, чтобы девушка не могла увидеть этого холода, царившего в глазах Коруно.
- Странный сегодня день, всех в лес потянуло. - глядя в сторону усмехнулся Таёши, словно не зная, что сказать.

0

7

- Красивое имя.
-Спасибо...
На щеках у девушки выступил еле заметный, розоватого оттенка румянец. Она вообще очень любила, когда ей делают комплименты, и возможно это была ее основная отличительная черта, которую она просто ненавидела.
Заметив, как левая рука молодого человека сжалась в кулак, девушка быстро отвела взгляд, представляя, как именно она его огорчила своими словами.
- Странный сегодня день, всех в лес потянуло.
-И правда... даже не понятно по какой причине...
Да, на самом деле, с чего бы это? Ведь там не только люди, но еше и эти хвостатые существа.
Ами вновь присела, но теперь рядом со стволом дерева, под которым до сих пор сидел Таёши, что бы в последствии можно было облокотиться о него.
-Таёши...

0

8

И правда... даже не понятно по какой причине...
Услышав ответ девушки, Таёши перевёл взгляд на небо и пару секунд понаблюдал за облаками, но затем машинально посмотрел на Тами, наблюдая за её действиями. Когда девушка села рядом, парень вновь отвёл взгляд в сторону и посмотрел на свою правую руку, которой он чувствовал мягкие прикосновения зелёной травы, щекочущей пальцы.
- Странно, почему я чувствую себя как-то неуверенно? Это же просто ещё одна девчонка, которая... - думал про себя Таёши, но его размышления прервал голос девушки.
Таёши...
Услышал юноша своё имя и повернулся лицом к Тами, как обычно по привычке взглянув ей в глаза.
- Что? - спросил Коруно, глядя на Моко.

0

9

- Что?
Над парком вновь повисла тишина, с одной стороны такая манящая, а с другой такая пугающая. Тами хмыкнула, и повернув голову в сторону своего собеседника произнесла.
-Почему...
Девушка вновь выдержала паузу, как бы взвешивая, говорить ли это Таёши, или нет.
-Почему ты не любишь свою фамилию? Возможно это вовсе не мое дело, и ты в полном праве мне не отвечать, просто...
Она вновь замолчала, вдохнула воздух носом.
-Ты довольно странно отреагировал на мои слова...
Я точно дура... ну как меня еще можно назвать? Только так!
Тамимоко прикрыла глаза в ожидании. И эти секунды для нее тянулись слишком долго.
Если он мне не ответит, я его пойму, а если да, то у нас просто будет больше информации друг о друге.

0

10

Почему ты не любишь свою фамилию?
Услышав этот вопрос,  Таёши машинально отвёл взгляд и закрыл глаза, и далее слушал голос Тами уже с закрытыми глазами, и лишь спустя несколько секунд после её последней реплики Коруно их вновь открыл и посмотрел девушке в глаза. Во взгляде юноши появились явные отблески грусти, которые он даже сам чувствовал, но был не в силах побороть. В голове парня словно потусторонним эхо начали звучать голоса из прошлого. "Первый неудачник в Коруно... Слабак Коруно... Позор семьи Коруно... Псих Коруно..." - то и дело звучали голоса в разуме Таёши и парень на секунду отвёл взгляд в сторону. Прогнав из головы лишние мысли и воспоминания, и вернув во взгляд уверенность и твёрдость, Таёши вновь посмотрел в глаза Тами, стараясь сделать взгляд как можно теплее.
- Потому что эта фамилия всегда приносила мне лишь одни проблемы. - ответил Таёши, не сводя глаз с Моко, - Её никогда не произносили с уважением в мой адрес. Хотя теперь это уже не имеет никакого значения. - добавил он через мгновение и вернул себе едва заметную фальшивую улыбку.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 13:35:47)

0

11

- Потому что эта фамилия всегда приносила мне лишь одни проблемы.
-Ты меня прости, я не хотела...
Сердце девушки сжалось, к горлу подступил ком, из-за чего стало больно глотать.
Я как маленький ребенок, ей богу! Никак не могу повзрослеть. Хотя за это меня многие и любят. Ах...
Тамимоко опрокинула голову назад, почувствовала спиной шершавую кору дерева. Напряжение моментально снялось, однако чувство вины за свой поступок до сих пор не покидало.
-Знаешь, у меня тоже в детстве не все было так гладко, так что скажем так, я тебя понимаю...
При этих словах в сознание начали проникать фрагменты той жизни, когда еще была жива ее сестра.
-У меня сестра на руках умерла, а никто из родителей даже не заметил...
Возможно потому, что так сказал мой отец.. ну да ладно, это было в прошлом, а я живу настоящим. И мне все равно, что случилось тогда. Главное, что бы это не повторилось снова. А то я точно не переживу. Тьфу...
-Ладно. Пора заканчивать грустить. Расскажи мне еще что-нибудь о себе... или у тебя только подобные воспоминания?

0

12

Ты меня прости, я не хотела...
Услышав эти извинения, Таёши стало даже несколько неприятно.
- Да не за что извиняться, спроси ты что-то действительно лишнее я бы просто не ответил. - произнёс Коруно, не сводя взгляда с глаз Моко. Общаться с кем-то так долго юноша не привык, так что это была уже не совсем привычка, просто у девушки были действительно красивые глаза, хоть Таёши и не мог сам сделать для себя подобный вывод.
У меня сестра на руках умерла, а никто из родителей даже не заметил...
Продолжая выслушивать собеседницу, Коруно всё больше начинал размышлять о том, что слышал. Услышав слова о сестре, парень начал вспоминать чувства, которые испытывал к брату - злость и зависть, и больше ничего. Хоть он и понимал, что не всем так "повезло" как ему, как следует парень не мог понять чувств Тами.
Расскажи мне еще что-нибудь о себе... или у тебя только подобные воспоминания?
Услышав такой вопрос, Таёши и сам вдруг задумался - неужели у него и вправду все воспоминания такие? Наполненные злостью и болью... У каждого ведь в жизни должно было быть что-то светлое, но единственную радость, которую он чётко помнил - это радость отмщения тем пятерым за всё то, что пережил из-за них. Коруно опустил взгляд и задумался.
- Что-нибудь о себе... Даже не знаю, что могу такого рассказать. Я всю жизнь наедине с собой прожил. - задумчиво произнёс Таёши, глядя на траву, - Вся моя жизнь - погоня за свободой, а теперь я эту свободу получил и не знаю, что с ней делать, вот и всё. - усмехнулся парень и снова посмотрел Моко в глаза, - Моё детство было посвящено тренировкам и попыткам защититься, а когда всё это принесло свои плоды я просто продолжил жить в набранном темпе, ну, а теперь я здесь. Кажется, ничего примечательного. - задумчиво добавил он.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 16:24:58)

0

13

- Да не за что извиняться, спроси ты что-то действительно лишнее я бы просто не ответил.
-Понятно...
Девушка вздохнула. Глаза стали болеть от напряжения, и Тамимоко потерла их кулаками. Еще одна привычка - тоже дурная.
- Моё детство было посвящено тренировкам и попыткам защититься, а когда всё это принесло свои плоды я просто продолжил жить в набранном темпе, ну, а теперь я здесь. Кажется, ничего примечательного.
-Ничего примечательного...
Так же задумчиво повторила вслед за парнем Ами и прикусила нижнюю губу.
-Как же ты так живешь? Скучно наверно... да?
Девушка вновь улыбнулась и осмотрела Коруно с головы до ног. И только сейчас заметила, что он довольно симпатичен.
Господи, что за бред я несу! Пора взрослеть, Моко, пора взрослеть!

Отредактировано Moko (2009-08-25 19:58:15)

0

14

Как же ты так живешь? Скучно наверно... да?
- Не знаю... никогда не было времени об этом думать. - ответил Таёши, не сводя глаз с Моко. Заметив, что она начала его осматривать, брови Коруно самопроизвольно приподнялись, создавая вопросительное выражение лица. Подул свежий ветерок и волосы парня немного потрепались в его порыве, включая чёлку, служащую для сокрытия шрама на лбу, но парень быстро поправил её правой рукой, а затем вернул руку на место.
Фух, думаю, не заметила... - пронеслась мысль в голове Таёши, а спустя мгновение его мысли вновь устремились на Тами.
- У тебя, надеюсь, не такая скучная жизнь была? Расскажи тоже что-нибудь. - попросил парень, глядя на Моко, а спустя секунду добавил, - Всегда хотел узнать, как живут нормальные люди. - усмехнулся он.

0

15

- Не знаю... никогда не было времени об этом думать.
Девушка нахмурилась, мотнула головой из стороны в сторону и пробубнила себе под нос:
-Быть такого не может.
Но ее мысли были прерваны очередным порывом ветра, от которого на лбу молодого человека показался еле заметный шрам. Зрение у Ами пока было в норме (врачи поставили ей твердую единичку), и поэтому, когда Таёши нервно поправил челку, Тамимоко уже полностью погрузилась в новые факты, представшие перед ней, словно колода карт.
Всегда хотел узнать, как живут нормальные люди.
Услышав эти слова в свой адрес, девушка прыснула со смеху.
-Это ты меня называешь нормальным человеком? Мда... ты меня еще не знаешь.
Тами улыбнулась, тихо вздохнула и перевела взгляд на Коруно. Только теперь ей стало приятно смотреть в глаза этого человека. Вроде бы такого незнакомого, но такого близкого и похожего.
-У моей матери было четверо мужей. Первого она убила, второй был бабником, третий - мой отец, и четвертый - отец моей сестры. Охраняли меня как золотую птичку, даже клетку отдельную "создали". Все вроде бы хорошо, вот только однажды сестра моя гибнет. Из-за чего, я до сих пор не понимаю. Никто не обратил внимания, меня продолжили пихать знаниями. Не получилось.
Ами вновь вздохнула.
-Ну, что еще рассказать такого?

0

16

Выслушав рассказ Моко, Таёши задумался, но больше над её словами о своей нормальности и о том, что он её не знает, чем над самим рассказом. Как бы глупо это ни звучало, раньше он мало задумывался о том, что, возможно, есть люди с не менее сумасшедшей жизнью, чем у него самого.
- Да уж... не просто... хотя в чём-то я тебе всё равно завидую - обо мне никогда никто не заботился и никогда я не был никому нужен, да и никого не потерял, возможно, лишь потому, что никого хоть сколько-то значимого не имел. - ответил Таёши, задумчиво глядя на Тами. Хм, а что лучше, иметь и потерять или не иметь вовсе? - промелькнула мысль в разуме Коруно, но пробыла там не долго.
- А что касается того, что "быть такого не может"... - произнёс парень, - ...то раньше я просто жил с целью, за которой яро стремился. Теперь я получил, что хотел, и вот сейчас жить стало действительно скучно, скучно жить без цели. - закончил Таёши и в его голове снова промелькнула мысль, - А у тебя есть цель в жизни? - вдруг спросил он, глядя девушке в глаза.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 20:58:07)

0

17

- Да уж... не просто... хотя в чём-то я тебе всё равно завидую - обо мне никогда никто не заботился и никогда я не был никому нужен, да и никого не потерял, возможно, лишь потому, что никого хоть сколько-то значимого не имел.
-Возможно, я и не права, но по моему лучше не иметь никого из моих родственников, у себя в родственниках.
Ах... точно сумашедшая.
Девушка вновь звонко засмеялась, однако продлилось это не долго.
- А что касается того, что "быть такого не может"...
Смех моментально развеялся, и ветер унес его вместе с молодой листвой.
Ой...
..то раньше я просто жил с целью, за которой яро стремился. Теперь я получил, что хотел, и вот сейчас жить стало действительно скучно, скучно жить без цели.\
-Цель в жизни можно всегда найти, но очень легко потерять. Вот я однажды уже потеряла.
- А у тебя есть цель в жизни?
Над этим вопросом девушка задумалась. А действительно, есть ли у нее цель в жизни? Ничего глобального Тамимоко никогда не планировала, и поэтому, наверное, для нее самой главной целью было только одно.
-Смысл моего существования... цель моей жизни, это постоянно находиться в состоянии легкого, пьянящего голову счастья и дарить подобное чувство всем дорогим моему сердцу людям. Что бы они тоже были счастливы...

0

18

Цель в жизни можно всегда найти, но очень легко потерять. Вот я однажды уже потеряла.
Потеряла.. а я получил то, что хотел, но от этого смысл не меняется. - подумал Коруно, но озвучивать не стал, так как к тому моменту девушка уже погрузилась в размышления и парень в ожидании смотрел на неё.
Смысл моего существования... цель моей жизни, это постоянно находиться в состоянии легкого, пьянящего голову счастья и дарить подобное чувство всем дорогим моему сердцу людям. Что бы они тоже были счастливы...
Услышав эти слова, Таёши неожиданно для себя широко улыбнулся, едва не перейдя на смех.
- Прости... - произнёс он, продолжая улыбаться, - Это очень мило звучит. - уменьшив ширину своей улыбки добавил юноша и поймал себя на странном для себя чувстве, которое раньше очень редко испытывал. Что за странное ощущение? - промелькнула мысль в его голове, но задумываться над ней не хотелось, так что парень просто прогнал её из своей головы, - И как, хорошо получается? - с улыбкой на лице спросил Таёши.

0

19

- Прости...
Простить?
- Это очень мило звучит.
-Хаха...
Теперь и сама девушка улыбнулась.
- И как, хорошо получается?
-А ты как думаешь? Я вытянула из тебя улыбку... а это уже прогресс!
Девушка подмигнула Таёши, в надежде, что он поймет ее намек.
Нет, для меня это определенно шок. Он - улыбнулся. Да еще плюс и искренне?! Нет, быть того не может? Может быть, он меня просто обдурил? Нет... не похоже.
-Знаешь, с тобой довольно весело... Кстати, что ты делал в лесу? Просто гулял?
Ну вот, опять мои дурные вопросы, ну сколько можно?
Ами закрыла глаза, медленно сползла вниз. За ней по коре поползли и ее волосы, оставаясь неровными прядями висеть на маленьких выступах.

0

20

А ты как думаешь? Я вытянула из тебя улыбку... а это уже прогресс!
Хоть парень и не стал отвечать на эту фразу, в глубине души он и сам себе сказал нечто подобное. Никогда никто его ещё не заставлял улыбнуться, а сам он этого почти не делал, так как повода не было.
Знаешь, с тобой довольно весело...
Надо же, а я столько времени с собой провёл и мне ни разу с собой весело не было... - подумал Таёши и снова широко улыбнулся от собственной мысли, - Да что со мной? - спросил он себя, но ответа не последовало.
Кстати, что ты делал в лесу? Просто гулял?
- Я же говорил - хотел побыть в одиночестве на любимом месте, а там оказалось какое-то сборище. Хорошо, что тебя встретил, иначе не знаю, что делал бы, наверное, пришлось бы опять в мир нек возвращаться... - ответил парень и сразу же задал встречный вопрос, - Кстати, а что там делала ты? - спросил Таёши, пронаблюдав за действиями Моко.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 21:35:15)

0

21

- Я же говорил - хотел побыть в одиночестве на любимом месте, а там оказалось какое-то сборище. Хорошо, что тебя встретил, иначе не знаю, что делал бы, наверное, пришлось бы опять в мир нек возвращаться...
Ах... ну да... ну да...
- Кстати, а что там делала ты?
-Если честно, врать я не люблю, поэтому скажу сразу - решила просто потренироваться... делать было нечего, а я начала забывать... кое-что...
Хех...
Девушка открыла один глаз, взглянула на Таёши, вновь его закрыла. Затем поправила задравшуюся юбку,  сняла с плеча сумку, бросила ее рядом с собой и вновь открыла глаза. Парень все еще смотрел на нее.
Хм...
Тамимоко положила руки к себе под голову и посмотрела куда-то в сторону. Тишина.
Неужели на самом деле в лесу эти люди и нэко собрались не просто так?

0

22

Если честно, врать я не люблю, поэтому скажу сразу - решила просто потренироваться... делать было нечего, а я начала забывать... кое-что...
"Тренироваться?.." - подумал Таёши и заострил своё внимание именно на этом слове из всей фразы, сказанной девушкой. Это слово для Коруно всегда было ключевым, практически судьбоносным, потому как большая часть его жизни именно им и охарактеризовывается.
- И что же ты начала забывать? - спросил парень, сразу же начав с нетерпением ожидать ответа, причем ещё до того, как доозвучил свой вопрос. Жуткое любопытство мгновенно захватило его разум, что случалось не так часто, а догадки одна за другой проносились в голове, будто листья, гонимые летним ветром. В чём же может тренироваться девушка одна в лесу? - думал Таёши, ожидая ответа.

0

23

- И что же ты начала забывать?
Жгучее любопытство, которое охватило Таёши в данный момент мог бы заметить даже маленький ребенок, поэтому девушка насторожилась. Однако показывать она этого не собиралась - мало ли что может сделать с ней Коруно.
Ответить или нет? А может лучше показать? Тьфу, о чем я думаю!
Ами протянула вперед руку, ладонью вверх и взглянула в глаза парню. Тот молчал. Девушка посмотрела к себе на ладонь, и в то же мгновенье на ней появился небольшой огонек, похожий на пламя зажигалки. За несколько секунд пламя успело возрасти в размерах и принять иную форму. Вместо обычного, миниатюрного "костра" Таёши мог видеть небольшой парусник, увенчаный флагом, извивающимся на ветру. Поскольку "парочка" находилась за деревом, сильный ветер не смог достать всего творения, да тем более сама Моко не позволила бы этого сделать.
-Ну... как-то так...
Может зря я все это делаю. Скажут, что я сумашедшая. А мне это слышать крайне не хочется.

0

24

Прошедшие секунды в ожидании ответа для Таёши казались целой вечностью, но Моко всё молчала и молчала, однако спустя несколько секунд она молча протянула руку и в её ладони загорелся огонь, и в то же мгновение огонь загорелся в глазах Таёши, правда в переносном смысле. Веки его расширились, а брови приподнялись от удивления. Взгляд парня начал то и дело бегать туда-сюда, останавливаясь то на ладони девушки, то на её глазах, но остановился в итоге на её ладони. Недолгое удивление сошло с лица Таёши и он поднёс свою ладонь к ладони девушки. Взгляд его был направлен на их руки, лицо снова приобрело серьёзный характер, а руку вдруг охватило сильное пламя, покрывшее всю руку от сустава кисти до кончиков пальцев. Когда парень был уверен в своём контроле над пламенем, он вернул свой взгляд с их рук на глаза Тами.
- Ты тоже?... - произнёс он, не то спрашивая, не то утверждая.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 22:28:43)

0

25

Потушить пламя на своей ладони было так же легко, как и его зажечь. Достаточно просто сжать ладонь в кулак. Так девушка и поступила, однако прежде взглянув на Коруно. Тот полностью контролировал огонь, охвативший его руку от кисти и до пальцев. Данное событие немного ошеломило девушку, и она просто на просто стала смотреть в глаза молодому человеку, в надежде на разумный ответ. Его так и не последовало. Вместо этого Таёши лишь задал Ами вопрос.
- Ты тоже?...
-Тоже... что? Ну да... могу спокойно создавать огненные скульптуры, шары, треугольники... ну и так далее... а что в этом странного?
Только то, что я сама никогда не видела человека с такой же способностью. Я вообще человека со способностью вижу в четвертый раз... хм... да... не велики мои познания в данной области...
Тами поднялась, села и трезво оценила данную ситуацию.
-И так, что мы имеем. Двух людей с одинаковой, врожденной способностью к пирокинезу. Ведь это же ничего не значит, правильно?

0

26

Тоже... что? Ну да... могу спокойно создавать огненные скульптуры, шары, треугольники... ну и так далее... а что в этом странного?
Что странного?? - усмехнулся про себя парень.
- То, что я думал я один такой... "одарённый".. Я вообще с этим никогда не сталкивался и держал свою способность в секрете, попутно тренируя её вместе со всем остальным. - произнёс парень и потушил пламя в руке без каких-либо лишних движений, оно просто погасло само собой, развеявшись в воздухе.
И так, что мы имеем. Двух людей с одинаковой, врожденной способностью к пирокинезу. Ведь это же ничего не значит, правильно?
Выслушав слова девушки, Таёши тоже начал размышлять о сказанном ею.
- Ну да... мы просто случайно встретились в лесу, в котором помимо нас присутствовали ещё два человека и двое нек. - усмехнулся Коруно, глядя Тами в глаза. Какого-либо логичного вывода в данной ситуации он сделать не мог - не каждый день он видел человека с паранормальными способностями, да ещё и такими же, как у него.
- Не приходит в голову ничего, что могло бы как-то это объяснить... Разве что случайность... Да и что это вообще могло бы значить?

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-25 22:59:04)

0

27

То, что я думал я один такой... "одарённый".. Я вообще с этим никогда не сталкивался и держал свою способность в секрете, попутно тренируя её вместе со всем остальным.
Так вот оно что.
- Ну да... мы просто случайно встретились в лесу, в котором помимо нас присутствовали ещё два человека и двое нек.
-Нда... мы оправдываемся друг перед другом, как перед судом.
Тамимоко хмыкнула, почесала затылок и взглянуло на небо. Сколько прошло времени? Несколько минут? Или может несколько часов? Да и вообще какая сейчас разница.
- Не приходит в голову ничего, что могло бы как-то это объяснить... Разве что случайность... Да и что это вообще могло бы значить?
-Если бы сейчас Сильвер был здесь, он бы сказал - это судьба. И я бы ему поверила.
Моко повернула голову в сторону молодого человека, и посмотрела ему в глаза.
-А ты бы поверил в то, что это просто судьба?

0

28

А ты бы поверил в то, что это просто судьба?
Эти слова, в сочетании с окружающей обстановкой и взглядом Тами, мгновенно врезались чёткой печатью в разум Таёши, от чего в один момент сотни раз эхом прозвучали в голове парня и заставили его растеряться. Хотел или нет, но всё равно взгляда отвести он не мог, как и сразу ответить хоть что-то. Несколько секунд он молчал, размышляя. Судьба?.. Сколько раз я слышал это слово в свой адрес, правда все, кто произносил его в мою сторону говорили что-то вроде "Быть слабаком - твоя судьба", "Терпеть удары без возможности ответить - твоя судьба", однако я не верил им и доказал, что я прав, что нет никакой судьбы. Или.. это и есть моя судьба - доказать им это?...
- Я не слишком то верю в судьбу... Когда-то в детстве я услышал слова - "Судьбы не существует, есть лишь случайности, ошибки и то, что ты делаешь сам". Этим словам я всю жизнь и следовал... - тихо и задумчиво произнёс Таёши, глядя Тами в глаза, - Хотя в случайности я тоже перестал верить, а ошибкой это не назовёшь... Так что, наверное, поверил бы. Правда, я не совсем понимаю, что вообще значит "судьба"... - добавил Коруно.

0

29

Я не слишком то верю в судьбу... Когда-то в детстве я услышал слова - "Судьбы не существует, есть лишь случайности, ошибки и то, что ты делаешь сам". Этим словам я всю жизнь и следовал...
-Как странно. Получается, это либо ошибка, либо случайность. Хотя... возможно.
Хотя в случайности я тоже перестал верить, а ошибкой это не назовёшь... Так что, наверное, поверил бы. Правда, я не совсем понимаю, что вообще значит "судьба"...

-Каждый человек по разному понимает слово "судьба". Поэтому бесполезно что-либо объяснять.
Тамимоко отвела взгляд в сторону, поднесла руку к волосам и потеребила один из локонов.
Из-за чего я так себя веду. Вроде бы ничего такого и не происходит. Последнее время я как на иголках.
-Таёши... знаешь, на кого ты похож?
Аянаме улыбнулась и наклонила голову влево, словно маленький ребенок, разглядывающий интересную игрушку на прилавке.
-Ты похож на загнанного в угол волчонка. Вроде бы и клыки с когтями есть, а пользоваться не умеешь. Без обид.

0

30

Ты похож на загнанного в угол волчонка. Вроде бы и клыки с когтями есть, а пользоваться не умеешь. Без обид.
В ответ на эти слова Коруно улыбнулся и на секунду задумался о смысле, вложенном девушкой в это высказывание. Парень перевёл взгляд на небо и пронаблюдав за плывущими по нему облаками несколько секунд вновь посмотрел на Моко.
Не знаю почему, но меня одолевает чувство двусмысленности этих слов... Или это только моё воображение? Таёши, ты вроде всегда проницателен был, что с тобой? - спросил себя парень, а затем произнёс:
- Тами... что ты имеешь ввиду? - спросил Таёши, не сводя с девушки глаз.
Клыки и когти... Клыки и когти... что она под ними подразумевает?..
Вновь подул лёгкий ветерок, слегка обдувший лицо парня и вновь потрепавший его волосы, но на этот раз Коруно даже не задумался о том, чтобы пытаться скрыть свой шрам на левой стороне лба.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-26 08:04:30)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Парк "Прилюдия"