Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Лес Хэнгривс


Лес Хэнгривс

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

дженни по прежнему улыбалась когда смотрела на Мо. Ей становилось на душе намного теплее и радостнее. Ей казалось что она потихоньку начинает влюбляться. Мысли были только о нем. Хоть она его хозяйка, все ровно же можно любить своего питомца, хотя ей трудно так называть Мо. Она считает что он вовсе не питомец. Она просто будет приглядывать за ним, беседовать и как полагается кормить.
Когда она почувствовала что её плечо стало потихоньку намокать. Но она не обращала на это внимание. Когда Мо заплакал у неё все сжалось внутри. Ей казалось что он важнее для неё всего на свете.
Она снова погладила его по голове.
-Да не плачь ты. Я понимаю тебя. Ко мне хоть я и не неко относились также. Меня купили можно сказать за деньги, купили мою любовь. Хоть я и из богатой семьи, но разницу увидела в том что родители кажется просто хотели сделать меня папулярной и избалованной, а о моей любви не кто не знал.
Она прижалась к нему и мило улыбнувшись провела своей нежной рукой по щеке Мо.
-Может пойдем ко мне? -спросила она и посмотрела вдаль.

0

32

Мо продолжал плакать, пока не услышал предложения направиться в дом к девушке. Он слегка перепугался такому резкому предложению, но затем вытер слезы и, улыбнувшись, кивнул.
- С...спасибо. Я с удовольствием!
Она прекрасна.

0

33

- С...спасибо. Я с удовольствием!
После этого девушка поцеловала парня в щечку и взяв слегка за руку сказала:
-Ну что. Тогда пойдем. Я уверенна тебе понравится.
Она улыбнулась и повела за руку пареька к себе домой.
Эх влюбилась я, влюбилась. Девушка мотнула головой и последовала на выход из леса.
----дом Jenni

0

34

Джек лениво брел по длинной тропинке. Казалось, она никогда не кончиться. Но вот, здесь происходит перелом, тропинка резко сворачивает вправо, на перекрестке стоит скамейка. Джек усаживается туда, вздыхает и утыкается взглядом в унылый серый асфальт. Если не особо приглядываться, его довольно-таки легко спутать с девчонкой, но едва взглянув в глаза, сразу поймете, что это не так.
Сейчас Джек оделся в легкую тунику и короткие шорты. Волосы заплетены в несколько маленьких косичек, остальные локоны распущены.

0

35

Яркая вспышка света. Мо лежит в лесу и ничего не помнит. Похоже опять что-то случилось. Магические аномалии постоянно преследуют бедолагу в мире неко. Парень открыл глаза и понял что лежит в знакомом месте. Но припомнить, почему это место ему так знакомо он не мог.
Что за твою мать…
Мо встал и, отряхнувшись попробовал найти хоть одну живую душу. Дойдя до перекрестка, он уловил девушку, сидящую на скамье.
Сейчас он хотел заигрывать с ней, так как на вид она была его возраста.
Он уселся рядом и положил ей на ногу свою руку.
- Извините вы не подскажите где здесь выход в цивилизацию.

0

36

Мо куда-то отдалился от Рио. Странно, вроде были вместе, а этот клоун Мо куда-то убежал. Может к девушке? Да, так оно и было. Когда Арион пошел следить за Мо, он увидел, что он сидит с девушкой. Затем, рио сел за кустами, чтобы слушать и подглядывать. Но не так то приятно это было, ведь Рио вспомнил - что он видел похожего мужчину на эту даму. Мм.. может, это.. девушка? хахаха..шучу. Сестра наверно.. Рио продолжал сидеть за кустами, и пытался как можно меньше шелестеть ветками.

0

37

Джек оторопело уставился на нахала, пока до него не дошел смысл его сказанных слов. Смущенно покраснев, не думайте, это был румянец, вызванной злости, и улыбнувшись, Джек, вернее теперь уже "Алиса" накрыл его руку своей и произнес:
-Увы, я и сама потерялась. Быть можем мы продолжим поиск вместе? - не переставая улыбаться, мысленно Джек уже раздумывал, как бы смыться от назойливого парня, да побыстрее. К завтрашнему дню, ему снова будет нужна пища. Хотя он может выдержать несколько дней, но увы, алее его способности не распространяются.
"Может быть..."
-Извините, может быть у вас найдется какая-нибудь пища. Я очень проголодалась и... - "Алиса" наклонил голову, скрывая зажегшийся опасный огонек в глазах, но тут же подозрительно вскинул голову и прислушался.
-Кто-то находится за кустами.. - наклонившись вперед, к уху парня, томно прошептал "Алиса" и тут же покраснел. Мысленно Джек уже злорадствовал, одновременно фантазирую битву между кем-то и незнакомцем.

0

38

Мо слегка улыбался и продолжал наблюдать за симпатичной незнакомкой, которая ему сразу приглянулась, но вызывала некоторое недоверие. Когда девушка положила ему на руку свою, и раскраснелась, плоть в штанах начала затвердевать.
Меня она возбуждает…
- Извините…я…
Но вместо того что бы сообщить о своем вожделении парень просто пододвинулся поближе к девушке и лизнул её в ухо.
- Простите. Похоже я…
И вправду в кустах кто-то был. Такое ощущение, что это дежавю.
Мо встал со скамейки, и тщетно попытавшись скрыть «холмик» на свои штанах, наоборот показал его.
Затем,  неко повернулся к своей знакомой и протянул ей руку.
- У меня в кормане завалялся леденец.
В воспоминаниях промелькнула Дженни.
Мо, уже не прикрывая штаны рукой протянул немаленький леденец.
- Вот.
Токомири проигнорировал фразу про кусты.
Плевал я на них.

Отредактировано Мо (2009-09-09 19:51:08)

0

39

Прижав уши к голове, "Алиса" осторожно поднялся и подошел к незнакомцу. Обнаружив за кустом еще одного незнакомца, озадаченно нахмурился, обдумывая ситуацию. Быстро придвинувшись к первому, Джек повис у него на шее, стараясь не прижиматься слишком крепко и испуганно прошептал:
-Он наверняка извращенец! - стараясь показать "настощий" страх, Джек прижался к парню еще сильнее, чувствуя его стояк. Если бы не извращенное любопытство Джека и его любовь к своим жертвам, он бы даже не прикоснулся к нему.
"Вот черт. Влип, так влип. Раскрываться что-то не хочется, может быть не успею удрать... а хвост мне еще нужен целым.." - хвостик качался из стороны в сторону, показывая свое согласие хозяину, и подтверждая "испуганность" жертве.
Ситуация настолько развеселила парня, что Джек еле сдерживался чтобы не засмеяться в голос. Уткнувшись жертве в грудь, судорожно всхлипнул, стараясь удержать рвущийся наружу смех. Со стороны казалось, что девушка просто сильно испугалась и заплакала.
"Только бы не заржать... "
Про леденец он даже не заикнулся. Джек никогда не любил сладкое.

Отредактировано Jack. (2009-09-09 19:57:20)

0

40

Мо продолжал держать на лице наивную улыбку, которая сейчас  была как бы не к месту. Девушка прижалась к Мо, отчего стояк стал еще более сильный и уперся прямо в…член!
Токомири, что бы удостовериться еще раз пощупал то самое место куда уперся своим половым органом. И вправду, нащупав нечто упругое и мягкое, а главное объемное, неко испуганно оттолкнул притворялу подальше от себя, а сам отлетел еще дальше.
- Ты что - парень? – Мо испуганно оглядел «Алису», сидя на земле и почесывая затылок. Леденец валялся уже где-то на земле.
Но почему? Почему у меня до сих пор стоит?
Мо никак не мог понять почему он так возбудился из-за парня. Все происходило так же как и  Дженни. Сердце билось очень быстро. А руки «Алисы» казались самыми теплыми и приятными на свете.
Неко привстал и отряхнулся. Стояк мешал нормально передвигаться, поэтому Мо ходил нагнувшись вперед. Дойдя до кустов, он увидел знакомого Рио.
- Ах, вот кто это…
Мо вновь развернулся и направился в сторону «Алисы». Ему вновь хотелось прижаться к нему.
Но почему?
- Незнаю, что это может значить, но...
Мо вцепился губами в губы "Алисы" и попытался запустить внутрь язык.

+1

41

А вот теперь Джек не выдержал и расхохотался. Громко, с чувством. Вытерев выступившие слезы, ощутил чье-то присутствие рядом, а затем глубокий поцелуй. От большого изумления Джек чуть приоткрыл рот и тут же почувствовал, как чужой язык вовсю играется с его.
Оторвавшись от парня, осторожно коснулся своих губ, а затем взглянул на пальцы. перевед взгляд на неко.
-Извращенец... - потрясенно проборматал он, но тут же согнулся в приступе еще одного истерического смеха. Хвост болтался из стороны в сторону, а уши постоянно подергивались. Когда наконец, Джек смог разогнуться, насмешливо улыбнулся и подошел к парню ближе.
-А ты мне нравишься, парень... - облизнув нижнюю губу, кончиками пальцев провел по его щеке, блеснув озорными огоньками в глазах.

0

42

<---------- Пляж (Квартира)
Юа тихонько шла по тропинке вдоль деревьев. На шее был приятный на ощупь теплый шарф, а в душе – спокойствие. Она совсем недавно покинула пляж, где было тепло, и теперь вот отчаянно пыталась согреться. Что, стоит признать, у нее довольно успешно получалось. Ее жилье было найдено, вещи разложены. Собственно, из-за того, что в квартире делать в четырех стенах нечего, она решила прогуляться.
От холода по коже пробегал приятные мурашки. Тишина благоприятно действовала на Ю. Собственно, это ложное спокойствие продлилось недолго: издалека Теруке почувствовала голоса. Стараясь идти как можно тише, Ю и сама не понимала, зачем это делает, она подошла по-ближе к нахождению нарушителей тишины. Собственно, она ожидала увидеть что угодно, но не это. Это было два живых существа – немного запоздало Теру поняла, что это неко. Один неко – или одна? – прикоснулся к щеке второго. По поводу другого нека она не сомневалась – он парень. А вот  второй..  У него были длинные бирюзовые волосы, вызвавшие восхищение у Юа, а так же хрупкое, по крайней мере на вид, телосложение и узкие плечи. Поняв, что с этого положения ей не увидеть лица неко, Теруке расстроилась. Неко стоял к ней спиной. Поэтому она е могла ни точно определить его пол да и его красивая внешность обещала симпатичное лицо. А вот второй нек был рыжим. Оттенок волос парня показался Ю очень ярким. Лицо же парня вызвало непонятные эмоции, не поняв которые, Ю отогнала куда подальше. На щеках девушки румянец от холода укрепился совершенным смятением и стеснением. Нэ? И что же мне делать? Мешать ой как не хочется, но и пара на удивление красивая.. Пожалуй, я лучше просто останусь на месте. Вздохнув, Ю в ожидании дальнейшего продолжения подвергла землю перед собой пытке взглядом.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Лес Хэнгривс