Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Лес Хэнгривс


Лес Хэнгривс

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

просторное местечко, одинаково красивое во все времена года.здесь много укромных уголков,в которых каждый может найти успокоение и возможность спокойно подумать о смысле жизни,несколько озёр,на одном из которых можно взять напрокат лодку и провести несколько часов на водной глади, любуясь кругами на воде и собственным отражением.

0

2

Деил вел Мо до самого леса. Когда неко почувствовал лесную атмосферу, запах травы, и шум ветра, завывающего над морской гладью озера, Мо пошел сам, но все еще с закрытыми глазами. Щека распухла и ныла.  Дороги не было видно, поэтому неко не заметил кочки, и споткнулся о неё. Он все-таки смог удержать равновесие и извинился перед Дейлом.
- Извините меня. Из-за меня вы чуть не упали.

0

3

Дейл отстёгивая наручники
- да это ты меня извени...С табой всё хорощо? Чё ты глаза закрыл то?
Парни останавились около поваленного бревна. Дейл уже снял наручники и спрятал их,пистолет он положил на бревно. и протянул тарелку с мороженным  парню
На...кушай.

0

4

Дженни шла по лесу. Множество деревьев было здесь и поэтому она боялась заблудиться. Немного пройдя вперед она услышала чьи то голоса. Кто же это может быть? Она вдохнула воздух полной грудью и рванула вперед при этом держа в руке своё красное яблоко которое почему то не когда не выпускала.
Выскочив из-за кустов она увидела двух парней.
-Всем привет-сказала она холодным тоном и подойдя ближе к ним стала разглядывать и одновременно крутить в руке своё красное яблоко.
Хмм...на вид не опасные да и плохих намерений у них нету. Стоп. Вижу тут есть неко? Хмм...забавно. Она также хмуро посмотрела на них.

0

5

Всем привет. Как будто мы тут все старые друзья парень ухмыльнулся и заправил пистолет под майку
Привет...Вы что тут делаете? Да ещё одна?

0

6

Девушка хмуро посмотрела на парня и покачала головой.
-Ай, яяй. Как не хорошо. Почему все это спрашивают когда видят девушку одну. Я просто гуляю. Так проетриваюсь.
Она усмехнулась все так же глядя на неко и паренька. Хмм....хммм...ну чтоже великолепно. Может подружусь? Пфф...почему эти мысли всегда лезут мне в голову.
Она прошла к пеньку и сев на него поправила своё платье. Сейчас она была похожа на Алису из страны чудес.
-Вы хотя бы представились что ли. Ладно буду первой. Меня зовут Дженни, а вас молодые люди как? и неко...

0

7

Когда Мо протянули еду оне сначала потянулся не в ту сторону а затем все-таки нащупал тарелку с мороженым. Оно все растаяло и поэтому он начал лизать пороженное языком. Послышался голос девушки.
- Здравствуйте - сказал Мо сидя на коленях и слизывая мороженное из тарелки, продолжая держать глаза закрытыми.
- Это проклятье - между трапизой говорил неко - если мне посмотреть в глаза, не имея силы воли, то сразу ударишь меня со всего размаха. Я это знаю. Эх...не люблю жаловаться, но меня всю жизнь держали в рабстве. Избивали и угнетались надо мной.
Он замолк. Продолжил лизать мороженное.
- Меня зовут Мо, что значит персиковое дерево. - вся скромность и зажатость парня неожиданноулетучилась с порцией мороженного.

Отредактировано Мо (2009-08-24 20:42:02)

0

8

Я Дейл...Присаживайся что ли к нам. Яблочки ещё есть? Парень улыбнуля
В рабстве? Именно о таких некчёмных и сломленых мне мама говорила?
Парень взглянул на Мо.
Да нет не какога проклятия. Открой глаза не бойся...Я тебя не по этому стукнул

0

9

Дженни посмотрела на них и также ответила:
-Праклятья? Хмм...это же бред, хотя я в проклятья верю. -Она посмотрела на неко который слизывал мороженое с тарелки и на молодого паренька который явно был в добром духе.
-Яблочка захотелось? Прости, но нету. Могу одолжить его. Я все ровно его есть не буду. Оно отравленное-сказала девушка и с улыбкой протянула его парню.
-Кстати, а что вы тут делаете? Убивать друг друга собрались?-сказала девушка и хитро посмотрела на них.
Девушка увидела еще одну неко и покачала головой продолжая сидеть на пеньке.

Отредактировано Jenni (2009-08-24 20:46:33)

0

10

>>>Квартира Марико.

Медленным шагом,неко проходила по не большим тропинкам,наконец она просто на просто заблудилась.Не далеко от неё стояли люди,или даже неко она не могла рассмотреть поэтому она просто подошла и тихим голоском спросила.
-Здрасте,не подскажете как отсюда выбраться?...просто заблудилась чёрт возьми..
Марико выругала себя за то,что забрела не туда куда надо и тяжело вздохнув стала ждать ответа на её вопрос.Хотя,кто мог обратить на эту маленькую,девушку?...

0

11

Какая вкуснятина Взял яблоко откусил и упал на землю начал кривлятся...Тут увиде ещё одну неку.
Да сколько же тут их?Бротит прям лови и сожай. Лови и сожай
Парень поднялся и отрехнувшись выпленул кусок который откусил.
А вы заблудились? с улыбкой он сказал девушки

Отредактировано DeiL (2009-08-24 20:50:06)

0

12

офф: порядок постов блин ==
1. Дейл
2.Дженни
3.Мо
4.Май
5. Коруно Таёши

0

13

офф: народ ждем когда отпишется Мо, а то блин запутаемся.

0

14

Когда в миске с мороженым не осталось даже и капельки, парень стал слушать разговор новоприбывших.
- Я боюсь. Ну…ладно. Попробую.
Мо открыл свои милые, красивые глаза и осмотрелся по сторонам. Вокруг него было уже два человека и одна неко. Он оглядел лес, который радовал своей неподдельной красотой и красотой лесной музыки. В небе шумели птицы, а их голосам аккомпанировал шум листвы. Подул легкий ветерок и волосы парня растрепались.
Самое удивительное, это то что его никто не ударил, и даже не замахнулся. Настроение Мо повысилось до колоссальных размеров.
- Спасибо, Дейл. Я всю жизнь прожил в очках.  Здравствуйте. – он поклонился неко, и Джейн.
Я счастлив!
Внезапно, нос неко уловил приятнейший аромат, но он не знал что это такое. Он лишь чувствовал, что аромат исходит от особы сидящей на пеньке. Парень вновь опустился на четвереньки и, подползя(XD) поближе начал тереться о нее и приятно мурлыкать.
- От вас вкусно пахнет. – сказал он Дженни.

0

15

офф: Май нету на ролке 0.о Отписывайтес дальше.

0

16

---> Скамейки.

Пройдя сквозь портал, Коруно сразу же направился в уже знакомое по былым "путешествиям" место этого мира. Путь не был столь долог, так что юноша быстро добрался своим обычным неспешным шагом. Знакомый путь через лес нисколько не изменился, так что даже несмотря на окружающую обстановку парень двигался уверенно, но лишь до тех пор, пока не услышал впереди посторонние голоса. Остановившись на секунду, Таёши вгляделся вперёд, а затем сделал ещё несколько шагов и оказался перед довольно интересным зрелищем, в котором принимали участие две девушки и два парня, один из которых был неком.
- Что за сборище посреди леса? - хмурым голосом и с лёгкой усмешкой на губах спросил окружающих парень.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-24 21:11:55)

0

17

Всегда пожалуйста С удивлением сказал парень. Он увидел ещё одного человека
А я и не знал что лес стал столь многолюден. Куда не плюнь попадешь в кого нибудь
Он усмехнулся
Да вот мы здесь на пикник собрались Смотрит на яблоко которое дала ему девушка
А оно что правда отравленное?? Снова сел на бревно и стал наблюдать за ползающим на четвереньках Мо
Мдаааа.... тяжелый у этого парня случай

0

18

Девушка наблюдала за новоприбывшими. Они все приползали и приползали. К её удивлению в лес пришел еще один довольно красивый парень. Она улыбнулась.
-Здрасте, здрасте.
Тут она увидела Мо который ползет к девушке. Она удивилась тому что паренек трется об её ногу. Она погладила его по головке и улыбнулась.
-Вкусно пахнет? Хех. Хорошо, хорошо что вкусно пахнет. Она снова погладила по голоке неко и посмотрела на новоприбывшего с которым она поздоровалась.
-А оно что правда отравленное??
Девушка засмеялась.
-Ага. Ядовитое. Будешь видеть зеленых человечков. Девушка достала чупик который она нашла к удивлению в кормане и протянула Мо.

0

19

офф. Лан народ я в мир ухожу) всем уддачи) заффтро свидимся

0

20

Этот лес - любимое место девушки. Не то что бы она его обожает, просто ей довольно приятно проходить мимо душистых деревьев и вдыхать их запах, смешанный со смолой. Да и тем более сегодня была довольно    подходящая погода для дневной прогулки. Лишь по этому Тамимоко и оказалась в лесу.
  Прогуливаясь мимо очередного деревца, Ами незатейливо улыбнулась, заметив под его кроной красноватую головку гриба.
Мм... как же здесь все таки хорошо! И воздух чистый, и красота такая!
  Казалось бы, никто и не ходит по этому лесу, однако девушка только что отчетливо слышала несколько голосов.
Кто бы это мог быть?
  Любопытство, тихо бурча выбилось на передний план, раскрасило лицо "голливудской" улыбкой. Перебравшись через небольшой сучок, Тами спряталась за соседнее дерево, и осторожно высунула голову. Повезло!
  На небольшой территории собралось сразу столько народу?
-Да что тут творится?
Эти слова явно были адресованы в пустоту, однако сказала она это довольно громко, так, что кое-кто  из присутствующих мог бы ее услышать.

Офф - пишу быстро, просто меня отвлекают через каждые две минуты

0

21

Здрасте, здрасте.
Поздоровалась сидящая на пеньке девушка, о ногу которой тёрся нек. Встретившись с ней взглядами, Таёши в ответ на приветствие только хмыкнул и подошёл на несколько шагов ближе, чтобы как следует рассмотреть всех присутствующих, и лишь подойдя ближе заметил, что вторая девушка, робко стоявшая в стороне, тоже была некой.
Двое нек в лесу, в сопровождении девушки и парня… Не каждый день такое увидеть можно… – усмехнулся про себя Таёши, продолжая молча наблюдать за происходящим.

Да что тут творится? - услышал он новый посторонний голос и повернулся в сторону его источника, где приметил выглядывающее из-за дерева женское лицо.
Не лес, а проходной двор какой-то... - хмыкнул про себя Таёши и молча подошёл к дереву, за которым пряталась незнакомка.
- Шпион из тебя никудышный, честно скажу. - тихо усмехнулся парень, обращаясь к "партизанке", - Сам не знаю, и нет желания узнавать. - добавил он, глядя на девушку.

ООС: А я медленно пишу, ибо перфекционист, так что сразу прошу прощения х))

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-24 23:25:12)

0

22

- Шпион из тебя никудышный, честно скажу.
В общем она и ожидала именно такого приветствия. Ну, кем ее еще можно назвать? Только никудышной шпионкой. И про себя она это полностью признавала.
-Привет...
На большее слов не хватило, однако эмоции, наоборот решили поплескаться. Улыбка растянулась еще шире, от чего Тамимоко стала больше похожа на большую игрушку, чем на молодую девушку.
Выглянув полностью из-за дерева, она приветственно протянула руку незнакомцу.
-Да я в общем-то знаю.
- Сам не знаю, и нет желания узнавать.
Эти слова молодой человек проговорил довольно тихо, как-бы разговаривая не Ами, а самому себе.
-А это почему же?
Ну вот, опять я со своими вопросами...

Офф - понятно x)

+1

23

Привет...

- Привет. - холодно поздоровался парень в ответ и стал наблюдать за странной реакцией незнакомки на происходящее. Глядя на её широкую улыбку у Таёши возникло странное чувство, которое он даже сам себе не смог объяснить, а потому решил на нём не зацикливаться. В ответ на протянутую руку девушки, юноша сначала хмыкнул, а затем нехотя тоже протянул руку и, по привычке, сильно её сжал. Раньше парню здороваться за руки редко приходилось, и в основном это была издёвка, а не радушное приветствие, так что он даже не подумал, что может таким образом сделать девушке больно.

А это почему же?
- Хотел побыть в одиночестве на любимом месте, а тут какое-то сборище... Хотя, надоело уже сидеть одному, но столько народу не переношу. Я собираюсь уходить отсюда, ты со мной или будешь продолжать шпионить? - с лёгкой усмешкой на губах спросил Таёши.

0

24

Девушка, невысокого роста с длинными белыми волосами шла по лесу. Всюду были деревья, кустарники и папоротники. Сначала казалось что какой то мир чудес и фантастики, но потом когда она услышала чьи то голоса поняла что спокойная прогулка в пределе мечтаний кончилась. Недовольное лицо сделав она, побрела на голоса. Выйдя из-за деревьев она прижала к себе зайчика и тот недовольно скорчил очередную гримасу. -Тихо ты. Не кто не должен знать что ты живой-прошептала Рин. Выйдя к людям и неко она увидела странную картину. Несколько парней и девушек о чем то беседовали, да и еще неко терелся об ногу странной особы. Хм..да уж....еще один странный тип мило беседующий с какой то зеленоволосой девчушкой. Банни засмеялся при людях и неко. Деушка строго посмотрела на него спрятав зайца за спину и достав иголку с ниткой.
-Зашью щас-сказала девушка и Банни замолчал.

Отредактировано Rin (2009-08-25 09:17:00)

0

25

- Привет.
Парень говорил это на столько холодно, что казалось, девушка совершенно его не интересует, однако Тамико явственно ощутила в его глазах подозрительно проскользнувшую мысль. Но это длилось всего пару секунд, от чего на сердце у девушки мигом полегчало. Мало ли, что задумает незнакомый тебе человек, тем более встреченный тобой в лесу.
При рукопожатии Таёши довольно сильно сжал руку Ами, от чего она чуть поморщилась, в сердцах ругая себя за несообразительность. Может быть, он и не задумывался над тем, что делает, но все же мог и ослабить хватку.
Больно. Ксо.
- Хотел побыть в одиночестве на любимом месте, а тут какое-то сборище... Хотя, надоело уже сидеть одному, но столько народу не переношу. Я собираюсь уходить отсюда, ты со мной или будешь продолжать шпионить?
-Я смотрю, шпионить здесь больше не за кем.
Медленно опустив правую руку вниз, Тами спрятала  ее за спину и вновь широко улыбнулась немного наивной, детской улыбкой.
-Мне вообще запрещали ходить с незнакомыми молодыми людьми, но я сегодня сделаю исключение. Куда пойдем?

Отредактировано Moko (2009-08-25 11:01:00)

0

26

Я смотрю, шпионить здесь больше не за кем.
Услышав эти слова, Таёши едва видно улыбнулся и обернулся, чтобы посмотреть, что происходит с теми, что остались за его спиной, но увидев, что ничего не изменилось, вновь посмотрел на девушку.

Мне вообще запрещали ходить с незнакомыми молодыми людьми, но я сегодня сделаю исключение. Куда пойдем?
В ответ на реплику, прежде чем ответить Коруно усмехнулся и посмотрел в сторону выхода из леса.
- Куда угодно, лишь бы там было тихо и спокойно. Тут где-то парк был, может, там сможем найти спокойное место. - произнёс парень, вновь взглянув на девушку. Взгляд его всегда был направлен в глаза собеседнику, и это была ещё одна его негласная привычка, правда, скорее отрицательная, чем положительная, т.к. этот взгляд всегда имел место лишь для устрашения собеседника и являл собою ненависть парня к окружающим, но в этот раз юноша постарался сделать его как можно мягче, чтобы ненароком не напугать девушку. Спустя секунду, Таёши медленным и уверенным шагом направился в сторону парка.

---> Парк "Прелюдия".

0

27

У Мо было умение, теряться среди большого скопления народа. По крайней мере, его заметил хотя бы один человек, который очень нравился ему. Дженни сразу приглянулась парню, потому, что от неё исходило что-то волшебное, будто бы манящее Мо.  Среди общей суматохи, неко ползущий на четвереньках к девушке, сидящей на пеньке, выглядел вовсе не дурно. Мо с удовольствием принял подарок, хоть и не любил сладкое.  Он засунул его в карман, и, широко улыбнувшись, встал на ноги. Отряхнув грязь, приставшую к его брюкам, он вновь посмотрел на Дженни, и из-за того что застеснялся, покраснел и отвернулся в сторону.
Опять на него нахлынула неловкость и чувство стыда. Вернее это назвать, чувством опаски опозориться перед таким большим количеством народа.
Парень медленно подошел к пеньку, на котором сидел предмет его обожания, и, отвернувшись в противоположную от неё сторону, заговорил.
- Вы…такая. От вас…исходит что-то ангельское.
Он еще сильнее раскраснелся. От волнения неко начал потеть. Правое ушко задергалось, и он попытался рукой прикрыть непослушное кошачье ухо.
- В общем,…я. Хотите стать моей хозяйкой?
Мо еще никому не делал таких предложений, ведь никогда не чувствовал ни от кого такой мистической доброты. Благоговение, исходящее от Дженни, просто поражало. Парень хотел находиться рядом с ней все время, лишь бы его не покидало это прекрасное, волшебное ощущение. Нет, это не любовь. Скорее симпатия, которой Мо никогда не испытывал.
Она. Так хороша.

+1

28

Дженни посмотрела вслед уходящего темноволосого паренька и зеленоволосой девушки. Она недовольно фыркнула и увидев новенькую девчушку похожую на зайчика поклонила ей. Она посомтрела на Мо и мило улыбнулсь как вдруг заметила что то покраснел. Что это с ним? Он станвоится таким милым когда краснеет. Как маленький чертик. Она слишком сильно погрузилась в свои мечтания и мысли что совсем забыла про находящихся здесь людей и неко.
Прошло несколько минут или даже секунд когда девушка вновь пришла в этом мир.  Она посмотрела вокруг и тяжко вздохнув провела рукой по своим белокурым волосам.
-- Вы…такая. От вас…исходит что-то ангельское. Когда она улышала это, то ей стало как то неловко. Еще прежде её не кто так не называл. И даже не говорил что от неё исходит что то ангельское. Она немного покраснела и переведя резко взгляд на дерево провела рукой по платью.
-- В общем,…я. Хотите стать моей хозяйкой?
Дженни на этот раз встала и подойдя к Мо обняла его проведя по его голове.
-Если ты хочешь, то  я согласна.
Девушка снова миленько улыбнулась.

+1

29

- Куда угодно, лишь бы там было тихо и спокойно. Тут где-то парк был, может, там сможем найти спокойное место.
За молодым человеком Ами заметила несколько привычек. Скорее отрицательных, чем положительных. Он довольно мало разговаривает. Но это уже наверно отрицательная привычка только для самой девушки. У него странноватый, отрешенный взгляд, что говорит о человеке одиноком и замкнутом. И он очень любит фыркать. Ну полная противоположность самой девушки!
-Ну хорошо, значит мы идем туда...
Нда, может там мы сможем с ним нормально пообщаться.
Девушка повернулась, и медленными, но уверенными шагами направилась за парнем. Однако что-то в ее душе все еще выдавало тревогу.
---> Парк "Прилюдия"

0

30

Мо сидел и, как привычно ему, сожалел о том что сказал. Не потому, что не хотел хозяйку, о лишь потому, что боялся показаться дураком. Запаниковав, парень, по привычке начал чесать свой фиолетовый затылок.
Но внезапно, к нему подошла Дженни и приподняв его на ноги обняла и погладила по голдове. Неко так перевозбудился ( в хорошем смысле этого слова), что забыл про распухшую щеку.
- Я согласен...
Мо ощущул большую привязаность к ней. Он полюбил её, но не знал как назвать это чувство. От этого парень заплака в плечо своей хозяйке.
-  Ко мне никто так не относился...
Он рыдал, но от этого ему становилось легче. Слезы проливать, было в списке самых долгих дел.
Мо нежно обнимал её, и продолжил рыдать, не обращая внимания на окружающих.
Почему? Почему мое сердце бьется так быстро? Я очень привязался к ней.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Леса и Парки » Лес Хэнгривс