Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

А...аа? Я...я что-то совсем тебя не понимаю Забей, я буду исправляться, не хочу казаться глупой!... Ну и пусть я глупая, но многие вещи я ведь могу понять!...Верно? ...Верно!?...Мне всёравно , что он думает обо мне... Натсу поднялась и быстро схватив парня за руку уволокла его за деревья, где их не было видно и где никого небыло. Девушка прижала парня е дереву и начала снимать с него рубашку, потом она поцеловала его в губы...Я не хочу , чтобы он считал меня глупой, не хочу, всё Натсу хватит уже придуриваться, всё это время я врала сама себе! Какая я была же дура!...Ведь на самом деле я другая, я серьёзная...и очень умная...и ...ладно не важно, сейчас важно,то как отреагирует Хито на то, что я делаю, вдруг он меня отталкнёт, хотя почему я так должна думать!?

0

182

Парень обнял девушку. Она была очень тёплой. Он посмотрел На горизонт. Солнце уже садилось, и был красный красивый закат. Облака были красного оттенка и неспешп уплывали за горизонт. Парень начал сильно возбуждаться. Ещё бы перед ним была красивая девушка в нижнем белье,раздивающая его. Да и к  тому же которая могла стать его. Парень обнял девушку одной рукой за талию. Вторую он опустил на её упругую попку.
Я тебе должен сказать...чтобы всё сразу было ясно.
Парень немного погрустнел. Он смотрел в глаза девушки. Из его глаз исчез прежний им присущий фальшь, и они стали пустые. Словно парень никогда и не испытывал эмоций
У нас с тобой ничего потом не выйдет. И мы не станем счистливай парай. Вооот...если ты ищиш долгих отношений...ха..то здесь ты их не найдешь и любовь, тепло и заботу я тебе дать не смогу. Просто ты очень хорошая. Вот я это тебе и говорю, чтобы ты подумала, стоит ль оно того? Или нет?
Парень снова улыбнулся как всегда своей добродушной улыбкой. Но на фоне пустых глаз она выглядела фальшива

0

183

Девушка выслушала парня и ответила ему практически сразу:
Знаешь, я тебе могу сказать лишь одно, я об этом потом не пожалею. И то, что ты говоришь про то, что у нас с тобой потом ничего не получится! Зачем ты это сказал, потому что беспокоишься обо мне или ты просто тупо пользуешься мною? Натсу отошла от парня и посмотрела молодому человеку в глаза, которые были пустыми, а не как раньше. Не уж то он правда заботится обо мне?! Нет, я об это не пожалею, долго я ждала всего этого и вот , как Бог послал, надо пользоваться шансом, вдруг у нас что-нибудь получится, и что говорит он не правда!? Хотя может это только мои мечты? Хм...Врятли. Тсу перевела взгляд на горизонт, солнце уже садилось было очень красиво. Чайки свободно парили над морем. Потом она ново перевела взгляд на Хито и ждала его ответа.

0

184

Парень опёрся о дерево и призадумался. Скрестив руки он смотрел в глаза девушки и улыбался. Но теперь это было немного жутковато. Парень может и убеждал сам себя, что он по жизни одиночка. А на самом дели это не так. Хотя, скорее всего он и, правда, не создан для этого. Солнце светило на парня. И из-за этого он прищурился.
Я вот не знаю. Нет не забочусь...эээ...просто скажем так не хочу тебя обижать.
просто тупо пользуешься мною?
Парень рассмеялся. Но потом резко прервал смех. Возле них проходил старик. Парень перевёл взгляд на него. Дед коса глянул на Хито и Натсуми и поплёлся дальше. Скорее всего, это был бездомный.
Ну ты прости меня моя дорогая. Но я ещё тобой никак не пользовался и не использовал. Я тебе, поэтому и сказал. Что ничего не будит потом у нас. Вот. Ну, в общим решай сама. Но если тебе нужен принц. То, увы, это не я. Мой конь сдох давно. А корону я продал вместе со своим тронам. Хахаха . Я тебе сказал, потому что у тебя очень добрые глаза. Очень очень. Они напоминают мне мою со...ну в общим друга.
Парень посмотрел на девушку. Он также продолжал улыбаться. Потом перевёл взгляд на горизонт. Солнце уже на половину скрылась за ним
Ну давай уже быстрей там решай. И я пойду тогда наверно

0

185

Выслушав молодого человека. Натсу подумала. Нет, всё же я воспользуюсь этим шансом!... Прочла мысли...Знаешь! Никто тебя здесь не держит, если хочешь уходить, то уходи! Я уже всё решила... Девушка подошла к парню и взяла его за руку. Мне не нужен принц... Тсу посмотрела на парня добрыми и ласковыми глазами и улыбнулась. Я уже сказала, если ты хочешь, то можешь уйти!... Теперь Натсуми оставалось ждать только ответа...

0

186

Парень подтянул девушку к себе и улыбнулся.
Уйти? Зачем? Я не уйду...смотри сама. Потом не надо меня грузить и обижаться? Ага?
Хитоми положил руку девушки на талию. И держал её крепко.
Хаха. Мне тебя не понять. Я вроде сказал, что не тот, кто тебе нужен...но вообщим, если ты так уверенна, что хочешь. То ладно.
Мне не нужен принц...
А кто тебе нужен? Сразу царь?хахаха
Парень рассмеялся. Он ничего пока не делал. Ждал пока девушка ответит ему. Она всё больше и больше казалась странной

0

187

Уйти? Зачем? Я не уйду...смотри сама. Потом не надо меня грузить и обижаться? Ага? Ага. Девушка положила свою руку на лицо молодого человека и погладила его по щеке. Может потом поймёшь!... А кто тебе нужен? Сразу царь?хахаха Натсу посмеялась и улыбнулась...Ха-ха, нет на данный момент мне нужен ты!... Волосы Тсу были заплетены,поэтому она взяла и сняла резинку, волосы сразу упали на лицо и спину...

0

188

Солнце беспощадно обжегало кожу, солёный бриз раздувал соломо-образные волосы а песок покалывал босые ноги. Она устало брела оп вечернему пляжу. В голове она вновь слышала дурацкие мысли прохожих. Окидывая взглядом прохожих, она бы не обратила внимание на парочку, обменивающиеся телячими нежностями с пустыми мыслями, если бы не заметила, что они сидят на самом тенистом месте. Ксо, и почему именно в такую жару я ищю приключений на свою ****,  третья лишняя, да Тоши у тебя есть способность появляться в самый нужный момент. Собрав все свои коммуникативные способности, подавляя некое смущение равнодушием, она спросила: Эмм, можно присесть?
Хитоми-кун, прости что так поздно ><

0

189

Мики лежала на песке и перевела взгляд на эту странную парочку...
м-дооо...похоже я зря сюда пришла...-пронеслось у неко в голове перевела взгляд на небо.....и погрустнела....
ээх...как я хочу найти себе хозяина...-с глаз потекли слезы...
так все зачем реветь??? когда-нибудь и найду его...-Мики вытерла слезы,встала и пошла к воде...
может быть искупаться??или нет??-со своими раздумьями неко подошла к воде и дотронулась до нее лапкой
бррр....
неет не буду...-Мики села рядом с морем и начала строить песочный замок...

0

190

Ха-ха, нет на данный момент мне нужен ты!
Парень засмеялся. А потом обратил внимание на неку которая к ним подошла.
Эх...однако не знал что тут в любое время так оживлённо.
Да да конечно как тебя зовут? Хочешь мороженное? Я шас вернусь
Недалеко на пляже стояла палатка с мороженным и напитками. Уже темнело, но хозяин ещё не ушёл и надеялся что-то продать. Наверно из-за шумных компаний его ассортимент слегка к вечеру изменился, и сейчас там продают алкоголь. Парень медленно шёл за мороженным. Купив 3 рожка он пошёл обратно, но па пути налетел на чей-то замок и упал на кого-то. Просто он смотрел на горизонт и не увидел неку строящую свой бастион. Один рожёк был на голове у неё и с её волос сикало вкусное ванильное мороженное.
Ой. Извини. Всё в порядке?

0

191

Мики строила замок и, что-то напевала себе под нос...
а красиво получается-Мики улыбнулась..но вдруг на нее кто-то налетел и сломал замок...
ау.......-поговорила Мики и на ее голове мгновенно оказался Рожок...холодное мороженное охлодило неку с головы до ног...Вся ее ковточка вымозалось...Она испуганными глазками посмотрела на человека налетевшего на нее...
ч-ч-ч-ч-е-е-л-л-о-о-в-в-е-е-к-к?? ааа....-пронеслось у нее в голове...и неко попятилась назад,но вошла в воду и остановилась все так же не отводя взгляд от этого старанного ЧЕЛОВЕКА...

Отредактировано Мики (2009-09-12 17:46:38)

0

192

Да да конечно как тебя зовут? Хочешь мороженное? Я шас вернусь-стольок вопросов сразу, она переварить не успела, и присев на прохладный песок,она спокойно ответила: Тоши...Не отказалась бы, ответила она но паернь уже убежал. Хм, что за пренебрежение! Он посмотрела ему в след, удивлясь, такому странному цвету волос. Нэко смущённо надело сандалии, но успела поднять головы как он уже растянулся на песке, обранив всё мороженое на маленькую нэку, нелепо выгледевшую с рожком на голове. На лице появилась кривая усмешка, она выдохнула Простак, да и только. Тоши медленно поднялась, подошла ко всей компазиции, протянув руку, не много смущённо сказав: Похоже, моё присутствие, действительно приносит неприятности, и хватит разлёживтаься на песке!- с каким-то гневом для приличия сказала она...

0

193

офф

Мики написал(а):

чувака...

Наеш кто такой чувак)? Это кастрированный кабан). Впредь в мой адрес это слово не употреблять >> ...^.~
Чего это с тобой?
Парень улыбался неки как и всем с свойственной ему фальшивой добритой. Он подошёл к неки и положив руку на голову ей погладил её ещё больше при этом размазав мороженное по голове. Стал слизывать его с пальцев. И смотреть на неку
Чего это ты боишься? Я не кусаюсь. Помочь встать?
Хито протянул девушки руку. Он смотрел ей в глаза
И чего это вдруг такая у неё реакция? Может она думала, что я на неё щас нападу? Зашаганная она какая-то

0

194

офф: Хитоми, на мой пост типо отвечать не надо >>

Отредактировано Тоши~ (2009-09-12 17:48:21)

0

195

Хитоми
Я четвёртая.

0

196

офф:

Хитоми написал(а):

Наеш кто такой чувак)? Это кастрированный кабан). Впредь в мой адрес это слово не употреблять >> ...^.~

фсе?

резкое появление неко еще сильнее напугал ее...
Похоже, моё присутствие, действительно приносит неприятности, и хватит разлёживтаься на песке!
Мики посмотрела на нее очень странным взглядом..
о еще одна неко я туть не одна значит нечего боятся..
Чего это с тобой?-слова парня разогнали все ее раздумья...
да нет ничего...-проговорила она дрожащим голосом...как вдруг человек погладил ее по голове и она замурлыкала
а он не такой плохой как кажется-неко улыбнулась...
Чего это ты боишься? Я не кусаюсь. Помочь встать?
ну,а вдруг вы кусаетесь мне же этого не дано знать...-Мики рассмеялась,взяла руку парня и встала...

0

197

Мики посмотрела на нее очень странным взглядом..увидев такой взгляд в строну Тоши, нэко отреогрировало в своём стиле, грубо с нотками упрёка: Чего пялишься? Скрестив руки на поясе до её головы дошли её мысли.о еще одна неко я туть не одна значит нечего боятся..-Не расчитывай на безопасность когда кто-то твоей крови рядом- это вылетело быстро и остро как она и хотела, волосы развивались по ветру , Тоши чувствовала как она накалила атмосферу. Безопасность, это одиночество, как можно чувствовать себя в безопасности если кто-то есть рядом?-риторически спросила она. Наивная, маленькая наиваная девочка, только и всего...Усмешка спала с губ, эти бездонные, глаза, медленно опустились в землю от пристальных взглядов...

0

198

ну, а вдруг вы кусаетесь мне же этого не дано знать.
Хахаха. Смешная ты. У меня даже клыков нету. Т вообще я белый и пушистый.
Парень заулыбался и снова погладил неку. Конечно, ему хотелась потрепать её за ушки. Но это как-то глупо и нелепо. Но в любом случае парень не считал нек равными людям. Поэтому мог себе такое позволить
Ты ещё раз извини меня за то что я тебя испачкал
Он начал обтряхивать эту пугливую неку. Хотя на дели он только размазывал мороженное ещё больше
Эй. Ты чего это её обижаешь?
Парень обратился к наглой неки. Такие качество он в людях не терпел. А если нека его разозлит то скорее всего, уйдёт вся исполосованная его ножом. Ведь солнце ещё не ушло. А значить парень ещё может стать тенью.

0

199

Натсуми так и стояла в теньке, смотря на  то что происходит. Тут она увидела, что происходит небольшой конфликт. Натсу быстро подошла к ним и начала спрашивать: Что происходит? Что случилось? Потом Тсу подошла к неке, которая была вся в мороженном и начала водой как-то отмывать эту грязь. И как тебя так угораздило Хитоми?! Она посмотрела на бедную неку в мороженном и спросила:Эй ты как? В порядке? Кстати меня зовут Натсуми, но можно просто Натсу. Потом девушка перевела взгляд на недовольную другую неку. Лицо было у неё какое-то злое. Хмм...чего это она такая злая???

0

200

И как тебя так угораздило Хитоми?!
Эээ. Ты это. Не кричи на меня. Заделай глубокий вдох. Выдох...вдох выдох. Да и вообще такое впечатление, что и в том, что где нибудь случится, потом ты меня будишь винить.
Парень посмотрел на заходящее солнце. Ему стало скучно с этими особами. Поэтому он решил Уйти от них. Махнув рукой он развернулся Ии пошёл по пляжу. Отойдя метров 10 парень просто исчез
Пляж-----гулять

0

201

Выслушав парня Натсу только хотела сказать ему, но парень уже исчез. Прекрасно...ну и пусть... Развернувшись девушка схватила свои вещи  и убежала с пляжа...
===>Дом Натсуми.

0

202

Тоши стояла и смотрела на всё это безобразие, драма какаето, он горделиво хмыкнула. Люди, такие странные, она немного поястаяла, смотря им в след, похоже.. я  никогда вас не пойму. Она молча решила уйти, но эта малышка ещё была там, она призренно посмотрела и холодно сказала: Запомни, не доверяй никому, чувство безопасности, приходит только с одиночеством... Она пробежала по ней взглядом и медленно удалилась, оставляя лишь тень на песке, И только тогда в её голове, проскользнули слова Кая: "Словно липисток сакуры, твоё падение прекрасно, но на земле ты умертвленна в моей памяти"...
>>>>Неопределенно

Отредактировано Тоши~ (2009-09-13 05:06:14)

0

203

Нэко стояла и смотрела на все подряд...она поглубилась в волну мыслей...да нее доносились какие-то слова,которых она и понять не могла потому что задумалась о своем....она начала от ходить от мыслей как ее начала отрухивать какая-то девушка и не удержавшись Мики упала в воду...и резко разогнала свои мысли....сначало ушел парень,затем девушка...после чего после слов:
Запомни, не доверяй никому, чувство безопасности, приходит только с одиночеством...-ушла и Неко...
Мики после всего этого встала...
да...что-то как-то все странно...-Нэко пошла куда-то...
---->неизвестно..

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж