Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

http://s40.radikal.ru/i090/0810/a9/106551c01a56.jpg
Прекрасный океан,яркое солнце,игры...Красивые парни,девушки.Пляж - одно из самых замечательных мест!

0

2

Утреннее солнце уже набрало в себя тепло и во всю обогревало землю. Тепловатый песок шуршал от накатывающихся на него волн, над водой летали чайки, противно пища и вылавливая в морской воде рыбешку, которая посмела показаться близко к поверхности, чтобы вдохнуть немного воздуха. Эмико шла по пляжу, помахивая кончиком хвоста, в желудке предательски урчало, она уже несколько дней ничего не ела, а это не могло благоприятно сказаться на ней. Сняв кроссовки и закатав джинсы до колен, она присела около самой воды так, что вытянутые вперед ноги омывала прохладная морская вода. Замурлыкав от удовольствия и прищурив глаза, она легла на песок, раскинув руки в стороны. Она даже на мгновение забыла, что у неё нет дома, денег и прочих факторов, мешающих её нормальному проживанию в этом мире. Снова заурчал желудок и Эми, положив ладонь на живот, свела брови вверх и тяжело выдохнула
-Что же мне делать? Кажется сегодня мне опять не перепадет ничего съедобного... - девушка приподнялась на песке, уперевшись локтями в землю и, перебирая между пальцев сухой песок, посмотрела в даль, как красив был горизонт, как ярко светило солнце и как не хотелось сдохнуть голодной смертью именно сегодня. Кошка прижала уши и недовольно нахмурилась, выражая весь свой гнев на саму себя-никчемную и глупую. ну зачем она сбежала из детского дома? Где её кормили и за ней ухаживали... Она променяла все это на свободу и голодное существование...
-Вот и результат твоих героических порывов быть свободной кошкой и гулять сама по себе... - она сжала песок в кулаке и вновь легла, ожидая чуда... Ну вдруг найдется существо, готовое приютить непутевую неку у себя? Вдруг дурацкие мечты и фантазии, зародившиеся на голодный желудок иногда сбываются?
-Все может быть, а пока буду лежать здесь и ждать пока чудо само придет ко мне... - она вдруг рассмеялась и, положив одну ладонь на лоб, а другую на живот, чуть прогнула спину, продолжая смеяться -Первая стадия шизофрении, детка...
Наконец она успокоилась и легла спокойно, Эмико не до конца поняла над чем смеялась, может она и вправду с голодухи начинает медленно сходить с ума? А что? Может это правда и Эми уже немного ближе к психушке чем обычно?
Глупости! - Эмико надула губки и легла на живот, положив голову на вытянутые вперед руки.

0

3

Да… денёк сегодня удался на славу, солнце ярко светило, птички пели, просто рай, не так ли? Но как на зло у Казу не было сегодня настроения. Весь раздраженный парень шёл куда глаза глядят. «Чёрт возьми,что это за настрой у меня сегодня, такое ещё не когда со мной не было… эх… ладно…» - пролетело в голове у парня. Медленными шагами он шёл по асфальту, руки были в кармане джинс. Наконец дорога вывела его на красочный пляж, многие люди загорали, многие купались… у всех сияла улыбка на лицах, но только не у Казумы. По краям пляжа были расположены скалы, которые очень заинтересовали парня. «Может пойти и сброситься со сколы?! Ну и шуточки у меня…, чёрный юмор посетил мою душу…» - парень сам себе усмехнулся. Волны жалобно разбивались о скалы, чайки летали над водой и головами людей, и издавали противные звуки. «Что же делать?! Я сегодня утром даже не ел… мой брат не ведома, где шляется…» - опять же разные мысли лезли в голову парня. Брат Казу был неко… «Уши и хвост…, после того, как он стал “некой”, мы с ним перестали общаться… куда катиться мир…» - небольшая пауза. Сняв с ног обувь, парень пошёл прогуливаться по берегу, песок был на удивление чистым, без окурков и разного мусора. «Не уже ли этот пляж почистили, давно я тут не был…»
Пройдя не большое расстояния парень увидел девушку лежащий возле берега на песке. Его сразу же заинтересовала она, а точнее её хвост и уши. «Очередная неко…, только уже женского пола...» - пролетело в голове у Казу. Фигура у девушки была тоненькая и это тоже не менее заинтересовала парня. Лица он её не видел.
- Здравствуйте! – произнёс он. «А что довольно симпатичная неко…»

0

4

-Приступы шизофрении закончены? Найс... - она бы пролежала так весь день, если бы не тот факт, что кто-то неожиданно поздоровался с ней, а в этом не было сомнения ибо Эми выбрала такое место на пляже, где не было никого из людей. Да, самонадеянности на счет этого у неё было много и она, уверенная в том, что звали именно её, поднялась с песка, отряхнулась и выпрямилась в свой полный рост, по привычке поставив ноги на ширине плеч, а одну руку поставила в бок
-Эм, драсте... - каково было её удивление, когда окликнувшим её был парень, она нахмурилась, обошла парня со всех сторон, вдохнула воздух носом и, недовольно прижав уши, произнесла, пристально глядя в глаза парня
-А ты маньяк какой-нибудь наверно? Да? Знаю я Вас, кроме маньяков никто на меня не посмотрит! - она недовольно фыркнула и придвинувшись к "маньяку" вплотную тихо произнесла -Хотя какой-то ты слишком симпатичный для маньяка...
Уняв приступ истерического смеха, девушка отошла назад, махнув хвостом и заведя руки за спину, она ждала реакции от её нового собеседника, а вдруг он на радостях сознается, что принадлежит к касте маньяков и гуляет тут в поисках новой жертвы для своих душераздирающих фантазий. В общем Эмико была явно довольная тем, что мимолетное знакомство заставило её отвлечься от мыслей о еде, все-таки в каждой ситуации есть своя светлая сторона.
-Так, если он маньяк сначала красиво попрощаемся, потом бежим... Если у него нет чувства юмора просто бежим... А другие варианты мы потом рассмотрим... - она полностью ушла в свои мысли, уже не обращая внимания на незнакомца, который должен был оправдаться перед ней и признаться в своих "коварных замыслах"

0

5

Конечно такой реакции от девушки, Казу не ожидал. «Эммм… с ней всё в порядке?» - спросил сам себя парень. А то уж девушка сказала, что он “маньяк”, конечно Казума впервые видел такую реакцию на слово “Здравствуйте”.
- А я что похож на него?! Вообще-то Вы ошиблись, не какой я не маньяк, я не ожидал, такую реакцию, от такой милой девушки… - проговорил Казу, не успел он и договорить, как девушка встала к нему вплотную. Послышался глубокий вздох и после парень отступил от девушки на шаг. «И это называется, что неки милые, не мне наврали…, хотя не буду делать поспешных выводов, а вдруг она не такая уж и бунтарка, как кажется на первый взгляд.» - пролетело в голове у парня.
С каждым разом становилось жарче, солнце уже пекло хорошо с самого утра. В скором времени надо будет идти в школу. «Мда… скоро в школу, за что мне такое мучение…? А может прогулять сегодня? Ничего и не будет, если я один раз прогуляю…» - парень явно отвлёкся.
- Скажем так… Во первых я не какой не маньяк и где Вы видели маньяка, который гуляет по пляжу, когда тут куча людей?! И ещё разрешите представиться Казу Миноку, можно просто Казу, а Вы кто такой будете? – сразу же последовали вопросы. Казу был спокоен и даже ироничен к словам девушки.

0

6

Солнце было уже довольно высоко, когда Салли брела по пляжу. Было очень жарко и неко шла босиком по песку, держа свои туфли в правой руке, хвост раскачивался в такт шагу. Во так бы весь день и гуляла бы по этому чудному пляжу, но этому не бываеть есть другие не менее прекрасные вещи. Солнце начало сильно припекать и Салли достала панамку из своей сумки, и погрузила ее на голову. В далеке она увидела две неясные фигуры. Интересно кто они? Надо подойти немного поближе, чтобы их рассмотреть. Салли понемногу начала приблежаться в паре и вот решила с ним заговорить.
-Сегодня чудесная погодка. Не правда ли?- спросила Салли, решив в этом случае обойтись без приветствий. Она подняла немного голову и посмотрела на небо.

0

7

Парень всё ещё смотрел удивлённо и с приподнятой бровью на его собеседницу, она явно вела себя не так как полагается юной особой. «С каких это пор я маньяк?!» - спрашивал себя парень. Он был очень удивлён, но всё же не зацикливаться на этом, ещё раз тяжело вздохнув, он присел на песок и устремился куда-то вдаль моря. «Интересно всё же, где же мой брат, наверняка он в школу пошёл… эх… наверняка…» - Казу переживал за своего младшего брата, ведь не все любят неко, точнее не понимают их. Посмотрев ещё не много так в даль и поблуждав в своих мыслях, он переключился на голос до носящегося возле него. - Сегодня чудесная погодка. Не правда ли? – спросила незнакомка. «Дооо… опять двадцать пять, снова неко и тоже довольно таки симпатичная» - парень осмотрев девушку с ног до головы и делал это совсем не заметно.
- Доброе утро! – парень слегка улыбнулся девушки, эта он первый раз улыбнулся за этот день. – Действительно, погода сегодня хорошая… - ответил довольно спокойно Казума.

0

8

Солнце довольно пекло, от этого Кицунэ прищуривала глаза, она явно была этим недовольна, денёк выдался, ужасным Кел преодолела большой путь, очень устала, из-за такой перегрузки и тело явно хотело отдохнуть. Лёгкая кофта была большая, и рукава свисали, закрывая ладони и пальчики. Хвост безнадёжно болтался, словно был не живой, а ушки были прижаты к голове. Одной рукой она закрывала глаза от солнца. Я хочу спать...- пронеслись мысли в голове.  В другой руке находилась толстая тетрадка, корочка была, белая и чёрным на ней было написано " Дневник" с самого детства девушка хранила его и записывала туда лишь хорошие и плохие моменты жизни. Но в этот момент он ей сильно не помог, потеряв память, Милиан не сильно-то верила, что это вообще её дневник. Хотя на нём и было написано её имя и фамилия. Кел перевела глаза на него и слегка задумалась. Хм, а почему я его с собой ношу? Только собиралась ответить на вопрос как, запнувшись, об какую-то злосчастную деревяшку Кицунэ неуклюже упала на песок.
-Бо-боль-но... по слогам произнесла девушка, валяясь на песке. Её ушки поднялись от некого разговора. Кто здесь? Шёпотом произнесла и стала лениво приподнимать мосю с песка. Неподалёку находились разные люди, бушующее море, летали чайки. Как красиво. Сил нету, больше идти надо передохнуть. Встав с песка, она села её рассеянный взгляд словно терялся, она не хотела больше быть одной, и ей было страшно как никогда. Вспомнив про свою тетрадь Кел начала мешкаться и искать взглядом тетрадь. Где же она? Кажется, я её потеряла. При падении она выскользнула из рук и упала возле парня. Увидев, неподалёку её глаза будто засветились. Я нашла её.  Лиса быстро поднялась и побежала за ней. Добежав до нее, она наклонилась, но, не удержав равновесие, Милиан снова упала. Упс… опять. Подняв глаза на незнакомца, девушка слегка испугалась, ведь никого не знает ещё и не доверяет. Здравствуйте.

Отредактировано Kel (2009-08-25 17:23:19)

0

9

Еще немного постояв, Салли присела на песок, положив сумку рядом. -Доброе утро!- незнакомец ей немного улыбнулся, Салли улыбнулась в ответ.
- Простите, я не представилась, я Салли Сатори, можно просто Салли. Живу здесь не подалеку. А вы?- Неко удивленно подяла левую бровь. Солнце сильно припекло и неко начала немного терять сознание. А здесь довольно неплохо, да Салли? И голос внутри нее засмеялся. Уйди прочь, Макото. Неко немного пришурилась и все начало немного проходить. Она резко встала и подошла к воде, набрала в руки немного прохладной воды и ополоснула лицо. Взади послышался сдавленый звук, как будто кто-то упал на песок, Сатори обернулась и увидела девушку с ушами и хвостом. Она не неко, видимо кицунэ. Салли стала удивленно смотреть и она даже не заметила, что стоит в довольно неуклюжей позе.

0

10

Парень был слегка удивлён, так как его окружали одни неко. « Интересное начало, я уже почти знаком с двумя неками… » - подумалось ему.
- Очень приятно Салли. Я Казу Миноку, вообще называй меня просто Казу… - парень снова улыбнулся. За этот день он слишком много улыбался. А улыбался он, потому что его окружали прекрасные девушки. Сначала Казу показалась, что одна из его собеседниц теряет сознания. « Что с ней? Может ей нужна помощь? » - но спустя пару секунд с неко было всё в порядке. На горизонте появилась новая фигура, на этот раз эта была Кицунэ. « Бог мой… » - снова подумал Казума. Новая девушка была слегка не уклюжа.
- Привет… - с улыбкой на лице произнёс он. – Какая ты не уклюжая… - сказал парень с некой усмешкой и после помог подняться девушке, после поднятия парень продолжал держать Кицунэ за руки, но увидев это, он её резко отпустил. – Извини… - тихим тоном произнёс он. Девушка была такая же симпатичная, как и остальные.
Встав невольно с песка, Казу попрощался со всеми и направился куда - то в парк.

< ------ Парк

0

11

Девушка, в общем, не заметила Неко, которая стояла у прекрасного моря прекрасно смотрелась на фоне его, ведь её интересовал парень, на которого она смотрела. Кел быстро встала, но незнакомец всё ещё держал её руку, но после резко отпустил, на её щеках появился лёгких румянец, который с первым дуновением нежного ветра тут, же пропал, как и сам ветерок немного взлохматив волосы и ещё больше предав тем самым неуклюжий вид.  Кицунэ тут же начала руками поправлять волосы.
Нет... она начала махать головой в стороны, её ушки изредка подёргивались от движений.
Простите, это я такая неуклюжая, буду в следующий раз поосторожней, если он, конечно, будет- стала тараторить, что было, не очень понятно, но разобрать слова можно было, держа в руках тетрадку и от волнения слегка сжимая её. Ой, что это я делаю. После своей быстрой речи Милиан сделала, короткую паузу отдышавшись, и немедленно продолжила. Меня зовут Кел приятно познакомиться. А вас зовут, Казу Миноку я тут случайно услышала, простите. Но и эти слова были проговаренны с волнением она тут, же закрыла лицо руками. Зачем я всё это сказала? Как я глупая. Открыв, лицо снова девушка невинно улыбнулась как будто она ничего и не говорила. В одной руке та же тетрадь, а в другую она взяла кончик своего пушистого, рыжего хвостика изредка теребя его. Руки Лисы немного дрожали еле заметно, но даже стоять на ногах не могла, пытаясь, в конце концов, держать себя хоть и вид у неё был немного измученный. Ой простите но не надо уйти...
Девушка тут же встала и убежала.
----куда-то----

Отредактировано Kel (2009-09-02 19:06:46)

0

12

Еще немного постояв и понежившись в лучах солнца, Салли вышла из воды и одела туфли. Скоро приедет Сен, она сказала, чтобы я ее встретила. Мы с ней уже года три не виделись, наверно она сильно изминилась. Робко, нерешительно она подошла к новому знакомому.
-Эм...прости, но мне нужно идти. Сегодня приезжает моя подруга детства, мы с ней уже давно не виделись- Салли говорила очень быстро и взволновано, сама не понимая, что говорит.
-Была рада нашему мимолетнему знакомству. Надеюсь мы еще увидимся.- Салли поклонилась Казу, а потом его собеседнице. Развернувшись, она медленно пошла в сторону станции.
--->Станция

0

13

Парень появился на пляже. Он улыбнулся, снял с себя кроссовки закатал, джинсы и побежал к  воде. Вайт  любил воду, и она подчинялась ему. Он бежал по берегу и вода омывала его ноги. Брызги разлетались по саранам и попадали на окружающих. Но Вайту было это как-то пофигу. Набегавшись, парень плюхнулся на песок.
Черт, а это больновато Подумал парень.
Он подбросил свои кроссовки вверх и они разлетелись в разные стороны. Парень лежал и смотрел в небо. О следил за птицами, которые, летали высоко в небе. Ему тоже хотелось стать птицей и летать высоко в небе. Смотря на всех сверху вниз

Отредактировано WaiT (2009-08-26 23:00:34)

0

14

Девушка увидела красивое море и ей сразу-же захотелось искупаться. Она сняла свои туфельки и пошла по горячему песку,на котором лежало неочень много людей. Натсу аккуратненько обошла их. Найдя свободное солнечное место она вытащила из сумки небольшое полотенце и положила его на песок. Положив сумку рядом девушка сняла своё платье и кинула его на сумку.
-Фу! Ну и жарища сегодня,пойду искупаюсь.
Девушка подбежала к воде и внимательно осмотрела её. Через минуту она побежала в воду и где-то на середине плюхнулась в неё.
Ох...Как хорошо.
Поплавав минут 10 Тсуми вышла на берег и легла на полотенце.
Ну чтож теперь можно и пазагорать!
Натсуми достала из сумки свою любимую книгу и начала читать.

0

15

Парень, растянувшись, лежал на песке и грелся на солнышке. Его начало клонить в сон, а этого Вайт не хотел. Он приподнялся и потянувшись, зевнул. Почесав голову он огляделся вокруг. Народ плескался в море. Пару детишек смотрели на Вайта с каким-то разочарование. Скорее всего, они ждали, что он уснет, и они смогут его закопать в песке. Но к их сожалению парень так и не заснул. Вдруг Вайт заметил, что один его кросовок начинает уносить в море внезапно появившаяся сильная волна. Которая достала почти до него самого.
Аааа…постой постой постой!
С криками парень погнался за ним. Он его достал, но промок. Тк пришлось плыть за ним. А свои силы парень на глупости всякие не использовал. Он вышел из воды и обречённо вздохнул. Отойдя подальше от воды, он уселся на песок. И сняв свою майку, стал её выжимать

Отредактировано WaiT (2009-08-27 19:47:11)

0

16

Продолжав своё чтение девушка вдруг услышала какие-то крики. Она закрыла книгу и положила её в сумку. Когда Натсуми оглянулась,то увидела парня,который выжимал свою майку.
Ха-ха,видимо хорошо он искупался! Наверное хорошо ему с мокрым кросовком,ну и вообще всем мокрым...
Приподнявшись с полотенца Тсуми стала тихонько подходить к парню. Посматрев по сторонам она увидела,что практически все в море,купаются.
Интересно,он заметит меня или нет?!
Практически находясь около парня девушка остановилась.

0

17

Парень старательно выжимал майку и пел песни. Он, конечно, слышал, что кто-то подходит к нему. Он повернулся
-ээээ
Он смотрел на девушку стоящую с полотенцем
И чего она хочет-то?. Может, хочет здесь прилечь? Парень отвернулся и сказал
-вы…что-то хотели?

+1

18

Натсуми подошла поближе.
А не проще купаться без одежды?
Девушка села рядом с парнем.
Мужииик.....все они одинаковые!

0

19

Я не хотел купаться
парень посмотрел девушку.
Мой кросовак просто уплыл,а я за ним

0

20

Натсуми не выдержала и засмеялась на весь пляж. Через минуту девушка уже валялась,а не сидела.
Прости,меня! Тебе помочь?Кстати меня зовут Натсуми,а тебя?
Девушка улыбнулась и протянула руку в знак приветствия.

0

21

Парень со злобой посмотрел на девушку и встал. Положил майку на плечё и отвернулся от девушки. Он слегка вилял хвостом от злости. Вайт смотрел на море
Смешно? Могу устроить, чтобы тебя тоже окатило
Он было хотел уйти. Но потом услышал слова девушки и остановился
Я Вайт.
Не смотря на девушку он медленно начал отходить и сел примерно сел 2,3 метрах от неё. И смотрел куда-то в даль за горизонт. Где виднелись коробил

0

22

Девушка обитчиво посматрела на Вайта.
Эй,ну прости пожалуйста,я не хотела!
Девушка быстро пододвинулась к парню.
Ну вот опять я какая-то лохушка,почему я порчу всем настроение?

0

23

Да ничего
Вот пристала. Ей что мало места тут? Врн сколько народа иди и приставай к ним
Парень фыркнул и вспомнил что где-то валяется его 2 кросовак...
Аааа...блин ну ладно. Виг с ним
Он кинул мокрый кросовак посильнее в море. Который с успехам врезался кому-то в голову. Но парень был зол и извенятся не стал

0

24

Натсуми посматрела на него печальными глазами.
Я знаю он зол на меня,это видно в его глазах...Почему так всегда?...
Прости!
Девушка встала ,подошла к своему полотенцу. Натсуми одела своё платье,взяла полотенце стряхнула с него песок и положила его в сумку,где лежала её книга. Взяла свои туфельки ещё раз взглянула на парня и начала медленно идти подальше от моря...

0

25

Парень сидел и думал о своё. Он следил за детьми которые плискались в воде. Солнышко сильно пекло и Вайт уже почти обсох. Он водил хвостом по песку. выресовывая на нём полосы. Вдруг до него далетели её слова.
эй...подожди
Вайт вскочил и в припрыжку побежал за своей новай знакомай
Да подожди ты...
Парень догнал девушку.
Ээээ...нуу если ты хочиш чтобы простил...тоо можит угостиш меня чем небудь?
Вайт завелял хвостом. И начал принюхиваться. Дабы определить есть ли в сумки у девушки что0нибудь сьесное

0

26

Девушка была очень рада. Вдруг её глаза загорелись и в них появилась радость...
Хммм...может он и не такой ,как я думала?!
-Ха,ладно пойдём ко мне.
Тут Натсуми посматрела на парня и вспомнила,что его одежда мокрая...
-Как раз посушишь одежду!
Тсуми улыбнулась...
===>Дом Натсуми.

Отредактировано Natsumi Bloody (2009-08-27 23:00:37)

0

27

Идём.
Парень раостно запрыгал вокруг девушки.Он обычно всегда был один. И жил на улици уже долгое время. С тех пор как убил соего прошлого хозяина. Предложение девушк ему было по душе. Не смотря на то что он ей не доверял и всё же ему хотелась посмотреть как живут люди в этом мире...вдруг он остановился и задумался
-мм... а как там тебя зовут? а то я забыл?
Парень глупо удыбнулся и почисал затылок
-----> ушёл кудо то за девушкой

Отредактировано WaiT (2009-08-27 23:09:47)

0

28

Девушка первая вбежала на пляж и сразу упала на песок...
Ура,наконец-то я легла!
Натсу посматрела на море...
Оно как всегда прекрасно,наверное тёплое ещё!?
Тсуми сняла свои туфельки и куда-то их кинула...
Свобода ножкам...

0

29

Вайт почти всю дорогу молчал. Он смотрел на луну и думал о своём. Точнее он думал о сегодняшнем дне. О том, что ещё вчера он был один. Что принципе тоже для него было не плохо. А теперь у него есть хозяйка. И живёт он вроде как в нормальном доме. Посмотрел на девушку валяющуюся на песке и кидающую свою убувь в неизвестном напровлении.
Ээээ...я бы тебе это делать не советовал...
Смотря на свои босые ноги сказал Вайт

0

30

Да,да я помню!Но свою обувь я найду легко...
Девушка  поднялась и подбежала к воде. Она по колено зашла в воду...
Мммм,тёпленькая! Пойдём!
Тсуми нырнула в воду и вынырнула обратно. Её платье теперь было мокрым. Натсуми сняла платье и кинула его к ногам парня. Она осталась только в нижнем белье...
Ох,как мне хорошо...
Я пошла...
И девушка опять нырнула...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж