Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Отлично,платье испачкала!Девушка встала и сняла грязное и мокрое платье,кинув его на песок Тсу осталась только в купальнике.Ну...не знаю. Насчёт 1 не уверен. Но вот насчёт второго я бы поспорилСпасибо!Натсу подошла к парню и поцеловала его в щёчку.Как приятно!...

0

152

Да не зачто
Парень призадумался. Ему было приятна. У девушки весьма полные и чувственные губы. Что конечна нельзя было сказать о парне. У него были тонкие губы. Но с другой стороны было бы странно если его губы напоминали губы Ажелины Джоли
Не расстраивайся из-за платья. Придешь домой постираешь. Тебе так даже лучше
Парень оценивающе посмотрел на девушку
Офф. Блин уже совсем не наю фо писать0. Поэтому такие маленькие постики)

0

153

Офф: ну если хорошо подумать или заставить себя может и получится !  ^^
Натсуми вдохнула много воздуха и с облегчением выдохнула его. Фууу! Я уж думала сейчас пошлёт меня куда подальше. Хотя почему я должна так о нём думать!? По моему очень милый, хороший , да и внешне ничего. Верно?! Тсуми начала рассматривать лицо молодого человека. Красивые шелковистые волосы, которые падают на глаза. Они не мешают ему видеть? Неочень большие глаза, но зато очень красивые. Губы тонкие, но очень даже ничего. Вообщем Натсуми, вот твой идеал!...Хватай пока не ускользнул. Ой, что я такое говорю?! Совсем уже крыша поехала, хотя он же говорил, что я ему нравлюсь, верно? Значит это мой шанс. Не расстраивайся из-за платья. Придешь домой постираешь Ох, ещё и заботливый, ну точно, идеал... Хорошо, спасибо! Натсу подошла поближе к парню. Тебе так даже лучше Это комплимент? Неважно, очень приятно. Лучше? Ты имеешь ввиду в купальнике? Тсу подошла ещё ближе , на этот раз она смотрела на тело парня. Боже мой, какое у него тело! Незаметно для самой себя она провела по груди Хито. Аааааа, что я делаю?!!! Ой,прости. Девушка убрала руку и посмотрела в глаза парня. Он тоже смотрел на неё.

0

154

Лучше? Ты имеешь ввиду в купальнике?
Ага. именно это я и имел ввиду. Так ты местная? Или живешь у нас?
Хито призадумался. И слегка прищурился. Ему было жалко мокрых джинов и кед. Придётся здесь посидеть ещё. Одному было бы скучно. Но если девушка уйдёт. То он всегда сможет поболтать с той некай. Тем более они парня интересовали. Но скорее он получал от них восторг, который можно сравнить с чувствами, которые испытываешь. Когда родители тебя отводят в первый раз в зоопарк. Ты смотришь на зверей и в тебе пробуждается какая-то необъяснимая радость, и огромный интерес к тем, кто тебе понравился. Сам парень в зоопарке не был. Так что этот мир. Населённый неками и был для него своего рода зоопаркам. Который населён странными существами Человеко-кошками. Но Хито всегда мучил ещё один вопрос. Что делают в этом мире люди. И зачем ДНК охотится за этими милыми созданиями. И почему их люди так не любят. Ведь неки это не демоны и не вампиры. Они вред не приносят. И очень даже миролюбивы.
Ой, прости.
А? Хахаха...да ничего. Что решила проверить настоящий ли я? Ну раз у меня тени нету
Парень улыбался. В сущности девушки его не привлекали. Ну и парни естественно тоже. Он любил только себя. А с людьми любил играть. Ведь это приятна когда кто-то тебе доверяет. А ты этого человека считаешь за ноль. Но с девушкой такое не прокатит. Хатя бы, потому что она умеет читать мысли

0

155

Ага. именно это я и имел ввиду. Так ты местная? Или живешь у нас? Хммм, всё таки это был комплимент! Натсу отвела взгляд от парня и посмотрела на свои груди, которые были достаточно большого размера. Хм...надеюсь он не извращенец?! Отлично, у меня поехала крыша, уже груди свои рассматривает,он наверное подумает , что я какая-нибудь извращенка!? Тааак, опять я про него плохо думаю? Тсуми снова перевела свой взгляд на молодого человека. Похоже её тянуло к Хито. Он ей нравился. Но можно ли доверять ему? Это остаёся вопросом. Я , вроде местная, а ты? Может пригласить его на чай с блинчиками? Нет, сначала надо спросить хочет ли он кушать! Нет сначала надо услышать ответ. Мне самой интересно где он живёт... Натсу пристально посмотрела в глаза парню , будто хотела найти в них ответ...

0

156

Натсу отвела взгляд от парня и посмотрела на свои груди
Парень заметил, что девушка разглядывает себя. Это конечно было немного странно. Обычна на себя любимого смотрят перед зеркалам. А здесь вот так вот она делает.
Ага. Ты ещё их помни и потрогай. Х...хахаха
Парню это показалась смешным и он ели сдерживался, чтобы не засмеяться. Поэтому его слова были произнесены не обычной для него интонации
Я? Из мира людей...ии..хх...и давно ты тут живешь? По мойму этот мир их должен быть. А тот наш

0

157

Натсу заметила, что лицо у парня стало другим. Будто он сейчас заржёт на весь пляж. Ну отлично, теперь я точно тупая! Девушка сделала два шага назад и села на песок. Прочитала мысли. Ну до этого я точно не дойду, по крайней мере спасибо саму себя как-то не в кайф. Тсу повесила голову вниз. Она прижала к себе коленки, чтобы было легче держать голову. Я? Из мира людей...ии..хх...и давно ты тут живешь? По мойму этот мир их должен быть. А тот наш Я, достаточно давно. Нет не должен, мне кажется, что хорошо, что я живу в мире нек, они очень добрые. Можешь посмеяться, я не обижусь... Когда спина затекла девушка легла на песок и прикрыла глаза...

0

158

Можешь посмеяться, я не обижусь.
Да ладно я над...ах да точно ты же читаешь мысли. Всё никак не могу привыкнуть к этому. Это очень сложно не о чём не думать. Особенно если...хаха...нее не скажу
Да ладно, что смеяться? Вдруг ты там что-то спрятала. Вот теперь ищешь.
Парень сел рядам с девушкой. И смотрел на неё улыбаясь
Слушай. Может полотенчико своё достанешь? А то так неудобны сидеть. Штанишки пачкаются. М?
Нет не должен, мне кажется, что хорошо, что я живу в мире нек,
Чем же это хорошо? Вот у меня всегда такое чувство когда их вижу...ну в общим хочется их за уши подёргать. И за хвост. Даа. А ты такое к ним не чувствуешь?
Парень заулыбался после очередной сказанной им глупости. Но, кажется, девушка на это внимания и не обращала. Он смахнул с лица волосы
Да. Такими темпами скора, придётся заколку покупать!Ахахахаха. Да и ещё ризиночку. Брррр...ненавижу, когда у парней длинные волосы. Как женщины прям. Фу...гадость

0

159

Натсу подняла голову и повернула её на лево. Тут она увидела что лицо молодго человека очень близко к ней. Да ладно, что смеяться? Вдруг ты там что-то спрятала. Вот теперь ищешь. Ну да! Мобильник потеряла... Ага. Мобильник искала. Девушка немного засмущалась, но её почему -то тянуло к нему и было такое ощущение, что их лица становятся всё ближе и ближе, но скорее это были фантазии Натсу.Эх, кто же меня поцелует?! Слушай. Может полотенчико своё достанешь? А то так неудобны сидеть. Штанишки пачкаются. М? Натсу встала и взяла сумку. В ней лежало большое полтенце, больше того. Она расстелила его и села. Вот у меня всегда такое чувство когда их вижу...ну в общим хочется их за уши подёргать. И за хвост. Даа. А ты такое к ним не чувствуешь? Ха-ха,нет. У меня дома кошечка, я всю свою ласкательность ей отдаю...Ааааа, я сейчас взорвусь, я так близко к нему...

0

160

Парень сел рядам с ней. И засмеялся...Почему понять нельзя было
У меня дома кошечка, я всю свою ласкательность ей отдаю.
Ого...Ласкательность? Это что-то новое для меня. Слово...А почему не нека? Они вроде у людей в виде домашних зверюшек бывают что ты не заведешь себе такую?
Ага. Мобильник искала.
Ха-ха...мобильник? И как? Не нашла? Ты его в сумке поищи. Там ему более подходящие место. Дай водичке...эх. Не люблю я это место. не для меня оно. Можно сказать, я тут первый раз сижу.
Парень прошёлся взглядам по телу девушки. Потом перевёл его снова ей в глаза
А ты как я вижу часто здесь бываешь?
Он провёл рукой по её ножке. кожа была мягкой и ухоженной.
Вон какой у тебя загар. Хотя загорать вредно. Рак можно заработать...

0

161

Натсу смотрела в глаза парня и пыталась найти в них что-то. Парень сел к ней и возможно это удивило девушку или ей этого хотелось. Ого...Ласкательность? Это что-то новое для меня. Слово...А почему не нека? Они вроде у людей в виде домашних зверюшек бывают что ты не заведешь себе такую? Да был у меня один... Девушка сделала печальное лицо...Ха-ха...мобильник? И как? Не нашла? Ты его в сумке поищи. Там ему более подходящие место. Дай водичке...эх. Не люблю я это место. не для меня оно. Можно сказать, я тут первый раз сижу. Тсу взяла воду из сумки и дала её Хито. Тут молодой человек провёл рукой по её ноге от чего Натсуми видимо стало приятно...Да,часто,люблю плавать, а потом лежать и ничего не делать...

0

162

Тсу взяла воду из сумки и дала её Хито
Парень взял воду. Выпив ещё. В бутылки почти ничего не осталась. Хито презренно посмотрел на воду и, взболтав остатки в бутылки выплеснул. Закрутив бутылку, отдал её девушки
Да,часто,люблю плавать, а потом лежать и ничего не делать...
Ха...хахаха... Говоришь прямо как аристократ. Или наоборот бедняк. Именно представители этих классов. Занимаются тем же чем и ты. Но для бедной ты слишком ухоженно. У тебя очень мягкая и приятная кожа. Совсем не грубая. А это о многом говорит
Парень улыбнулся. Он смотрел в глаза девушки. Для него   небело ничего особенного в нихГлаза как глаза. Разве что добрый взгляд. Но он парню напоминал взгляд его любимой собаки. Которая умерла ещё 5 лет тому назад.
А что нибудь кроме этого ты делаешь? Или кроме как валятся на песке ничего не умеешь?
Эти слова были сказаны добрым и ласковым голосом. Но всё же в них чувствовалась нотка иронии и презрения

0

163

Натсуми посмотрела , как парень пьёт воду. В бутылку ничего не осталось и тогда молодой человек протянул бутылку Тсу. Девушка взяла её и положила обратно в сумку. Но для бедной ты слишком ухоженно. У тебя очень мягкая и приятная кожа. Совсем не грубая. А это о многом говорит Думаю это можно считать комплиментом. Эм, большое спасибо! Хито смотрела в глаза девушки по доброму, как будто глаза Натсу ему кого-то напоминали...А что нибудь кроме этого ты делаешь? Или кроме как валятся на песке ничего не умеешь? Хм...надо вспомнить! Ну я тренируюсь, много читаю, много гуляю...а тебе что-то не нравится? Этот вопрос девушка задала нормальным тоном.

0

164

Надеюсь, ты не зла на то, что я во так всю твою водичку выпил? Но если что будим считать что..ну скажем твой должник. И теперь обязательно должен тебя куда нибуди. Как нибудь пригласить. Да?
Парень отвёл взгляд. И смотрел на море. Оно было очень красивым. Вода была чистой и на мелководье было видно очень даже хорошо дно. Такова в мире людей небыло. Человек сравним с единственным живым организмам. Это вирусам. Что человек, что вирусы уничтожают то место где живут. Высасывая из него всё. А в замен ничего. Кроме таксонов. Хито считал людей вирусами. На этой замечательной планете. Глупыми существами. Уничтожающими то, что их кормит. То, что им дало жизнь. Человек, по его мнению, небыл винцом природы. Он был её палачом
Ну я тренируюсь, много читаю, много гуляю...а тебе что-то не нравится?
Парень рассмеялся. А потом приобнял девушку. Шепотам на ушко ей сказал
Хаха...мне? Да нет моя дорогая. Мне всё нравится. Ну конечно есть вещи, которые я не люблю. Но...Но зачем забивать ими твою прекрасную голову?
Парень языком прошёлся по щеке девушки. Пробуя её на вкус. А потом уставился на море снова. Ожидая реакции девушки

0

165

Натсу выслушала то, что ей сказал парень. Хм...необязательно быть должником, ты просто можешь меня куда-нибудь пригласить, но если ты хочешь, то пожалуйста! Девушка посмотрела на море. В нём купалось немного народу. Какая-то семья, та девочка, которая убежала от Хито, два молодых человека с девушкой, вообщем все веселились. Потом Тсу взглянула на солнце, как оно было красиво. Его лучики распространялись практически по всему пляжу, их не было только в трёх местах. Быто довольно жарко и девушке захотелось пить. Натсуми взяла сумку и достала оттуда ещё одну бутылку и выпив половину положила её обратно. Тут парень начал шептатьХаха...мне? Да нет моя дорогая. Мне всё нравится. Ну конечно есть вещи, которые я не люблю. Но...Но зачем забивать ими твою прекрасную голову? Потом прошёлся языком по её щеке. Ей было довольно приятно. Ну что? На лице у меня тоже нежная кожа? Девушка повернулась к парню и улыбнулась.

+1

166

Ну что? На лице у меня тоже нежная кожа?
Ну как сказать? Вкусная...но вот солоноватая. Бее...Да и я вроде ноги тебе не лизал. Да и не собираюсь. Это уже слишком будит. Так что сравнить не могу. Но тоже нежная. Наверно бреешься каждый день?
Парень ехидно засмеялся. Да это была одна из его глупых шуток которых никто не понимал. И он обычна их про себя говорил. Но девушка читает мысли. так что, какая разница? Её нету. Хито уставился на море. Там он заметил ту девочку. Она обернулась и посмотрела на парня. А патом показала язык.
Вот противный ребенка. Я что клоун фокусы показывать. Я не маг даи до Девида мне далеко. Противная девочка. Эх. Все дети такие. Это ещё одна причина, почему я их так не люблю. Надеюсь, у меня и не буди. Ну, вот, сколько мне там? 20? Ну, вот ещё осталась ровно столько прожить. И если в 40 я буду мирно попивать коньяк, сидя в кресле в своём пустом доме. Можно сказать тогда будит, что жизнь удалась

0

167

Девушка посмотрела на парня с небольшим удивлением. Ну как сказать? Вкусная...но вот солоноватая. Бее...Да и я вроде ноги тебе не лизал. Да и не собираюсь. Это уже слишком будит А кто сказал что ты их лизал, тем более не думаю, что они будут вкусными!... И она сново улыбнулась на этот раз раскрылись её белоснежные зубы. Наверно бреешься каждый день? Девушка закатала глаза, но продолжала улыбаться. Конечно, каждый день по пять раз! Тсу прочла мысли парня. Эй, дети не все такие, как эта маленькая девочка, есть очень даже хорошие! Честно, на себе проверено. Натсу положила свою руку на плечо молодого человека.

0

168

А кто сказал, что ты их лизал, тем более не думаю, что они будут вкусными
Хахаха...Ну знаешь? Это, смотря как их приготовит. У меня есть отличный рецепт. Как нибуть дам тебе его
Раз девушка не обиделась на первое высказывание. Хитоми посчитал, что свой бред можно и дальше нести. Особенно если девушка даже пошутила в ответ.
На себе? У тебя, что дети есть? Эх. А я наверно был такой как она. Ну, или не знаю. Но мои уж точна будут такие. Гены...гены плохие и берут своё.Хаха
Парень положил руку на руку девушки и слегка погладил её. А потом убрал со своего плеча.  Но не отпустил
Вот только трогать меня не надо. Не люблю я это. Да...да можно считать это странностью. Хахаха...шучу, шучу
Он начал поглаживать ладонь девушки.

0

169

Девушка посмеялась. Можно было сказать, что шутка удалась. На себе? У тебя, что дети есть? Эх. А я наверно был такой как она. Ну, или не знаю. Но мои уж точна будут такие. Гены...гены плохие и берут своё.Хаха Ты что,нет конечно, просто я люблю маленьких детей, а они любят меня, вот и всё! Тсу опять мило улыбнулась и немного сжала руку парня. Наверное ей не хотелось, чтобы он её отпускал. Не знаю почему, но мне хорошо!... Знаешь, я тебе хотела сказать, что мне с тобой очень приятно...ну общаться и проводить время! Натсу снова опсмеялась на шутку молодого человека. Ну прям юморист...Ха-ха...

0

170

Ты что,нет конечно, просто я люблю маленьких детей, а они любят меня, вот и всё!
да? Ну иди иди с ней поладь. Она злая и плохая. Обидела меня.
Он просунул пальцы между пальцами девушки. И посмотрел.
Хе хе. Готов поспорить, что так скора нас будут за пару считать. Как думаешь?
Знаешь, я тебе хотела сказать, что мне с тобой очень приятно...ну общаться и проводить время!
Ха ха. Да? Ну мне наверно тоже приятно. Хотя не... не наверно. А точно приятно. Ты очень хорошая и милая девушку
Парень развернулся к девушки и повалил её на полотенце. Сам был сверху. Слегка засмеялся и снова на ушко ей шепнул
Ты же не будишь против?...если  я и твои губки попробую?
Губы парня были около губ девушки. И она чувствовала горячие дыхание. Да это не его холодные руки. Парень не стал ждать ответа девушки. В совоём роде губы Натсуми ему очень нравилось. И у него было огромное желание их слегка прикусить. Но это могло, не понравится девушки. Не всем же это нравится. И так парень себе позволяет слишком много. Если учесть тот факт что эта девушка ему не знаком. Он поцеловал девушку. Но не с чувством и страстью, а так. Почти по дружески просто ему было интересно, что теперь она сделает или скажет. Хито не вставал с неё. Он поцеловал девушку в шею и стал смотреть ей в глаза ожидая её реакции

0

171

Девушка выслушала парня. Ха-ха, слушай место того, чтобы говорить там что-то нехорошее, спросил бы как зовут!...или ещё что-нибудь... Тсу прочла мысли. И снова я задаю этот вопрос, а тебя что-то не устраивает?! Казалось , что она сжала ещё больше руку Хито. Ха ха. Да? Ну мне наверно тоже приятно. Хотя не... не наверно. А точно приятно. Ты очень хорошая и милая девушку Спасибо!... Как обычно девушка улыбнулась. Потом парень резко завалил её на полотенце. Ох, по-моему у меня дыхание не внорме, по-моему я уже вся горю... Натсуми чувствовала горячее дыхание парня. Тут она задал вопрос, но девушка не успела на него ответить и молодой человек поцеловал её, правда длился этот поцелуй недолго , но он понравился Натсу. Хито опосмотрел на девушку явно , чтобы узнать её реакцию. Эм...было классно! Это всё что смогла сказать девушка, её дыхание стало таким-же горячим, как и у парня...

0

172

Эм...было классно!
Парень продолжал смотреть девушки в глаза. А потом снова более страстно поцеловал её. Ему не хотелось отрываться от её губ. Хатя парень не был сосредоточен на поцелуи и думал о другом
Типичный ответ среднестатистической школьницы. Эх, такое впечатление, что на уроках культуры речи их там совсем ничему не учат. Может мне пойти в школу устроится? Идея то не плохая. Господин Хитоми. Звучит круто. Хотя имя у меня дурацкое. Как можно мальчика было так глупо назвать? Глупым девчачьим именем? Эх...вот почему я так ненавижу своих родителей. Да. Но про учителя надо записать. А то потом забуду. ха...
Рука Хито легла на ногу девушки и медленно поползла вверх. Пока, в сущности, на них люди внимания не обращали. Ну принципе нечего такова они ещё и не делали. Тем временем его рука легла девушки на грудь. Слегка сдавив её. Рука было холодной и у девушки пробежала дрожь

0

173

Девушка посмотрела на парня и он снова её поцеловал. Только на этот раз более страстнее и дольше. Боже, как приятно!... Тут она прочла мысли молодого человека. И оторвалась от Хито. Будешь учить меня?! Отлично... Натсу ехидно улыбнулась и снова поцеловала парня...Вдруг по Натсуми пробежала дрож и она заметила, что рука молодого человека на её груди, она положила свою руку к нему на лицо и погладила его...

0

174

А ты что? Учишься где нибудь?... Не плохо бы и снять с неё этот купальник
Но парень вспомнил, что он находится в публичном месте. Он оторвался от девушки и сел рядам с ней. Он зевнул и, почесав голову задумался
Ну принципе ты была права насчёт того, что та тень моя была. Просто я....хаха...этот...человек невидимка. И меня щас видишь только ты и та девочка. Значит, в сущности, ты всё это время болтала сама с собой. Круто да?
Парень заулыбался и посмотрел на лежащую девушку. Конечно, она его возбуждала. Но такие как она липнут к тебе как банный лист и потом фиг отстают. А парень не хотел быть скованным в своих действиях и желаниях. Ему не нужны, били отношения. А Натсуми была похожа на тех, кто просто жаждет найти себе любимого и таскать его везде. Ну и самой таскаться за ним

0

175

Хочешь снять с меня купальник?...Девушка тоже седа и улыбнулась.Ну принципе ты была права насчёт того, что та тень моя была. Просто я....хаха...этот...человек невидимка. И меня щас видишь только ты и та девочка. Значит, в сущности, ты всё это время болтала сама с собой. Круто да? Отлично, теперь меня точно будут считать чёкнутой.!!! Надеюсь он не думает, что типа я буду ему условия ставить!??? Натсу тяжело вздохнула и её улыбка исчезла с лица. Она легла на полотенце и отвернулась от парня...

0

176

Хочешь снять с меня купальник?..
Конечно. А кто бы этого не хотел. Хаха
Отлично, теперь меня точно будут считать чёкнутой.!!!
А тебя так волнует, что о тебе будут думать другие? Другие видят нас такими, какими мы себя представляем. Хотя впрочем, это ты наверно не поймешь. Да?
Парень встал и отряхнулся от песка. После огляделся вокруг. Был уже вечер и семья с детьми стали смениваться шумными пьяными компаниями молодых людей. Ночью парень обычно ходил в образе тени. Ему нужно было ей снова стать пока не наступила ночь
Да не злись ты. Я пошутил. Все меня видят. Эй вы...вы меня видите?
Парень подошел, улыбаясь к одной из компании и охдебнул без спроса что-то из бутылки. Те слегка удивленно на него посмотрели и подтвердили факт его визуального существования. Парень рассмеялся и, отпив ещё немного вернулся к девушки. Ну, как сказать вернулся? Компания расположилась рядам с ними и можно было подумать, что он с Натсуми мести с ними просто как парочка решили немного побыть отдельно от общей массы.
Ой блин. Жестокое пойло у них. Брфф крепкое. Беее...

0

177

Конечно. А кто бы этого не хотел. Хаха Да, действительно... А тебя так волнует, что о тебе будут думать другие? Другие видят нас такими, какими мы себя представляем. Хотя впрочем, это ты наверно не поймешь. Да? Девушка не выдержала этого , быстро поднялась и подошла к парню, что их тела дотронулись друг друга. Я что по твоему вообще тупая чтоли? Пф... Натсу подошла к полотенцу и начала его собирать и стряхивать песок. Потом она стряхнула его с платья. И начала его одевать...

0

178

Хей а что такое? Чем это я ваше высочество разгневал и пришёл в немилость?
Я что, по-твоему, вообще тупая что ли? Пф.
А я что? Разве что-то сказал? гм не помню
Парень заделал озадаченный вид и присел. Стал наблюдать за девушкой. Тем временим, солнце уже начало садится. Но парень решил сегодня остаться самим собой. Уж больно интересная компания у него была. Хатя вроде она решила уйти.
И на что она обиделась?

0

179

Хей а что такое? Чем это я ваше высочество разгневал и пришёл в немилость? Да что ты, не помнишь уже?! Другие видят нас такими, какими мы себя представляем. Хотя впрочем, это ты наверно не поймешь. Да? Это разве не ты сказал, я всё понимаю....Понятно тебе? Такое ощущениу, что ты считаешь меня тупой!!! Натсу скинула с себя платья и напрыгнув на молодого человека обняла его. Прости , я такая глупая... Девушка сильно прижалась к парню...

0

180

Девушка сбила парня, и они упали на песок. Хито приобнял девушку.
А...аа? Я...я что-то совсем тебя не понимаю
И, правда, парень уже совсем потерял ход мыслей этой девушки. О чём она говорила парню так и не было ясно. Да и на что злилась
Прости , я такая глупая
Ну эта черта по мойму начинает, провялятся
Парень смотрел девушки в глаза её лицо было рядам с ним и, не сдержавшись, он начал её целовать. покрывая губы Натсуми мелкими скорее дразнящими поцелуйчиками. Руками он начал поглаживать её спинку
Ха...ну вот вроде как я и предполагал эх...Но интересно она и, правда такая спонтанная или всё же?...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж