Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Только Натсу собралась зайти в воду, как услышала голос. Обернувшись она увидела парня, который лежал на её полотенце потом до Тсу долетели слова парня.Девушка...Девушка. Ну разве можно вещи оставлять без присмотра?Хм...а он симпотичный!Но вы ведь уже лежите на нём, так что беспокоится мне не о чём!Прочла мысли.Он сразу понял? Невероятно!Да вы правы умею. Натсуми подошла поближе.

0

122

Ого....классно. Вот бы мне бы так. Всегда интересно знать, что думает ваш собеседник? Правда?
Но вы ведь уже лежите на нём, так что беспокоится мне не о чём
Я бы так не сказал. Вы же меня не знаете? Вдруг мне очень понравилось ваше платье и полотенце?
Ммм...а полотенце и, правда, хорошие. Но вот платье лучше будит на ней смотреться. Да...Это точно. Вот блин! А ну не думай! Не думай. Сделай глубокий вдох и не думай....Это ещё хорошо, что она не знает... а фиг тебе. Бееее
Парень заулыбался и с его губ слетел смешок. Потом он посмотрел по странам. В его страну никто не смотрел. Только маленькая девочка. С раскрытым ртом стояла не неподалёку и своими большими глазами смотрела на Хито. Потом побежала к своим друзьям. Видимо ей хотелось рассказать им об увиденном. Не каждый день видишь, как люди из не откуда появляются на чужих полотенцах.
Девушка... А может вы мне своё имя скажете? Ну, раз мы уже болтаем. Должен я знать имя человека, с которым провожу приятно своё драгоценное время?
Парень как всегда продолжал улыбаться и смотреть в глаза приятной незнакомой ему девушки. Он провёл рукой по волосам и вздохнул. После посмотрел на сумочку девушки
А у вас водички или чего ещё попить не будит?
Продолжая улыбаться парень с интересом рассматривал девушку. Она его и правда заинтересовала

0

123

Ого....классно. Вот бы мне бы так. Всегда интересно знать, что думает ваш собеседник? Правда?Да,интересно! Но иногда совсем не хочется...мысли ведь не всегда хорошие. Девушка сделала глубокий вдох и села рядом с парнем. Стоп! Так это была его тень? Натсу прочла мысли.Таааак! Значит за полотенце спасибо. Оно действительно очень хорошее. Про платье....Хе-хе,так приятно...так...не отвлекайся,у тебя тут на полотенце сидит парень,да причём и какой крас...так тихо...Так вот.Это мне фиг,да!? Только попробуй украсть это полотенце! Девушка сделала небольшую ухмылку и отвернулась от парня. Тут до неё долетели слова про имя.Эммм...Натсуми, а вас?Тааак,водичка...Вода есть в сумке,возьмите!

0

124

Меняяя? А не имеет значение моё имя. Можете называть Хито
Парень полез в сумку и достал бутылку воды. Она была тёплой. Уже успела нагреться на солнце. И это не совсем то, что парень хотел.
Тёплая вода да ещё и в жару. Даааа... Какая открытая девушка. И по сумкам лазить разрешает даже.
Девушка. А тьфу ты Натсуми...Можно и на ты. На вы я пока не заслужил. А ты не думала, что я тоже могу читать мысли? Вдруг я тоже знаю, о чём ты думаешь?
Улыбка с лица парня исчезла, и он с серьёзным ворожением лица смотрел в глаза девушки. Хотя он всегда при разговоре любил смотреть в глаза. Обычна при этом многие начинают нервничать и совершать различные глупые действия. И это смешило парня. Да и по глазам человека можно многое о нём узнать, и увидишь, врёт он тебе или нет. Но глаза парня всегда выглядели несколько иначе, чем сам его образ. Глаза его были всегда хитрыми и бегающими. Конечна парень не вор, какой не будь и смотрит, что где плохо лежит. Чтобы потом это стянуть.
Таааак! Значит за полотенце спасибо. Оно действительно очень хорошее. Про платье.
Ха ха...а как вы меня убьёте? Если я убегу? А поймать ты меня не сможешь. Просто не догонишь. А что про платье?
Улыбка снова появилась на его губах. Но надо опять заметить, что парень всегда улыбался. Всем кого знает. Поэтому некоторые и думают о нём как о наивном простаке.

0

125

Это я то открытая? Хм...А ты не думала, что я тоже могу читать мысли? Вдруг я тоже знаю, о чём ты думаешь? Девушка из сидячего положения перешла в лежачий.Это чё блин значит?! Он всё время читал мои мысли???Так, Натсу ты уже начинаешь предить...-Эмм,я не знаю! Когда Тсу пришла в себя она встала и подошла к воде.Чтож мне не жалко, о Боже я же думала что он красавчик,аааа,только не говорите мне что он....вот чёрт. Девушка сделала шаг в воду.Я хочу купаться,если хочешь можешь взять это полотенце!И Тсуми помчалась в воду.

0

126

Я хочу купаться,если хочешь можешь взять это полотенце!
Парень слегка удивленно посмотрел на девушку. Он не понял о чём это она ему говорит
И забрать себе его что-ли? Ха...хахаха. Или это она к чему? А потом мокрой пойдёт домой.
парень наблюдал за девушкой. Ему становилось скучно. И он думал уже уходить. Как к нему подошла та девочка
Дядя. А вы что маг? Как вы из не откуда появляетесь? Это круууууто можете еще, что нибуди показать
Ха ха ха. Ты что? Какой я тебе дядя для начала? А и вообще я не маг и даже близко с ними  не стоял. Ничего я не умею. Тебе наверно показалось. Люди из не откуда не появляются... и не исчезают просто так. А вот любопытные маленькие девочки из-за своего любопытства исчезают. За ними слой бабай приходит ночью? Ты же не хочешь чтобы он к тебе пришёл?
Но...но...я же видела. Вы меня обманываете девочка призадумалась и продолжилаНет! Не хочу  хочу.И с этими словами побежала дальше. Вы обманщик дядя! Обманщик...беееПоказав язык она убежала дальше по своим наверно важным делам
Нахитоми смотрел её в след и смеялся. Девушки их разговор не был слышен. Только разве что может последние вопли девочки. Хотя впрочем Натсуми была занята другим. И тихо плавала в море

0

127

---------> Парк
Они шли держась за руки. В этой части мора Нег была сдесь впервые. Просто никогда сюда не ходила, и все.
Как ты думаешь, зачем люди ловят нек? Тихо спросила она у Мики.
Она не знала, почему это спросила, просто так.
Знать это ей не обязательно. Нет я скажу
Мики, я хотела сказать... Ну раз мы подружились... Там в парке, когда мы столкнулись, ты так странно на меня посмотрела. Наверно тебя удивило что я человек и хожу по миру нек? А у меня даже нет подопечного...

0

128

Мики и Нег шли не спеша...в далеке слышались какие-то голоса...
здесь карасиво не правда ли??
Как ты думаешь, зачем люди ловят нек?
даже незнаю..а зачем??
этот вопрос ей показался сильно странным...и она не понимала зачем они их ловят..
Мики, я хотела сказать... Ну раз мы подружились... Там в парке, когда мы столкнулись, ты так странно на меня посмотрела. Наверно тебя удивило что я человек и хожу по миру нек? А у меня даже нет подопечного...
ну да меня это удивило...

Отредактировано Мики (2009-09-10 11:16:26)

0

129

ну да меня это удивило... ответила нека.
Удивило? Девушка усмехнулась. Знаешь. Я не человек))) Она некоторое время промолчала и потом продолжила. Мой папа человек, а мама кицунэ... Я полукровка Вдали действительно слышались голоса. Нег узнала голос Хитоми.
А что он тут делает? Не важно. Итак, на чем я остановилась?
Нег видела,что Мик её не очень то верит и продемонстрировала лисьи ушки и подрубленный хвост
У каждого есть секрет

офф: Мики, мы с Хитоми знакомы.
(А мне неку подарят. Её зоут Обливион, но если хочешь, стань моей неко)
Я хочу нека парня ешё)))
(А ещё лучше, если Хитоми будет твоим хозяином, а ты моей подругой))

0

130

Удивило?
ну да..
Я не человек))
нет?
Мой папа человек, а мама кицунэ... Я полукровка
ааа так вот в чем дело))-Мики мило улыбнулась
Мне все равно кто ты)) главное что ты моя подруга

офф:аа....понятно...
я же сказала фто я дура

0

131

Мне все равно кто ты)) главное что ты моя подруга
Тс.... Это секрет! Нег весеро засмеялась и побежала по воде...
Эй, давай покупаемся? Нег любила купаться и уже нырнула в ледяную воду...

офф: ты не дура... Я ТАК СКАЗАЛА ><

0

132

Тс.... Это секрет!
я никому не скажу-Мики улыбнулась
Эй, давай покупаемся?
Неко дотронулась до воду
бррр...она холодная..

+1

133

бррр...она холодная..
Искупавшись девушка вылезла из моря и бухнулась на песок рядом с Мики.
Мики, а где ты живешь?поинтересовалась она.
Знаешь, я наверно пойду. Приятно с тобой познакомится. Позже встретимся ещё, а сейчас... мне пора.Негги неловко улыбнулась.

0

134

Мики, а где ты живешь?
да впринципе не далеко от сюда-улыбнулась Мики
Знаешь, я наверно пойду. Приятно с тобой познакомится. Позже встретимся ещё, а сейчас... мне пора.
мне тоже приятно с тобой познакомиться,удачи тебе-помахала лапкой.
м-да...и опять я одна...
Мики шла медленно и вот голоса начали слышаться сильнее
может пойти туда дальше погулять?? все равно делать нечего...или пойти куда-нибудь в другое место??-Неко опустилась в глубь своих мыслей

Отредактировано Мики (2009-09-10 11:42:59)

0

135

Нег пошла в сторону дома, точнее не дома. Она не хотела возвращатся домой, хотя была вся в песке, а с платья капала вода
-------> Границы между мирами

0

136

Мики шла дальше голоса что были в далеке становились ближе,она присмотрелась и увидела что там два челове и не пошла дальше...Неко легла на песок недалеко от двух людей...и смотрела на звезды...
как красиво...-и Мики опять окунулась в страну мыслей х)

0

137

Натсуми спокойно плавала, но тут до неё долетели какия-то вопли. Она обернулась и увидела убегающую маленькую девочку. Прекрасно, теперь он что?! Обидел девочку. Ну сейчас я ему покажу... Тсу быстро поплыла в сторону берега. Когда вода стала ей по бёдра девушка побежала к Хито. Практически дойдя до него она не выдержала и закричала: Какого фига ты вообще маленьких детей обижаешь? Тсуми напрыгнула на молодого человека. Она смотрела в глаза Хитоми и пыталась найти в них что-то...Натсу можно сказать лежала на нём. Что ты ей сказал?

0

138

Сначала парень смотрел на девушку. Но потом перевёл взгляд на неку. Которая села недалеко от него и не слышал слов девушки. Как всегда просто улыбался
А? Что?  Да...да...
Э. О чём она там спросила? Да и вообще что это она на меня навалилась? Вся мокрая. С полотенцем спутала. Я вроде на него не похож. Хх ххахаха....ммм нека. Вот почему когда вижу их всегда мне хочется потрепать их за уши? Не конечно не со зла. Но всё же...хотя довольно интересные создания. Да это точна. А! Забыл. Всё перестал думать. А то эта больная ещё больше ша рассердится
Парень перевёл взгляд обратно на девушку. Которая лежала на нём. И иронично заулыбался
Девушка. Мы вроде ещё так тесно и не знакомы чтобы вот так лежать друг на друге. Гм...я? Я у неё конфетку украл. Веришь? Вкусная была. Вот и не смог удержаться. Хочешь и тебе такую тоже дам?
Что ты ей сказал?
Сказал, что я ей не какой нибудь там маг чтобы фокусы показывать.

0

139

Блин чё я делаю?! Что вообще со мной происходит? Натсу быстро поднялась с парня.-Это я больная? Ну спасибо! Девушка отодвинулась от парня и отвернулась.Хотя может он прав?! Надо извиниться.Прости пожалуйста,это я со зла, думала что-то плохое сказал...Прости. Я у неё конфетку украл. Веришь? Вкусная была. Вот и не смог удержаться. Хочешь и тебе такую тоже дам? Эмм...а можно?

0

140

Эмм...а можно?
Парень рассмеялся, а потом встал и подошёл к девушки поближе
Да ты ещё и доверчивая? Пошутил я...это она меня обидела. Злая маленькая девочка.
Прости пожалуйста, это я со зла, думала что-то плохое сказал...Прости
Да...За что извинятся тебе конечно есть. Смотри, что ты с моей майкой и джинсами сделала? Они теперь мокрые! Ну да ладно не беда. На солнце быстро всё высохнет
Парень снова улыбнулся. А потом пристально посмотрел на Натсуми
Слушай. А ты кроме чтения мысли еще, что нибудь умеешь делать? Ну, например огонь метать? Или внушением обладаешь? А может ты умеешь в тень превращаться? Вот это действительно круто.

0

141

Да ты ещё и доверчивая? Пошутил я...это она меня обидела. Злая маленькая девочка.Да,доверчивая,а что это плохо?!Да...За что извинятся тебе конечно есть. Смотри, что ты с моей майкой и джинсами сделала? Они теперь мокрые! Ну да ладно не беда. На солнце быстро всё высохнет Девушка отвела глаза вниз, такое ощущение что её глаза были на мокром месте.Прости,прости,прости...Слушай. А ты кроме чтения мысли еще, что нибудь умеешь делать? Ну, например огонь метать? Или внушением обладаешь? А может ты умеешь в тень превращаться? Вот это действительно круто.А разве не ты в тень превращаешься?! Глаза ещё смотрели вниз.Да,у меня есть ещё одна сила...Я умею управлять воздухом...

0

142

А разве не ты в тень превращаешься?!
Какая глупость. С чего ты это взяла?
Парень положил руку на плечё девушки. Рука его была холодной. Но впрочем, руки у него всегда были такими
Понимаешь моя дорогая. Тень...она не материальна. А я материален. Как ты могла заметить
Да,у меня есть ещё одна сила...Я умею управлять воздухом...
Да? Круто...а летать ты умееш? Так виииии и полетела. Да?

0

143

Какая глупость. С чего ты это взяла?А разве нет!?Девушка ощутила руку парня на плече,но для неё она не была холодной.Понимаешь моя дорогая. Тень...она не материальна. А я материален. Как ты могла заметитьЯ видела тень,и слышала мысли и эта девочка...кстати,я что правда красивая?!Да? Круто...а летать ты умееш? Так виииии и полетела. Да?Возможно и это.

0

144

А разве нет!?
Неа. Я полная бездарность Видела тень? И что. Вон их сколько вокруг. Даже вон твоя. Смотри
Парень показал на песок, на котором была тень девушки. Но Хитоми не учёл того, что его тени нету
Вот видишь. Это всего лишь была наверно чья-то тень. Просто ты не заметила обладателя этой тени.
Парень снова заулыбался. Он посмотрел на солнце и прищурился. Вокруг было людно. Ну принципе как всегда на пляже. Подул ветер, который опять растрепал Хито волосы. Он убрал руку с плеча девушки и начал их приглаживать
Так о чём там я тебе говорил?... Ну да...Вооот. Так что тебе просто показалась. А я проходил мимо и решил поинтересоваться что это ты вещи оставляешь без присмотра?
..кстати,я что правда красивая?!
Парень призадумался. А потом посмотрел Натсуми в глаза.
Ага...пряма хоть щас бери и тощи в загс...да шучу я. Ну да. А что тебе это разве не говорили? Или что?

0

145

Неа. Я полная бездарность Видела тень? И что. Вон их сколько вокруг. Даже вон твоя. СмотриПо твому я что,дура? Тогда ответь. Где твоя тень?Натсу посмотрела в глаза парню.Он что за дуру меня держит?...Так о чём там я тебе говорил?... Ну да...Вооот. Так что тебе просто показалась. А я проходил мимо и решил поинтересоваться что это ты вещи оставляешь без присмотра?Уже не впервые,оставляю вещи, и нечего,неужели тебе действительно было интересно,почему же незнакомая тебе девушка оставила здесь свои вещи?Девушка встала и начала одевать платье, тут до неё долетели слова парня.Ага...пряма хоть щас бери и тощи в загс...да шучу я. Ну да. А что тебе это разве не говорили? Или что?Эммм...да вроде нет.

0

146

По твоему я что,дура? Тогда ответь. Где твоя тень?
Парень засмеялся и сделал глупое ворожение лица. Призадумавшись и отведя взгляд в сторону той неки. Он сказал.
Ну как где? Вот она. Просто щас полдень и тени не видно. Наверно это какой-то визуальный эффект. Как ты думаешь?
почему же незнакомая тебе девушка оставила здесь свои вещи?
Ну. Ну я же говорю, понравилась ты мне. Вот и решил познакомится. А что такова? Нельзя?
Он подошел и взял бутылку воды. Отпил из неё ещё. К такой жаре Хито не привык и вообще на этот пляж он ходил только когда был тенью. Не мог он переносить эту жару. Просто был не приспособлен он к такому. Но девушка ему и правда понравилась вот он, и решил с ней познакомится. Конечна же сама Натсуми была вполне обычной девушкой. Если не считать её не обоснованные поступки и глупые фразы. Но вполне себе симпатичная молодая девушка. И всё же что-то привлекло парня в ней.
Эммм...да вроде нет.
А что же так плохо? По мойму ты очень даже симпатичная молодая девушка. Хотя и странная. Ну, по крайней мере мне так кажется...что странная.

0

147

Ну как где? Вот она. Просто щас полдень и тени не видно. Наверно это какой-то визуальный эффект. Как ты думаешь?Да что ты?! Девушка схватила парня за руку и отвела его на метров 10,где никого не было и куда вообщем падало солце. Сделав два шага назад она посмотрела на тень. Свою тень она видела прекрасно, а вот тень парня,её не было.Что теперь скажешь, что у меня глюки?Ну. Ну я же говорю, понравилась ты мне. Вот и решил познакомится. А что такова? Нельзя?Да нет. Просто я никому не нравилась, вернее мне об этом никто не говорил!А что же так плохо? По мойму ты очень даже симпатичная молодая девушка. Хотя и странная. Ну, по крайней мере мне так кажется...что странная.Это я то странная?!

0

148

Хитоми огляделся по сторонам. Потом потёр шеи и призадумался. После чего снова улыбнулся
Ой. И правда, нету. А где же она делась? Аааа...наверно у неё перерыв. Или она потерялась. Может её позвать? Тень! Тееень! Не отзывается. что делать? Как я пойду домой теперь?
Люди сразу обратили внимание на кричащего какую-то чушь парня. Но ему было всё ровно. Он стоял и хихикал, смотря в глаза девушки и ожидая её реакции на такой его ответ.
Да нет. Просто я никому не нравилась, вернее мне об этом никто не говорил!
Парень перестал, смеется и заделал серьезное ворожение лица. С некоторой заинтересованностью он смотрел в глаза Натсуми
А почему не нравилась?

0

149

Ой. И правда, нету. А где же она делась? Аааа...наверно у неё перерыв. Или она потерялась. Может её позвать? Тень! Тееень! Не отзывается. что делать? Как я пойду домой теперь?хм...а он милый.Ха-ха-ха...Девушка начала смеятся,что ашь на песок упала.А почему не нравилась?Не знаю может я такая тупая и некрасивая?!!А правда,почему?!!

0

150

Не знаю может я такая тупая и некрасивая?!!
Ну...не знаю. Насчёт 1 не уверен. Но вот насчёт второго я бы поспорил
Хито скрестил руки и смотрел на девушку. Которая в своём платье валялась на песке
Не боишься что испачкаешься?
Накатила большая волна. А так как девушка отвела парня ближе к воде она достала и до них. Парню замочило джинсы и его кеды. А вот девушки повезло меньше. Ей замочило платье. Так ещё песок стал мокрым, и платье стало грязны. Хито прикрыл ладонью рот, чтобы не засмеется. Но это было сложно сделать

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж