Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Мне одного знакомого хватит!
И девушка посмотрела странным взглядом на парня.
===>Дом Натсуми.

0

62

Парень что-то невнятно пробормотал, что именно - Дана не разобрала, только приподняла бровь, и вернулась к отряхиванию одежды. Ааааа...ещё увидимся...извени если что - сказал неко и пошел куда-то по пляжу. Потом ещё раз крикнул "Пока" и исчез из виду. Дайтана же, отряхнув волосы, неспеша пошла к своим вещам. Я думала, что с знакомствами со странными людьми на сегодня покончено... Жилетка и свитер уже высохли, так что девушка поспешила заменить майку на жалет и свитер. Вылив из сапогов воду, Дана обнаружила, что там ещё и песок забился. Во попала... Мне теперь домой в носках по асфальту идти? Ладно, потерплю... Обув сапоги, девушка зашагала домой.
---> Мир людей ----> .Коттедж Дайтаны

0

63

Когда неко налетел на Микки она упала вместе с ним...Она встала и помогла поднятся котенку..
Ой...извините я очень перед вами виновата...простите-произнесла Микки...
Черт какая же все таки не уклюжая...
С вами все хорошо??-Спросила Микки и прижала ушки
Я надеюсь с ним все в порядке..

офф: прости что вчера не ответила...просто свет вырубили...скаты такие.. >__<

Отредактировано Мики (2009-08-30 15:21:45)

0

64

Юки внимательно прислушивался ко всему, что его окружало. Либо чье-то дыхание постоянно заглушалось, шумом прибоя. Либо же он был настолько растерян, что не мог, сконцентрировался на одном отдельном звуке. Но вскоре рядом с ним раздался женский голос развеявший его сомнения. Ушки моментально встали торчком выдавая кошачье любопытство, а глаза округлились под стать слегка удивленному выражению лица котенка.
- Д-да нет…это же я налетел…и-извините – неуверенно проговорил Юки, глядя перед собой стеклянным взглядом. Ему правда было не понятно, что случилось. Ведь это он налетел на девушку, что ей то извиняться? Но главное, почему он налетел. Да он слеп, но вот это ему не мешало всего несколько минут назад с легкостью обходить деревья в лесу. Может он так забылся, настолько ушел в себя, заслушался прибоем, легким шумом ветра, солоноватым запахом моря, что не заметил, что шел прямо на девушку. 
- Да, я в порядке – улыбнулся Юки, потирая ушибленное плечо. На секунду он замер, слегка дернув головой в бок, слегка прикрыв глаза, смотря куда-то вниз. Он так делал всегда, когда до его слуха что-то доносилось, а глаза прятал в ресницах для того, чтобы не выглядеть странно. Потому что его ущербность так прекрасно заметна. Он привык реагировать на звук, по случаю различать их и поворачиваться на некоторые, стоящие того, чтобы всем своим поведением быть похожим на зрящего человека. Вот так и в этот раз. До его слуха донесся тихий, тонкий хрустальный звон, от песчинок падающих вниз. Наверно после того, как он начал потирать ушибленное плечо. Логично подумать, что и вся одежда была в песке.
- А вы в порядке? – виновато посмотрел парень, проскользив рукой по рукаву, отряхиваясь от песка.

0

65

- Д-да нет…это же я налетел…и-извините
Да я тоже виновата...-Сказала Микки и начала отряхиватся..
- Да, я в порядке
Ну тогда хорошо-завиляла хвостиком и улыбнулась...хм...может познакомиться с ним??
- А вы в порядке?
Да я в порядке.давайте познакомимся?? Меня Микки зовут,а вас??

Отредактировано Мики (2009-08-30 16:46:00)

0

66

<----- Парк «Прилюдия»
Ю знала о том месте, куда ее отправили совсем немного. Однако, о порталах она знала чудесно. Поэтому, когда она, едя на велосипеде по лесу, и вдруг заметив перемену в окружающем пространстве, удивилась совсем едва. Из-за того, что идти было некуда, она просто поехала дальше. Она быстро поняла, что она в соседнем мире. Когда ей рассказывали о строении здешних мест, она удивилась. Но, существуя по природе мечтателем, принять это было легче. Она довольно быстро приняла здешнее строение. Поэтому, собственно, увидев издалека море, она решила поехать туда. Причин этому было предостаточно: море видно было издалека, и его можно использовать как ориентир. К тому же на пляже кто-то может быть. Да и настроение у Теруке было никакое, она чувствовала себя совершенно разбитой, потерянной и одинокой. Поэтому, внушив себе немного кривоватую улыбку, она поехала туда. Да, и ко всему выше сказанному стоит добавить нечто немаловажное: она страшно устала ехать на велосипеде. Она ведь не привыкла к сильным нагрузкам. Конечно, встреча с Коруно и Моко стала неким отдыхом, но все же девушка устала. Проще говоря, пунктом ее назначения стал пляж.
Юа сильно разогналась. К тому же она снова пропала в своих мыслях и весьма глубоко ушла в себя и не особо уже следила за дорогой. Поэтому, подъехав уже было к пункту назначения, она врезалась в дерево. Мгновенно выйдя из «транса», она испытала на себе дежавю. Совсем недавно она точно так же врезалась в дерево, точно так же погрузившись во внутренний мир. Поднявшись с земли, она утешила себя тем, что на велосипеде не осталось вмятин и каким-то чудесным образом из рюкзака не выпало все содержимое. Да, Ю. Видимо, подобный, не совсем традиционный, вид торможения становится привычкой. Вздохнув, она осмотрелась. На пляже было всего несколько человек. Если быть точным, нек. Парень и девушка стояли рядом с водой и о чем-то разговаривали. Не обратив собственно на них особого внимания, Ю положила велосипед на песок и села с ним рядом. Она надеялась, что здесь она сможет хорошенько подумать, найти выход, какой-то путь вперед. Ну, и проще говоря, ей надо было просто побыть одной. Нет, она не отказалась бы от общения. Просто сейчас у нее не было человека, который был бы способен ей помочь.
Устало положив голову на колени, она тихонько шмыгнула носом. Нет, Ю. Не стоит отчаиваться. В-все х-хорошо. Да. Все по крайней мере будет нормально. Ты найдешь свое место. И оно уж точно не будет последним. Из-за кома слез в горле, было сложно даже думать спокойно. Что-то едва слышно пробормотав, она прислушалась к своим чувствам. Ты тряпка, Теруке. Ты очень странно себя ведешь. Неужели то, что ты в течении стольких лет успешно не замечала и прятала, рвется наружу? Неужели ты хочешь быть несчастной? Нет. Все же просто прекрасно. Ты смогла сбежать от отца! Да, приятнее было бы это сделать своими силами. Но уже хорошо то, что отец сам отправил тебя сюда учиться. Все же просто чудесно. Ю утерла непослушную слезу. Должно быть так. Должно быть чудесно..

0

67

Закончив отряхивать себя от мелких песчинок, Юки тряхнул головой, полагая, что песок забился и в волосы. Голова немного кружилась от всех его действий, но не настолько, чтобы снова упасть…
Принюхавшись к воздуху, он почувствовал приятный запах, наверняка так пахло от стоявшей рядом с ним девушки, Юки не мог не улыбнуться. Он представил себе нежное на вид создание, почему то ему хотелось думать, что у него длинные мягкие волосы, изящные черты лица, но как и прежде он не мог представить ее в цвете.
- Приятно познакомиться, Мики, меня зовут Юки  - представился котенок и протянул руку, как и полагается делать. Ну, именно так ему объясняла его опекунша.
- Прости, пожалуйста, я бы с удовольствием поболтал, но мне надо идти. Еще раз извини за этот инцидент – в который раз извинился Юки и ушел в неизвестно направление

>>>>> Куда-то далеко

0

68

Свами тоже приятно познакомиться,Юки-пожала руку в ответ...
чтож,до свидания Юки,приятно было поболтать...
таГ таГ таГ куда бы пойти...даже не знаю...наверно пойду-ка я наверно в парк,давно там не была...
Микки пошла а парк....
------->Парк

Отредактировано Мики (2009-08-31 14:05:16)

0

69

Парень появился на пляже. Он снял шлёпки и шёл по песку босиком. Песок не был ещё горячим и был прохладным. Конечно, ведь было утро. На горизонте вставало солнце, и эта картина была поистине красивой. Море отражало восход солнца и было красным. Словно сотня воинов была убита и выброшена в него и их кровь окрасила эту чистую воду в алый цвет. В общим зрелище было очень красивым. Дейл шёл по берегу и насвистывал. У него было очень хорошее настроение. И врят ли что могло ему его испортить. Он не замечал прохожих. Они ему были не интересны. Парень был всецело погружён в свои мысли. В его сторону многие смотрели косо. Конечна. Он был в мире нек а на нём была майка с лаготипам его компании. И многие смотрели с ненавистью на него. А некоторые неки быстро уходили от него. Это всё жутко нравилась парню. В душе он смеялся над ними. Но не чувство превосходства над ними его так веселило. Просто ему было очень смешно, что они его боятся. Да у парня было оружие. Но он ведь даже был не в униформе. Да и такие майки продавались на любом дешёвом вещевом рынке в его мире. Нужно заметить, что именно на таком рынке Дейл и купил эту майку. Просто он не был привередлив в плане одежды. И не считал, что деньг нужно тратить на такую бурду. Однако одежды у парня было не мало...Волны омывали его ноги по щиколотки. Вода была ещё холодной, но парню было приятно. В руке он нёс бутылочку соке. Парень почти выпел её. Поэтому был слегка пьян. Но совсем чуточку. И это никак на его рассудки не могло отразиться. Ему сегодня надо было на работу. Но Дейл решил не идти на неё. Всё ровно у него будут проблемы из-за Мо. Ведь он опять отпустил неку, которого он поймал. А это было уже много раз.
Выговор...выговор...ещё один выговор. Эх. А принципе всё ровно. Уволить они меня не смогут

0

70

Когда Дайтана подъехала к пляжу, уже занимался рассвет, окрашивая песок, редкие деревья, камни в краный цвет. Море же казалось наполненным кровью. Огненно-рыжие волосы развевались по ветру, быстрая езда на роликах быстро согнала сон. Воздух был свежим, но в нем веяло близким преближением жаркого и душного дня. В водолазке и жалете стало жарко, поэтому девушка остановилась в тени дерева, и, сняв водолазку, оставила на себе легкую безрукавку. Пляж был уже близко, песок начиналсяуже в нескольких метрах спуска вниз. Решив не терять времени на объезде к ступенькам, Дана вытащила из сумки босоножки, сняла носки, обулась, запихнула кое-как ролики в рюкзак и спустилась вниз, на пляж. Песок был теплым, во всяком случае, не таким, как днем. Песчинки попадали в босоножки и неприятно царапали кожу, так что приходилось переодически останавливаться и вытряживать их. Но не успевала Дайтана вытряхнуть песок, как сразу забивался новый, и девушка скоро бросила это дело. Общения Дане не хватало, хотелось с кем-нибудь поболтать, да хоть с той готкой, которую она встретила на улице "Estel". Девушка сама не заметила, как дошла чуть ли не до кромки воды. "Дааа... Вот это я называю "замкнуться в себе"..."

Отредактировано Daitana (2009-09-02 21:32:39)

0

71

Обливион шла вперёд достаточно тихо. Песок пляжа под ногами шуршал тихо, следов не оставалось. Мысли в голове девушки шли в разные стороны и быстро менялись. На плече у неки сидела чёрная птичка и поводила головкой. Это была именно та птичка, с которой она и её брат встретились при побеге. Мсл:Интересно, а где сейчас мой брат? Эта мысль часто пробегала в голове девушки, но ответа на данный вопрос Обливион не знала. Подол платья слегка развевался и путался в ногах девушки. Вокруг екё всё было в каком-то красноватом цвете. Становилось жарче, в особенности в ботинках Обливион. Странно, но у неки с собой не было вообще ничего... Забвение пожалела, что не взяла с собой что-нибудь почитать или порисовать. Теперь будет скучно. Осмотревшись вокруг Обливион заметила лишь какую-то другую девушку также стоящую на пляже. Забвение не стала подходить к незнакомке. Сейчас общаться сама Обливион была не против, но именно желания разговора у неё не было. В своём наряде неко была похожа на гота, хотя к готам она не относилась. Вообще у неё не было пристрастия к какой-либо отдельной субкультуре. У  неё был свой стиль и ей было не так уж и важно что о ней думают. Ей удобно и нравится и смиритесь с этим как хотите. Обливион вздохнула. Одинокой она себя не чувствовала, но чувство того, что чего-то или кого-то ей не хватает было. Кончик хвоста Забвения медленно покачивался из стороны в сторону. Лёгкое раздражение у Обливион сейчас было. Почему именно, она не знала. Просто недовольство чем-то и всё тут. Неко снова взглянула  на девушку вдалеке. Отсюда Обливион не могла разглядеть, была ли то человек или неко. Но подходить она опять же не стала. Мсл:Скучно...

0

72

Уже был жаркий день. Ещё один день, когда Дейл прогулял работу. Ну что поделать? Она ему не очень нравилась. Будучи натурой, беззаботней парень любил отдохнуть. Присев на песок он стал наблюдать за девушкой, которая шагала к воде. Юноша допил своё саке. И поставил, пустую бутылочку рядам с собой. Он ещё заметил появление одной неки с чёрными волосами и жёлтыми глазами. Дейлу было плохо силы его покидали и ему нужна была кровь. Да ещё было жарко. Да и выпитое им саке давало о себе знать. Парню стало жарко и он, сняв майку, лёг на песок. Который был уже изрядна прогрет. Дейл смотрел на небо. Оно было голубое и не было не единого облачка. Он зевнул и  стал рукой брать жмени песка и развевать их на легким ветерку. Больше ему не было чем особо заняться здесь, и он уже почти начинал жалеть о том что пришёл сюда. Всё же в этом мире парень должен появляется как охотник на нек а не как гость или какой ни будь доброжелатель. Хотя таковым он и являлся по своей сути. Парню стало ещё хуже, и он чувствовал сильную слабость в своём теле. Поэтому он закрыл глаза.
А вот интересна, может я взял её с собой? надо в рюкзаке посмотреть. Да щас ещё немного полежу и взгляну. Эх...не могу лень. И как они могут по такой жаре тут находится? Ну да. Я то сам такой. Может поплавать? Ага, конечна если мне даже руку в лом протянуть, то что можно ещё говорить. Чёш так плохо? Такими темпами я до дома и не дойду. Было бы намного проще, если место крови мне нужен был...ну скажем томатный сок. А ещё лучше шоколад.Даааа
Дейл улыбнулся. Но улыбка быстро сползла с его лица. И он тяжело и глубоко вздохнул

0

73

Дайтана стояла у воды и смотрела на изумрудную гладь моря. По воде бегали белые барашки пены, волны с шумом обрушивались на берег и тихо отползали назад, назад, назад, в просторную морскую даль. Кто знает, вернутся ли не волны на этот берег? Неизвестно, всё в мире оставалось загадкой, даже вопрос о существовании человека имеет несколько версий, и одну единственную установить так и не удлось никому - нет доказательст. Что-то я филосовствовать начала... - пронеслось в голове, но Тан мгновенно забыла эту мысль. Поплавать, чтоли? Тут вспомнился большой камень и глубоководье там, где должна быть мель. Дана огляделась, и заметила камень в нескольких метрах от себя. Потрогав ногой воду, девушка зашла в море, и через три шага с негромким криком неуклюже свалилась на глубоководье. Когда Дайтана доплыла до камня, оказалось, что он скользкий, и забраться на него будет не так уж просто. После нескольких неудачных попыток Тан изловчилась и вскарабкалась на не очень высокий "трамплин". Тут Дана поскользнулась и с громким визгом рухнула в воду, большо ударившись о что-то головой, руками и коленкой. Судя по возмущенныму громкому ворчанию над водой, она кого-то сильно обрызгала. Но это было не важно.. Вода заливала рот, глаза уши, соленый вкус морской воды переполнял горло, а глаза сильно щипало. Из-за того, что глаза были открыты, Дайтана различила прозрачную красную дымку в воде - ясно, раны коровоточили. Солнце сияло где-то далеко, над изумрудной гладью моря. Пытаться подняться над водой было почти бесполезно - любое движение причиняло боль, небесполезной были только голова и вторая нога, но разве там есть правнили или моторчик? Нет... Тан умела подолгу задерживать дыхание, маскимум - семь минут. Воздуха в легких осталось мало, так что вода уносила  всё дальше, вниз, вниз, вниз...

Отредактировано Daitana (2009-09-03 14:44:39)

0

74

Парень продолжал лежать и греется на солнышке. Пальцами, перебирая песок. Он слушал, о чём там говорили другие люди. Дейлу было это интересно. Дети как всегда обсуждали кто из героев мультфильмов сильней. И, похоже, именно в них они и играли. А взрослые обсуждали всякие свои проблемы. Дейл приподнялся и сел
Ладно пора уже и идти. А то так и не дойду. Хотя...
Он начал копошится в своём рюкзаке. Не найдя там желаемого уныло вздохнул. Перевёл свой взгляд на девушку. Которая пыталась, заласть на большой камень
Ха. А в начале она мне показалась умной. А щас смотрю глупенькая какая-то. Уже же большая. Что по камням то лазить? Легла и загорай как другие. Ну, или хотя бы плавай просто. А то что? щас упадешь. Ударишься ну или ещё чего
Тут девушка сорвалась и упала в воду. Подняв много брызг
Ну вот...как я и говорил. Точнее думал. Так всё и вышло
Он продолжал смотреть туда. И ждал когда девушка уже выплывет. Но она не выплывала. Ему, конечно, не было видно, что она ранена. Но парень почувствовал совсем тонкий запах крови. Который шёл от того места, где девушка упала в воду. Прошло уже минуты 2. А её всё не было видно на поверхности. Вокруг  почему-то никто не пытался ей помочь. Дейл встал и направился к этому камню. Точнее поплыл...Уже подплывая ему, было видно, что девушка не может выплыть а от неё  в верх на поверхность идёт скрутка крови. У парня загорелись глаза. Он нырнул и вытащил незнакомку на поверхность.
Эй. С тобой всё хорошо?
Дейл потащил девушку к берегу

0

75

Когда Дана уже чуть ли не задыхалась, почувствовала, что чьи-то сильные руки вытащили её на воздух и уложили на песок. Вода изо рта лилась чуть ли не ручьем, руки и нога болели, перед глазами расплывчатые картины... В глазах была обычная для Дайтаны пугающая пустота, так что её можно было счесть за мертвую... Когда же снова открылась возможность дышать, Тан откашлялась, "выпихивая" из себя последние капли воды и яростно хватать ртом воздух. От радости даже стена пустоты исчезла из ясных салатовых глаз, в котоых теперь без труда читались страх, радость, успуг и слабость... Руки горели огнем, коленка пульсировала. Как будто издалека донесся незнакомый мужской голос. Эй. С тобой всё хорошо? В ответ Дана невнятно пробурчала: Не очень... но смысл слов можно было понять. Девушка лежала на песке и мелко дрожала, но не от холода. Во рту ощущался терпкий вкус соленой воды, глаза немного щипало, но, во всяком случае, зрение прояснилось. Через несколько секунд дрожь унялась, видно всё стало четко, но по солоноватому запаху свежей крови было ясно, что раны до сих пор кровоточат, но теперь уже не так обильно. Набравшись сил, Дайтана приподнялась и часто заморгала. Спасибо... Если бы не ты, то я бы, наверняка, утонула... - чуть хриплым голосом сказала Тан, увидев своего спасителя. Краем глаза девушка увидела, что над тем местом, где она упала поднялась красная дымка. Когда пришел рассвет, было такое ощущение, что море наполнено кровью... Но откуда же я знала, что это было предупреждение?

0

76

Эм. Давай посмотрим, что с тобой.
Дейл стал осматривать девушку. Его руки были испачканы кровь. Конечно, ему хотелась хотя бы их облизать. Но это бы выглядело как минимум странно. Поэтому парень себя сдерживал.
Щас подожди
Дей встал и подошел к своему рюкзаку. Там у него всегда было много чего. Обычно не нужные вещи. Но он всегда брал с собой бинты и перекись. Ведь он был ловец. И с ним могло произойти что угодна. Он присел над ним. И всё же слизал кровь с указательного пальца правой руки. Но девушки это видно конечна же не был
Ммм...вкусно. Конечна жаль её. Но для меня в этом есть свои плюсы. Хотя этого мало. А то, что мне нужна, взять не выйдет. Кхм
Он взял из рюкзака бинты и перекись и вернулся к девушки.
Щас будет немного жечь...тебя, кстати, как зовут?
Он улыбнулся незнакомки, и отрыв бутылочку с перекисью стал обильно поливать её раны на ноге и руке. После перевязал их бинтом.
Зачем ты туда полезла? Уже не маленькая. А глупостями занимаешься
Дейл сел рядам с девушкой. Сказать, что ему стало лучше нельзя. Ему надо было уже уходить. А он теперь с ней возится.

0

77

Щас будет немного жечь...тебя, кстати, как зовут? Голоса доносились всё ещё как буд то издалека, но это ощущение заметно ослабевало, так что слова парня она услышать всё-таки смогла. Дайтана м еня зовут.. А тебя как?
Голос перестал хрипеть, привкус соли во рту стал совсем незаметным, но раны все ещё болели. Незнакомец подошел к рюкзаку, взял оттуда бинты, перекись и пошел обратно, к ней. Перекись немного щипала раны, но это был лишь укус комара, по сравнению с тем, что было с глазами под водой. Зачем ты туда полезла? Уже не маленькая. А глупостями занимаешься Тан обиженно хмыкнула, но ответила: Делать было нечего... Захотела поплавать, вернее, спрыгнуть с камня и поплыть, там вед уже у берега глубоко.. Вот так.. Сил почти небыло, а ей ещё на роликах катится до дому, хотя идти домой не хотелось, вернее - в свой город, там холодно и ураган начался.. Пожалуй, посижу тут, подожду, пока боль успокоится, и поеду.. Волны набегали на берег, на гребнях плясали белые парашки пены, а затем медленно уходили обратно в море, изумрудная вода уже казалась темно-синей и пугающей, а плавать всё равно хотелось, однако, Дайтана не решалась. да и нельзя сейчас было, раны свежие.

Отредактировано Daitana (2009-09-03 15:53:08)

0

78

Дайтана меня зовут.. А тебя как?
Меня? Дейл...Ты местная?
Парень смотрел, заворожена на перевязанные им раны девушки. Кровь ещё сочилась и бинты были слегка в ней испачканы. Он достал из рюкзака бутылку с водой и протянул её девушки
Будиш?
Ещё парень достал коробочку со своим завтракам. Он всегда сам себе готовил и не питался в столовой. Ну, ещё любил посидеть в кафе. Но это если было время и настроение. В коробочке было жареная картошка и мясо. Ещё какой-то не понятный соус. Наверно грибной. Хотя еда и была холодной. Но выглядело всё аппетитна. А так как Дейл готовить умел наверняка было вкусно.
Делать было нечего... Захотела поплавать, вернее, спрыгнуть с камня и поплыть, там вед уже у берега глубоко.. Вот так
Хех...какой глупый поступка...может ты кушать хочешь? Бери я всё ровно это не очень хочу есть
Он вздохнул и прилёг. Еду, положив рядам с девушкой
И что я её с собой не взял. Дома же есть. Ммм. курочка конечна вкусная. Ладно, надо наверно идти. Вот приду дамой и завалюсь спать...ммм. Да.

0

79

- Я? Не, я из мира людей..
Дейл достал из рюкзака бутылку воды и коробку с едой. Бутылку он протянул Дане, а еду поставил на песок.
Будиш? - спросил он. Спасибо, но нет.. Кроме скромного завтрака Дайтана ничего не ела, так что в животе негромко заурчало, но девушка знала, что невежливо брать еду у незнакомых людей. Хех...какой глупый поступка...может ты кушать хочешь? Бери я всё ровно это не очень хочу есть Тут она сдалась и произнесла: Ну ладно..Тан улыбнулась, взяла воду и выпила чуть больше четверти, так сильно захотелось пить. Девушка принялась за еду, та была холодной но вкусной, с каким-то соусом. Вкусно... Хоть и холодно.. - подумала она, покончив с едой. Спасибо... - вытерев рот рукой, сказала она. А ты? Ты местный? - спросила Дайтана первое, что пришло в голову. Постоянная пугающая пустота снова вернулась в глаза, и загораживала все истинные чувства. Волосы уже начали подсыхать и становились яркого рыжего оттенка.

Отредактировано Daitana (2009-09-03 16:34:43)

0

80

Я из мира людей. Работаю в днк...знаешь кто это?
Парень посмотрел на девушку
Какой здоровый аппетит у неё. Дома не ела наверно. Интересно нафига она сюда ходит?
Дейл достал наручники и от нечего делать пристигнул один браслет к себе другой к девушки. Он улыбнулся и сказал
Теперь ты поймана и задержана. Будим разбираться почему ты такая неуклюжая
Парень добро посмеялся и полез в карман за ключом. Он хотел растиснуть наручники. Но тут ворожение его лица изменилось
Э...э...э. А где ключ? И что теперь мне делать? Вот блин. Наверно я его потерял когда её из моря вытаскивал.Ааааа...нет. Она меня щас убьёт
Слуууушай. А знаешь что? У меня есть 2 новости. Одна хорошая другая плохая... с какой начать?
Парень хитро посмотрел на девушку и улыбнулся очень очень глупой улыбкой. Которую он из себя выдавил. Ведь не очень смешная ситуация была.

0

81

Я из мира людей. Работаю в днк...знаешь кто это? В ответ девушка отрицательно замотала головой, приподняв одну бровь. Потом она повернулась к морю, и сатала смотреть на неспокойную гладь воды. Море под вечер разбушевалось. Очнулась Дана только тогда, когда услышала щелчок, и почувствовала, что на её руке что-то висит. Посмотрев на свою руку, Тан увидела наручники, второе колцо которых было на руке парня. Теперь ты поймана и задержана. Будим разбираться почему ты такая неуклюжая Дайтана рассмеялась, и, забыв, ято цепь наручников короткая, повалилась на песок, увлекая за собой Дейла. Упс.. Извини.. Парень засунул руку в карман, затем выражение его лица заметно изменилось. Слуууушай. А знаешь что? У меня есть 2 новости. Одна хорошая другая плохая... с какой начать? Давай с хорошей... Потом сразу плохую... Саркастическая улыбка наползла на лицо, но что-то ей подсказывало, что это была не шутка.

0

82

Обливион всё также стояла на берегу. Лишь сейчас она заметила парня лежащего на песочке и загорая. Мсл:Что-то народу как-то много... Прошла мысль в голове девушки.Со стороны неко наблюдала за двумя людьми. Незнакомка зашла в воду и попыталась забраться на камень. Забвение слегка улыбнулась, догадываясь что камень скользкий. Мсл:Сейчас будет "буль". И, как оказалось, так оно и произошло. Над водой достаточно долго не показывалась голова выжившей или спина мёртвой. От этого становилось интереснее. Но конечно, как и всегда нашёлся спасатель. Им оказался тот парень валяющийся на песочке. С расстояния где стояла Забвение, не было слышно о чём эта парочка говорила. Да и вообще она была как-то уж слишком далеко от них. Неко слегка подумала и подошла несколько ближе. Теперь её с лёгкостью могли заметить и эти двое. Отсюда девушка заметила, что у них на руки одеты наручники. Взгляд Забвения стал удивлённым и любопытствующим. Интересно они вот так вот вдвоём выглядели. Да и разговор стал слышен.Последнее, что услышала Обливион были слова "С какой начать?"... В их смысл она вдаваться не стала. Улыбочка, слегка насмешливая, не сползала с лица неки. Взгляд её ходил от девушки, к парню, от парня к наручникам и снова к девушке. Забвение не знала почему эти двое сидят вот в таком положении, но строить догадки не стала. Спрашивать тоже. Да и вообще смотрела молча. Удивление всё больше перерастало в улыбку...

0

83

Ну...это...Не знаю, как и сказать. Хорошая что мы пойдём домой вместе. А плохая это то что я потерял ключ. Правда, смешно?
Дейл засмеялся. И стал почёсывать свою голову. Тут он перевёл взгляд на неку которая пялилась на него с девушкой. Он смотрел её в глаза с каким-то холодом и очень даже не доброжелательно. Совсем не так смотрел как до этого на свою знакомую. Потом он снова перевёл взгляд на девушку
ДНК это корпорация, занимающаяся отловам, таких как она
Дейл указал пальцем на неку которая не так уж и далеко от них стояла. Конечна он не рад был тому что он охотник. Но он гордился тем что происходит из рода который стоял почти у истоков корпорации. Это делало парня Особенным. Так он считал. На некоторое время парень даже забыл о том что ему нужна кровь. Он снова перевёл взгляд на неку
Может мне у неё крови одолжить? Девушку то я трогать не буду. А вот её могу. Правда, конечна это тебе не наш мир. Но всё же кто мне что тут сделает? пфффф заборище клоунов и трусливых созданий одно...ну может только эта милая девушка исключение. Хотя из-за моей невнимательности она мне стала обузой.

0

84

Отвичаем в след последовательности...

Daitana
Oblivion
DeiL

0

85

Ну...это...Не знаю, как и сказать. Хорошая что мы пойдём домой вместе. А плохая это то что я потерял ключ. Правда, смешно? Улыбка слезла с лица Дайтаны, было понятно, что это не шутка. У меня тоже две новости, хорошая и плохая. Хорошая - сейчас я тебя убивать не буду. Не удобно. А плохая - если мы когда-нибудь снимем эти наручники, то я сразу же тебя прикончу!  Правда, смешно? - Дана саркастически улыбнулась, потом рассмеялась. ДНК это корпорация, занимающаяся отловам, таких как она Дейл показал пальцем на неку, которая за ними наблюдала. Вот только из-за того, что парень показал на неё той рукой, на которую был надет наручник, так что Дайтана с негромким визгом опрокинулась на спину, снова увлекая нового знакомого за собой. Хмыкнув, Дана снова приподнялась. Ей что, больно интересно... - буркнула Тан, убирая за уши уже высохшие огненно-рыжие волосы.

Отредактировано Daitana (2009-09-03 19:51:31)

0

86

Странно, но парень смотрел на девушку каким-то более холодным взглядом. Из слов его Обливион поняла, что он просто забыл ключ от наручников. Насмешливая улыбка ещё больше расползалась по её лицу. Но вот слова "таких, как она" сразу не понравились неке. Улыбка при этом не сползла, но стала ещё насмешливее. Слово "отловом" тоже не понравилось неко.
- Во-первых, не "таких, как она", а неко, во вторых показывать пальцем не прилично.Ня.
Наставительно сказала Забвение. Она махнула хвостом и вновь уставилась на парочку сидевшую рядом.Она бы не хотела оказаться в такой ситуации, да ещё и с охотником, как то выяснилось. Она фыркнула и стала разглядывать насколько крепки там замок и сами наручники. Видимо они были достаточно крепкими. Неко пощёлкала языком и покачала головой.
- М-да, охотничек, ты очень везучий.
Сообщила она после этого и повела чёрным, кошачьим ушком.Стояла она достаточно близко для разговора, но всё же и на расстоянии. Кто мог знать придёт ли мысль этому охотнику поймать неку или нет.Впрочем это было бы не слишком удобно охотнику, всё таки не одному ловить, а в наручниках с парой.

Отредактировано Oblivion (2009-09-03 20:01:52)

0

87

А плохая - если мы когда-нибудь снимем эти наручники, то я сразу же тебя прикончу!  Правда, смешно?
Ну значит, мы так будим ходить всю жизнь. А том не умирать особа не хочется. Да что ты всё время падаешь?
До парня долетели слова неки. Он перевёл снова на неё свой взгляд. То что его знакомая не начала толкать парню речи о том что неки хорошие и вообще их трогать нельзя парня обрадовало
М-да, охотничек, ты очень везучий
Да? Думаешь? Принципы да ты права...
Дейл достал пистолет который был направлен в сторону неки. Стрелял парень хорошо и даже в таком не выгодном положении мог убить неку сразу. Но он просто нацелился на неё. Скажем это было просто для устрашения. Что бы она не сильно там расслаблялась

0

88

Ну значит, мы так будим ходить всю жизнь. А том не умирать особа не хочется. Да что ты всё время падаешь?
А ты размахивай рукой, на которой НЕТ кольца - улыбнувшись, заметила Дайтана. Да? Думаешь? Принципы да ты права... - ответил на саркастическую фразу неки Дейл, достал из кармана пистолет - на этот раз, слава Богу, рукой без наручника - и направил в сторону незнакомки. Дана лишь хмыкнула, не стирая с лица улыбки. Слишком уж интересно было, знать, чем всё это кончится. Взгляд бегал от парня к неке и обратно. Надеюсь, он не убьёт её... Не хочу в милицию... Вечерело. Вода в море уже начала окрашиваться в темно-синий цвет, и ненмного похолодало. Девушка поежилась, всё-таки она в купальнике была, а не в джинсах и футболке. Нека, которая на них пялилась показалась Дайтане крайне наглой, с хромающим чувством юмора. Оглядевшись, Тан поняла, что её вещи находятся всего в нескольких шагах от неё самой. Это радовало, тогда она сможет быстро собрать вещи и бросится наутек, если полиция все-таки пристанет.

0

89

Обливион слегка наклонила голову и посмотрела в направленное на неё дуло пистолета. Дрожь по её телу невольно прошла, но она понимала, что вот так сразу он её не убьёт. Незнакомая девушка всё время падала... Точнее то был уже третий раз. Или второй. Мсл:Повышенная "падучесть" не к добру. Прошла мысль в голове у девушки. Она отходить не стала. Почему-то ей казалось, что это незнакомый парень её не убьёт. сейчас неко надумывала, стоит ли продолжать острить или это слишком опасно для жизни... В конце концов гордость взяла своё и язычок придержать у неё так и не получилось.
- Знаю, что права.Я всегда права.Кстати, вам удобно так сидеть вдвоём или нет?Ня?Связанные руки не мешают?
Спросила она у парочки, которая так и продолжала сидеть со связанными руками.  При этом вопросе голова неко из вертикального положения слегка наклонилась в левую сторону. Держать язык за зубами ей не часто удавалось. Да и гордость как-то не особо давала молчать. Насмешливая улыбка на лице неки слегка преуменьшалась но всё также была видна. Ей, наблюдательнице со стороны, эта ситуация казалась забавной. Не она же в конце концов связна с охотником на нек. В прочем, этой незнакомке то, что она связана с охотником было не страшно. Она не неко. И это отличало её от Забвения.Сама же Обливион не такая, как они. Она считает себя по крайней мере лучше неё. К охотнику Обливион уже сразу после его фразы и пистолета стала чувствовать неприязнь.

0

90

Я всегда права. Кстати, вам удобно так сидеть вдвоём или нет?Ня?
Бах. Раздался выстрел и чёрная прядь волос упала на песок. Дейл промахнулся. Но сделал это конечно специально.
Не някой. Меня это раздражает. Удобна...если тебе так любопытно то могу на тебя тоже такие надеть...не сейчас, правда
Парень пристально посмотрел на неку и убрал пистолет. Потом ухмыльнулся и сказал
Ааа.. представь если бы ты была на её мести?
А может ей прострелить ногу? Или руку? Или может лучше и то и другое? Что бы много не умничала. Бее какая гадость и что я их жалею? Вон какая надменная. Таких надо ловить и убивать. Хотя зачем ловить? Сразу убивать
Дейл конечно мог отстрелить наручники. Но ему их не хотелась портить. Как заметила нека они и правда были очень прочные. В них обычна Дейл заковывал нек. Хотя не одного так он и до компании не довёл. Но эта нека его злила. И у неё есть реальный шанс стать той первой которую Дейл всё же приведёт в компанию

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж