Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Смотри не утона
Вайт аккуратно сложил платье девушки. И сел на песок. Он решил слегка наказать девушку за то что она над ним смеялась. Она была в воде. А вода подчинялась парню и была в его власти. Внезапна накатила волна. Которая забрала туфли девушки с собой в море. Парень смотрел на девушку ей было видно только его силуэт. Ведь было темно

0

32

Девушка спокойно плавала и вдруг почувствовала волну. Она увидела свои туфли в воде...Они были достаточно далеко.
Эй! Значит так,да!?
Глаза Натсуми стали чёрными,вдруг поднялся ветер и поднял туфли...
Ну тогда держись...
Девушка улыбнулась и метнула туфли к парню,но они преземлились около него...
Решил отомстить,ха-ха...
Натсуми вышла из воды и сняла всё с себя,что бельё высохло...Она легла на спину и стала смотреть на море...

0

33

Дайтана брела по мелководью, закатав джинсы чуть ли не до бедер и держа в руках сапоги. Свитер был снят и повязан на пояс, оставив на своей хозяйке красную майку с рисунком из страз на груди, да легкую зеленую жалетку. Теплый воздух моментально высушил волосы, так что они опять приобрели огненно-рыжий цвет. С берега море казалось бескрайним, но Дана понимала, что это не так. Ещё раз вдохнув душный воздух смешанный с терпкий запахом соли, девушка взошла на большой камень, тянущийся от берега на метр в воду, за ним шли и другие камни, уходящие дальше. Последний камень был в тетрах пяти-семи от берега. Не долго думая, Дайтана стала прыгать по камням, уходя дальше в море, предварительно оставив лежать на первом камне сапоги, свитер и жалетку. Камни оказались в каких-то местах острыми, но Дана терпела боль. На предподследнем камне девушка поскользнулась и рухнула в воду. Вынырнув, и доплыв до берега, она начала отплевываться от противной соли и выжимать одежду. Ничего, на такой-то жаре быстро высохнет. Волосы промокли и стали бордовыми. Выжав их, Дайтана схватила вещи с камня и расстелила жалетку со свитером на песке, а сапоги поставила рядом. Усевшись на свитер, Дана вытянула одну ногу на теплый песок, а другую согнула в коленке и поставила на неё подбородок. "Вот тебе и "третий мир" - тот, что на дне." - вспомнила девушка прогулку по улице, когда она смотрела на лужи, на разноцветные листья, покоившиеся на дне, и на отражение неба и крон деревьев.

+1

34

Мимо прохадила компания. Которую сначала удивили туфли летающии из воды на пляж. хорошо что они ещё не видили глаз девушки. Ну а после конечно то что девушка полностью разделась и валялась на песке. Тем более ночью. Они прошли мимо и ещё долго бросали на неё свои взгляды.Вайт встал взял платье девушки
Оденься...
Он кинул платье девушки и лёг рядам.
Или ты любиш в голом виде наблюдать за звёздами?

0

35

Девушка лишь улыбнулась...
Веселится так веселится...
Натсу откинула платье и легла на парня. Крепко сжав его...
Не увернёшься!
Натсуми улыбнулась её глаза были до сих пор чёрными...Но потом стали светлеть,она смотрела Вайту в глаза...
Я же сказала что сегодня повеселюсь,он сам это предложил! Ха-ха...

0

36

Эй ты чего это?
Конечно девушка крепка ухватилась за парня. Но её и какую-то ещё девушку накрыла волна. Все вещи Натсуми унесло в море. А сама она обнимала уже песок. Вайт седел рядам
Я думаю мне нужно сказать что я не люблю людей? И хотя ты исключеение но прав особых на меня тебе это не даёт
Он смотрел на 2-ю девушку которая уже во 2 раз промокла. Теперь из-за него

0

37

Девушка вдруг опомнилась.
Боже,что я делаю? Он наверняка считает меня...фу,самой тошно.
Натсуми встала и воздухом быстро подняла вещи. Высушив их она одела бельё,а затем и платье. Глаза Тсуми оставались чёрными.
Пусть они останутся чёрными,мне так лучше...
Девушка снова легла на песок,но отвернулась от парня...Она теперь не хотела смотреть на него. Ей было очень стыдно за своё поведение...

0

38

Вайт обнял девушку и поцеловал её в шею
Я просто буду тебе помогать во всём...если конечна ты будиш хорошо со мной оброщатся то мы обизательно уживёмся и я тебя не у...
Парень останавился и кашленул
не уйду от тебя.
Он сел рядам и гладил девушку по голове
Просто я вас ненавижу...не тебя конечна...людей
Вайт посмотрел на девушку

0

39

Девушка выскочила из обьятий парня.
Ха-ха,он чего-то недоговаривает...
Ты что убить меня хочешь?
Натсу встала в боевую позу...
Знай тебе не удастся это сделать,понятно?
Такое ощущение что глаза стали ещё чернее...

0

40

---------->Начало игры..
Неко ходила по пляжу босиком...Еще не остывший теплый песок,море...как же красиво... Микки подошла к воде и дотронулась до нее рукой...хм...водичка даже еще не холодная...помочука я ножки... Микки встала в воду и пошла в дольпо берегу...чтобы поделать?? даже незнаю...скучно как-то..никого нету..и что меня сюда притащило??-пронеслось у нее в голове...Прижала ушки...прохладно становится...может домой пойти??? Вышла из воды брррр...не могу холодно...

0

41

мда уж
не дури...если ты меня как и мой бывший хозяин будиш меня сожать на цепь то да. Но ты ведь это делать не будиш?
Вайт улыбнулся. Он плюхлулся на песок и развёл руки в стороны. смотрел на небо. Дальнейшии слова девушки не имели значения он бы их не услышал. да и это было не важно. Он всё-равно знал что ответит девушка на его вопрос. При всей её вспыльчивости она была хорошей

0

42

Глаза девушки стале светлее...
Я не такая жестокая!
Что ты никогда,я тебе больно не сделаю...
Натсу плюхнулась на песок,не легла ,просто села. Её глаза были опущены вниз...
По-моему я сумашедшая! Как я вообще жила до этого? Теперь я понимаю людей,которые всё время смотрят на меня,как на идиотку какую-то...

0

43

>>> Начало игры

Юки просто брел на шум волн, не забывая изредка принюхиваться к воздуху, выявляя приятный запах моря.  Засунув руки в карманы, он смело шагал среди деревьев, обходя их стороной. Равновесие он не терял, потому что с рождения был слеп и уже привык так передвигаться. Быть может, он совсем не знал, что такое море…в своем сознании он характеризовал это нечто мокрое, шумное и приятно пахнущее рыбкой. Хотя так же мог охарактеризовать какую-нибудь речку в лесу, но тут еще гуляет легкий ветерок, который старушка называла бризом. Да она неоднократно рассказывала маленькому Юки, как выглядят предметы, как красив закат или же рассвет, как первые лучи солнца ложатся мягкой позолотой на старые стены ее хибарки, как бесцеремонно врываются в окна, оставляя на полу солнечных зайчиков, как окрашивают в нежно розовый пушистые облака, когда наступает конец дня. Юки раньше наивно полагал, что солнечные зайчики – это не блики, а небольшие создания, покрытые шерстью, нечто схожее с его хвостом, сделанные из огня, который трещал у старушки в камине. Впрочем, пусть представление о мире и о вещах были у него примитивными и смутными, Юки это жить не мешало. Он жил ощущениями.
Он знал, что такое дерево на ощупь, карабкаясь на ветки для очередного ночлега, он слышал, как легким перезвоном разбивается вода об камни, разлетаясь на сотни тысяч брызг.  Пусть он не представлял себе спектр цветов и ему сложно понять, что такое красный, но зато вы слышали какой приятный звук у ветра?
Да, в общем одним словом, Кано не считал себя ущербным, по сравнению с остальными. Он просто иной.  Да он не видит, зато все красоту ему с лихвой восполняют тактильные ощущения, звуки и запахи, заставляющие в его воображении вырисовывать невероятные картины.
Из своих размышлений котенок вышел лишь после того, как налетел на кого-то или на что-то. Он и сам, не удержавшись, полетел на песок, но резко сев, стал прислушиваться. Он слышал, как вдалеке раздаются голоса, мужской и женский, кто-то был на пляже и не мудрено, ведь тут приятно находиться, он слышал, как волны накатывают на мокрый песок, он слышал чье-то дыхание, совсем близко. Резко отстранившись, он слепо посмотрел перед собой, взгляд бы растерянным, направлен непонятно куда, но он и не смотрел ведь, он слушал.
- Может, показалось?

0

44

ну и за то спосибо
Вдруг появилась сильная волна которая унесла в море незадачливую молодую нэку.
Ой смотри пада.щая звезда
Вайт показывал девушки на небо.
Загадывай скорее желание
Он улыбнулся и приподнялся

0

45

Я желаю...
Звезда упала и её уже не было видно...
Фу...
Девушка легла на песок и расслабилась...
Интересно моё веселье закончилось или ещё что-то будет?

0

46

Загадала? А отгодай что я загодал
Вайт слышал в далеке что что-то упало
хеее... какой не ловкий парень
Погода начала слегка ухудшаться и большая туча закрыла звёзды. По пляжу пробежал лёгкий ветерок.

0

47

Я не знаю,ты мог загадать что угодно! Скажешь?
Девушка всё ещё смотрела вниз...И водяла пальцами по песку вдруг она задела руку парня
Ой,прости!
Натсу немного покраснела,но в темноте этого не было видно.

0

48

Ты же читаеш мысли вот мне и скажи что я загадал
Он взял девушку за руку
Да ничего ничего.
ммм. как хочется стать птицей и летать...летать летать
Он махал руками по круги. Из-за того что он не выпустил руку девушки она ей не вольно тоже махала

0

49

Только не говори что загадал быть птицей и летать,летать,летать?
Девушка тоже водила руками по кругу вместе с рукой парня.
С каждой минутой я становлюсь всё ближе к нему...Что будут потом говорить остальные. Человек и нэко вместе...Хотя что я придумываю,я не могу ему нравится,с моим то поведением!...
Натсу немного растроилась и её взгляд как прежде опустился вниз...

0

50

Нет клнечно...ничего... я ничего не загодал. Что-бы ты не знала. Что я бы загадал. С твоими бы способнастями я бы летал. Поменятся не хочешь?
Вайт усмехнулся.
Даже ночью тут как-то людна. Сколько раз тут начевал никогда так оживлённо не было. Наверна сегодня какой-то особенный день. Как думаеш?
Он повернулся к девушки

0

51

Нет,я училась и совершенствовала эту силу долгие годы,она мне нравится.
Да действительно многовато людей,надеюсь я нечего такого не сделала и они не маньяки!?
Девушка обернулась и увидела парня,который смотрит на неё.
Я думаю,что все любят купаться ночью или мы стобой привлекаем внимание. Ха-ха.
Девушка улыбнуласт и посмеялась...

0

52

Внезапно Дайтану накрыла волна. Промокнув во второй раз, Дана немного разозлилась, но в глазах плясали веселые искорки. Благо, на этот раз рот был закрыт, и соленый вкус морской воды обошел её стороной. Самое обидно было то, что теперь жалетка со свитером тоже намокли, а резиновые сапоги наполнились водой. Даааа... Хорошенький денек... Сначала промокла под дождем, потом познакомилась с какой-то полунормальной готкой, потом свалилась в море, теперь ещё меня аолна с головой накрыла! Чудно! Осталось только в канистру с бензином свалиться! На какой-то момент постоянная пугающая пустота исчезла из взгляда Дайтаны, заменившись легкой злобой и обидой, но почти сразу встала на место. И тут до неё дошло: волна не могла быть естественной, слишком уж далеко она попала... Девушка огляделась. На пляже особо много народу небыло, три неко и один человек, и кому же из них принадлежит способность владения водой? Решив поразмышлять об этом чуть попозже, Дана встала и пошла на мелководье. "Раз уж и так промокла, то можно и искупаться..." Дайтана пошла вдоль берега по мели, вода достигала ей до лодышки, но вдруг она провалилась в какую-то яму, и вода поднялась до плеч. "Надеюсь, на сегодня это все приключения..." Впереди Дана заметила камень, торчавший из воды. На лицо наползла кривоватая улыбка, и девушка неспеша подплыла к камню. Забравшись на него, Дайтана оттолкнулась и прыгнула в воду. Надеюсь, я никого не обрызгала.. - подумала девушка, вспомнив, как близко камень находился к берегу.. Вода немного похолодела, но от этого холода Дану защитили джинсы и майка, которые девушка не снимала.

0

53

да шучу я шучу. Мне и с моей не плохо живётся. Чем это?... ты уже одета. Да и это не мир людей.
Вайт призадумался. Хм ему хотелось спать. Да и место для него подходящие. До дома девушки ему идти было как то лень. Ведь это так далеко от сюда. Мимо пробижали 2 парня. Они бежали в сторану где находился. Нэко который недовно упал на песок. Так с него и не поднявшись

0

54

Эмм,да одета,а что?
Девушка зевнула...
Наверное пора спать...
Ты ведь не собираешься спать здесь? Лично я пойду домой...а ты?
Девушка легла и стала смотреть на песок отвернувшись от Вайта.

0

55

Вайт встал и отряхнулся он велел хвостом. И следил за девушкой которая купалась в одежде...он перевёл взгляд на Натсуми
Да мне лично всё ровно где. Я и тут могу заснуть... я тут часто спал.
Вдруг вода откатилась и ешё раз накрыла девушку выкинув её на берег. Теперь помимо того что она была вся мокрая она была и грязная. Ну скажем так Вайт это делал не со зла. Зачем он так поступал он и самне знал. Он хихикнул. Но быстро скрыл смешок. Девушку выкинуло недалеко от него и его хозяйки

0

56

Натсуми сразу перевела взгляд на девушку.
Вайт что ты делаешь? Всё я домой.

Натсу встала ,её глаза были ещё чёрными.
Ты идёшь?
Девушка начала двигаться в сторону дома...

0

57

что я делаю?
Парень развёл руки в стораны и зделал такой вид что совершенно не понимает о чём это там ему говорят и в чём его обвиняют. После он пасматрел на ту девушку подошёл к ней и протянул руку
ДПомочь встать?
Идти? а что нам уже пара?

0

58

Мне пора, ты как хочешь!
Хмммм,и о чём он думает!?
Девушка почти ушла с пляжа тут  она повернулась будто ждала,что выберет парень. Она моргнула и её глаза стали прежнего цвета.

0

59

Когда Дайтана снова собралась влезть на камень, налетела большая волна, и вышвырнула на берег. Песок неприятно царапал кожу, к тому же и облепил её с одной стороны почти полностью. Больно... - буркнула Дана и приподнялась на облепленой песком руке. Другой рукой девушка принялась отряхивать лицо, руку и волосы. Вставать на ноги и топать к жилетке со свитером была ужасная лень, поэтому, покончив с отряхиванием лица, она огляделась. Выкинуло Дайтану недалеко от девушки парня-неко. Дана успела заметить смешок со стороны парня, но предпочла не обращать внимания.
Помочь встать? - услышала она, и только сейчас заметила, что неко протянул руку. Пожалуй... - сказала Дайтана, и, взявшись за руку, поднялась на ноги. - Спасибо... Кстати, я Дайтана Поблагодарив, девушка огляделась и поняла, что отнесло её достаточно далеко от вещей. "Видимо, на сегодня это ещё не все приключения.. Что будет дальше? На меня метеорит упадет?"

0

60

А я..я...я ня ня
Парень думал что ему делать Натсуми уже удалялась и была далеко от него.
Ааааа...ещё увидимся...извени если что
Вайт махнул рукой Дайтане. У него конечно пронеслась мысль прегласить ее к Натсуми. Но он был почти уверен что та не пустит девушку. Да и если пустит можит произайти что угодно. С такими мыслеми парень очень быстро дагонял свою хозяйку которая преостановилась.
Пакаа
Крикну он девушки и ещё раз помохал ей
Ну чё мы так рано уходим? ты не хочеш с ней познакомится?ммм

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Море » Пляж