Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Станция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s44.radikal.ru/i104/0811/73/09d30b6ef16f.jpg
Это место встреч и расстований.Отсюда каждый день отходят сотни поездов и столько же приходят.От этой станции поезда идут почти в любую точку мира Gilgalad.

0

2

------>Пляж
После душного пляжа, прохладный зал вокзала показался просто раем. Салли сняла свою панамку и убрала ее обратно в сумку. Неподалеку стоял фургончик с мороженым.
-Милая леди не хотите стаканчик мороженого?- Обратился мороженщик к Салли с добродушной улыбкой на лице.
-Мне два шарика шоколадного если можно- Мороженщик подал мороженое неко, расплатившись, Салли съела мороженое и еще постаяла минут десять в здании станции. Диспечер объявила, что прибывает скорый поезд на второй путь. Уже пора идти на перрон, надеюсь она меня узнает. Немного погодя Салли пошла из зала ожидания на перрон.
На перроне почти никого не было, только вокзальный дворник неспеша делал свою пыльную работу. Салли огляделась по сторонам и подошла к ближайшей скамейке удобно на ней разместившись, неко стала ждать, подходящий поезд.

0

3

--> начало игры
Сен сидела в поезде и смотрела в окно, еще чуть чуть и она будет на месте, увидит свою подругу детства. И еще она хочет очень увидеть своего хозяина. Неко поправила очки. Она почувствовала жажду в горле, Сен очень хотела пить. Она достала со своей сумочки воды, и начала пить маленькими глотками, и сразу же убрала ее обратно. Сен начала думать.
-Интересно, я узнаю Салли?? Мы ведь так давно не виделись, да и я тоже изменилась очень.Я так соскучилась по ней, и по скорей бы увидеть моего хозяина. В голове промелькнула убийство ее отца, Сен даже вздрогнула. Девушка провела рукой по волосам.
-Тот день меня теперь всю жизнь будет преследовать, что скажу Салли?? Она подумает что я убийца, а хозяину сто скажу?? я незнаю. Тут ее кто то дернул за плечо, она резко повернулась.
Девушка, мы уже приехали можете выходить.- сказал ей проводница.
Сен, ничего не ответив пошла к выходу, у нее быстро билось сердце, она сама не понимала почему. Неко спустилась с поезда, и она держала в руке свою дорожную сумку, она стояла на пероне. Интересно где Салли??? Как мне ее узнать?? Стоклько много народу тут. Тут Сен заметила неко, которая сидела на скамейке, она ей говорила что у нее короткие волосы.
-Это точно Салли, да это она. Сен, быстрым шагом пошла к скамейке.- Салли?? Это ты?? Это я Сен. Девушка поставила тяжелую сумку на землю, и начала осматривать девушку, и улыбалась.

0

4

Салли сидела целиком и полностью погрузившись в свои мысли. Она даже не заметила как пришел поезд, да если честно она даже забыла про него и то, что должна встретить Сен, но из ее мыслей ее выбрасил чей-то голос, говоривший ее имя. Салли подняла голову и увидела Сен. Внутри что-то перевернулась и автоматически на лице появилась улыбка, неко осматривала свою спутницу. Да действительно она сильно изменилась в лучшую сторону, как я могла задуматься в такой момент. Плохая Салли плохая. Девушка частенько наказывала сама себя в мыслях.
-Сен, а ты давно тут стоишь? Просто я немного задумалась и не заметила тебя.- Да уж немного, другой собеседник давно плюнул бы и ушел своей дорогой. Неко еще раз осмотрела подругу с ног до головы, взгляд также упал на тяжелую сумку около скамейки.
-Ну а чего ты стоишь? Присаживайся.- Салли потянула подругу за рукав и усадила на скамейку рядом с собой. -Ну рассказывай как ты жила все это время, появились ли новые знакомые.- Да что это я. Столько не виделись и сразу же обсыпала ее вопросами. Салли вздохнула. -Прости, за все эти глупые вопросы, мне просто интересно разузнать как можно больше информации о тебе и твоей жизни. А я смотрю ты на долго сюда приехала.- И Салли кивком указала, на лежащую рядом с ногами девушек сумку.

Отредактировано Sally (2009-08-26 23:32:03)

0

5

Сен заметила что девушка вся в своих мыслях, но через несколько секунд Салли посмотрела на Сен. Сен, а ты давно тут стоишь? Просто я немного задумалась и не заметила тебя.
-Нет, я только что приехала, ноя не сразу тебя узнала, ты вообще так изменилась. Милая такая, и красивая. Сен, стояла и смотрела на Салли. Боже мой, она еще милей стала, все таки я ее люблю, я все таки боюсь говорить ей про все, как мама сбежала от нас, и то что я убила своего отца. Салли ей предложила сесть  на скамейку, Сен не долго раздумав села рядом с ней, сердце колотилось очень быстро. Сен, все таки улыбалась смотрев на свою подругу детства, Сен погладила ее по волосам.
Тут Салли первая заговорила Ну рассказывай как ты жила все это время, появились ли новые знакомые. Сен поправила на себе платье, положила руки на коленке и начала говорит. Нет, после того как ты уехала, я никого так и не завела, я все время была одна в этой дыре, я так скучала по тебе, просто ужас. Сен, посмотрела в даль, потом на Салли. Ей так хотелось плакать, потому что сейчас ей надо сказать очень важное, но Сен боится. То что Салли кинет ее.
Тут Салли опять начала говорить. Ну это дело Салли любила, все расспрашивать.
Прости, за все эти глупые вопросы, мне просто интересно разузнать как можно больше информации о тебе и твоей жизни. А я смотрю ты на долго сюда приехала. Сен улыбнулась своей улыбкой, но улыбка сразу же исчезла с лица, у нее чуть ли не слезы текли с глаз, но она сдержалась, и начала говорить, только тихо.
-Да ладно, я люблю когда ты все время спрашиваешь. Салли, я тебе сейчас кое что расскажу, только об этом разговоре никто не должен знать, никто. У Сен начал дрожать голос. Вообщем год назад, нас с отцом бросила мама, и мы остались совсем одни, отец сильно запил, он меня избивал. Все таки Сен пустила слезу. Но в один день я очень разозлилась на него, пришла домой, все ему высказала в лицо и....и.. Сен было тяжело это говорить, но она дальше продолжала, смотрев Салли в глаза. Тут я взяла нож, и нанесла ему ударов тридцать, я его выбросила под мост, все улики тоже выбросила, я так тогда испугалась, это произошло пол года, я не смогла там жить, вот и приехала сюда, мне все там напоминает о нем. Сен закрыла лицо руками, и плакала. А сюда я приехала надолго, навсегда. Мне еще просто надо найти своего хозяина, я наверно у него останусь. А туда никогда не вернусь. Сен взглянула на Салли. Она наверно не хочет меня знать, подруга убила собственного отца, это ужас просто. Салли только не осуждай меня, у меня просто не было другого выхода, он меня бил, чуть ли не насиловал, у меня появилась злость, и я убила его. Сен подвинулась ближе к Салли и обняла подругу, с ее глаз текли слезы. Проходящие мимо них люди, смотрели на них. Как мне плохо, я не могу жить с такой болью на душе.

0

6

Нет, я только что приехала, ноя не сразу тебя узнала, ты вообще так изменилась. Милая такая, и красивая. Салли облегченно выдохнула.
-Ну это хорошо, а то как-то не культурно заставлять ждать свою давнюю подругу.- Потом Сен села рядом и вдруг погладила ее по волосам. Салли невольно мурлыкнула, но тут же поспешила закрыть рот ладошкой, чтобы Сен не услышала.
-Ты права подруга это место, кроме как дырой и не назовешь по другому. Но все таки я очень рада, что мы втретились именно здесь и сейчас мы вместе.- Салли довольно помахала хвотом и улыбнулась.
Да ладно, я люблю когда ты все время спрашиваешь. Салли, я тебе сейчас кое что расскажу, только об этом разговоре никто не должен знать, никто. Что еще за разговор? Что-то произошло пока меня не было? Салли стала с интересом слушать, вдруг Сен заплакала. Вот ведь как знала, что нельзя было так много задавать вопросов, ну теперь назад дороги нет.
А сюда я приехала надолго, навсегда. Мне еще просто надо найти своего хозяина, я наверно у него останусь. А туда никогда не вернусь. Хозяин? Что это за зверь такой? Салли встяхнула головой отгоняя глупые мысли. После рассказа у Салли лицо застыло в ужасе, а глаза стали еще больше.
-А как же полиция, они что ничего не заметили?- Салли перевела дыхание. -И я сейчас в не лучшей ситуации. Ведь отец от нас ушел, это ты должна знать. А через три года и моя мать умерла в автокатастрофе. И с тех пор я стала другая, что-то переменилось во мне.-
Салли только не осуждай меня, у меня просто не было другого выхода, он меня бил, чуть ли не насиловал, у меня появилась злость, и я убила его. Я не буду тебя осуждать ведь мы подруги и я всегда буду любить тебя, какой бы ты не оказалась и всегда спасу тебя из любой ситуации. Салли тоже обняла подругу ведь только она могла понять боль, которая у Сен в душе.

Отредактировано Sally (2009-08-27 00:13:42)

+1

7

Сен сидела обнимала Салли и плакала, ей очень тяжело на душе и больно, у нее теперь только осталась подруга, мать она уже не видела давно. Она отсела чуть подальше от нее, и смотрела ей в лаза. Сен, заметила реакцию Салли после того как она сказала на счет хозяина. Ну я так и знала что она так отреагирует, ну что поделать. Хозяин, это человек. Тебе бы пора тоже найти такого человека. ен улыбнулась уголком губ.
Но тут же вернулась к теме.А как же полиция, они что ничего не заметили?- . -И я сейчас в не лучшей ситуации. Ведь отец от нас ушел, это ты должна знать. А через три года и моя мать умерла в автокатастрофе. И с тех пор я стала другая, что-то переменилось во мне.- Сен смотрела на свои руки и говорила. Нет, полиция ничего не заметиа, так как он впоследние годы вообще не выходил на улицу, все дома был, а соседи все разъехались, все про него забыли. Я думаю никто и не узнает даже. Сен, начала дышать часто, на глазах были слезы грусти. После она посмотрела на Салли, да про твоего отца я слышала, а вот про маму ничего не знала, сочувствую тебе, а моя мама живая. Толкьо я даже незнаю где она, но может и мертвая. Но я не желаю ей зла, но она нас бросила, я ее только за это ненавижу. А какая другая?? Сен, все не отводила взгляд от своей подруги. Я не буду тебя осуждать ведь мы подруги и я всегда буду любить тебя, какой бы ты не оказалась и всегда спасу тебя из любой ситуации. У Сен как камень с души упал, после слов Салли, просто Сен думала что ее подруга бросит ее после всего то, что она сделала. Спасибо тебе большое, я незнаю чтобы я делала без тебя, мне тебя так не хватало, мне даже не кому было пойти, когда отец выгонял меня, я ночевала на улице... Я даже воровать начала, у меня не легкая жизнь была, но сейчас ты рядом, и я рада этому очень, и я больше не хочу тебя терять, и я не пережеву, если мы опять потеряем друг друга.  Сен достала со своей сумочки зеркальце, вытерла платком свои слезы, Сен дернула своими ушками. А да, что будем щас делать?? Сне где то надо найти Казу, я думала он встретит меня, а нет, я ему даже не говорила ему. Нам надо куда то двинуться щас.

0

8

Салли очень понимала свою подругу, но она незнала, что ей сказать нужно в этот тяжелый для нее момент. Хозяин, это человек. Тебе бы пора тоже найти такого человека. Человек...брр...недолюбливаю я их всех почти. Да и что мне с ним делать? Или наоборот, что со мной ему делать? Салли сдела немного со странным выражением лица, но потом она откинула все ненужные мысли. Нет, полиция ничего не заметиа, так как он впоследние годы вообще не выходил на улицу, все дома был, а соседи все разъехались, все про него забыли. Я думаю никто и не узнает даже.
-Ну хорошо, что последнее время он жил один, а то ты бы не сидела тут, тебя бы посадили в тюрьму за это и надолго.-Салли немного поежилась, оан не могла долго уседеть на одном месте, ей нужно было все время куда-то идти или двигаться. Чтож поделать характер такой непоседчивый. А какая другая??
-Ну....я даже незнаю как тебя объяснить, ну я все таки попробую это сделать. Когда у меня начинается приступ паники или какой-то стресс, то мое сознание в буквальном смысле отключается и "выходит" мое второе я. Характер естесственно противоположный моему, и она может натворить все что угодно, а тем временем я настоящяя ничего незнаю и потом не помню, мой разум находиться как в тумане.- Салли немного улыбнулась. -Но последнее время я стараюсь держать себя в руках, чтобы не выпустить Макото, так она себя называет.- Вот теперь и мне самой легче стало. Салли подняла голову вверх и немного понаблюдала, за пролетаюшей стайкой птиц, потом вновь посмотрела на подругу.
А да, что будем щас делать?? Сне где то надо найти Казу, я думала он встретит меня, а нет, я ему даже не говорила ему. Нам надо куда то двинуться щас. Что делать, что делать раз тебе нужно встретиться с хозяином, то мне пора удалиться. Казу...Казу...где-то я уже слышала это имя, но вот где...
-Знаешь....- Обратилась она к Сен с веселыми нотками в голосе. -я предлагаю так. Ты сейчас идешь на свою встречу, а я пока пойду к себе домой готовить ужин. И ты потом ко мне придешь в гости ну или пожить, ну если захочешь, и мы отпразнуем твой приезд. Адрес я тебе напишу. Как тебе такая идея?- Салли смотрела с интересом на подругу и ждала ответа.

0

9

Сен все не отрывала взгляд он своей подруги, так бы и просидела с ней всю вечность, но надо было куда то идти. Сен заметила, что Сали не хочет себе хозяина. Узнаю свою подружку. Сен не заметно улыбнулась.
Ну хорошо, что последнее время он жил один, а то ты бы не сидела тут, тебя бы посадили в тюрьму за это и надолго. Сен приуныла, да, меня бы сейчас тут не было. Если бы бы кто нибудь узнал, что я это сделала, тогда бы меня уже вообще на этой земле не было бы, просто понимаешь, с этим грузом мне очень тяжело жить. Господи, неужели я тогда думала о смерти?? Голова вообще не знаю чем была забита. Сен тихонько начала мурлыкать, и смотрела на Салли.
Ну....я даже незнаю как тебя объяснить, ну я все таки попробую это сделать. Когда у меня начинается приступ паники или какой-то стресс, то мое сознание в буквальном смысле отключается и "выходит" мое второе я. Характер естественно противоположный моему, и она может натворить все что угодно, а тем временем я настоящя ничего незнаю и потом не помню, мой разум находиться как в тумане.- . -Но последнее время я стараюсь держать себя в руках, чтобы не выпустить Макото, так она себя называет. Сен слегка приоткрыла рот, но тут же его закрыла. У еня почти такое же, только я могу контролировать свою Эн, и могу сразу же отключить ее. Неко еще молчала минуту где то, потом сразу же ответила.
-Хм, раздвоение личности?? Хм, Салли у меня почти тоже самое. Только Эн, я могу отключить сама, я контролирую ее сама, чтобы не натворить чего нибудь. Девушка сидела и дрыгала ногой.
Знаешь....- . -я предлагаю так. Ты сейчас идешь на свою встречу, а я пока пойду к себе домой готовить ужин. И ты потом ко мне придешь в гости ну или пожить, ну если захочешь, и мы отпразнуем твой приезд. Адрес я тебе напишу. Как тебе такая идея? Сен подняла левую бровь вверх и ответила:- Слушай, а я не противу придти к тебе в гости сегодня, а я пойду в парк схожу. Сен посмотрела на свою сумку, она была не очень тяжелая, потом Сен посмотрела на Салли. Салли, ты бы не могла взять мою сумку к себе?? Ну если ты не против я сегодня останусь у тебя?? Мне пока не куда идти. Сен встала со скамейке, поцеловала Салли в щечку и направилась в сторону парка.
==> Парк.

0

10

да, меня бы сейчас тут не было. Если бы бы кто нибудь узнал, что я это сделала, тогда бы меня уже вообще на этой земле не было бы, просто понимаешь, с этим грузом мне очень тяжело жить.
-Ну теперь все позади не унывай, все пройдет и встанет на преждние места.- Салли улыбнулась  начала немного болтать ногами, ей уже не терпелось идти. Хм, раздвоение личности?? Хм, Салли у меня почти тоже самое. Только Эн, я могу отключить сама, я контролирую ее сама, чтобы не натворить чего нибудь Видимо мое раздвоение имеет другую стадию развития или причину появления.
-Раздвоение появилось у меня после автокатастрофы в результате сильного шока и стресса. Может быть они и различаются.- Салли вздохнула и посмотрела на свои руки. Салли, ты бы не могла взять мою сумку к себе?? Ну если ты не против я сегодня останусь у тебя?? Мне пока не куда идти. А сумку то еще зачем? Я думала она с собой в парк возьмет, не угадала. Ну что ж думаю это дело мне по силам.
-Конечно я ее возьму, да вот мой адрес.- Салли протянула Сен листочек в адресом. -Как только освободишься приходи я буду тебя ждать.- Как только Сен ушла, Салли тоже встала. поставила сумку на колесики и быстро удалилась из здания станции к себе.
---> Дом Салли

0