Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ithil

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Небольшое озеро,где плавают рыбки.Вы можете нанять лодку и прокатиться по озеру.Либо посидеть на скамеечке,в окружении прекрасного пейзажа.Полюбуйтесь природой...Это всё тааак романтично!^-^

0

2

Ричард давно заметил это озеро, когда бродя по округе искал материалы для табурета, чтобы тот получился на славу...
Но сейчас, Рал впервые подошёл к нему поближе, и заметив что клёв в озере хороший, пожалел что с ним нет удочки, постояв у берега с минуту, он сказал:
-Дааа, красиво...жаль что рыбку не поймать...да и...всё равно не ем я её...да и вообще, пора бы заканчивать говорить самому с собой, это кончено довольно забавно, и в случае с конечностями даже помогало мне, но ведь...эх, чего только не учудишь из-за этого одиночества... - Ричард вздохнул и сел на землю, привалившись спиной к дереву:
Н-да, вот сейчас бы книжку хорошую, или тот же плеер...

Ричард совсем закрыл глаза и начал пыхтеть, изображая верх расслабления, что его крайне забавляло...

0

3

----> Станция
Салли беззаботно шла около озера, ей очень хотелось отдохнуть и просто посидеть в тишине, ни о чем не думая. Наконец-то я отвезалась от этого чемодана, а Сен не ценит старания подруге, да голова немного гудит от множества информации, полученной сегодня. Но внезапно Салли услышала чей-то приглушенный голос, она обернулась на источник звука. На берегу стоял парень средних лет и что-то говорил сам себе, Салли немного рассмеялась. А это забавно смотрится. Потом он приклонился к стволу дерева, Салли сначало не решалась подойти, но потом ей стало немного скучно и она решила пойти на этот шаг.
-Здравствуйте, я тут мимо проходила и решила составить вам компанию- Салли не много улыбнулась и села на землю рядом с парнем.

0

4

Услышав приятный мелодичный голос, Ричард раскрыл глаза, причём полностью, что делал довольно-таки редко. Прежде чем он успел трезво оценить обстановку, перед ним сидела прелестная девушка, что его слегка смутило, он улыбнулся и сказал:
-Здравствуйте, да составляйте конечно, буду очень рад. - Кхм...вот так рраз, заговорил сам с собой, и стоило подумать что это плохо, вот и замена...н-да, очень кстати, ведь эти конечности такие молчаливые... - Подумав, Ричард ухмыльнулся и продолжил:

-А собственно, что привело вас на берег этого водоёма? Я сомневаюсь что вы искали материалы для табурета... - Рал с задором уставился на девушку.

Отредактировано Ричард Рал (2009-08-29 02:10:47)

0

5

Салли заметила, что парень ей улыбнулся и это немного ее успокило, ведь она могла помешать, а такое всегда случалось.
Здравствуйте, да составляйте конечно, буду очень рад. На эти слова Салли сама немного улыбнулась. Ну хоть один понимаюший человек, я надеюсь, который не будет грузить своими проблемами. А что-то я разжаловалась. Так Салли возьми себя в руки и перестань ныть. Неко вздохнула и посмотрела на линию горизонта.
-Что привело меня сюда? Дайте-ка подумать...я просто прогуливалась, а потом увидела вас. Да кстати меня зовут Салли, приятно познакомиться- Неко приветливо замахала хвостом и посмотрела на своего собеседника.

0

6

Ричард продолжал смотреть на девушку, но уже с полуопущенными веками, как обычно...оглядев её с ног до головы, он обнаружил хвост, и парню снова захотелось открыть глаза полностью, но вместо этого, он лишь наморщил лоб и вздохнул.
Хвост, ухи...ах да, одна из этих...ну и ладно, выглядит куда приветливо.Поразмыслив немного, Ричард перевёл взгляд на озеро.
...Да кстати меня зовут Салли, приятно познакомиться... Услышав эти слова, Ричард снова сфокусировал взгляд на девушке и произнёс:
- Рал, Ричард Рал. У вас, кстати, довольно интересное имя, мне нравится, хотите я сделаю вам табурет? - Сказав это, Рал вздёрнул правую  бровь и улыбнулся.

0

7

Салли немного возмутилась насчет реакции парня, но не падала вида, что ее что-то не устроило. Чего это я так так невничаю, у всех людей такая раекция, для них это необычно и в диковинку, мне пора бы уже привыкнуть. Салли подобрала до себя ноги, а руки положила сверху.
Рал, Ричард Рал. У вас, кстати, довольно интересное имя, мне нравится, хотите я сделаю вам табурет? Салли вздернула ушами после этих слов, видимо этой реакции помог ветер.
-Табурет нужная вещь в доме, но вынуждена отклонить ваше предложение, ведь я недавно сюда переехала и еще всех здесь плохо знаю. Да и вас вижу в первые, но я очень быстро здесь осваиваюсь.-

0

8

Подувший ветер насытил воздух свежим прохладным воздухом и ричард расширив ноздри, глубоко вдохнул и выдохнул с глубочайшим наслаждением. МММ...свежий воздух, как родниковая вода, только не вода. А эта девушка приятно пахнет, странно...ветер вроде бы дул с другой стороны...неужели какой-то усилитель запаха? Ну да ладно, а запах надо бы запомнить, хороший запах, ублюдки так не пахнут... - Рчиард нахмурился - ...и чёрт меня дёрнул ориентироваться по запахам, к чёрту привычки! Рал заметил, что уши Салли вздёрнулись, это выглядело забавно. Это заставило Рчиарда открыть оба глаза полностью, и улыбнувшись, он спросил:
- Этими ушами, должно быть, прекрасно слышно все шорохи в округе?

0

9

Этими ушами, должно быть, прекрасно слышно все шорохи в округе?
-Ну если быть точной, то не все до единого шорохи, но слышно довольно больше, чем можно услышать обычному человеку. Это иногда очень сильно отвлекает. Салли немного пожала плечами и вновь посмотрела на горизонт. Рыбы все также беззаботно плавали в озере и блика на их чешуе очень привлекли внимание Салли, но потом ей это надоело и она вновь посмотрела на собеседника.
-Прости за такой вопрос, но в первый раз так близко видишь неко? или нет?- Слишком странная у него реакция на меня, значит он не охотник, да есди бы он им был меня бы уже давно здесь не было. Опять я ухожу в себя, не порядок надо это дело срочно прекращать. Неко немного тряхнула головоц отгоняя ненужные ей мысли.

0

10

-Прости за такой вопрос, но в первый раз так близко видишь неко? или нет? Услышав вопрос, Ричард откинулся на ствол дерева и заложив руки за голову, повествовал:
- Ну, я видел обычных кошек, разумеется. Что до вас - никогда не видел, но пока строил частокол, слышал из разговоров проходящих мимо людей, или быть может нек, ибо я, право, ничего не видел из-за брёвен, а когда забрался их застругивать, там никого уже и небыло... - Ричард прервался и посмотрел на Салли, и улыбнулся. - Так что, это мой первый раз, и ты первая, ушасто-хвостатая, которую мне приходится созерцать, но ты мне нравишься. Красивая, и уши с хвостом тебе идут. Я здесь, кстати, тоже недавно, так что мало знаю здешние обычаи, с местными не контактировал, так что не набрался каких-либо предрассудков. Я вообще, мало чего слушаю, больше нюхаю...
И будто в подтверждение своих сов, Рал вновь шумно втянул воздух и вытянув ноги, вновь повернулся к озеру.

0

11

Дослушав этот рассказ, Салли встала и немного прошлась, чтобы размять ноги, а точнее она обошла несколько раз воруг дерева, а потом как ни в чем не бывало села обратно.
-А люди проходившие мимо бревен, о чем разговаривали или их разговор был непонятен? Да и обычные кошки не похожи на нас. Неко, конечно, досталось поведение  от кошек, но все таки мы умеем говорить и думать как обычные люди. Салли немного рассмеялась, неизвестно от чего. Так что, это мой первый раз, и ты первая, ушасто-хвостатая, которую мне приходится созерцать, но ты мне нравишься. Красивая, и уши с хвостом тебе идут. Я здесь, кстати, тоже недавно, так что мало знаю здешние обычаи, с местными не контактировал, так что не набрался каких-либо предрассудков. Я вообще, мало чего слушаю, больше нюхаю. Салли немного смутилась после таких слов и на шеках появился румянец.
-Спасибо.- сказала неко немного робким голосом. -Нюхаешь? У тебя развит нюх?- Салли стало очень интересно, ведь она не встречала таких людей.

0

12

-А люди проходившие мимо бревен, о чем разговаривали или их разговор был непонятен?
- Да всё было понятно, в общих чертах, но я не прислушивался, я забивал гвозди...
Неко, конечно, досталось поведение  от кошек, но все таки мы умеем говорить и думать как обычные люди
После этих слов, Ричард повернулся к Салли:
Любопытно, и что-то мне подсказывает, то вызвало массу ненависти со стороны других людей. Скорее всего вас многие презирали и боялись, я прав?
-Спасибо.
Право, не стоит, я лишь толковал факты...
Нюхаешь? У тебя развит нюх? - На лице Рала растянулась ухмылка:
Развит? Не думаю, скорее у тебя он острее, из-за биологических особенностей, а я...хм...я много прожил в лесу, и привык запоминать запахи людей и их жилищ, они очень отличаются, хотя большинство этого не замечает...

0

13

- Да всё было понятно, в общих чертах, но я не прислушивался, я забивал гвозди... Салли даже немного расстроилась посл этих слов, но потом она додумала, что это глупая затея и опять стала как обычно улыбаться. Скорее всего вас многие презирали и боялись, я прав?
-Да ты прав.- Расстянула неко, грусным голосом. -На нас даже охоту объявили и истребляли, ловцы ли в каждом городе и искали нас. Некоторые подавались в бега, прятались, некоторых убивали прямо на места и сажали в тюрьму, но сейчас все подутихло, но я думаю, что ловцы еще остались, хотя я здесь ни одного еще не видела. Салли закончила этот рассказ и снова посмотрела на Рала. Развит? Не думаю, скорее у тебя он острее, из-за биологических особенностей, а я...хм...я много прожил в лесу, и привык запоминать запахи людей и их жилищ, они очень отличаются, хотя большинство этого не замечает... Глаза Салли расширились и на лице появилась детская искрянняя улыбка.
-А в лесу наверно много всего интересного? Я никогда не была там и много чего незнаю еще.-

0

14

-А в лесу наверно много всего интересного? Я никогда не была там и много чего незнаю еще.После этих слов, парень тепло улыбнулся и повернув голову к небу, устремил туда задумчивый взор, вспоминаю всё, что связано у него с лесом.
-Да, там, пожалуй, интересно. Если хочешь, покажу как-нибудь.
На нас даже охоту объявили и истребляли, ловцы ли в каждом городе и искали нас. Некоторые подавались в бега, прятались, некоторых убивали прямо на места и сажали в тюрьму, но сейчас все подутихло, но я думаю, что ловцы еще остались, хотя я здесь ни одного еще не видела.Ричард понимающе кивнул:
- Да, это в природе людей, особенно слабых, они боятся того, чего не понимают, а если в добавок и слабы, то сбиваются в группы, и стремятся уничтожить или изгнать это необъяснимое. В данном случае, это были вы...Рал замолчал, втянул воздух, и выдохнув продолжил:
-Хм, учитывая что ты тоже, представитель этого "нового", за тобой тоже гонялись? Были гонения, или что-то подобное? Если вопрос напрягает, можешь не отвечать...

Отредактировано Ричард Рал (2009-08-29 13:39:07)

0

15

Да, там, пожалуй, интересно. Если хочешь, покажу как-нибудь. -Пожалуй можно будет прогуляться.- Сказала Салли с радостью в голосе и улыбнулась. Ведь я там ни разу не была, а где я не была. Подумав это, неко утврдительно качнула головой. - Да, это в природе людей, особенно слабых, они боятся того, чего не понимают, а если в добавок и слабы, то сбиваются в группы, и стремятся уничтожить или изгнать это необъяснимое. В данном случае, это были вы.
-Все может быть, но я думаю здесь есть и другая причина. Мы ведь отличаемся, а все новое  и неизведаное страшно для человека. В далеке пролаяла свора собак и Салли повела ухом в сторону звука. Хоть бы сюда не прибежали, я их не долюбливаю.
-Хм, учитывая что ты тоже, представитель этого "нового", за тобой тоже гонялись? Были гонения, или что-то подобное? Если вопрос напрягает, можешь не отвечать... -Нет со мной такого не было, в нашем городе никогда не было ни одного ловца или те времена уже прошли, никто незнает когда они кончились и все жили спокойно.

0

16

-Все может быть, но я думаю здесь есть и другая причина. Мы ведь отличаемся, а все новое  и неизведаное страшно для человека.

От слов Салли, Ричарда слегка трехануло и он скрипнул зубами, но довольно быстро снова пришёл в спокойствие.
- Отличаетесь, говоришь? Что ж, не одни вы...Хм...не было ловца? Ей просто повезло, я даже рад. А вообще-то...что ещё за "ловец"?Уставившись на растущую поблизости траву, Рал немного подумал, но скоро его мысли переросли в фантазии, а фантазии в фарс.Не-не-не-не-не-не, лучше спрошу её саму.Парень повернулся к неко, и заметил на её лице какую-то настороженность, да и ухо у неё дёргнулось.
-Салли, тебя что-то беспокоит? Кстати, а кто этот "ловец"? Что-то вроде нин-хантера какого-нибудь?
Девушка создавала впечатление умной, и поэтому, её беспокойство передалось Ричарду, задав свои вопросы, он напрягся и начал рассматривать окрестности, ожидая прибытия "гостей" откуда угодно...

Отредактировано Ричард Рал (2009-08-31 00:13:17)

0

17

Отличаетесь, говоришь? Что ж, не одни вы... Салли немного фыркнула и произнесла:
-Я еще ни одного человека не вдела, чтобы виглядел не так как мы или люди.- Она села с недовольным видом и скрестила руки на груди, немного надув губки.
Салли, тебя что-то беспокоит? Кстати, а кто этот "ловец"? Что-то вроде нин-хантера какого-нибудь? -Да не не беспокоит, просто недалеко я слышала лай собак, честно говоря я их недолюбливаю.- Озабоченная улыбка сразу же появилась на ее лице, но потом так же исчезла как и появилась. -Ну ловец так скажем подготовленный человек, для отловли неко. Когда их словят то сажают в тюрьму пожизненно. Она немного вздохнула и посмотрела на небо.

0

18

-Я еще ни одного человека не вдела, чтобы выглядел не так как мы или люди. Услышав эти слова неко, Ричард саркастически хмыкнул. Подняв голову, парень посмотрел на выражение лица Салли.Мило выглядит, но ,кажется, много ещё не знает..
Не видела, говоришь? А я вот видел. Был один ублюдок...вполне возможно, что есть до сих пор, наша прошлая "милая" беседа, неожиданно прервалась, по независящим от нас, природным обстоятельствам... - Ричард на секунду погрузился в воспоминания, но потом снова продолжил.
- Да и себя я в зеркале видел, да и не только в зеркале... - Договорив, Рал всё же подумал, что тон девушки что он недавно слышал, был немного обиженным, поэтому подобрал веточку, что лежала неподалёку от него и с наигранно серьёзным лицом потыкал Салли в бок.
- Взбодрись, а то те самые собаки, укусят за...кхм... - Ричард осёкся, и чуть не прыснув продолжил - За хвост...

Отредактировано Ричард Рал (2009-09-01 16:18:35)

0

19

Не видела, говоришь? А я вот видел. Был один ублюдок...вполне возможно, что есть до сих пор, наша прошлая "милая" беседа, неожиданно прервалась, по независящим от нас, природным обстоятельствам... -Значит ты не такой как все? Или все не такие как ты?- Салли немного улбынулась. Позже она почувствовала как что-то тыкало ее в бок, посмотрев она увидела веточку. Взбодрись, а то те самые собаки, укусят за...кхм... За хвост...
-Взбодриться говоришь?- Салли с игривой улыбкой, нащупала за спиной веточку. -Вот получай тебе за это- Салли достала свою веточку и тоже стала тыкать ею Ричарда. Я чувствую себя ребенком, который ничего незнает и мне не по себе, ну что ж поделать. А с ним интересно и легко разговаривать и проводить время.
-И я не дам свой хвост в обиду, пусть только попробуют к нему прикоснуться.-

0

20

Значит ты не такой как все? Или все не такие как ты? - Да. И оба раза правильно.  - Ричард улыбнулся, глядя в небо, и тут же засмеялся, сложившись пополам, получив тычок в бок. -Ай-ай-ай, так и не перестал бояться щекотки! Подняв голову, посмотрел на Салли. - А вот ненадо меня палочкой, я итак бодрый, а то укушу тебя, и станешь Ричардом! - Рал утвердительно дёрнул головой и выстроил гордый оскал, видимо совсем убеждённый в том, что его слова навели дикий ужас на девушку.Хотя...вряд ли из неё получится хороший Ричард Рал Ричард снова рассмеялся, утратив всю свою и без того с трудом собранную ауру ужаса.
-И я не дам свой хвост в обиду, пусть только попробуют к нему прикоснуться-Ммм, правда? А вот если я... Парень свёл за спиной указательный и безымянный пальцы вместе и улыбнувшись до ушей встал и чуть пригнулся...

Отредактировано Ричард Рал (2009-09-01 18:04:11)

0

21

Салли не ожидла такой реакции от ее действий, и смех Ричарда сначало немного ее напугал, но потом она стала тоже смеяться. Она даже забыла о собаках, да и чего ей их бояться, если что залезет на дерево. Неко даже не заметила как на улицу опустилась ночью и немного похалодало. А вот ненадо меня палочкой, я итак бодрый, а то укушу тебя, и станешь Ричардом! -Палочка мне в этом поможет?- Сказав это, Салии снова громко засмеялась. -Прости, что-то меня не туда занесло- Да....наверно...сегодня просто не тот день, а на улице то стало холоднее. Проследив за действиями Рала, Салли ни сколечки не удивилась, но все же интерес в ней проснулся и она стала думать как бы его знать.
-Что это ты собрался делать? Это издевательство над животными и моим хвостом- Салли опять засмеялась Хвост это можно сказать моя самая важная часть тела, через него передаются мои эмоции. Что я за чушь несу? Ну теперь сказанного не воротишь.

0

22

Палочка мне в этом поможет?- Возможно... - Ричард расширил ноздри, втянул воздух и продолжил - ...а тебя это интересует?Рал с трудом сдерживался от смеха. *Различные спутанные мысли*
-Что это ты собрался делать? Это издевательство над животными и моим хвостом- Ммм...а это...это моя непревзойдённая тычковая техника. И сейчас, ты увидишь её в действии... С этими словами, парень издал странный звук, больше похожий на "Фыщь" и прыгнув в сторону Салли предельно нежно ткнул её в бок двумя пальцами, сделав типичный "хай-хо", оббежал и ткнул в другой бок, и в завершении пройдя большим пальцем по животу девушки с право на лево, запрыгнул на ближайший крепкий сук и подтянувшись уже сидел там, показывая язык и корчив рожу.
- А ты так можешь? Рал крепко вцепившись в дерево, был готов к контратаке со стороны Салли.

Отредактировано Ричард Рал (2009-09-01 20:37:46)

0

23

...а тебя это интересует? -Да не то, чтобы горело желанием, просто интересно, незнакомые вещи на мен действуют как магнит. С ее лица последнее время не сходила улыбка. Ммм...а это...это моя непревзойдённая тычковая техника. И сейчас, ты увидишь её в действии..
-Ммм?- Салли немного повернула голову вбок и сделала удивленное лицо. Вдруг Салли почувствовала "массаж", а точнее это тычковая техника. За действиями Рала ей уследить удалось, ее зрение в этом помагло. Она подняла голову вверх, и несмотря на выражение лица Ричарда, поучительным и игривым тоном спросила:
-Думаешь там я тебя не достану? Ведь если ты не забыл я кошка и прекрасно лазию по деревьям- Сказав это Салли вскочила на дерево и оказалась рядом с парнем.
-А еще могу сделать так, чтобы ты меня не нашел- Салли преслонилась к стволу дерева и стала смотреть в глаза Ричарда.

0

24

Девушка запрыгнула на дерево, Ричарда это не сильно удивило.Действительно, она же кошка... люблю кошек, чёрт подери!
-А еще могу сделать так, чтобы ты меня не нашел-Это как? С интересом спросил парень, готовясь к прыжку. Рал расплылся в наглой улыбке, но его прервал собачий брёх под деревом. Устало посмотрев вниз, Ричард увидел стаю из шести растрёпаных собак. Лаяли все, а здоровый, куцый кабель даже подбежал к дереву...Видимо вожак...
- Ну и что вам сдесь нужно, убогие? И почему так громко? - Бросил Ричард стае внизу, он был немного раздражён из-за того, что эти животные прервали его на самом интересном месте....
Рал снова повернулся к Салли, и на лицо его вернулась искренняя улыбка.
- Ну так...что ты сделаешь, дабы я тебя не нашёл, а? Мне интересно. Парень вскинул правую бровь в ожидании ответа...

Отредактировано Ричард Рал (2009-09-01 21:37:11)

0

25

Это как? Салли немного подумала, но ее зажмышления прервал лай собак. Ну вот я же знала, теперь вечно буду здесь сидеть на дереве, вот. Салли улыбнулась своим мыслям. А одна собака даже подошла к дереву и Салли забралась на ветку повыше. Вот теперь точно здесь останусь. Она осмотрелась у этого дерева была оченб широкая и густая крона и толстые ветки.
-Здесь тепло и уютно- пробурчала себе под нос Салли. Так Салли успокося они скоро уйдут, тебе нечего бояться. Внутренее напряжение девушки росло и она не могла сосредоточиться, но вот свора подутихла и к Салли вновь вернулся, здравый рассудок.
Ну так...что ты сделаешь, дабы я тебя не нашёл, а? Мне интересно. -Ну некоторым предметам свойственно исчезать- Сказав это Салли перепрыгнула на другую ветку, чтобы Ричард ее не заметил и использовала свою способность, тем самым пройдя незамтеной сквозь неколько веток и листьев, найдя укромное место в тени листьев, она вновь приняла нормальный вид. Вот теперь попробуй найди меня. Салли немного хмыкнула и стала ждать.

0

26

На глазах Ричарда, девушка забралась выше, в крону. Он озабочено нахмурился. Ах да, кошки же боятся собак, или это такая игра? Рал только хотел последовать за ней, как Салли, в прыжке буквально растворилась в одной из ветвей раскидистого дерева...
  Выражение лица Ричарда, стала напоминать то, которое, наверное должно было быть у торговца, отошедшего по делам и увидевшего, что его лавки и след простыл. Или ,скажем, солдата, который после привала, взяв свой так ему привычный, почти ставший частью руки меч, обнаружил что не может его поднять...так и парень не мог ничего понять.
Стоп! - Д'харианец выпрямился - Так же не бывает, верно? Это как это? Была...и...и сплыла...
  Мысли Рала прервал навязчивый лай, это заставило его раздражение достигнуть пика и выплеснуться наружу. Повернувшись к собакам, он спрыгнул вниз, выпрямился и в ту же минуту, над костяшками его сжатых кулаков, начали появляться выпуклые, продолговатые линии. Глаза Ричарда медленно пожелтели, а зрачок стал напоминать узкий чёрный ромбик. Через пару секунд из кулаков искателя, издав неприятный звук показались длинные когти тёмно-синего цвета.
- Так тебе что-то нужно от меня? - угрожающе прогремел Ричард, делаю пару быстрых шагов навстречу к вожаку. Почуяв неладное, собака, поджав куцый хвост бросилась на утёк, а за вожаком потянулась и вся стая.
- Значит ничего не нужно было... Постояв ещё около пяти секунд, Рал поднял голову к небу. - Нда...так и не привык жить при других разумных животных, людей или нек. ТЫ ведь всё видела, да? Ричард повернулся к дереву, и уставился на него, хоят не знал ,а там ли ещё девушка. Его глаза снова приобрели нормальный цвет, а когти, уменьшаясь в размерах, исчезли под кожей, оставив после себя, лишь никогда не заживающие округлости на кисти.

0

27

Салли наблюдала за этой сценой из-за веток, но было не сильно разборчиво. А я его заставила немного удивиться Ее хвост сильно завилял от удовольствия, испытаемого ей самой. Девушке нравилось следить за реакцией людей и их поведением в экстремальной ситуации,  в кторой она сейчас и оказалась. И ее новый знакомый Ричард не ударил в грязь лицом, и на ее счатье прогнал собак. Вот если бы я еще мысли читать умела, было бы намного интереснее Салли взяла в рот ноготь большого пальца и призадумалась. Когда собаки ушла Ричадр обратился к ней, тем самым преврав ее мысли. Нда...так и не привык жить при других разумных животных, людей или нек. ТЫ ведь всё видела, да? А потом он повернулся к дереву и взглядом начал ее искать.
-Ну что я убедила тебя, что ты меня не сможешь найти?- Ее голос был совсем рядом, Салли стояла прислонившись к стволу. -А это больно когда они выходят?- Салли кивком показала на руки парня. -Может нужна медицинская помощь? Я всегда с собой ношу пару бинтов.- Да все таки он не такой как все.

0

28

Ричард узрел Салли, только когда та уже стояла у ствола дерева. Она заговорила и в её голосе, к радости Рала, небыло ни враждебности, ни страха, ни отвращения.Что ж, она ведь сама особенная, верно? Но такое понимание...я вижу такое впервые, может действительно этот мир сильно отличается от моего... Припомнив недавно сказанное девушкой, искатель подал голос.
-Ну что я убедила тебя, что ты меня не сможешь найти? -Ну...нет ведь ничего невозможного, ты ведь не можешь скрыть свой запах, а я его запомнил, кстати, а как ты это сделала? В смысле - исчезла... - Ричард улыбнулся -А это больно когда они выходят? Может нужна медицинская помощь? - Уже нет. Было больно, первые пару десятков раз. Помощь не нужна, хотя если только продуктовая. Есть хочется, если честно. А тебе? - Рал вопросительно взглянул на девушку. - Если да, то предлагаю поесть у меня дома, или в лесу... Не люблю я эти общественные заведения...Ммм...наверное подозрительно звучит моё предложение про дом, но чёрт возьми, если бы она только видела мой дом... Д'Харианец с трудом сдержался от смеха.

Отредактировано Ричард Рал (2009-09-01 23:48:36)

0

29

Ну...нет ведь ничего невозможного, ты ведь не можешь скрыть свой запах, а я его запомнил, кстати, а как ты это сделала? В смысле - исчезла... -Вот черт- Салли ударила себя по лбу, но не очень больно. -Про запах-то я и забыла, видимо это был мой единственный минус, но в скором времени я и его исправлю. А насчет исчезновенния, дак это моя маленькая способность, я умею проходить сквозь предметы. Как в этом случае я прошла сквозь ветки и листья. Вот дура зачем рассказываю все о себе первому встречному, но ведь я знаю его способность, и он должен знать мою. Тут желудок Салли начал протестовать, напоминая о своем присутствии негромким звуком.
Есть хочется, если честно. А тебе? -Полностью я тобой согласна, да и как видимо не я одна- Салли засмеялась. -Раз поступило придложение пойти к тебе, то я согласна-

0

30

-Про запах-то я и забыла, видимо это был мой единственный минус, но в скором времени я и его исправлю. А насчет исчезновенния, дак это моя маленькая способность, я умею проходить сквозь предметы.Ричард улыбнулся.
- Ну ничего себе маленькая...кстати, если действительно осуществишь задуманное, ты будешь первой в мире, кто полностью скрыл свой запах без каких-либо средств. Хотя...мой нос всё-же человеческий, с ним куда легче, ты сможешь, я думаю...Рал подмигнул и продолжил.
Раз поступило предложение пойти к тебе, то я согласна...
- Ну раз так, прошу следовать за мной.Парень учтиво поклонился и повёл Салли к форпосту.Хах, а ведь про "дом" я погорячился...но поздно метаться...Хмыкнув, д'харианец продолжил путь...

Озеро Ithil ----> Форпост Ричарда Рала.

0