Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Портал,который открывает нам пути в два мира - в мир людей и мир неко.

0

2

---------------------------Лес Mallen
Такс кажется тут девушка прошмыгнула мимо старого дуба и уставилась на птицу которая была вся зелёная ну и вообще странная.Цып цып цып цып позвала она её но в ответ птица только улетела оставив после себя яйцо.Ну дура Викси скорчила глупую рожу и сразу же стала осматриватся.Нет я тут ещё не была,Но это так интересно! девушка отошла назад но вдруг раздался дикий вопль как оа повернулась то увидела почти голого ежа и свою почти колючую ногу.Прр,надуюсь меня никто не слышал пробормотала она выдёркивая из ноги иголки.Так,всё обьевляю несчастьям бойкот!Пусть издеваются над кемнибудь другим. Викси всегда так себя успокаивала в моменты когда ей и правдо не везёт но если сказать чесно это очень и очень часто случается.

Отредактировано Викси (2009-08-28 18:05:14)

0

3

<------Лес Mallen.
Арион не шел, он практически несся по знойному лесу. И вот, наконец-то он пришел туда куда хотел - в портал. Именно он может переместить парня в Мир Людей. Когда Арион был уже близок к исчезновению в портале, он увидел одинокую девушку. Парень решил, что она сможет помочь. Но Рио торопился, поэтому не медля подошел и познакомился:
-Привет, ты не видела тут  девушку??? - парень сказал это так спеша, что даже позабыл представиться. Ну то было дело, ведь времени совсем не было на это.
-Ах да.. меня Арионом зовут.. - все-таки успел высказать парень, но его дыхалка не переставала колебаться.

0

4

Девушку?Хм...неа Викси улыбнулась и встала хотя нога все ещё очень болела она нормально но всётаки ещё хромая подошла к дереву и оперлась правой рукой об него.Меня зовут Викси можно просто Викси,так у тебя ктото потерялся? Викси надела свой кед и поправила волосы которые надаедливо лезли в лицо.Если в этом лесу потерятся то можно попасть в очень большу буду хотя...со мной такого никогда не случалось. Девушка улыбнулась и в тоже время у неё было немного беспокойное лицо.А что вы с ней тут делали,если не секрет? Наверно ещё одни извращенцы которые бродят по лесу и теряют друг друга. из рта Викси чуть не выдался смешок от этих мыслей но она както задержала его.

0

5

-Не видела? О-очень жаль.. - эти слова были очень печальными и грустными. Но Арион не намерен был сдаваться так легко.
-Мы с Лерроной шли в школу, но уже в лесу Mallen я ее рядом с собой не обнаружил! - Арион сказал это с некоторым трепетом, и с грустной интонацией. Все-таки парень надеялся, что Викси поможет парню. Время ожидать чего-либо не было. Его нет даже на нормальное знакомство! Портал находился в двух шагах от Ариона и Викси. Парень не долго думая(причем не задумываясь о последствиях) взял за руку девушку и дернул её в портал, а затем, и сам прыгнул в него. Путь был в Мир Людей, а куда именно Арион и не знал.
--------> куда выкинет портал

0

6

---> Парк "Прелюдия".

По пути к порталу, ведущему в мир нек, Таёши обдумывал всё, что с ним произошло за сегодня. Шёл он по уже сотни раз исхоженной тропе через одну из самых тихих частей леса Mallen, так что нарваться здесь на что-то необычное он не смог бы даже если бы сильно захотел. Тишина царила вокруг, изредка прерываемая пением птиц, и подобная обстановка только способствовала размышлениям, в которые Коруно погрузился раньше, чем вошёл в лес.
Встретил Тами и Ю... Узнал о том, что я не единственный "одарённый"... Меня сравнили с волчонком, загнанным в угол... Волчонком... - думал про себя юноша, но вид портала перед собой вдруг прервал размышления Таёши. Парень встал перед ним и посмотрел на небо, - Когти и клыки, которыми я не умею пользоваться... Что она имела ввиду?..

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-29 13:07:48)

0

7

---> Парк "Прелюдия"

Девушка спешила, и потому спотыкалась на каждом корне дерева, что встречалось по пути. Несколько раз она даже падала, раздирая себе ладони, но это не имело для нее особого значения.
Хех. Интересно, куда же это меня забросило? Я тут еще не была, а это крайне плохо.
Вновь задумавшись, девушка зацепилась ногой за выступающий корень сосны, и повалилась на землю, выставив вперед руки. В лицо полетели земля и пыль, и поэтому Моко закашляла.
Ну вот. Опять. Когда уже я найду этот портал?!
Поднявшись на ноги, девушка посмотрела на свои руки. На левой появилась новая кровоточащая ссадина.
Отлично! Все просто превосходно!
Тами аккуратно отряхнулась, подняла отлетевшую в сторону сумку, и продолжила свое движение. Через две-три минуты она наконец нашла портал, но рядом с ним кто-то стоял. Силуэт для девушки был довольно знакомым, но точно вспомнить его она не могла. Поэтому пришлось на свой страх и риск идти вперед. Пройдя шагов двадцать, она остановилась и выдохнула. Рядом ней стоял никто иной, как Таёши.
-Таёши!
Звала она не очень громко, так как из-за последних падений в горле пересохло.

0

8

Несколько секунд Коруно продолжал стоять у портала и глядя на небо размышлять о чём-то своём, однако из состояния задумчивой дрёмы его вывел знакомый голос, прозвучавший позади.
Таёши! - услышал вдруг своё имя парень и обернулся. Перед ним стояла Моко, однако её внешний вид с момента их последней встречи претерпел некоторые изменения, показавшиеся Коруно странными. Девушка выглядела довольно потрёпанной, словно добираясь сюда она как минимум бежала от стаи волков, а не просто шла.
- Тами?.. - удивлённо произнёс Таёши, глядя на Моко, но вопрос это был явно риторический. Не долго думая юноша подошёл к девушке, как обычно смотря ей в глаза, - Что с тобой случилось? - спросил парень, осмотрев собеседницу с ног до головы.

0

9

Парень заметил ее, и начал медленно рассматривать девушку.
- Тами?..
Ну а кто же я еще?
Моко радостно улыбнулась, и только сейчас поняла, как она выглядит. Теперь кроме улыбки, на лице вновь красовался румянец. Глаза Тами быстро переместили свой взгляд с Коруно на портал.
Мда.
- Что с тобой случилось?
-Со мной? Кхм... да так, ничего особенного. А что?
Девушка устало моргнула, и вновь посмотрела на Таёши. Тот смотрел на нее довольно удивленно - и это полностью объяснялось внешним видом Моо.
Не знаю, конечно, что он обо мне думает, но я понимаю, что это будет что-то не очень хорошее.

0

10

да так, ничего особенного. А что?
- Ничего особенного? Ну да, видимо ходить такой потрёпанной для неё обычное дело... - усмехнулся про себя Таёши, но виду не подал. Вновь осмотрев девушку, юноша немного нахмурился и осуждающе посмотрел Моко в глаза. Просто оставить её в таком виде он бы себе не позволил, да и будь иные обстоятельства - всё равно не смог бы. Хмыкнув, парень развернулся и сделал несколько шагов к порталу. Остановившись в шаге от него, юноша обернулся и вновь посмотрел на девушку.
- Мой дом недалеко от портала в мире нек, давай зайдём. - утверждающе произнёс Таёши и не став дожидаться  ответа Моко вошёл в портал.

---> Жилище Коруно Таёши.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-29 14:40:36)

0

11

Поймав на себе осуждающий взгляд молодого человека, девушка еще сильнее покраснела, и вновь отвела глаза.
Кхм... кажется, я выгляжу слишком потрепанной.
- Мой дом недалеко от портала в мире нек, давай зайдём.
Только Моко хотела отказаться от данного предложения, начав разговор на тему "Ну как же так, я к тебе, в таком виде" и так далее,  как Таёши уже шагнул в портал, не оставив девушке выбора.
То есть это было своеобразное приглашение в гости, нэ? Странно как то.
Тамимоко нахмурила брови, и осмотревшись по сторонам, бросила взгляд на свою ладонь - кровь уже начала свертываться.
Ладно, пойдем, посмотрим, как он живет.
И девушка шагнула в портал вслед за молодым человеком.
---> Жилище Коруно Таёши.

0

12

------>Пляж
Девушка вышла к порталам.А не прогулятся ли мне к людям? Не долго думая она шагнула в портал...
------>Дом....милый дом

0