Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Границы между мирами » Лес Mallen


Лес Mallen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот лес окружает портал.Говорят,что это единственный лес,где можно найти не только неко и людей,но так же и других волшебных существ,например,эльфов,фей,гномов...

0

2

<-------Селение Nirnaeth
Арион и Леррона спешили, ведь до школы надо успеть зайти куда-нибудь. Да дело даже не в этом. Ребята впервые идут такой сложной дорогой в школу. Что может с ними случиться? Да всё, что угодно. Случаев было миллион.
-Леррона, за мной.. - крича это, Арион не осознавал, что девочки уже рядом не было. А когда парень понял это, было уже поздно..
-Что? ЛЕРРООООООНА!!!! - крики были просто бесполезными. Ведь девочки не было рядом с Арионом уже давно.
Что случилось? Как я мог ее потерять... или, она просто исчезла? Может, с порталом проблемы.. Так.. Мне нужна помощь.. Здесь искать уже поздно кого-либо, пойду в Мир Людей.. может там мне помогут.. С этими мыслями, Арион не думая, пошел в портал.
------->Портал

0

3

---------Селение Nirnaeth
Викси не очень знала эти места но зато хорошо ориентировалась в лесу ну и вообще на природе.Девушка как всегда споткнулась об палку которая лежала у неё на пути Блин больно она взялась обеими руками за ногу и так побежала дальше.Ну нет так я доберусь до мира людей только через пару лет к этому времени как она обдумывала нога уже прошла,а точнее было не так уж больно.Викси побежала дальше к порталу Какой чёрт меня сюда понёс,всгда лезу в  всякие неприятности на свою попу.Викси так задумалась что не увидела у себя на пути палку которая выросла так что легко можно было об неё ударится,хотя она очень заметная,Викси ударилась об неё.Блин!Что сёдня зА день слова вырвались из её рта в полный голос.Держась за лоб она бежала дальше.
--------------Портал

Отредактировано Викси (2009-08-26 19:15:33)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Границы между мирами » Лес Mallen