Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы понимаем,что,порой,сложно сразу что-то понять.Так что,в этой теме ваши админы будут отвечать на ваши вопросы,которые косаются ролевой.)Не бойтесь,спрашивайте.))Мы совсем не кусаемся.))Вроде...

0

2

Извините конечно что спрашиваю от Пиара, но у вас гостевая закрыта от гостей х) То  есть я не могла спросить гостем...
Вопрос: вы принимаете только нек?

0

3

PR
Людей тоже можно! ^^

0

4

Natsumi Bloody
Плохо... я хотел ангела, ну что ж, спасибо)

0

5

PR
Всегда пожалуйста. ^^

0

6

Ну тогда человечки со странными способностями принимаются?

0

7

PR
Да! Но может быть только одна способность!

0

8

Блин! Гомосеки пративные, какого хэра у вас нельзя в гостевой, писать гостем? Вы испортили мне копьестояние, этим вопиющим нарушением! >>

0

9

Пpивет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Oченb хочy быть твоей любовницей и дрyгом! Со мнoй можно познаkомитьcя на этом cайте trictiotoibur.tk/rtzq

0

10

Таким образом, представьте, словно вы предполагаете импортировать грузы, как пример, мебель, из одного из основных морских портов КНР, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и намереваетесь доставить их в один из крупных портов Приморского края Владивосток. Но сегодня мы полагаем взять один определенный пример и импортировать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, скажем, немного мебели. И прежде чем мы начнем, давайте познакомимся, мое имя Александр. Я работаю в таможенной компании «ВЭД ЛАЙН»  и мы доставляем все группы товаров из Поднебесной в регионы России, и мы будем рады помочь вам ответить на различные ваши запросы. И тем самым не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я откликнусь на каждый из них. Итак наиболее главное, перед тем, как ввозить какие-либо товары в Россию, наперед, подтвердиться с вашим зарубежным изготовителем об условиях поставки Инкотермс 2020. Очень популярный и, я бы назвал, наиболее экономичный отмечается FOB (Free On Board). А для тех, кто не знает различий между отличьем условием поставок, ознакомьтесь с ним, потому что он описывает все возможные преимущества и недостатки между Инкотермс. Хорошо, вы договорились с вашим изготовителем в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и заплатили за товар десять тысяч долларов, а это один куб., одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Будем использовать это в качестве образца. Начальная и непосредственно важная услуга, за какую вам надо рассчитаться, именуется морской фрахт. А ориентировочно, опять же, будет зависеть от курса, но допустим согласуем пятьдесят долларов за куб. И, да это изначальная стоимость, которую вам нужно заплатить. Вторая цена, которую вы уплатите, когда товар придет в морской порт Владивостока, несомненно, вы должны озаботиться и найти внутритерминального экспедитора с целью перевозки груза на склад комплектации. И в таком случае, безусловно, рабочий должен разгрузить весь контейнер, поскольку, как только вы отгружаете всего один поддон с грузом, вы разбиваете контейнер с разными грузополучателями. И около вас есть, допустим, 10 или 20 различных импортеров, и каждый платит свою часть за собственный товар. Очередная сумма, за которую вам придется заплатить, конечно, заключается в следующем, вы должны уполномочить таможенного агента, который осуществит вам таможенную очистку. Возможно вы ни разу этого не совершали, вы не сможете сделать это своими силами, вот почему безусловно обратитесь к таможенному агенту как минимум предварительно до прибытия во Владивосток.

0

11

интересные новости

0

12

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

13

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

14

Вы занимаетесь бизнесом или только думаете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, просчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

15

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

16

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Гостевая » Ваши вопросы