Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Принятые Анкеты » Милиан x)


Милиан x)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Kel Milian | Кел Милиан
2. Возраст:
16 лет
3. Пол:
женский
4. Характер(не мение 3-х строк):
Кел всегда была соней, от этого ей и дали кличку - соня. В школе на всех уроках она спала, какие бы не были, мероприятия её ушки прижимались к голове, и слышалось тихое сопение с её стороны. Она, конечно, всегда была и есть послушной. Но сильно заморачиваться насчет чего-либо никогда не хотела. Ей не нравиться когда кто-то обращается жестоко с ней же, а так же и с остальными. Кел всё равно на своё мнение она всё равно будет слушать кого-то другого, чем своё сердце. Очень доверчива, её в принципе легко обмануть, но этого девушка потом не простит.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Сама Милиан является получеловеком полу лисой, а именно – Кицунэ. Их осталось мало, точное число назвать нельзя. Так вот у Кел как и у остальных уши лисьи с пышным и мягким. Её одеждой является короткая юбка, кофта белая с длинными рукавами, оно ей немного большое поэтому немного спадает с плеча, а рукава длиннее рук поэтому полностью закрывают.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
« Мне всегда родители рассказывали, что наш народ раньше жил на Хонсю это самый большой остров  Японского архипелага. На нём расположены так же и города Токио, Иокогама, Осака, Киото, Хиросима и др.  А вот я живу в Осака. У нас и правда очень красивые дома, а так же есть заброшенные замки пока, что я знаю только один Осакский замок,да он велик и красив всегда хотелось там погулять. Наш народ был великий до одной войны, я не знаю, кто, но кто-то желал нам смерти. Почему именно моя семья погибла вся?... Когда я вылезла, из  обломков никого не было, видимо я сильно ударилась головой и после этого потеряла память и сейчас пишу последние две строки лишь то, что помню.  Я осталось одна, одна.» Были написаны строчки в дневнике девочки.  Её дневник был всегда с ней, и плохие моменты были записаны там. С помощю него Кел смогла вспомнить некоторые моменты, но полностью не была уверена правда ли это.   Она долго скиталась, по пустынным улицам проходя обломки домов. Ещё пройти через одну линию, и она уже будет в другом городе, так как изначально жила прямо на окраине. Ступив, начинался, совершенно другой город и видимо в нём было много похожих.
7. Привычки :
Сонька может уснуть почти на любом моменте.
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:
Пока нету
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
может скопировать неживой предмет
10. Связь(обязательно):
В лс кину
11.Откуда узнали о нас (просто интересно):
Забыла O_O"

Отредактировано Kel (2009-08-25 12:23:31)

0

2

Kel
принята, Kel)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Принятые Анкеты » Милиан x)