Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Жилище Коруно Таёши


Жилище Коруно Таёши

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Девушка вновь вздохнула, и улыбнувшись своим собственным мыслям, подошла к ближайшему окну. Приложив перебинтованную ладонь к чистому стеклу, Моко оглянула местность за пределами дома.
Вид из окон в каждой комнате свой, везде самое необычайное сочетание.
Тами закрыла глаза, и уткнулась лбом в стекло, от чего то чуть слышно завибрировало.
Упс! Главное не разбить. Кстати, что же там Таёши замолчал?
За дверью послышались шаги, и Тамимоко скосила глаза в сторону двери. Но ничего не происходило, и потому девушка посчитала данный шум просто ее больным воображением, которое разыгралось из-за последних событий.
Хм. Интересно, что же это могло быть?
Хидеаки подтянула упавшее до бедер полотенце, и придерживая его правой рукой, подошла к двери. Остановившись, Моо задумалась - открывать или нет? А вдруг у молодого человека случилось что-нибудь ужасное? Воображение вновь начало рисовать отвратительные картины, которые могли бы произойти в реальной жизни. Поэтому Тамимоко положила руку на дверную ручку, и повернув ее, толкнула дверь против себя. Коруно стоял в коридоре, прислонившись к стене. Вид у него был немного растеряный, однако понять окончательно, что же произошло, Моо не могла.

0

62

Стоя у двери и глядя в противоположную стену, юноша немного нахмурил лицо и опустил брови, таким образом словно борясь с непонятной бурей неразборчивых эмоций, но когда он услышал щелчок дверной ручки, мысли о том, что это Моко открывает дверь, заставили Коруно попытаться сделать более спокойное лицо, но, кажется, у него это не слишком хорошо получилось. Почувствовав взгляд Тамимоко на себе, юноша слегка улыбнулся, но продолжал смотреть в стену ещё несколько секунд, прежде чем посмотреть на девушку. Взглянув в её глаза, Таёши снова улыбнулся, но что-то внутри словно сдавило горло, так что парень не смог сказать ни слова и лишь молча смотрел в глаза девушки, а затем снова вернул свой взгляд на стену. Она явно была куда менее интересной и приятной, чем глаза Тами, но сейчас он не хотел, чтобы девушка видела этот непонятный страх в его глазах.
Что же это такое? Почему сейчас я испугался, чего? Мне не о чем волноваться, эта тревога бессмысленна. - решил про себя Таёши и вернул в свой взгляд уверенность. Лицо его вновь приобрело расслабленный характер и на губах появилась улыбка, когда юноша снова посмотрел в глаза Моко.
Это, наверное, безрассудно, но попытка стоит того...
- Тами... - произнёс Таёши и как всегда сделал небольшую паузу, - ...тебе ведь здесь нравится, не хочешь остаться у меня? Для меня одного здесь всё равно слишком много места, я в этом доме теряюсь. - добавил Коруно, продолжая смотреть в глаза Моко.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-01 18:53:35)

0

63

Открыв дверь, девушка увидела, что молодого человека словно лихорадило. Смотреть на нее он вовсе не желал, и потому упирался взглядом в противоположную стенку. От размеренного дыхания не осталось и следа. Таёши дышал так, словно его заставили пробежать десятикилометровую дистанцию с приставленным к виску пистолетом.
Что случилось?
Пытаясь скрыть свой ошарашенный взгляд, Моко вышла в коридор, предусмотрительно оставив дверь в спальню открытой. Подойдя к парню, она посмотрела ему в глаза.
Что с ним такое? Никак не могу понять. Глаза, словно он чем-то напуган.
- Таёши - что случилось?
Но вместо того, чтобы ответить на вопрос Тамимоко, Коруно лишь поставил новый вопрос, от которого девушка впала в глубокую задумчивость минут на пять:
- Тами... тебе ведь здесь нравится, не хочешь остаться у меня? Для меня одного здесь всё равно слишком много места, я в этом доме теряюсь.
- Как же так? Сразу же, не обдумав?
На что-то другое не хватило смелости, или слова закончились?

0

64

Реакция девушки на его вопрос Таёши даже не удивила - Моко долго о чём-то раздумывала, а затем спросила:
Как же так? Сразу же, не обдумав?
Так и думал, это было слишком... Ну, Таёши, рано или поздно ты же должен был понять, что был прав - если так и будешь следовать только эмоциям, однажды они всё-таки заставят тебя сделать глупость. - сказал себе парень, продолжая смотреть в глаза Тами. Спустя секунду бездействия, Коруно положил руку девушке на плечо и тепло улыбнулся.
- Просто хочу всегда быть рядом с тобой, да и надоело жить здесь одному. Я уже всё обдумал, если тебе нужно - думай, я подожду. - произнёс парень и отстранился от стены, твёрдо встав ногами на пол. Рука юноши всё ещё была на плече Моко и сейчас, когда на девушке не было пиджака, это прикосновение показалось ещё приятнее.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-01 19:32:29)

0

65

- Просто хочу всегда быть рядом с тобой, да и надоело жить здесь одному. Я уже всё обдумал, если тебе нужно - думай, я подожду.
Такие искренние и теплые слова в ее адрес развеяли любые сомнения, и Моко, улыбнувшись, произнесла не раздумывая:
- Если это действительно правда... то я согласна.
Наклонив голову влево, девушка задумалась - а не поторопилась ли она с выводами? К чему вообще приведет ее эта любовь? И любовь ли это вовсе. Пока ответов не было, и сколько Тами не пыталась понять, почему все произошло именно так, каждый раз она приходила к одному и тому же выводу - нужно подождать хотя бы пару дней, а там все встанет на свои места.
Надеюсь, сердце меня не подведет. Я довольно сильно волнуюсь. Что, если все это просто обман? А если нет - значит я подозреваю любимого человека. Ксо! Хватит тебе уже думать об этом.
Моо покраснела, и уткнувшись взглядом в дверь, за которой была ванная, вновь поправила сползающее полотенце.
Что же оно постоянно слезает?!

0

66

Если это действительно правда... то я согласна. - ответила девушка и новые мысли начали всплывать в голове у Таёши, но все они были радостного характера. Сейчас юношу не волновало, что в связи с этим придётся решать массу новых вопросов, причём многие из них ему одному, всё, чего ему сейчас действительно хотелось - это проснуться завтра утром и почувствовать, что кроме него самого, привычных стен и мебели, между которыми Таёши уже мог перемещаться хоть с закрытыми глазами, был ещё кто-то, кто-то живой, кто смог бы сказать что-нибудь в ответ на вопрос и к кому хотелось бы прикоснуться.
- Хорошо. - коротко ответил Коруно, всё ещё тепло улыбаясь. Он убрал свою руку с плеча Моко, но каких-либо ещё телодвижений после этого не последовало - уходить Таёши не хотелось просто потому, что здесь и сейчас он мог видеть эти прекрасные глаза, а позволить себе обнять девушку он не смог из-за одежды Тами, а вернее из-за её практического отсутствия на ней.
Ну вот, натворил ты сегодня дел, Таёши, теперь тебе и отвечать за последствия. - мысленно сказал себе Коруно, продолжая молча смотреть в глаза Моко.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-01 20:06:03)

0

67

- Хорошо.
Парень сразу же улыбнулся, и девушка не удержалась, чтобы улыбнутся ему в ответ.
- Любимый...
Настроение стало заметно подниматься, и Моко, окончательно впав в далекое детство, аккуратно приблизившись к Коруно, поцеловала его в нос. После этого она так же тихо скользнула в спальню, после чего закрыла за собой дверь, щелкнув замком.
Слишком много произошло за этот день - но ведь он еще не закончился. Значит мне предстоит еще что-либо испытать за сегодня?
Тамимоко сняла с себя полотенце, и начала переодеваться назад в свою одежду. Предусмотрительно оставив пиджак на кровати, девушка оделась, завязала себе высокий хвост, после чего посмотрела в окно - та же красота, ничего не изменилось. Словно времени в этом доме вовсе не существовало.

0

68

Любимый...
Услышав одно лишь это слово душа Таёши засияла радостью, невероятно приятно разносившейся по всему телу, не забыв затронуть и сердце с разумом, а когда девушка приблизилась и поцеловала парня в нос, эта радость, кажется, начала сплошным потоком выливаться наружу из-за её избытка в самом Коруно.
- Любимая... - тихо произнёс юноша, и в ту же секунду послышался щелчок дверного замка, означавший исчезновение Моко в спальне. Взглянув на дверь, Таёши развернулся и пошёл назад по коридору, попутно размышляя, чем теперь заняться. Остановившись рядом с лестницей на первый этаж, парень взглянул вниз и решив, что делать там тоже нечего, направился дальше по коридору, в конце которого была лестница дверь на крышу, которую Коруно и открыл, подойдя ближе. Перед глазами парня снова появилась эта площадка, небо и окружающий пейзаж, от которого было просто не оторвать взгляд. Глядя на всё это, юноша вышел наружу и прошёл к дальнему концу площадки, сев на краю и оставив одну ногу согнутой в колене, а вторую отправив свободно свисать с крыши двухэтажного здания. Взгляд и мысли юноши устремились на горизонт, на котором виднелись лес и голубое небо.
И что теперь будет?.. Не знаю... но должно быть интересно.

0

69

- Любимая...
Девушка вспоминала это слово с особой нежностью и теплотой, однако ничто не сравнимо с теми минутами, когда она рядом с Таёши. Поэтому, выйдя из комнаты, Моко направилась вниз по лестнице, в поисках молодого человека. Открыв дверь на кухню, Ами ждало разочарование - в данном помещении никого не было. Пришлось продолжить свое путешествие, в конце которого Тами решила пройти в последнюю из комнат - а точнее на площадку, где они были вместе с Таёши.
Открыв дверь на площадку, Моо улыбнулась - молодой человек сидел, свесив ногу вниз, и наблюдая за пейзажем. Облокотившись о дверной косяк, Хидеаки тихо усмехнулась - хоть и романтика, однако выглядел Коруно довольно забавно.
Мило. Первый раз вижу его такого. Надо будет запомнить этот момент, и потом вспомнить как-нибудь на досуге, сидя здесь же. Пфф. Ладно...
Тамимоко скрестила руки на груди, и посмотрев на солнце, сощурилась.
Ну вот и все. Приключения похоже на этом закончились. Или они только начинаются?

0

70

Сидя на краю и глядя на горизонт, парень ощутил нечто необычное - какое-то странное чувство облегчения, говорящее Коруно о том, что он сделал то, что хотел, получил то, чего хотел, но теперь он не жалел об этом из-за наступившей пустоты, как это было обычно, а наоборот - теперь Таёши хотелось ничего больше не желать и просто наслаждаться тем, что у него уже есть, ведь тем, что он обрёл - была Моко, и ценнее, кажется, Коруно найти ничего не смог бы, даже если бы захотел. Почувствовав, что за спиной на него кто-то смотрит, Таёши улыбнулся и поднял голову, посмотрев на небо.
Затащил девушку в дом, предложил остаться, а теперь вместо того, чтобы уделять ей время сижу здесь и смотрю на горизонт... - усмехнулся про себя Таёши и обернулся, взглянув на стоящую в дверном проёме Тами. Интересно, этот день вообще когда-нибудь кончится? - подумал парень, поднимаясь на ноги, - Хотя какая разница, Тами здесь, рядом... Спустя секунду он направился к девушке и остановился на расстоянии вытянутой руки, тепло глядя Моко в глаза. Больше всего на свете парню сейчас хотелось снова крепко обнять девушку, ощутить её прикосновения, её тепло, которого юноше, похоже, всю жизнь и не хватало, почувствовать взаимность всех этих чувств, и просто застыть так, держа в объятиях любимую, но по какой-то непонятной причине он решил этого не делать, так и оставшись в шаге от Моко.
- Как твои руки? - тихо спросил Коруно, словно пытаясь одним только голосом подарить девушке нежность.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-02 20:44:39)

0

71

- Как твои руки?
Моко вновь посмотрела на свои руки, обмотанные бинтами. После ванной они немного намокли и сползли, но все же не так сильно, чтобы их перебинтовывать. Поэтому, вновь переведя взгляд на молодого человека, девушка лишь хмыкнула, произнеся в пол голоса:
- До свадьбы заживут.
Хотя с такими поворотами судьбы могут и не успеть. Хе-хе-хе...
Тамимоко встала на ноги, оттолкнувшись от бетонной стены. От резкого движения перед глазами все поплыло, от чего Моо вновь схватилась правой рукой за стену.
Забыла про то, что мне нельзя резко вставать. Так и ноги в кровь стереть не долго.
В сердцах фыркнув на свою несообразительность, девушка посмотрела в глаза Таёши. Сейчас они были совершенно другими - словно бы посветлели. Молодой человек так и светился от счастья, и Тами, заметив это, тихо хихикнула, отвернувшись в сторону.
На него сегодняшние проишествия явно идут на пользу. Так держать Ами! Скоро он будет совершенно другим человеком.

Отредактировано Moko (2009-09-03 15:07:54)

0

72

До свадьбы заживут.
Услышал Таёши в ответ и пронаблюдал за действиями девушки.
Вечер постепенно подбирался всё ближе, солнце начинало медленно опускаться вниз, готовясь уступить своё место луне и сменить день ночью, а на небе уже появилась первая вечерняя звезда, ознаменовавшая постепенное приближение ночной темноты. Когда Моко отвернулась и тихо хихикнула, Коруно сделал последний разделяющий их шаг и обнял девушку за талию, прижав к себе. Чувство близкой теплоты, появившееся вновь когда юноша заключил Тами в объятьях, заставило Таёши снова вспомнить произошедшее на этой же площадке совсем недавно.
- Буду на это надеяться, не хочу, чтобы на таких красивых руках были подобные раны. - тихо произнёс юноша и улыбнулся, взглянув в глаза Моко, - Почему-то мне кажется, что всё это длится уже целую вечность... - через секунду добавил Таёши, продолжая смотреть в глаза девушки.
Наконец-то близится вечер, как же я хочу завтрашний день...

0

73

- Буду на это надеяться, не хочу, чтобы на таких красивых руках были подобные раны.
Девушка сильнее прижалась к Таёши, от чего по телу пробежалась теплая волна полного удовлетворения.
Мм... лучше ничего быть не может.
Тамимоко улыбнулась, заметив, как ласково посмотрел на нее парень.
- Комплимент удался...
Моко вновь засмеялась, и прикрыв глаза, с наслаждением осознала, что вот так стоять на улице в обнимку с любимым человеком оказывается довольно приятное занятие.
Господи, о чем я только думаю!
Почему-то мне кажется, что всё это длится уже целую вечность...
- Вечность? - Ами хмыкнула, после чего погладила Коруно по волосам, -  Возможно это именно так. Но даже если все это длится вечность, для меня ничего лучше нет, и возможно уже не будет.
Сделав на своем лице детский, наивный восторг, Тамимоко подтянулась поближе к Таёши, и не удержавшись, поцеловала юношу.
Не могу я так. Просто не хватает сил сдержатся, не поцеловав его. Тем более, что сейчас мне это разрешено.

0

74

Комплимент удался... - ответила девушка и Таёши поднял свою правую руку ей на спину, левой продолжая держать Моко за талию.
Не отпущу тебя больше... - подумал Таёши, всё же понимая, что осуществить этот порыв эмоций невозможно и рано или поздно объятия всё равно придётся прекратить, но до тех пор юноша хотел держать любимую как можно крепче, как самое дорогое, что у него есть.
Возможно это именно так. Но даже если все это длится вечность, для меня ничего лучше нет, и возможно уже не будет. - произнесла Тами, погладив парня по волосам, после чего Таёши снова, как и в прошлый раз, начал медленно приближаться лицом к лицу девушки, но Моко его, неожиданно для юноши, опередила, так что Коруно просто ответил на её нежный поцелуй и ещё крепче прижал к себе двумя руками, но через несколько секунд немного отстранил свои губы и прошептал:
- Не отпущу тебя больше, моё сокровище... - тихо прошептал юноша и снова поцеловал Тамимоко, продолжая крепко обнимать.

0

75

- Не отпущу тебя больше, моё сокровище...
- Ты думаешь, у тебя получится меня удержать?
Моко засмеялась, и почувствовав, что ее прижимают еще сильнее, поддалась. Все-таки сопротивляться девушка не умела - все факты на лицо. Да и не хотелось.
Но на тряпичную куклу я не должна быть похожа, иначе все может кончится не так, как это представляется сейчас моими счастливыми глазами. Так что можно будет... Нет, не можно - нужно будет давать отпор.
Молодой человек вновь поцеловал Тамимоко, от чего ноги ее чуть подкосились - не каждый же день испытываешь такое удовольствие лишь от простого прикосновения, пусть и губами.
Влюбилась как маленькая девчонка, а теперь стою и жалею не знаю что. Глупая ты, Тами, глупая. Такой и останешься. Возможно даже навсегда.
Прервав их поцелуй, Ами положила свои руки за шею Таёши, сцепившись пальцами, образовывая некий "замок".
- Вдруг я убегу, а?
В глазах блеснул огонек азарта, от чего девушка вновь улыбнулась.

0

76

Ты думаешь, у тебя получится меня удержать?
Услышав эти слова, юноша в ответ лишь промолчал и попытался ответить на этот вопрос хотя бы мысленно самому себе.
А смогу ли? В физическом плане - несомненно, но речь то не о том... Или о том?... ...Таёши, ты снова несёшь бред, тебе нужно меньше размышлять на подобные темы, иначе напридумываешь чёрт знает что.
Вдруг я убегу, а? - спросила девушка, прервав поцелуй и положив свои руки за шею Коруно. Секунду подумав, Таёши улыбнулся в ответ и посмотрел Моко в глаза.
- А не боишься убегать? - хитро улыбнувшись ответил Таёши и погладил девушку по волосам, - Я ведь буду преследовать. - добавил он через секунду.
Как и положено хищнику... Они же до последнего преследуют жертву. Опять эти мысли о волчонке, сколько можно...

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-04 17:11:55)

0

77

- А не боишься убегать? Я ведь буду преследовать.
- В последнее время перестала боятся чего-либо. И так уже слишком много натерпелась.
Моко проследила за действиями Коруно, и когда юноша погладил девушку по волосам, она немного смутилась.
Ну вот, и снова мы вернулись к тому же вопросу - что нам делать?
Тамимоко посмотрела на молодого человека, и поймав в его глазах лишь нежность, взглянула на небо. Солнце клонилось к земле, а на потемневшем небе уже была видна не одна звезда.
Романтика. Стою здесь, с любимым, и вместо того, чтобы действовать - лишь медлю. Так нельзя, нужно что-то делать. Хотя бы какую-нибудь малость.
- Таёши... - Ами вздохнула, - Похоже, я на самом деле тебя люблю...
До этого момента девушка все еще сомневалась, но порассуждав, поняла - что все ее сомнения лишь плод больного воображения, и что обращать внимания на такие мелочи лучше не стоит.

0

78

В последнее время перестала боятся чего-либо. И так уже слишком много натерпелась.
Выслушав эти слова, Таёши немного нахмурил лицо, но затем снова вернул его в прежнее состояние переполненности нежностью и радостью.
- Давай не будем сейчас говорить о плохом. - улыбнулся Коруно в ответ и посмотрел на небо вместе с девушкой. Становилось всё темнее, облака уже были совсем не белыми на фоне потемневшего неба, на котором уже ярко сияли новые вечерние звёзды. Совсем немного и солнце начнёт исчезать за горизонтом, предоставляя небо и землю в свет луны, а Таёши с Моко стояли под всем этим природным великолепием, обнимаясь и глядя на небо.
Мечта... - промелькнула мысль в голове юноши, но возможности дальнейшего размышления нарушила Тамимоко.
Таёши... Похоже, я на самом деле тебя люблю... - произнесла девушка, вздохнув, и парень опустил взгляд с неба на глаза Моко, и во взгляде его читалось неподдельное удивление.
Любит?.. А что это вообще значит? Что я должен ответить?... Наверное, что тоже люблю её... хотя, я же никогда ещё не любил, не представляю, как это вообще ощущается... Может, это тепло, охватывающее тело когда я рядом с ней, и есть любовь? Это замирание сердца при взгляде в её глаза, желание как можно крепче прижать к себе... Да, это точно и есть любовь...
- Я тоже люблю тебя, Тами. - тепло улыбнувшись произнёс Таёши, продолжая смотреть девушке в глаза, - И потому и не дам тебе убежать. - добавил юноша спустя мгновение.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-04 17:48:37)

0

79

- И потому и не дам тебе убежать.
Мне повезло. Я пока тоже не собираюсь никуда убегать. Так что, Таёши, можешь быть спокоен за меня.
Девушка посмотрела в глаза Коруно. Молодой человек сейчас совершенно не был похож на того, с кем познакомилась еще совсем недавно Моко. Вновь и вновь размышляя на эту тему, Тами каждый раз приходила только к одному, видимо, правильному ответу на свои вопросы - судьба свела их вместе, и возможно она просто решила подшутить над ними, предоставив выбирать. Но все это забывалось с удивительной скоростью, когда девичье тело, не испытавшее еще настоящей ласки, чувствовало чужие прикосновения, когда по телу разливалась волна удовольствия лишь от одного поцелуя - короткого, но все же наполненного искренней любовью и нежностью. 
Постепенно Моко клонило в сон, но она и не подавала виду, ибо в сердцах боялась остаться без мужского внимания.
Недостаток любви в детстве, я, кажется сумею пополнить, но вот успею ли насладится ими сполна? Возможно нет, возможно да...
Тамимоко вновь взглянула на Таёши. Прошло, по видимому, минут пять-десять, и Моо, почувствовав, что уже совсем скоро не сможет совладать с наступающей дремотой, еще сильнее прижалась к юноше, положив свою голову ему на плече. Вечер подкрадывался все ближе, а вместе с ним наступал и холод. Одежда девушки была не приспособлена к таким погодным условиям, и потому она пробубнила себе под нос:
- Холодно...

0

80

В ответ на слова Таёши девушка промолчала и лишь посмотрела парню в глаза, встретившись с ним взглядом. Юноше сказать тоже было больше нечего - за этот день и так было сказано и сделано очень много, возможно даже слишком много для одного дня, так что Коруно просто молча продолжал обнимать девушку, прижавшуюся к нему ближе и положившую голову юноше на плечо. Казалось, девушка сейчас так и уснёт стоя в объятиях Таёши, против чего парень, по сути, против не был, но такое положение, да и холод, опускающийся на землю всё больше, синхронно с заходящим за горизонт солнцем, явно не способствовали здоровому сну молодой девушки.
Холодно... - словно в подтверждение мыслей юноши тихо произнесла Моко, на что Таёши улыбнулся и погладил девушку ладонью по щеке. Это прикосновение было ещё одним потрясающе приятным моментом, почти таким же ярким как поцелуй - ладонь Таёши касалась щеки такого прекрасного засыпающего существа, сейчас казавшегося буквально воплощением самой невинности, к которой хотелось просто прикасаться, дарить тепло и радость.
- Пойдём в дом, пока ты совсем не замёрзла. - тихо произнёс Таёши, убрав свою руку с щеки девушки и немного отстранившись.

0

81

Молодой человек погладил Моко по щеке, от чего она на несколько мгновений вновь перестала засыпать. По видимому, ее сонный вид, да еще и этот холод, пробирающий до самых косточек, сыграли свою роль. Таёши вдруг тихо произнес что-то на подобии:
- Пойдём в дом, пока ты совсем не замёрзла.
После чего убрал свою ладонь с щеки девушки. Это жест вдруг врезался в сознание Моо, и она чуть не законючила, поведясь на поводу у своего собственного сознания. Здравый смысл назвал бы это "психическим расстройством на почве недостатка внимания в подростковом возрасте", но Тами затолкала его куда подальше, оставив на первом плане только чувства - а зря. Ведь вскоре об этом она может и пожалеть.
В таком темпе я скоро буду требовать от него невозможного. А этого нельзя допускать.
Тамимоко аккуратно высвободилась из объятий Таёши, сразу же почувствовав на себе всю силу осеннего вечера. Вы не подумайте - бабье лето давно уже закончилось, и потому приходилось одеваться - хотя бы по сезону.
- Пойдем.
Девушка подошла к двери, и открыв ее, быстро шагнула на встречу свету, теплу и уюту коридора. Прикрыв дверь, Ами подошла к стенке, и встав спиной к ней, стала ждать, когда же парень войдет в помещение.

0

82

После слов парня, Моко немного погодя аккуратно высвободилась из его объятий и коротко ответила:
Пойдем. - произнесла девушка и, открыв дверь, вошла внутрь здания. Прежде, чем следовать за ней, Таёши посмотрел в сторону начинающегося заката и улыбнулся, вспомнив всё, что за сегодня произошло. Каждый момент, каждое слово, сказанное друг другу, юноша вспоминал с особой тщательностью, чтобы ни в коем случае ничего не упустить и легко вспомнить завтра. Поразмышляв пол минуты, Коруно прошёл в коридор вслед за Тами и закрыл за собой дверь на площадку, затем взглянув на вставшую у стенки девушку. Улыбнувшись, парень подошёл к ней и посмотрел ей в глаза.
- Ну что, ляжешь спать? - спросил Таёши, сделав несколько шагов вперёд по коридору и обернувшись к девушке. Сейчас он снова вспомнил мысль, появившуюся у него в голове сразу после того, как Моко согласилась остаться у него - что делать с местом для сна?
Кровать одна... придётся мне довольствоваться диваном. - усмехнулся про себя Таёши.

0

83

Прошло с полминуты, после чего дверь тихо скрипнула, и в коридоре появился молодой человек. Ами сразу же почувствовала холод, что принес с собой юноша, и вновь поежилась. Делала она это еле заметно, так тщательно только из-за того, что сама она не хотела лишь одного - чтобы Таёши узнал о ее отвратительной слабости, которую она так же тщательно прячет всю жизнь.
- Ну что, ляжешь спать?
До этого Хидеаки вовсе не задумывалась над тем, спать ей или нет. Но, как только организму напомнили про то, что он несколько мгновений назад зудел как раз над этим делом, сразу же Моко начало клонить в сон. Веки начинали медленно, но очень продуктивно закрываться, и с каждым разом это получалось все хуже и хуже. Заметив в себе новую слабость, Тамимоко тихо фыркнула в сторону, и вновь взглянув на Коруно, произнесла:
- Пожалуй да, - Ами запнулась. Вроде бы Таёши говорил, что у него только одна кровать? - И где же ты меня уложишь?
Вопрос до предела банален, но именно с этого Тами и строила свои долгие и нудные диалоги. Молодой человек уже успел отойти в сторону, и Ами, решив последовать его примеру, отошла от стенки на приличное расстояние, направившись вслед за юношей.
А спать на самом деле хочется.

0

84

Пожалуй да. И где же ты меня уложишь?
Именно этого вопроса юноша ждал и не хотел слышать одновременно - с одной стороны, решить его хотелось первым делом, чтобы его больше не возникало, с другой - спать на диване парню, по-честному, не слишком хотелось, хотя бы просто потому, что он не знал, сможет ли вообще там уснуть.
Всё моя проклятая чуткость сна... - фыркнул про себя Таёши.
- Уложу я тебя на кровати. - улыбнувшись ответил юноша и повёл Моко в спальню. Открыв дверь в комнату, парень прошёл во внутрь и приглашающе взглянул на девушку, - Ну, вот, можешь располагаться. - окинув взглядом спальню произнёс Коруно и посмотрел в окно.
Почти ночь уже, а я пропустил две плановые тренировки. Если так пойдёт и дальше - потеряю форму. - подумал парень и усмехнулся собственным мыслям, - Неужели сейчас я правда могу ещё думать о тренировках?..
Таёши взглянул на Моко, ожидая ответа.

0

85

- Уложу я тебя на кровати.
Девушка хмыкнула.
Глупый вопрос с моей стороны.
Зайдя в спальню вслед за парнем, Моко лишь прикрыла дверь и вновь оглядела комнату. Ее черный пиджак так и лежал на краю кровати, вот только рукава сползли, и теперь весели почти над полом. За окном совсем стемнело, и поэтому девушка решила, что на часах уже давно за восемь. Таёши так и остался стоять в комнате, явно ожидая чего-либо. На его лице самым большим шрифтом было написано, что уходить ему не хочется. Поймав себя на мысли, что она испытывает к нему сострадание, Тамимоко удивилась - таких чувств она уже давно не испытывала.
- Ну, вот, можешь располагаться.
Молодой человек наконец что-то сказал, от чего на душе у Моо сразу полегчало. Начинать разговор заново девушке как-то не улыбалось, и поэтому она была очень рада, что юноша продолжил.
- Спасибо тебе.
Теперь и самой Тамимоко не хотелось, чтобы Таёши уходил. И возможно, она знает как его остановить и решить все вопросы.
Нет, нет, нет! Как же я такое о нем могла подумать? Все, пора в кровать - и спать.

0

86

Спасибо тебе. - произнесла девушка, на что Таёши пару секунд молчал, сохраняя тишину.
- Да не за что. - наконец улыбнулся юноша и отошёл к двери в коридор. Уходить совершенно не хотелось, как и оставлять Моко здесь одну, несмотря на полную абсурдность этих мыслей. Даже сейчас юноше хотелось быть поближе к девушке, хотя это и не представлялось особо возможным - разве что под дверью спать.
О чём я только думаю... Диван, Таёши, следующие несколько дней как минимум тебя ждёт диван вместо кровати. - думал Коруно, глядя на девушку, - Но почему мне так не хочется уходить? - спросил себя юноша, взявшись за ручку двери. Дверной замок щёлкнул под действием руки Таёши и дверь слегка приоткрылась, однако парень всё ещё не выходил, словно дожидаясь, когда же Моко скажет ему что-то на подобии "Иди уже", и хотя он понимал, что выглядел сейчас, скорее всего, глупо - поделать с собой ничего не мог.

0

87

- Да не за что.
Глупо. Бессмысленно. Абсурдно. Как еще можно назвать эту ситуацию? Оба хотят, чтобы его любимый человек остался вместе с ним, но никто так и не может этого сказать. То ли это просто из-за прозрачной преграды, что стоит между ними до сих пор, то ли просто из-за нерешительности.
Уйдет или нет?
Парень остановился, посмотрел на Моко. Встретившись вместе взглядом, девушка поняла, что он все так же не хочет уходить. Может быть, они так и будут стоять всю ночь вот так вот, смотря друг на друга и рассуждая на тему "Идти или не идти?". Вся эта ситуация напоминает Моо о... Чем-то очень знакомом. Что именно напоминала девушке сейчас эта сцена, она додумать не смогла. Тело самопроизвольно двинулось вперед, не спросив разрешения у мозгов. Медленно запинаясь через несколько шагов, Тами наконец достигла своей цели. Подойдя к Коруно в плотную сзади, Тамимоко прислонилась к его спине, обхватив руками грудную клетку. В комнате повисла тишина, давящая на нервы сильнее, чем мысль о том, что сейчас делает Хидеаки.
Ксо. Ничего не могу с собой поделать. Не могу...
Улыбнувшись, девушка закрыла глаза и прошептала:
- Останься со мной, пожалуйста.

0

88

Ещё немного приоткрыв дверь и уже, кажется, почти собравшись уходить, Таёши почувствовал движение позади себя, а затем руки на своей груди и столь знакомое тепло, вновь окутавшее всё тело.
Останься со мной, пожалуйста. - прошептала девушка и рука Коруно самопроизвольно вернула дверь в закрытое положение. Сердце парня начало биться быстрее и он, тяжело выдохнув и осторожно освободившись от рук девушки, повернулся к Моко лицом и тоже шепотом ответил:
- Хорошо. - прошептал юноша, тепло улыбнувшись и приобняв девушку за талию.
Значит, спать мне на полу... Не так плохо, если Тами рядом...
- Тогда постелю себе на полу, и будем рядом. - добавил парень, услышав давящую со всех сторон тишину. Аккуратно освободившись от рук Моко, Коруно подошёл к шкафу и достал оттуда второй матрац, подушку и одеяло, которые спустя мгновение уже лежали на полу рядом с кроватью, образовав неплохое с виду место для сна.
Почему с каждым мгновением мне всё больше кажется, что я делаю что-то не так? Что за напасть...

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-04 20:33:24)

0

89

- Хорошо.
Вот и славно.
Девушка хихикнула, пронаблюдав, как парень расстилает себе на полу спальное место. Его действия, хоть и были для Тамимоко довольно быстрыми, но смотрелся он со стороны крайне смешно.
- Тогда постелю себе на полу, и будем рядом. 
Намеки закончились. Пора уже, пора.
Моко на цыпочках подошла поближе к кровати, и встав рядом с Таёши, произнесла:
- Таёши... ты хоть и милый, но дурак дураком.
И впрямь волчонок. Всем своим характером показывает мне это. Зря я ему сказала про это. Теперь зациклился, и хрен его теперь переубедишь.
Тами сложила руки у себя за спиной, и немного нагнувшись вперед, засмеялась.
Возможно я выгляжу глупо, но и Коруно сам по себе тоже молодец. Два сапога - пара.
Моо тихо вздохнула, продолжая изучать реакцию молодого человека. Он молчал, но на лице его играли разнообразные эмоции, да еще и так ярко выраженные, что говорить было не обязательно.

0

90

Таёши... ты хоть и милый, но дурак дураком.
Эти слова, прозвучавшие из уст девушки и последовавший за ними смех окончательно убедили Таёши - что-то он явно делает не так, и хотя где-то в глубине разума он, возможно, и понимал, что именно, выбраться это на поверхность никак не могло, заставляя парня пытаться додуматься самому.
- Знаю я... - несколько обиженно произнёс Таёши, после чего повернулся и мгновенно заключил девушку в объятиях, сев на кровать и посадив Моко рядом с собой. Свои руки он держал у девушки на талии, и делал это не слишком крепко, так что вырваться для Тами сейчас не составляло труда, если она решит это сделать.
- Знаю, что дурак, но никак не могу понять, почему именно. - произнёс Коруно, глядя девушке в глаза. Какие он испытывает сейчас эмоции парень и сам не знал, но изо всех сил он старался только понять, чего же от него ждёт Моко, или признать то, что и так это понимает.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-04 20:54:44)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Жилище Коруно Таёши