Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Жилище Коруно Таёши


Жилище Коруно Таёши

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

- Хорошо, если тебя по прежнему всё устраивает, Тами. Если нет - я могу отпустить.
Девушка прикрыла глаза и тихо произнесла:
-Тогда это хорошо.
Тами подняла голову и посмотрела на молодого человека. Тот смотрел на нее, и во взгляде его читалось тепло.
Почему мне кажется, что я поступаю не правильно? Но я не хочу его опускать - мне с ним хорошо, и это главное.
Ами тихо вздохнула, и вновь посмотрела на окружающий мир. Романтика... Но не весь же день так стоять? Хотя, можно и попробовать.
-Таёши. Скажи мне пожалуйста...
Девушка замолчала, вновь обдумывая свои слова.
Говорить или нет? Возможно нет, а возможно да... ладно, посмотрим.
Тамимоко тихо выдохнула, и посмотрела на свои руки. Алые пятна проступили еще заметнее, и поэтому Моо отвела взгляд в сторону.

0

32

Тогда это хорошо.
Услышав такой ответ, парень тепло улыбнулся, хотя на самом деле сейчас он был готов буквально расхохотаться от счастья. Коруно был несказанно рад, что всё это сейчас происходит, что это не сон или фантазия, а реальность - в эту минуту он вспомнил собственные мысли, пришедшие ему в парке, когда он услышал о способности Ю внушать мысли. Я был прав - это глупость, всё должно было быть именно так.
Девушка подняла голову и они с Таёши встретились взглядами. Такое тёплое чувство от одного лишь взгляда... - промелькнула мысль в разуме юноши, но он вдруг услышал ещё один вопрос, который неожиданно прервался так и не прозвучав.
Таёши. Скажи мне пожалуйста...
- Что? - тихо спросил Таёши, продолжая смотреть девушке в глаза.

0

33

- Что?
Девушка закрыла глаза, и вспомнив, как именно они познакомились, улыбнулась. Сердце ее билось с удвоенной скоростью, будто Моко пробежала целый марафон. Необычайное чувство тепла разливалось по всему телу, от чего девушке не хотелось отпускать Таёши.
- Кто я для тебя?
Ответ мне совершенно не важен. просто хочу услышать хоть что-нибудь. Иначе мине плохо станет.
Девушка улыбнулась своим собственным мыслям, после чего вновь посмотрела на Коруно. Парень молчал, и казалось, он не ответит Тамимоко на ее вопрос.
- Возможно этот вопрос глуп, но ничего другого мне в голову не приходит.
Ами засмеялась. И только из-за того, что она находилась рядом с очень хорошим человеком, который ей теперь нравился.
Хех. Я точно дура.

+1

34

Кто я для тебя?
Наконец прозвучал вопрос, заставивший Таёши задуматься.
Возможно этот вопрос глуп, но ничего другого мне в голову не приходит.
Добавила девушка, после чего засмеялась, но в этот момент парень уже думал, что же ответить.
И правда, кто? Может быть друг? Но друзья, кажется, не обнимаются в таких романтичных обстановках, и друг не должен испытывать те чувства, что испытываю сейчас я... а кто же тогда? - молча размышлял Таёши, глядя девушке в глаза. Он понимал, что его молчание не слишком то уместно, но он действительно не знал, что ответить. Опустив голову, Коруно посмотрел на руку девушки, которую держал в своей, и в ту же секунду поднял их, поднеся к лицу. Посмотрев на руку Тами, юноша отпустил её и положил свою освободившуюся руку на талию Моко, после чего вернул свой взгляд на глаза девушки.
- Сейчас мне кажется, что ты для меня всё... - наконец тихо, почти шепотом, ответил Таёши.

Отредактировано Коруно Таёши (2009-08-31 13:26:15)

0

35

- Сейчас мне кажется, что ты для меня всё...
Девушка посмотрела на Таёши немного удивленным взглядом, после чего вновь засмеялась.
- Все...
Моко аккуратно положила свои руки молодому человеку на плечи, и посмотрела ему в глаза.
Как же это так получилось? Он мне определенно нравится, хотя я этого раньше не замечала. А теперь он говорит мне, что я сейчас для него все. Это же так много. Такого просто не бывает в нашем жестоком мире. Хотя, может, это просто судьба.
Тамимоко улыбнулась, посмотрев на реакцию парня. Отрываться не хотелось, и потому Моо просто на просто смотрела в глаза человека, что стоял напротив нее, приобнимая за талию.
Что же я к нему чувствую? Неужели тоже, что и он? Или это просто игра? Нет. Уж точно не игра. Я никогда не обнималась с первым встречным, или с тем, с кем знакома меньше дня. А здесь такое.
Девушка молчала, и для нее это были необычайные мгновения, тянувшиеся вечность.
Тами, соберись с силами - не раскисай. Тебе еще домой идти.

0

36

В ответ на свои слова Таёши хотел услышать хоть что-то, что смогло бы объяснить ему самому его же слова, но девушка лишь повторила:
Все... - и положила руки на плечи парню. Снова наступила тишина, посреди которой они с Моко просто стояли и молча смотрели друг другу в глаза, думая каждый о своём и по-своему, но даже для Коруно эта тишина показалась слишком затянутой. В голове юноши вновь эхом прозвучала метафора о клыках и когтях, которая навела его на своеобразную мысль, которую парень решился озвучить:
- Знаешь, до сих пор я держал тебя лишь "когтями"... - тихо произнёс парень, после чего начал медленно уменьшать дистанцию между их с Моко лицами. В разум юноши вновь пробралась тревога, которую он решил обуздать, сказав себе лишь три слова - "Будь что будет...", - ...а ведь я собирался использовать и "клыки"... - добавил Таёши через мгновение и коснулся своими губами губ девушки, после чего стал ожидать реакции Моко не то с ужасом, не то с предвкушением.

0

37

- Знаешь, до сих пор я держал тебя лишь "когтями"... 
При этих словах лицо девушки приобрело немного странное выражение лица. Бровь вновь поползла вверх, тогда как глаза выражали немой ужас. Чего именно боялась Моко, она сама не понимала, только знала, что все это может закончится чем-то ужасным.
Лишь когтями? Значит может быть что-то по серьезнее.
Тами проследила за действиями Таёши, в надежде найти в них ответ на свои вопросы, звучавшие в голове тихим эхом. Но ответов не последовало, только тревога стала нарастать в молодой девичьей душе.
Будем думать, что это все лишь метафора, и ничего такого и не произойдет вовсе.
- ...а ведь я собирался использовать и "клыки"...
Таёши аккуратно приблизился к Моо, и нежно поцеловал девушку в губы. От таких действий дыхание у Ами перехватило, и она могла лишь наслаждаться моментом, представленным судьбой.
Ну вот то, чего ты так долго боялась, Тамимоко. А все оказалось так легко и просто.

0

38

Не встретив никакого сопротивления и даже почувствовав, что ему идут навстречу, Таёши превратил простое прикосновение в настоящий нежный поцелуй, который разнёсся по телу парня ещё одной волной потрясающе приятного тепла, которое до этого момента Коруно не мог себе даже представить.
Неужели это простое прикосновение, пусть и губами, действительно может быть таким приятным?.. - думал юноша, продолжая ласково целовать Моко. От возникших ощущений у парня просто перехватило дух и, продлив этот поцелуй так долго, как он только мог в это мгновение, Таёши отстранился буквально на пару сантиметров и, глубоко вдохнув носом её аромат, посмотрел девушке в глаза, ища в них что-то, сам не зная что.

0

39

Девушка тихо прикоснулась пальцем к своим губам, когда молодой человек отстранился, закончив их поцелуй. Сама Моко не ожидала, что с этим человеком она когда-нибудь будет проводить время именно так. Но это случилось, и теперь ничего не вернуть. Поэтому Тами пыталась полностью расслабится и вести себя раскрепощенно. Пока это не получалось.
Что же со мной происходит. Я никак не могу понять, почему меня к нему так сильно тянет. Вроде бы знакомы всего лишь день, а уже такое...
Тамимоко нахмурила брови, окончательно заблудившись в себе. Но вспомнив, что находится она не у себя дома, и сейчас вообще не подходящий момент для того, чтобы думать о чем либо совершенно постороннем, девушка подняла глаза. Коруно не сводил с нее взгляда, полного тепла.
Похоже, словно я в сказке. 
Ами подняла свою левую руку, и погладила молодого человека по щеке двумя пальцами. На лице выступила счастливая улыбка, от чего на сердце стало гораздо легче, словно с него сняли железные оковы.

0

40

После того, как девушка прикоснулась к своим губам пальцем, Коруно окончательно отстранился, вернув прежнее положение своей головы. Когда Моко пальцами погладила парня по щеке, юноша тоже поднял руку и взял ею руку девушки, оставив её пальцы на своей щеке, и тоже улыбнувшись в ответ. Всвязи со всем произошедшим Таёши совершенно потерял счёт времени и никак не мог понять, то ли всё это длится всего пару минут, то ли они с Тами стоят здесь уже целую вечность, Хотя и вечность с ней, наверное, пролетела бы как одно мгновение, - подумал парень и улыбнулся собственным мыслям.
- Тами, ты всё-таки была права - это судьба. - произнёс Таёши, не сводя взгляда с глаз девушки.
Иначе и быть не может, это просто невозможно.

0

41

- Тами, ты всё-таки была права - это судьба.
- Судьба...
Девушка вновь улыбнулась.
- Я с тобой полностью согласна, Таёши.
Моко тоже отошла немного назад, чтобы лучше видеть своего... Кстати, кто же теперь для нее этот парень? Друг, знакомый, или любимый? Над этим вопросом Ами задумалась всерьез.
Сейчас я отказываюсь что-либо понимать. Я просто хочу побыть с ним, и только с ним. Потом буду расхлебывать все что наварила здесь.
Девушка повернулась спиной к Коруно, и подошла к одной из стен, так, чтобы солнце не попадало в глаза, и села на пол, облокотившись спиной как раз об это стенку. Почувствовав холод, исходящий от бетонной стены, Тамимоко еле заметно дернулась - такой перепад температуры на нее действовал отвратительно.
- По крайней мере, я в это верю.
Ами тихо вдохнула носом воздух, после чего закрыла глаза и стала вслушиваться в какие-либо звуки, чтобы не пропустить любого ответа молодого человека.

+1

42

Я с тобой полностью согласна, Таёши.
Выслушав ответ девушки, Коруно отпустил её руку, когда она немного отошла, и посмотрел на небо. На нём были всё те же облака, всё то же солнце, оно было по прежнему голубое и по прежнему великолепно красивое, но глядя сейчас на небо Таёши вдруг понял - теперь он смотрел на него новыми глазами, глазами человека, прожившего семнадцать лет наедине с собой, но теперь наконец нашедшего кого-то, кому хотелось бы посвятить себя, и это чувство перемены было прекрасно, почти также прекрасно, как то чувство тепла и чего-то ещё, которое парень испытывал только что, держа Тамимоко за талию.
По крайней мере, я в это верю.
Вновь опустив взгляд, юноша увидел, что Моко уже сидит с закрытыми глазами оперевшись на стену, и подошёл к ней, сев рядом.
- Ты не одна в это веришь. - произнёс парень и улыбнулся, глядя на горизонт, на котором виднелся лес, - Кто же мы теперь? - спросил Таёши, продолжая смотреть на горизонт, - Ещё утром были незнакомые люди... - усмехнулся юноша.

0

43

- Ты не одна в это веришь.
И это просто превосходно. Ничего другого я даже слышать не желаю.
Девушка почувствовала, как рядом присел молодой человек, и про себя решила, что никогда больше не будет упускать моменты, важные для ее полного существования.
- Кто же мы теперь?
Я только что задавала себе тот же вопрос, на который ответа не получила. А теперь об этом же спрашивают меня. Снова. И я вновь не могу ответить, просто не зная, что именно нужно говорить.
- Ещё утром были незнакомые люди...
-А через пару часов уже являемся чем-то большим, чем просто знакомыми. И наверное, даже больше чем друзьями...
Не только решать мне, кем мы являемся друг другу. Но почему то мне кажется, что друзьями друг другу мы быть не можем.
Тамимоко открыла один глаз, посмотрела на подсевшего Таёши и вновь закрыла глаза.
Только сейчас заметила, как он преобразился. Уже нет того стеклянного взгляда, тех холодных слов...

0

44

А через пару часов уже являемся чем-то большим, чем просто знакомыми. И наверное, даже больше чем друзьями...
Услышав эти слова Таёши улыбнулся и откинул голову назад, коснувшись затылком холодной бетонной стены, и снова посмотрел на небо над собой.
У меня никогда не было друзей, а мы уже стали чем-то большим... Может, сегодня конец света и судьба решила хоть в последний день пожалеть меня и дать это? Слишком уж всё хорошо... Нет, ты снова несёшь бред, Таёши, да ещё и мысленно говоря сам с собой, прекрати.
Молчание, которое сохранял парень размышляя, продлилось всего пару секунд, после чего юноша опустил взгляд и посмотрел на Моко. Она по прежнему сидела с закрытыми глазами и выглядела очень мило, как показалось Коруно.
- Наверное, это так - мы уже больше, чем друзья. А раз так, могу я назвать тебя любимой? - спросил Таёши, вновь посмотрев на небо.

0

45

- Наверное, это так - мы уже больше, чем друзья. А раз так, могу я назвать тебя любимой?
Любимой. Хоть это слово и ласкает слух, слышать мне его еще непривычно, и боюсь, привыкну я к этому еще не скоро.
Девушка улыбнулась. Все-таки не каждый день слышишь, как тебя спрашивают о том, "можно ли назвать тебя любимой?". Вот и Моко, услышав это впервые в своей жизни, пыталась понять, шутка это или нет? Если да, то тогда судьба стала милосердна к ней, а если нет - значит шутка удалась. В прямом смысле.
Ну вот и заключительный вопрос. Можно ли вообще меня называть любимой? Ведь меня еще никто никогда не любил. Искренне не любил... А здесь сразу же, с первого дня.
- Если твое сердце говорит тебе, что меня надо так называть - называй. А если нет, значит нет.
Все вроде бы коротко и просто - ничего такого, от чего мозги могут свернутся в узелок.
А кто же он тогда для меня? Рассудком - друг, сердцем - любимый человек. И никакой золотой середины. Ненавижу такие выборы в своей жизни.
Тамимоко подняла руку, и прислонив ее ко рту, откашлялась.
Заболела? Хех... превосходно. Хотя... не похоже. Черт, да что же это такое?

0

46

Если твое сердце говорит тебе, что меня надо так называть - называй. А если нет, значит нет.
Сердце говорит... а что оно мне говорит?.. - спросил себя парень и, продолжая смотреть на небо, попытался к этому самому сердцу прислушаться, но никаких слов не услышал. - Может, не так прислушиваюсь? - вновь задал себе вопрос Таёши, и вновь не услышал на него ответа. Спустя секунду парень опустил взгляд и посмотрел на Моко, которая только что прокашлялась. Он взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза.
- Не кашляй, любимая. - улыбнулся юноша, глядя Моко в глаза.
Всё-таки оно говорит мне, что нужно тебя так называть... - добавил парень про себя, но озвучивать не стал. На этом мгновении слова как будто закончились и подул прохладный ветерок, едва тронувший лицо парня.

0

47

- Не кашляй, любимая.
Девушка подняла свои глаза на молодого человека, который в этот момент взял ее за руки. Его слова сначала ошеломили Моко, но после нескольких мгновений, девушка уже полностью осознала все его слова.
Любимая? Значит все таки решил называть меня именно так.
Тами улыбнулась и наклонила голову.
- Хорошо, любимый.
Девушка громко засмеялась. Настроение у нее начало медленно подниматься, так как последние события, произошедшие сегодня, благотворно влияли как раз на настроение Моо. Душа пела, тело же наоборот тихо стонало. Ноги, уставшие от постоянного напряжения, теперь довольно сильно болели. И чтобы молодой человек не заметил на лице девушки напряжение, она пыталась отвлечь его самыми простыми движениями.
Ксо. Вот я сегодня и набегалась на каблуках. Не могла кроссовки надеть.

0

48

Хорошо, любимый. - услышал парень в ответ, от чего широко улыбнулся. Такое громкое, даже обязывающее слово было совершенно искренне сказано им самим и ему в ответ - ничего прекраснее этого Таёши ещё определённо не чувствовал - именно это он понял, услышав звонкий смех Моко.
- Ну вот... я показал тебе что хотел и сказал, кажется, всё, что хотел... Даже и не знаю, что теперь делать. - продолжая улыбаться произнёс парень, не сводя взгляда с глаз Тами.
Так много всего за один день, столько перемен... как такое возможно? - мысленно задал вопрос Таёши, глядя на Моко. Волчонок научился пользоваться клыками и когтями? Или вцепившись в "жертву", она вытащила его из его угла? А может, он сумел затащить эту "жертву" к себе угол и теперь будет её там держать? Нет... это что-то другое...

0

49

- Ну вот... я показал тебе что хотел и сказал, кажется, всё, что хотел... Даже и не знаю, что теперь делать.
Девушка почесала макушку, и вновь улыбнувшись, произнесла:
- Вот и у меня точно такая же ситуация...
И на самом деле - что теперь им делать? Казалось бы, вот уже все сказано и сделано, однако Моко почему то казалось, что что-то она забыла ему сказать. Что-то важное.
Хм... когда же я успеваю все это забывать? Вроде бы не так уж и много времени прошло. В голове одни дырки, ничего нормально не запоминается.
Тами оглядела себя, и надув губы, сказала Таёши:
- Лично я знаю, что мне надо сделать. Помыться и переодеться.
Девушка все еще не отпускала одну из рук парня. Похоже, делалось это все на подсознательном уровне - отпускать любимого человека совершенно не хотелось.
Может, мне здесь помыться? Нет, это верх наглости! Лучше откинуть эту идею на потом.

0

50

Вот и у меня точно такая же ситуация...
В ответ на эти слова Таёши улыбнулся и перевёл взгляд на небо. Такое положение вещей парню не слишком нравилось - постоянно сидеть молча и ничего не делать невозможно, и в итоге Моко всё равно уйдёт домой.
Хотя, это произойдёт в любом случае... держать её тут я не могу. - подумал парень и снова посмотрел на Тами, слушая её слова.
Лично я знаю, что мне надо сделать. Помыться и переодеться.
То есть - пойти домой. - сделал про себя вывод Коруно, сохранив секундное молчание перед тем, как ответить.
- Ну, одежды для тебя у меня нет, а вот душ есть, так что как минимум половину своих желаний ты можешь осуществить и у меня. - произнёс парень, а затем добавил, - Заодно и отдохнёшь прежде, чем домой идти.

0

51

- Ну, одежды для тебя у меня нет, а вот душ есть, так что как минимум половину своих желаний ты можешь осуществить и у меня.
Душ! Неужели смогу нормально помыться?
- Мм... я конечно не нарываюсь, но если можно - буду только рада.
Девушка немного сжала руку парня, в надежде, что парень поймет ее намек. Немного подождав, Тамимоко посмотрела молодому человеку в глаза. Тот молчал, возможно, что-либо обдумывая. Торопить его она не собиралась - наоборот, находится с ним ей было гораздо приятнее, чем на едине с собой. Поэтому, пока Таёши думал, Ами успела детально рассмотреть весь окружающий пейзаж. Зеленые деревья, реки, озера... Небольшой кусочек моря - все это очень нравилось девушке. Еще одна причина, почему она пыталась задержатся в этом доме как можно дольше.
Моко, здесь очень красиво. Срочно меняй квартиру на что-то похожее. И никаких нет.
- Ну так что?

0

52

Выслушав ответ девушки, юноша не надолго задумался из-за пришедшей в его голову новой мысли, которая в итоге показалась парню даже несколько некорректной.
Ну так что? - спросила Моко, всё это время ожидавшая ответа.
- Конечно я не против, я же сам предложил. - улыбнулся Таёши и поднялся на ноги. Рука девушки всё ещё была сжата в руке Коруно и парень не стал её отпускать, и дело было даже не в какой-либо практической причине, просто отпускать руку этой девушки парню хотелось в последнюю очередь, - Душ в ванной, а ванная у меня на втором этаже - чудеса планировки. - усмехнулся юноша, глядя на Моко. Навязчивая мысль, появившаяся в сознании Таёши всё никак не давала покоя, но и избавится от неё парень не мог - слишком уж она ему нравилась, пусть и была несколько странной.
Не сходи с ума, Таёши, это невозможно. - пытался убедить себя Коруно, но тщетно.

0

53

- Конечно я не против, я же сам предложил.
- Вот и отлично!
Девушка встала на ноги, вместе с молодым человеком. Ее руку Таёши до сих пор не отпускал, да и самой Моко заканчивать их "рукопожатие" не очень хотелось. Поэтому слушала она Коруно, все еще держа его за руку.
Душ в ванной, а ванная у меня на втором этаже - чудеса планировки.
- Чудеса планировки...
Как бы повторила себе под нос девушка, после чего внимательно посмотрела на Таёши, пытаясь найти у него в глазах что-то, что поможет ей именно сейчас. Через пару секунд поиска, Тами отложила эту идею на потом - уж слишком напряженным казался сейчас молодой человек. Отпустив его руку, Моо подошла к двери, и открыв ее, скрылась в коридоре. Найти ванную было довольно трудно, особенно если тебе не предоставили схему той самой "чудесной планировки". Но все же, пройдясь по всему коридору второго этажа, Ами все-таки отыскала заветную комнату, в которой обстановка была точно такая же, как и во всем доме - стандарт, и ничего лишнего.
Где же здесь полотенце?
Девушка пробежалась глазами по полочкам, ничего не обнаружив. На лице сразу же заиграло непонимание.

Отредактировано Moko (2009-08-31 18:17:39)

0

54

Чудеса планировки... - повторила девушка и только Таёши хотел повести её за руку до ванной, как девушка отпустила его руку и ушла искать её сама.
- Убежала... - усмехнулся парень подойдя к двери в коридор, глядя вслед Моко. Наблюдая за тем, как она ищет нужное помещение, юноша еле сдерживал смех, а когда девушка ванную наконец-таки нашла и вдруг наступила тишина, юноша наконец подавил в себе желание рассмеяться и тоже прошёл в коридор, закрыв дверь на крышу. Таёши прошёл по коридору до туда же, докуда дошла Моко, но вошёл в дверь напротив, в которой была спальня. Оставив дверь открытой, юноша прошёл внутрь комнаты до большого шкафа и открыл одну из нижних дверц, после чего достал оттуда большое мягкое полотенце голубого цвета, сложенное в несколько слоёв. Закрыв дверцу шкафа, Коруно вышел из спальни закрыв дверь, и вошёл в помещение напротив, где Моко взглядом искала полотенце. Парень протянул искомое ею тканевое изделие и произнёс:
- Держи. Всё остальное здесь есть, наслаждайся. - улыбнулся юноша и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Интересно, как долго она будет это делать?.. - думал Таёши, спускаясь вниз по лестнице. В любом случае, занять себя чем-то было нужно, и погружённый в размышления парень добрёл до кухни, где на столе всё ещё стоял недоеденный фруктовый салат. - Наконец-то поем... - думал Таёши, беря в руки ложку.

0

55

- Держи. Всё остальное здесь есть, наслаждайся.
- Спасибо.
Молодой человек вышел, и девушка, положив полученное от Таёши полотенце на небольшой столик, начала раздеваться. Покончив с одеждой, девушка подошла к душу, и настроив под себя воду, встала под прохладные струи воды. Напряжение как рукой сняло, и Моко, решив, что "покиснет" она у себя дома, начала мыться.

***

Девушке хватило буквально пятнадцати минут, чтобы окончательно привести себя в порядок. Обмотав махровое полотенце вокруг тела, девушка выжала волосы, и забрав свою одежду, вышла из ванной. И вновь ей пришлось ориентироваться по дому самостоятельно. Через несколько минут поиска, Тами все же решила спросить у самого хозяина дома.
Главное, чтобы меня не убили за такой вид.
Спустившись по лестнице, Ами не спеша побрела в сторону кухни, где по ее мнению должен находится парень. И впрямь, тот сидел за столом, и доедал остатки салата.
- Вкусно?
Прикрывшись одеждой, произнесла девушка. Все-таки первый день знакомы, а она ходит в таком виде по чужому дому.

0

56

Рассчитывая, что девушка пробудет в душе как минимум полчаса, парень не спеша и размеренно поедал салат кусочек за кусочком, однако когда его рука только потянулась за только что увиденным кусочком яблока в шоколаде, перед взором Таёши вдруг оказалась обёрнутая полотенцем Моко, прикрывающаяся собственной одеждой.
Вкусно? - спросила девушка, на что Коруно сначала ничего не ответил, молча глядя на девушку. Проглядев на неё несколько секунд удивлённым взглядом, парень наконец одумался и опустил взгляд обратно в миску с остатками салата.
- Очень. - ответил юноша, но затем по привычке вернул свой взгляд на глаза девушки, - Быстро ты. - с улыбкой на лице добавил Таёши.

0

57

- Быстро ты.
- Не люблю долго мыться...
Хоть это и было откровенной ложью со стороны девушки, но ответить что-либо другое она просто не смогла - не успела, а первая мысль, пришедшая в голову самопроизвольно сорвалась с языка.
Кажется, я ему помешала.
Тамимоко посмотрела в миску - оставалось немного, но все же этого хватило, чтобы подсказать Ами, сколько времени она мылась.
Мне казалось, это длилось больше.
- Таёши, куда лучше положить одежду - а то она мокрой будет.
И я потом вообще отсюда не уйду. Буду твоей постоянной каторгой.
Моко улыбнулась собственным мыслям, и вновь посмотрела на Коруно.

0

58

Таёши, куда лучше положить одежду - а то она мокрой будет.
Услышав вопрос, Коруно пару секунд поразмышлял, но конкретного ответа так и не нашёл - он просто предательски не хотел приходить в голову из-за наступившей лёгкой растерянности - всё же, парень не привык, чтобы в его доме была девушка.
- На верху напротив ванны спальня, можешь там оставить, там и оденешься... Или в соседней комнате, там вообще пусто, только пара стульев. - произнёс парень, глядя Моко в глаза. Сказав это, юноша встал и поставил почти пустую миску рядом с раковиной, оставив в ней ложку.
Не понимаю, почему я чувствую себя глупо?..

Отредактировано Коруно Таёши (2009-09-01 10:25:47)

0

59

- На верху напротив ванны спальня, можешь там оставить, там и оденешься... Или в соседней комнате, там вообще пусто, только пара стульев.
- Спасибо.
Девушка широко улыбнулась, и повернувшись, на цыпочках направилась вверх по лестнице. Передвигаться пришлось маленькими шагами, ибо полотенце с каждым шагом так и пыталось спустится как можно ниже, а то и вообще упасть на пол. Такой ситуации нервы Моко бы не выдержали.
Хех. Так, положу вещи, и... и что? Дальше то что я буду делать?
Тамимоко тихо вздохнула, открывая дверь в спальню молодого человека. Оценив обстановку (похоже, это уже входит в привычку Моо) мимолетным взглядом, девушка подошла к краю кровати, и аккуратно сложив вещи, положила их на покрывало.
Как же меня так угораздило? Влюбится за один день... неужели на самом деле судьба?
При всем этом Тами вновь приложила свой палец к губам, вспоминая нежный поцелуй, полученный сегодня от Таёши.
Похоже, что да.

0

60

Спасибо. - ответила девушка и улыбнулась, после чего Таёши просто не мог не улыбнуться в ответ.
Проводив Моко взглядом, парень, всё ещё продолжая улыбаться, откинул голову назад, посмотрев на потолок, и закрыл глаза, с головой окунувшись в какие-то свои чувства и мысли. Простояв так несколько секунд, юноша вышел из кухни и направился в гостиную, однако остановился перед лестницей на второй этаж и посмотрел на её верх.
Здесь рядом Тами... в нескольких шагах. - пронеслась мысль в голове у Таёши, после чего он опустил взгляд и посмотрел на первую ступеньку. Поразмыслив секунду, Коруно сделал шаг и ступил на нижнюю ступеньку лестницы, затем вторую, третью, медленно ступая он поднимался на второй этаж, но каждый шаг для него был как-то особенно тяжёл, будто что-то пугало парня, но что именно он сам не мог понять. Так, шаг за шагом поднявшись по лестнице на второй этаж, Таёши подошёл к двери в спальню, но не стал заходить, а вместо этого просто встал в метре от дверного проёма и прислонился к стене.
Что за буря эмоций... Такое чувство, что они меня вот-вот разорвут на части...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Жилища людей » Жилище Коруно Таёши