Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Перед игрой » Способности


Способности

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ричард Рал, конечно согласна. Я думаю это не существенное изменение, является исправлением ошибки администрации. Так что после того как вы напишете анкету, мы забранируем вам эту способность))

0

32

Мо
Благодарю, пошёл писать...

0

33

Daitana Blik
Ричард Рал
Natsumi Bloody
готово)

0

34

ArioN написал(а):

Read memory – Чтение чужих воспоминаний. В случае плохого владения этой способностью вы можете стереть воспоминания из памяти того, у кого вы их читаете, либо забудете что-то из своей жизни, но на некоторое время.

Можно?

О и вопрос, я могу стирать воспоминания по своей воле?

0

35

Bionics – Неживому дать свойства живого существа. Например, сделать говорящий холодильник.

:flirt:

0

36

ArioN написал(а):

Absorb command – перетягивает небольшое количество жизненной энергии противника и, благодаря этому, может залечить лёгкие травмы (царапины, порезы).

^____^

0

37

Yuki написал(а):

стирать воспоминания по своей воле?

на некоторое время)
Мики
Shamika
Yuki
записал)

0

38

Illusionism

мона эту?

0

39

МишТи написал(а):

Illusionism
            ♥
            мона эту?

Сначала анкету...

0

40

Я заняла Animalism.

Отредактировано Oblivion (2009-09-02 16:49:13)

0

41

Oblivion
записал

0

42

ArioN написал(а):

или внести свою [если Вы хотите внести свою способность, то придумайте название для на её на английском языке и опишите её.]

Посему, вношу свою:
Rapid regeneration\ Ускоренная регенерация - тут всё предельно просто, тело обладателя способности, самоизлечивается очень быстро, от нескольких секунд:порез, небольшая дырка в теле и т.п., до часа-двух, если ранение было смертельным, или повлекло за собой смерть. Иными словами, уничтожить носителя способности, можно только отрубив ему голову и спалив все останки.

Отредактировано Даркен Рал (2009-09-03 20:59:46)

0

43

Хочу внести свою:

Devilish Contract - человек заключает контракт с демоном, поглощая его сущность и приобретая его силу, в обмен на собственную душу - после смерти душа заключившего контракт не имеет возможности реинкарнироваться, обрести покой или попасть в иной мир, полностью отдаваясь во власть демону, с которым был заключён контракт. Также демон имеет полное право когда ему того захочется полностью завладеть телом и разумом этого человека и поступать с ним так, как ему вздумается, исключая его умышленное убийство. Приобретаемая благодаря контракту способность - возможность частичного или полного перевоплощения в поглощённого демона с приобретением его силы, а также невероятное долголетие.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-04 13:48:28)

0

44

Вношу новыую способность:
Colorize - изменяет цвет абсолютно всего, хоть море сделать желтым. Ограничения: увет кожи можно менять только на естественные тона, а так всё, что только возможно

0

45

Даркен Рал
Дагнес Хэйт
Olha
записал)

0

46

"Read my mind" , беру)

0

47

Тоши~
ок, записал)

0

48

Literature - можно эту? ^ ^

0

49

Jack.
да)

0

50

shadow мagic-Обладатель может растворяться в тени. Исчезать в тени любого объекта. И перемешается так. В обычном состоянии своей тени у него нет. Только когда он исчезнет в тени. То сам ей становится. И может убить другого человека пронзив его тень. Точнее человек получит те же повреждения.

0

51

Хитоми
записал

0

52

Take away breathing -Взглядом может заставить вас задохнуться, но не всегда получается.В большинстве случаев для этого нужно посмотреть ей в глаза.В это время её глаза становятся ярко голубыми.

0

53

Telekinez-( помойму объяснение не нужно)))

0

54

Меняю себе способность(разрешения у глав. админа я уже спросила, так что без притезий^^ )
Puppeteer - в переводе с английского означает "Кукловод" или "Кукольник". Собственно, название говорит само за себя: обладатель способности может управлять людьми как марионетками. Всего имеется три способа: 1. Из пальцев выпускаются тонкие, серебряные нити, которые невозможно разорвать, можно только растянуть и выскользнуть. Если нити выпускались при развернутой кисти руки, то при сжатии в кулак они разрежут любой предмет в пыль, человеку или животному же они способны нанести максимум - глубокие порезы, после которых останутся шрамы - может и не очень заметные, но всё же. 2. Управление состоянием предмета/человека/животного, с помощью жестов пальцев. Например, поднять два пальца вверх и над ними сделать жест "ножницы" то это вызовет у "жертвы" боль в шее. Никаких повреждений не наносится, только появляется боль. 3. Переселение духа. Обладатель способности исчезает, не оставляя даже физического тела, просто переселяется в выбранный объект, - можно не переселяться, просто оставаться воздухом - но в таком состоянии долго находиться не получается - требует слишком много сил. При выходе из тела чаже всего теряятся сознание, но при везении может появиться только сильная слабость.

0

55

Chameleon – Сливание с поверхностью, эффект «хамелеона».

мне эту можно?

0

56

МЭ, а я могу сделать некоторе добавление к своей способности?

0

57

Хочу несколько изменить свою способность, вот её новый вид:
Animalism - 1.Умение превращаться в кошку в любой момент.2.В виде кошки, умение разговаривать с другими животными.3.Призыв животных.Животные призываются только местные, то есть в пустыне, она не сможет вызвать белого медведя. Во время призыва не может драться сама, только отдавать приказы животным.4.Если во время призыва животных неку ранят, животные будут более разъярёнными и сильными. Если же убьют, то вес призванные животные будут иметь огромное желание уничтожить убийцу "хозяйки".

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » • Перед игрой » Способности