Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Я редко выходила из дома!
Девушка взяла стакан и так-же как парень выпила сок.
Странно почему я его не видела,ведь я все дни на пролёт сидела у окна...
-Эх,всё в меня больше не влезит! Я  наелась,вернее вообщем напилась...
Натсуми как обычно смотрела на парня,который смотрел в окно...

0

32

Вайт повернулся и посмотрев в глаза девушки улыбнулся
Что ты так смотришь на меня странно?
Он снова начал постукивать пальцами по столу.
Ну не знаю я почти всё время работал на улица, если конечна не был наказан и не сидел на ц... А в общим не имеет значения
Вайт остановился. Он и так много тут рассказал. А как я уже упоминал. Он не любил говорить о себе. Поэтому оборвал себя и только улыбался.
Я вот тут подумал... у тебя наверно была богатая семья, раз жила в том районе?

0

33

-Я за тобой слежу!
Девушка позвала официанта попрасила его убрать стаканы и принести счёт.
Говорили что богатая,кстати я вспомнила что моя фамилия переводится,как Кровавая. Народ говорил что наша семья вампиры...Все считали меня маленьким чудовищем,которое может управлять воздухом,да ещё и кусается...
-Знаешь я смотрю в твои глаза,просто они поднимают мне настроение!Как хорошо что я тебя встретила...
Как хорошо что у меня теперь есть друг!

0

34

Правда? Я рад...обычна людям они не нравятся. А зачем ты следишь за мной? Думаешь убегу?
Вайт слегка засмеялся и улыбнулся своей хозяйки
Нуууу перевод твоей фамилии я сразу узнал, как только ты её назвала. Кусается?
Вайт перевалился через стол к девушки и его лицо было около её
ммм я что-то не заметил у тебя клыков.
Он улыбнулся и пристально посмотрел в глаза девушки
Наверно ты права...это и правда, хорошо. А вот можно вопрос?
не дожидаясь ответа девушки Вайт продолжил. Он знал, что для девушки это больная тема. Но просто из любопытства не мог удержаться и не спросить её о этом
Почему ты тогда не зайдешь к себе сейчас домой? Раз тут живешь?

0

35

Нет просто. Твои глаза красивые и тёплые для меня.
Девушка немного испугалась резкого действия Вайта.
-Ха-ха,ну я про тоже...
Натсу немного посмеялась...
-Я не захожу туда,потому что хочу забыть прошлое и жить настоящим,а в моём настоящем я живу одна,и никто меня не трогает,ну и наверное ты исключение!
Натсуми улыбнулась так,что её белоснежные зубы открылись...

0

36

Тёплые? Это ты о чём?
Конечно же, Вайт не понимал, что девушка имела в виду. Кошачьи глаза не когда не выгладят тёплыми. Скорее всего, загадочными и хитрыми. Но не тёплыми. А его глаза были схожи с кошачьими
Это она к чему? Может у меня температура? Аааа не надо было есть это мороженное
Он в стал и из заднего кармана достал деньги. Это ещё часть тех денег, которые он забрал у своего убитого хозяина. Некоторые купюры даже были слегка испачканы кровью. Он отсчитал некоторую суму и кинул её на стол
Ну вот. разве можно покусать такими зубками? У неё они меньше чем у нас. А у вампиров они должны быть просто огромные...чем же её могла обидеть семья, что она ушла от них? И даже не хочет о них вспоминать? Но почему же я её там не разу не видел? Ведь хозяин часта, приглашал всех соседей...и они приводили своих противных детей...брр
Вайт не любил людей в большей мере именно из-за этих детей. Которые над ним издавались, считая себя лучше тем, что они люди так ещё и отпрыски все различных влиятельных и богатых семей. Вайт улыбнулся Натсуми
Я тебя не трогал, между прочим...это ты ко мне подошла и начала смеяться
Обиженно сказал он. Но после более тёплым голосом продолжил
Ну в любом случае я надеюсь тебе я не доставлюю хлопот и неудобств?

0

37

Натсу немного призакрыла глаза,а потом снова их открыла. Видимо девушка думала,что ответить Вайту. Ещё минута молчания и Тсуми начала говорить:
-Не удивляйся! Просто твои глаза мне многое напоминают...
Девушка остановилась и посмотрела на парня,видимо чтобы успакоится. Через 10 секунд Натсуми продолжила.
-Напоминают много хороших моментов. Скорее всего они просто успокаивают меня.
Натсу стало немного стыдно и она опустила глаза вниз...При этом девушка успела прочитать мысли Вайта.
-Знаешь,на твоём месте я бы убила этих детей,а с другой стороны они же дети,они вообще тогда не понимали ничего,хотя и сейчас мало чего понимают!
Тсуми осмелилась поднять глаза. Увидев улыбку парня,той стало намного легче. Девушка попыталась улыбнуться,но у неё не очень получилось скорее она сделала такой вид,как-будто чем-то удивлена...
-Не правда я не сразу начала смеятся...
До Натсуми долетели последние слова.
Неудобств?!Хлопот?! Ха-ха...
-Нет конечно,что ты...
И девушка снова опустила глаза вниз...

0

38

Ну да конечно. Ты сначала спросила, что со мной. А потом смеялась над моей проблемой
Хорошие моменты? у неё кто-то был из знакомых с такими глазами. хммм
Вайт встал и обошёл Натсуми. И обнял её
чего у тебя так настроение меняется? То ты весёлая то гарусная. Я этого не понимаю
Парень улыбнулся и слегка усмехнулся
Успокаивают? Как варельянка что ли?
Вайт не язвил он просто пошутил. Но вполне возможно что девушка не поймёт его фразы. Говорил он её с некой иронией.

0

39

Девушка вдруг не выдержала и засмеялась.
-Ну прости уж,такая  у меня натура,я же любя!
Натсу прочитала мысли парня...
-Возможно и были,во всяком случае я этого не помню...
Парень стоял за её спиной обнимая её...
Чего это он удумал?! Хотя я могу доверять ему,ну наверное...
Девушка обернулась,что лицо её оказалось в 5 сантиметрах от лица Вайта.
-Да,как валерьянка!
Тсуми было не обидно,ей самой хотелось пошутить...

0

40

Вайт перевёл свой взгляд в окно. Было уже темно и в окно бил свет от луны. Сегодня она была полная. Обычна в такие ночи во всяких сказках происходят, какие не будь страшные вещи. В полнолуние.
Ну что? куда пойдём дальше? Предлагая погулять? По этому городу
Вайт перевёл взгляд снова на девушку. В его голове, конечно, пронеслась мысль о том, что бы её поцеловать. Но это же была его хазяйка. Да и человек к тому же. Мысли о том, что ему понравился кто-то из представителей этого рода ему казались какими-то не правильными и ему в этом было сложно признаться даже признаться себе самому... Вайт улыбнулся и выпустил девушку из обьятий. Втал и протянул ей руку.
Ну что? идём гулять?

0

41

Девушка посматрела вниз и начала о чём-то думать...
Мы чуть не поцеловались! Он мой подопечный...ха,это ещё не запрещает нам целоваться,верно!?
Натсу вдруг посетила какая-то идея и она быстро схватив парня за руку и пододвинула к себе,что их лица оказались уже в 2 сантиметрах...
-Знаешь,что я придумала?! Мы с тобой будем веселится и оттянемся по полной. Мы с тобой пойдём на море,нет ничего прекраснее воды ночью,ну что?
Девушка крепко сжала парня...
-Ты согласен?
Сегодня я повеселюсь на славу!...

0

42

Обратна на пляж что-ли?
Это что значит я смогу найти свою обувь?ммм... а то так холодно бродить.бррр
Парень пристально смотрел в глаза девушки. Но наверное единственное что в них она могла увидеть так это своё отражение. Он положил одну руку а плечё девушки, а другой взя её за талию. Он ещё ближе приближался и его губы почти касались губ Натсуми.
Если ты хочешь... То идём конечна
Сказал Вайт шепота. И глубоко вдохнув. Впервые за весь день он заметил что от девушки очень вкусно пахло

0

43

-Да тебе же холодно!? Найдём твою обувь...
Девушка смотрела в глаза парня они были такими-же как и всегда для неё,добрыми...Натсуми положила свои руки на лицо парня...Она прочла его мысли...
-Не знала что от меня вкусно пахнет! Спасибо...
Тсуми провела рукой по его лицу его кожа была достаточно мягкой и нежной...

0

44

да очень даже вкусно..Только нам до пляжа долго идти. Не надо было нам сюда приходить. У нас там тоже кафе есть. Я тебе потом покажу, раз ты не знаешь.
Вайт улыбнулся. Уже холодало и ему было прохладно бродить в одних штанах. Да и вообще ему надо было как можно быстрее к себе зайти и забрать свои вещи. Которых у Вайта было очень мало.
Ну ладно..
Вайт приблизился ещё ближе и его губы слились с губами девушки. Он не закрывал глаза и смотрел на девушку ожидая её реакции на происходящие. Официан из далека крикнул что-то типо того что тут им не бардель и что они вообще уже закрываются и девушки с нэко пара уже и уходить

0

45

-Ох спасибо!
Холодно ему,сейчас согреем...
Девушка положила свою ногу на талию парня. Нога у неё была горячей,а сам парень как льдинка.
Думаю так лучше...
Вдруг их губы коснулись друг друга...Прочитав мысли...Девушка оторвалась от парня...
-Лучше закрой глаза!
Сама закрыв глаза девушка поцеловала парня...

0

46

Вайт прижал девушку к себе покрепче. У неё были очень горячии и мягкии и чувственные губы. Ещё чувствовался вкус яблочного сока который девушка недавно пила.
Это почему это? всё будет как в сказках только на оборот? ты превратишся в легушку от поцелуя?
Вдруг Вайт отровался от девушки и взяв её за руку повёл из кафе на пляж
------------------------>пляж

0