Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://forumupload.ru/uploads/0006/3a/44/245-1.jpg

0

2

Крыша---->Кафе

Парень зашёл внутрь. Окинул присутствующих взглядам
Ммм надо кофе с мороженным заказать
Налички у парня было мало, поэтому он не мог много себе позволить. Облизав свои немного подсохшие из-за жажды губы. Он прошёл к свободному столику. Сев за него стал ожидать официанта

0

3

Мо медленным шагом продвигался по улице, закинув руки за голову, и нацепив на глаза очки.
Почему здесь так много людей?
Взгляд неко остоновился на вывеске знакомого кафе.
О нет. Неужели я забрел в мир людей. Ксо. Где мне теперь искать портал? Думаю стоит сначало перекусить.
Он зашел в кафе и сел за столик, который стоял возле столика какого-то парня, и начал ждать официантку.

0

4

Парень смотрел в окно. И слушал разговоры людей. Но тут все притихли
-А?
Парень перевёл взгляд и увидел что рядам с его столикам усаживается парень который был нэко.
Хм. Что он тут забыл? Интересно… Парень встал и обратился к незнакомцу
-Привет… Можно присесть?
Не дожидаясь ответа он сел напротив его

0

5

В заведение было давольно шумно, хоть и не очень людно. Однако вскоре весь шум претих, и Мо стало как то не по себе. Когда неко огляделся, то поня что он и являлся причиной того что все затихли, но помимо этого, все заведение смотрело на него и он по шею залез под стол.
Ксо. Мне так стыдно.
Через секунду он услышал что кто-то хочет к нему подсесть. Мо посмотрел на незнакомца и понял что это парень. Неко раскраснелся и заерзал на месте.
- Я...ну - он задыхался от волнения. Еще никто не уделял ему внимания, кроме чокнутых, как он думал, спасателей. - ..если..в общем.
Вместо фразы "конечно я так долго мечтал о друзьях", парень произвел нернвый вздох и кивнул на стул рядышком.
- Здравствуйте - сказал он непривычно тонким, детским голоском.

0

6

Подошел официант
-Мы будим, мороженое и…мне кофе, а моему другу…эээ пусть сам решает
Парень призадумался Что он мог здесь забыть? Тем более под носам у корпорации.
-Ах да… Меня зовут Дейл. Он протянул руку парню -А тебя как?

0

7

Официанту Мо ответил не сразу, а еще несколько секунд смотрел на него.
- Я буду черничное мороженое. Три шарика пожалуйста. Напитки я не буду.
Официант удалился.
Мо вновь перевел взгляд на незнакомца, и резко отвернулся. Щеки залились румянцем. Все таки парень рискнул и поздаровался с ним.
- Я Мо. - он пожал руку.- Пожалуйста не смотрите мне в глаза.

Офф: Деил сними с меня очки и ударь по лицу. Плииз.

0

8

офф. ну как знаеш).Только тогда из коф мы уйдём тогда
А что такое?
Дейл замет на парне очки и решил посмотреть что с его глазами снял их с него...В кофе зашёл один из бывших сослуживцев деда Дейла. И обомлел от того что тот сидит с неко и ест мороженное. Тот его заметил
Вот чёрт!
Дейл ударил парня по лицу и тот упал со стула из под майки он достал пистолет и направил на Мо
шепотом парень сказал.
-Извини меня...не сопротивляйся и всё будит хорошо...и у тебя и у меня С лица парня исчезла доброжелательность и стало оно очень серьёзным. Пожилой мужчина ещё больше удивился и похлопав в ладоши сказал парню
-Ну вот...наконетсто ты одумался...дед был бы рад этому

0

9

Когда кто-то вошел в кафе, с Мо сняли очки, от чего неко очень испугался. И как всегда ему по лицу стукнули и направили на него пистолет. Парень упал под стол, вместо со стулом, и боялся пошевелиться.
- Что вы делаете? - спросил он жалобным голосом, лежа на полу и прикрывая оба глаза.
О нет. Я слышал как треснуло стекло очков. Мне конец.
- Вы не понимаете - говорил он.
Послышался чей-то голос. Голос был мужской и старческий. Посетители заведения, при виде пистолета выбежали из кафе. Мо понял это, когда услышал топот множества шагов и закрывающуюся дверь.
Токомири никак не мог додуматься зачем вежливо подходить, а затем пристовлять к тебе пистолет. Он прекрсно знал что по лицу его ударили из-за проклятья, но вот угроза лишения жизни. Не сопротивляться и все будет хорошо. И у тебя и у меня. Эту фразу, неко прокручивал в голове несколько раз но так ничего и не понял. Мо продолжил лежать на полу, держась за глаза.

0

10

Парень достал наручники присел к Мо и застигнул один к его руке,а второй к своей. Приставив пистолет к его голове. Начал приказным тонам. -А ну быстро встал. Ты арестован корпорацией ДНК и будешь доставлен в цент изучения нэк
А классно у меня пока всё выходит. Но всё же мне действительно жалко этого паренька
шепотом он сказал Мо
-ну что куда пойдём? Похоже покушать не получится...Да и можешь меня называть просто Дейл

0

11

Мо опустил руки, но сохронял глаза закрытыми. Даже с закрытыми веками, красивые пышные ресницы парня были его достоинством. Деил крикнул что-то про ДНК и надел наручники. Затем он шепотом спросил куда идти. Мо так же шепотом ответил:
- Можно в какое-нибудь нелюдное место?

0

12

Хорошо...
Он поташил парня к выходу.
- Топай быстрей. Всё ровно сопротивление уже безпалезно
Дейл прихватил с подноса у официфнта тарелку с мороженным
А? А кто будит за всё это плотить? возмущённо произнёс тот
А вы не видите? Это была операция по поимки нэко? ДНК заботится о вас и вы должны хоть маленькое увожение проявить к его сотруднику Вступил в прения с официантам старик знакомый Дейлу
А тот уже с неко скрылся за углом
Кофе------>Лес
офф. Пиши уже там...в теме лес)

0

13

Открылась дверь. Натсуми вошла в кафе спокойным шагом придерживая дверь Вайту. Подойдя к свободному столику девушка села на стул. Тут её взгляд упал на парня.
-Кстати,ты прав,я очень люблю свою кошку! Что ты будешь заказывать? Я пожалуй закажу чашечку кофе и ванильного мороженного.
Тсуми взяла в руки меню и начала его тщательно рассматривать.

0

14

Парень офигел от того, куда его притащила его знакомая. В мире людей он не появлялся больше 10 лет. Да ему и не хотелось. На Вайта смотрели косо многие посетители заведения в их взглядах чувствовалась неприязнь и некое принибрежение к нему. У парня мгновенно упало настроение. Он уставился в меню
А мне...тоже ванильное
Вайт не опускал меню ему не очень хотелось ловить косые взгляды.
А...зачем ты притащила меня сюда?

0

15

Продолжав смотреть меню девушка поймала несколько косых взглядов.
Ну сейчас я вам покажу!
-Сейчас узнаешь!
Натсуми положила меню на стол,резко встала и начала орать на всё кафе.
-Значит так,кто ещё раз сюда посмотрит пожалеет. Я не позволю вам портить настроение моему другу!
Некоторые люди от испуга вышли,остальные же сразу отвернулись и принялись есть.
Какие вы все жалкие!...
-Вот так. Мне стало легче!

0

16

Парень смотрел на девушку большими жёлтыми глазами. После перевёл взгляд на уходящих посетителей. Очевидно думающих, что у девушки не очень всё в порядке с головой. Можно было назвать 2 причины этому. Первая это конечно не обоснованная агрессия ну а вторая что девушка, которая предположительна и является хозяйкой этого парня. Считает своего подчинённого своим другом. Но в любом случае метод оказался эфиктивным. В их сторону из оставшихся не кто не смотрел. Только перешептывались между собой
Зря ты так...
Парень наклонился к столу и положив на него голову, смотрел в окно
Друг? так ты меня что? Другом своим считаешь?
парень слегка улыбнулся
А я то думал ты тихая и мирная
К ним подошёл официант с заказам. Он явно нервничал. Т.к когда ставил мороженное его руки тряслись слегка. Этому виной была конечна выходка девушки

0

17

Девушка пристально смотрела на парня,потом тяжело вздохнула и ответила на вопрос.
-Значит будешь подчинённым...Нет не зря...
Натсуми смотрела на маленькую девочку на улице,которая играла с мамой.
Между прочим я вообще ангел...
Вдруг она перевела взгляд на кофе с мороженным. Тсуми жадно облизала свои губы,глотнула кофе и принялась за мороженное...
-Ах да,приятного аппетита!
Натсуми улыбнулась парню...

0

18

ага...
Парень продолжал смотреть в окно. Он стал наблюдать за девочкой и ёё мамой и его стали уносить воспоминания куда-то далеко далеко. Взял в руку ложечку он тыкал ей в мороженное и напивал мелодию како-йто песенки
Тебе тоже приятного аппетита
Он поднялся и улыбнулся девушки
Ну что приступим
Вайт скушал пару ложек мороженного
Ммм вкуснятина

+1

19

-Спасибо! Извини меня пожалуйста за моё сегодня поведение. Мне очень стыдно!
Девушка доела мороженное и отодвинула блюдце. Натсу взяла чашку и начала пить.
-Да,ты прав,вкусно!
Тсуми перевела взгляд на парня,она ждала от него ответа.

0

20

А за что тебе просить прощение?Ты не в чём не виновата
Парень улыбнулся девушки
Ну если только не брать в расчёт сегоднешний случай на пляже
Парень призадумался и ел мороженное. Сьев примерно половину он сказал
Если тебе понравилось можиш моё взять
И пододвинул тарелку. Есть ему всё ровно не хотелась. Аппетит был испорчен как и настроение как только он пришёл сюда

0

21

Ох,спасибо!
Девушка пододвинула тарелку к себе и стала есть.
Таак,по моему мне удалось прочитать его мысли! У него плохое настроение с того момента как мы пришли сюда.
-Ой,прости пожалуйста я не хотела испортить тебе настроение,хочешь пойдём домой?
Натсу сделала виноватое лицо и положила свою руку на руку парня...

0

22

Да ничего. Это не твоя вина...Всё хорошо
Вайт улыбнулся и снова призадумался. Он уже хател было спросить что всё же так растроило тогда девушку. Но потом передумал. Ему не хотелась что-бы и она была в плохом настроении. Вайт слабо сжал руку девушки
Да неее...посидим здесь. Разве тут плохо?

0

23

-Спасибо!
Девушка тоже немного сжала руку парня.
-Я рассторилась из-за того что вспомнила свою семью,вернее вспомнила что у меня её нет.
Натсу немного улыбнулась.
-Нет,нет. Хорошо.

0

24

А ты что? читаешь мои мысли?
До Вайта это, наконец, дошло. Ему это конечно не нравилось. Теперь парню придётся совсем не думать(xD). Но, однако, настроение у него начинало улучшаться. Не известно была этому причиной эта милая девушка или что-то другое. А может Вайт встретил того, кто был схож с ним судьбами. Ему конечна хотелась рассказать девушки о себе. О том, что у него тоже не было семьи. Но он не любил говорить о себе. тем более не любил говорить о своём прошлом. И что он из себя представляет и кем является никто из живущих не знал. Ну, как в принципе и его самого. Ведь его первым другом оказалась Натсуми

0

25

-Ой ну прости больше не буду. Разве я тебе друг?
Девушка посмотрела в глаза парню. Доев последние остатки мороженного,потом принялась допивать кофе. Она увидела в глазах парня понимание и возможно доброту.
Почему меня к нему тянет,сразу легче становится,неужели мы так сильно с ним похожи?!Он не любит вспоминать своё прошлое,как и я,его это не очень волнует. Никто вокруг тоже не знает кто я ,есть ли у меня семья или нет?!!

0

26

Друг....ммм ну даже не знаю. А каким должен быть он?
Парень призадумался. Начал постукивать пальцами по столу
Ну если и не друг то точно самая близкая знакомая.
Парень скрестил свои руки и продолжил
Этот город...мне не приятен... почему рассказывать долго. Скажу лиш что я тут раньше жил...
Он подозвал официанта и заказал себе аппельсиновый  сок
Ты чего небудь ещё будиш?

0

27

-Ну друг всегда поймёт и поддержит в трудную минуту!
Девушка положила ногу на ногу.
-Хммм,спасибо!Ты тоже.Жил? В мире людей?Пожалуй я буду яблочный сок.
Вот чёрт,почему то он мне кажется милым...Может сказать ему,хотя лучше не надо!
Натсу посмотрела на официанта,тот сразу ушёл. Девушка снова стала смотреть на Вайта.

0

28

Ой. А ты тоже тут жила?
Парень заулыбался.
А где? я тут жил не далеко. Вооон видишь в окне где кончается улица? Дам дальше если свернуть и пряма идти будит одна улица. Там просто огромные дома. В одном из них я и жил в детстве...только потом ушёл
У парня снова поднялось настроени. В отличии от девушки он не расстраивался вспоминая своё прошлое. Не любил он этот город именно из-за их жителей...людей к которым Вайт относился предвзято и  недолюбливал всех. Исключением стала Натсуми

0

29

-Ты что шутишь? Я жила там же!
Глаза девушки стали вдруг удивлёнными.
Вау,я стала исключением!Может мне вообще забыть своё прошлое...
-Знаешь может мне просто забыть что было раньше?
Взгляд стал ласковым,добрым и тёплым...

+1

30

Хмм
Парень задумался и смотрел туда. В конец улице.
А я там тебя не разу не видел...А? нуууу не буду я спрашивать, что у тебя случилось...скажу лишь, что если что-то ты не в силах изменить, а это тебя очень беспокоит то лучше забудь
Вайт состроил умное ворожение лица. Официант принёс заказ. Он взял стакан и разам выпел весь сок.

0