Neko [Dangerous and Love]

Объявление

Форум переехал на http://worldaneko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ithil

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

---> Пляж.

Вспышка тёмной энергии озарила берег озера, и в свете чёрной дымки появился Хэйт, всё ещё пребывавший в виде демона. Издав короткий злобный смешок, юноша бросил взгляд на водную гладь и сделал небольшой взмах костяными крыльями, разминая мышцы спины и заодно сжигая пламенем надоедливую мошкару. Закрыв себя всего крыльями, Дагнеса охватила чёрная дымка, уходящая столбом в небо и возвращающая парню его человеческий вид, который парень любил меньше своего демонического облика, но в котором приходилось находиться больше всего времени, дабы прохожие не разбегались в ужасе. Не то чтобы Хэйт этого не любил, но привлекать слишком много внимания без особой надобности всегда считал глупостью. Едва к юноше вернулся его человеческий вид, пентаграмма, вышитая на плече майки юноши вдруг пришла в движение, части её закрутились и, сверкнув тёмным светом, герб снова стал статичным.
Глиф третий - рассеивание... Видно, та хвостатая всё-таки оставила мне сюрприз напоследок, глупая... Жаль, что не успел посмотреть, хаха... - подумал юноша, мысленно обращаясь к Танатосу.
Да... я тоже ничего не заметил, а жаль. - громкое потустороннее эхо ответило на слова Дагнеса и юноша усмехнулся, проведя рукой по своим волосам назад.
И чем же мне теперь заняться? Нужно тех двоих искать... - пронеслась мысль в разуме парня, в ту секунду уже смотревшего на воду, продолжая размышлять.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-12 13:15:36)

0

32

Нег медленно шла по берегу озера в вечернем сумраке. Она все ещё не была дома и выглядела не ах ти. Когда то белое платье помялось после морской воды и испачкалось. Волосы растрепались ещё сильнее обычного. Что то заставило девушку остановится. Рядом кто то был. От неожиданности девушка забыла спрятать ушки, хвост. Рыжим пятном они выделялись на светлых волосах Негги.
Кажется я где то видила этого парня. Но кажется он меня не заметил.
Она не хотела не с кем общаться, стеснялась своего вида. Но все таки она себя выдала. От волнения девушка громко ойкнула.

0

33

С минуту Дагнес продолжал размышлять и смотреть на водную гладь, невероятно красиво отражающую свет звёзд в вечернем полумраке, но его личные размышления вдруг прервало громкое эхо, прозвучавшее в разуме юноши очень неожиданно и не вовремя.
Может, закончишь мечтать и вернёшься в реальность? Тут кто-то есть, и похоже неко...
Неко? Ещё одна? Отлично, надеюсь, она меня развеселит... - мысленно ответил Хэйт демону и повернулся в сторону подошедшей девушки, показавшейся парню знакомой. Надменно посмотрев на юную особу, действительно оказавшейся неко, о чём говорили рыжие кошачьи уши, Дагнес хмыкнул и подошёл к ней, остановившись в шаге, и внимательно посмотрев в глаза Негги.
- Знакомые глаза... Негги, кажется?.. - загадочно улыбнувшись произнёс Хэйт, продолжая всматриваться в глаза девушки.
Молодая совсем... Почти ребёнок...

0

34

- Знакомые глаза... Негги, кажется?.. -парень внимательно рассматривал девушку,  и та почувствовала себя неуютно.
-Уши... Я забыла спрятать уши. Нет, я не неко, слышите? Я человек. Отчасти.-проборматала Негги, внимательно рассматривая этого странного парня
-Дагнес, Дагнес Хейт. Да, я знаю вас.
У него красивые глаза. Они притягивают.
Не смотрите на меня так!- девушка пыталась отвести взгляд, но не могла. Она хотела убежать, но что то её держало. Как будто к земле приросла. Так стояла и смотрела на этого парня. Маленькая, худенькая, получеловек, полукицунэ.

Отредактировано Негги (2009-09-12 13:45:53)

0

35

Уши... Я забыла спрятать уши. Нет, я не неко, слышите? Я человек. Отчасти.
Оправдывается... как мило, ахаха... - громко произнёс Танатос в голове юноши, рассмеявшись.
Заткнись и не мешай думать. - ответил ему Дагнес, продолжая смотреть в глаза Негги. Когда она произнесла его имя, парень тихо усмехнулся и быстро окинул девушку взглядом, оценивая её внешность, но спустя мгновение взгляд юноши был снова устремлён в глаза полукровки, что её, похоже, смущало.
Не смотрите на меня так!
- А так?.. - усмехнулся Дагнес и глаза его в одно мгновение потеряли всю свою человечность, став ярко-красными и приобретя большие чёрные крестообразные зрачки. Этими демоническими глазами юноша всегда любил пугать кого бы то ни было и ему было весьма интересно, как на них отреагирует Нег.

0

36

- А так?.. Глаза Дагнеса вдруг стали ярко-красными, пугающими. Они высасывали жизнь из Нег, она это чувствовала. Негги закричала. Закричала и бросилась на песок, пытаясь спастись от этого взгляда. Она не могла бежать, она не могла ничего сделать, что бы спастись от этих глаз, не человеческих, пустых.
-Нет, ненадо, пожалуйста...-простонала она, лежа на песке. Из глаз лились слезы. Она не хотела плакать - это, дикий страх перед  людьми. Страх, что её сейчас убьют, когда она только начала жить.
Нет, ну же, прекрати реветь, никчемное создание
Дура

Отредактировано Негги (2009-09-12 14:04:50)

0

37

Реакция Негги на его демонический взгляд превзошла все ожидания Дагнеса - если обычно люди просто в панике убегали или с ужасом смотрели на взгляд юноши, уходя куда-подальше, то эта девушка же закричав вдруг упала на песок и расплакалась, простонав лишь:
Нет, ненадо, пожалуйста...
Голос юной особы был явно наполнен ужасом и это заставило Хэйта лишь довольно ухмыльнуться и издать короткий злобный смешок, затем встав сбоку от лежащей на песке девушки и присев рядом с ней на одной колено.
Какой голос... какой страх в сердце и голосе... просто музыка, хахаха... - вновь прозвучало громкое потустороннее эхо в разуме юноши, затем твёрдо добавив, - Убей её. - но юноша ничего не ответил демону, вместо этого положив руку на шею Негги и приподняв её голову, заставляя посмотреть в глаза.
- Сколько страха... нельзя же быть настолько слабой. - ухмыльнулся юноша, с удовольствием вглядываясь в глаза девушки. Приподняв её ещё немного, парень склонил к её лицу голову так, чтобы его губы были как можно ближе к уху юной полукровки, - Не бойся, я тебя не убью. - тихо прошептал Дагнес девушке на ухо и лизнул щёку девушки, оставив небольшой влажный след.

0

38

- Не бойся, я тебя не убью-прошептал он ей на ухо. Нет, он не хотел её убивать. Нег немного успокоилась, но все же с опаской отстранилась от Дагнеса, оставшись сидеть на песке. Широкие рукава обнажили худые руки девушки, покрытые сеткой шрамов. Вот и сейчас она подняла с земли осколок бутылки и нанесла себе неглубокий порез. Подождала, пока просочится кровь и слизнула её. Кажется, вкус собственной крови отрезвил её.
-Что ты теперь будешь делать? Ты знаешь, что я не человек, что я жуткая трусиха, слабачка. За кицуне дорого дадут
со страхом в голосе произнесла она. Все ещё всхлипывая она сидела на земле и смотрела на этого странного парня, что сидел с ней рядом. Девушка вновь слизнула кровь с запястья.

Отредактировано Негги (2009-09-13 07:59:35)

0

39

Пронаблюдав за следующими действиями Негги, Хэйт почему-то вновь улыбнулся и просто сел рядом с девушкой, вернув себе нормальные человеческие глаза и вновь посмотрев в глаза девушки.
Сама себе руки режет... как интригующе. - с интересом глядя на руку девушки подумал юноша, но его размышления прервал голос Негги.
Что ты теперь будешь делать? Ты знаешь, что я не человек, что я жуткая трусиха, слабачка. За кицуне дорого дадут
- Сильным может стать каждый, а деньги мне не нужны - если понадобятся я просто их возьму силой у кого-нибудь другого. - усмехнулся юноша, снова взглянув в глаза юной особы, - А ты интереснее, чем кажешься. - улыбнулся юноша, протянув руку к сочащейся кровью ране на руке девушки, которую она сама себе нанесла первой попавшейся бутылкой. Коснувшись пореза пальцем, Дагнес поднёс его к своему лицу, предвкушающе посмотрев на каплю крови на его кончике, а затем эту самую кровь слизал и устремил свой взгляд на полукровку.
- Любишь кровь и боль? - глядя в глаза девушке спросил Хэйт, опустив руку на песок.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-12 14:37:26)

0

40

Нег спокойно наблюдала, как Дагнес испробовал её крови. Эта рана уже перестала кровоточить и девушка опустила рукав платья.
- Любишь кровь и боль?-спросил у неё Дагнес.
-Нравится? Она сладкая. Боль отрезвляет, я ощущаю, что живу. Так что ты будешь со мной делать? Я же вижу что ты меня просто так не отпустишь. Да мне и идти некуда...-уже спокойно произнесла девушка. Этот парень больше не пугал её, да и она слишком устала, потеряла много энергии.
Девушка оглядела свое платье.
Лучше некуда, кажется, я испачкала его и в крови.
Этот демон сидел рядом и смотрел на неё, всегда такую чистую и красивую, в человеческом обличие, теперь уставшую девушку в грязном платье.
Весело -подумала она и посмотрела в глаза Дагнеса. Они до сих пор манили и заставляли смотреть. Уже не пытаясь сопротивлятся девушка завалилась на бок, свернулась клубочком, не отрывая взгляда от глаз демона.

0

41

Выслушав слова девушки, Дагнес несколько секунд продолжал молча смотреть ей в глаза, одновременно пронаблюдав за тем, как Негги легла на песок, не сводя взгляда с глаз юноши.
Уже не боится... Какой интересный экземпляр. - прозвучал голос Танатоса в голове Хэйта, на что тот лишь удовлетворительно хмыкнул и склонил голову над лицом Негги, с ухмылкой глядя в её глаза.
- Некуда идти? - спросил юноша, через мгновение добавив, - Тогда идём ко мне... - произнёс парень, сделав небольшую паузу, в которую показал Нег свою руку, спустя секунду с чёрной волной энергии превратившуюся в демоническую. Рука его стала похожа скорее на лапу зверя, когтистую, покрытую хитином лапу, сохранившую человеческое строение, но не облик, - Если хочешь - могу причинить тебе столько боли, что ты почувствуешь себя живее всех живых. - сказал Дагнес и тихо злобно рассмеялся, но через несколько секунд прервал смех и вернул своей руке нормальный человеческий вид.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-12 15:05:39)

0

42

Тогда идём ко мне...
Если хочешь - могу причинить тебе столько боли, что ты почувствуешь себя живее всех живых.
Слова спутывались в голове девушки преобретая образ то странного парня, то большого черного силуэта Дейла, того ещё типа.
Везет мне на добреньких мальчиков... -подумала девушка поднимаясь с песка. Она встала на ноги и пошатываясь, сделала несколько шагв.
Слишком много энергии выпил из меня... Я не могу идти-произнесла она. Силы потихоньку возвращались. Негги сделала ещё пару шагов к пруду, потом обратно, и размявшись подошла к Дагнесу.
Что ты имеешь ввиду под "живее всех живых"? Мне не нравится когда меня сильно бьют. Это слишком больно даже для меня все ещё неуверенно стоя на ногах сказала она.
Красивая ночка, луна, звезды. А я тут совсем ослабшая, никому не нужная. Может и правда пойти с этим парнем? Вроде убивать он меня не собирается

Отредактировано Негги (2009-09-13 08:10:51)

0

43

Ожидая ответа, Дагнес продолжал наблюдать за девушкой, вставшей и как-то пошатываясь пытавшейся идти. Последовавшие за этими действиями слова Негги юношу несколько удивили:
Слишком много энергии выпил из меня... Я не могу идти
Странно, обычно такого эффекта на людей я не наблюдал... - начал было размышлять Хэйт, но тут девушка подошла к нему, тем самым прервав рассуждение.
Что ты имеешь ввиду под "живее всех живых"? Мне не нравится когда меня сильно бьют. Это слишком больно даже для меня
Услышав эти слова, парень издал короткий смешок и поднялся на ноги, встав на расстоянии половины вытянутой руки от Негги. Сделав указательный палец вновь демоническим, острым как бритва когтем юноша осторожно провёл по шее девушки до подбородка, оставляя небольшую тонкую царапину, которая, надави он ещё совсем немного сильнее, могла бы стать настоящим порезом. Приблизив своё лицо к лицу Негги так, что они чуть ли не касались носами, юноша вновь ехидно ухмыльнулся и, вернув своему пальцу человеческий облик, тихо произнёс:
- Я тоже не люблю сильно бить, предпочитаю разрывать на куски... - сказал Дагнес и выдал короткий смешок, затем добавив, - ...но, как я уже сказал, убивать тебя я не буду - ты мне нравишься, но свежие порезы на руках я тебе обещаю... - убрав палец от подбородка Нег добавил Хэйт, не сводя с её глаз взгляда.

0

44

...но, как я уже сказал, убивать тебя я не буду - ты мне нравишься, но свежие порезы на руках я тебе обещаю...

-Ээ, а по шее то зачем? Её под рукавами не спрячешь... -пробормотала Нег. Она провела по царапине пальцем, немного проступила кровь. Девушка отошла к озеру и повернувшись к парню спиной стала внимательно осматривать свою одежду, бормочя что-то про привычки и песок на пляже. Оглянувшись на демона, Нег стащила с себя платье, оставшись в топике и шортах. Под платьем она всегда носила запасную одежду, на такие вот случаи. Отбросив платье на землю,она сняла с себя порваные гольфы. Потом Нег подошла к озеру и тщательно выстирала платье.
Надевать его сейчас нельзя. Простыну. Прийдется ждать, пока оно высохнет-все так же стоя к Дагнесу спиной пробормотала она.

0

45

Ээ, а по шее то зачем? Её под рукавами не спрячешь...
- И не нужно прятать, так ты выглядишь ещё красивее. - произнёс Дагнес, сверкнув глазами, а затем начал молча наблюдать за действиями Негги, держа на губах довольную коварную ухмылку. Дабы лучше видеть в ночной темноте, Хэйт сменил свои глаза на глаза Танатоса и подошёл к девушке чуть ближе, продолжая наблюдать за тем, как она, сняв платье, опустила его в воду и начала выстирывать. Молча пронаблюдав за всем этим действом, юноша подошёл к Нег и схватил её двумя руками - правой за талию, левой за горло, с силой прижав к себе, затем прошептав ей на ухо:
- Не боишься стоять ко мне спиной? - со всё той же довольной ухмылкой на губах прошептал Хэйт, после чего ослабил хватку, чтобы юная особа могла освободиться без особых затруднений.
Так ты её будешь убивать или как?! - проревел голос демона в голове юноши, на который тот лишь хмыкнул и продолжил ожидать реакции Негги.

0

46

Нег не заметила, как Дагнес подошел к ней со спины и схватил за горло. Схватил резко, от неожиданности она сильно поддалась назад и навалилась на демона. Впрочем, он скорее всего этого не заметил, Нег была слишком легкой для своего возраста.
- Не боишься стоять ко мне спиной?-произнес Дагнес. Почувствовав, что хватка ослабла, Нег пошевелила головой и что то прохрипела. Потом вырвалась из рук демона и упав на колени начала откашливаться.
-Кто то обещал меня не убивать. Или я ошибрась?-прохрипела она.
Слишком доверчивая, добрая. Он тебя убьет, просто так. Беги, беги от него пока есть время-настаивал внутренний голос. Нег не прислушивалась к интуиции. В конце концов она всегда может вызвать Дейла, он поможет, хотя особой надежды на него нет.
-Больше не делай так, или тебе в кайф запугивать меня до полусмерти? Так учти, запугал до смерти проговорила она, так и не повернувшись к Дагнесу лицом.

Отредактировано Негги (2009-09-13 09:31:04)

0

47

Кто то обещал меня не убивать. Или я ошибрась?
Издав короткий смешок, Дагнес сел рядом с девушкой и с каким-то злым, но всё же теплом, посмотрел на неё, в то время как она откашливалась после хватки парня.
- Всё верно, я не буду тебя убивать, ты слишком милая в своей беззащитности, даже для меня. - произнёс юноша в ответ, и тут последовала следующая фраза Негги:
Больше не делай так, или тебе в кайф запугивать меня до полусмерти? Так учти, запугал до смерти
Довольно хмыкнув, юноша погладил полукровку по голове и, вернув себе человеческий взгляд, тихо ответил:
- Да, я люблю, когда люди разбегаются в ужасе... - тихо произнёс Дагнес, спустя мгновение добавив, - Если будешь послушной - больше так делать не буду, а в обмен на послушность обещаю защищать тебя и помочь стать сильной. - ухмыльнулся парень, продолжая гладить девушку по голове, - У тебя есть какая-нибудь способность? - спросил Хэйт, выдержав секундную паузу.

Отредактировано Дагнес Хэйт (2009-09-13 09:38:42)

0

48

- У тебя есть какая-нибудь способность?
Нег не смотрела на Дагнеса, но почувствовала прикосновение его руки.
-Способность? Может и есть, ноединственное что я могу, это очень быстро бегать. И почему я до сих пор не убежала?-Негги посмотрела на озеро. Потом бросила кроткий взгляд в сторону демона и сразу же отпустила голову.
-Если будешь послушной, -повторила она, - Если я буду послушной? Хочешь, что бы я стала твоим подопечным? Но тебе прийдется заботится обо мне, а учитывая мою прожорливость...
Нег всала с земли и поежилась. Все таки на улице уже не лето...

0

49

Способность? Может и есть, ноединственное что я могу, это очень быстро бегать. И почему я до сих пор не убежала?
В ответ на эти слова юноша лишь коварно улыбнулся и убрал руку с головы Негги, затем встав на ноги и посмотрев на девушку сверху вниз.
Потому что от меня бесполезно бежать, я быстрее твоих мыслей, глупышка... - мысленно произнёс Хэйт, глядя на девушку, но не стал озвучивать, как минимум из-за того, что Нег начала произносить следующую свою фразу.
Если будешь послушной. Если я буду послушной? Хочешь, что бы я стала твоим подопечным? Но тебе прийдется заботится обо мне, а учитывая мою прожорливость...
После этих слов Негги встала и Дагнес устремил свой взгляд в глаза юной особы, словно читая по ним её эмоции. Нежно погладив девушку по щеке, Хэйт ухмыльнулся, затем ответив:
- Не волнуйся, я о тебе позабочусь... - издав короткий смешок произнёс парень, затем добавив, - А заодно раскрою в тебе твои скрытые способности, а если их нет - научу, как заключать контракт с демоном, если захочешь стать такой же сильной, как я. - с этими слова парень убрал руку с щеки Нег, продолжая смотреть ей в глаза.

0

50

- Не волнуйся, я о тебе позабочусь... - издав короткий смешок произнёс парень, затем добавив, - А заодно раскрою в тебе твои скрытые способности, а если их нет - научу, как заключать контракт с демоном, если захочешь стать такой же сильной, как я.
-Я не хочу быть ... демоном-Нег запнулась-Мне не нужна такая сила
Немного подумав она добавила:
-Я хочу есть. Пошли домой? Ко мне?
Девушка провела рукой по своей шеке, потом по шее. Подняла платье и сложила его в свою сумку. Потом повернулась к демону и внимательно осмотрев его нарядяд задумчивого притопнула ногой. Было видно что она нервничает.

0

51

Я не хочу быть ... демоном. Мне не нужна такая сила
Глупая... посмотрим, что она скажет, когда будет на волоске от смерти, хаха... - громким эхом в разуме Дагнеса произнёс демон и рассмеялся, чем снова мешал спокойно мыслить юноше.
Я хочу есть. Пошли домой? Ко мне?
К ней домой? Смелая... это будет интересно. - поразмыслил юноша, сохраняя секундное молчание, после чего скрестил руки на груди и посмотрел на девушку, ожидая её действий.
- Веди. - ухмыльнувшись произнёс Хэйт, сверкнув глазами.
Ты что, серьёзно решил её приручить? И что ты с ней делать будешь? - фыркнув, спросил Танатос, глядя сквозь глаза Дагнеса на Негги.
Не волнуйся, применение ей я найду.

0

52

Нег взяла Дагнеса за руку, удивившись, до чего она крупная, по равнению с её ручкой и пошла в сторону города, туда, где жили люди.
-Идти недолго. Но я давно не была дома, так что там наверно холодно.
--->Домик Нег

0